Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 06:15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275737 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 07 Января 2010, 23:06:33 »

Здравствуйте! Определяем код любого патогенного агента. К примеру, -9-9-9-9-9, то записываем (-9)х5, а если, -9+9-9+9-9+9, так и оставляем? Другой методики нет? Сразу не могу найти, но что-то было в книгах.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 07 Января 2010, 23:11:30 »

Да, Наталья, всё так.
В 4-ой книге "Многомерный человек" об этом написано на стр. 173, §4.4.8.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 08 Января 2010, 09:40:41 »

Спасибо.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #3 : 08 Января 2010, 13:50:05 »

Далее. У всех патогенных агентов (любых) мы определяем числовой код. При работе с МУЭС мы определяем числовой код энергетической составляющей и числовой код информационной составляющей. Вопрос - а общий код МУЭС определять нужно? Также вопрос и  по другим патогенным агентам - нужно ли у них определять коды числовой и информационной составляющей?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 08 Января 2010, 14:10:02 »

Наталья, когда находите числовые коды любого патогенного агента, задайте вопрос нужно ли выявлять ч.к. отдельно информационной и энергетической составляющей? Если да, находите, нет - достаточно просто ч.к.
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #5 : 31 Января 2010, 23:10:54 »

Уважаемая Людмила Григорьевна! Подскажите  пожалуйста: меня смущает тот факт, что при вакуумном аннигилировании различных патогенных агентов, числовой код энергетической составляющей и числовой код информационной составляющей ( при том, что они разные) всегда одни и те же. Так мало этого, при работе с очень близкими родственниками выходят те же числовые коды, что и для меня. Я постоянно спрашиваю п/с, с кем я разговариваю, кто мне отвечает, мне разрешено их лечить, нет последствий для кармы, совместимость 90%, а самое главное - есть результат. После отработки ВР резко повышается ПБФ гомеостаза, снимаются симптомы, но ВР работают долго 4-5 часов, в ВР 5 рядов, а в каждом ряде по 5 символов) а у других людей по форуму они работают  всего несколько минут. Что-то у меня не так? Заранее благодарна за ответ. Надежда.
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 01 Февраля 2010, 08:24:14 »

Надежда, пусть вас не смущают совпадения составляющих, просто лишний раз перепроверьте для увеличения достоверности.
В начале практики у многих ряды работают долго. У меня сейчас ВР работает 2-3 сек, для более сложных (карм ингр....) 3-7 мин., а в начале практики на порядок выше. По кол-ву было по 7-8 строк, в каждой строке по 7-10 символов, сейчас в среднем 2-3 строки по 3-4 символа. С практикой ваше подсознание со временем оптимизирует все автоматически, ему ведь очень нравится  когда мы обращаемся к нему за помощью, оно чувствует что является наконец-то таким же партнером вашей жизни как и ваша воля. Удачи.
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #7 : 16 Июня 2010, 19:02:59 »

Практикую около полугода. В начале ИСЧК и ЭСЧК были с 5 числами, потом стали 3 числа, в данный момент выпадает 1 число... нормально ли это? и о чем это может говорить? возможно у кого-то есть подобный опыт? Спасибо заранее)))
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 16 Июня 2010, 21:01:20 »

Возможно,  Вам необходимо почистить свои каналы.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #9 : 16 Июня 2010, 23:11:37 »

ЛГП не пишет в своих трудах подробностей о числовом коде. В работе Pavla 2  "Энергии исцеления и формула обращения", которое очень хорошо дополняет многомерную медицину есть такая информация  -  Код здорового организма обычно состоит из 14 символов, определяется по трехсимвольному списку: символ 0, символ пробел (пусто), символ 1, все символы записываются в коде без пробелов и имеют равную ширину.  Матрица, вспомните...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 17 Июня 2010, 08:35:03 »

В работе Pavla 2  "Энергии исцеления и формула обращения", - Код здорового организма обычно состоит из 14 символов, определяется по трехсимвольному списку: символ 0, символ пробел (пусто), символ 1, все символы записываются в коде без пробелов и имеют равную ширину. 

Это не так. Как-то на одном форуме, возможно, в "биолокации", не буду врать,не помню, шло обсуждение того, что код здорового организма состоят из 13 чисел. Так один бедный начинающий оператор чуть ли не криком кричал - "SOS! я,как ни старался,  у себя нашел только 11, помогите найти еще недостающих 2. Мне мое подсознание больше не выдает". Думаю, что "помощники" нашлись, и их подсознание "выдало" ему еще 2 якобы недостающих символа. Вот только не знаю, как этот код у него в в.р. сработал.
Не понимаю, зачем вводить в заблуждение и программировать операторов. Людмила Григорьевна в одной из своих книг приводит код здорового организма, состоящий из 9 символов.
Если сомневаетесь, лучше задайте вопрос Людмиле Григорьевне, это на самом деле очень важно, чтобы операторы исступленно не искали  якобы не достающие символы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 17 Июня 2010, 08:50:02 »

Taisha, заранее извиняюсь, не примите это на свой счет - в смысле введения в заблуждение. Я понимаю, что Вы, желая разъяснить, просто обратились к работе Pavla 2.
А вот то, что числовые коды энергетической и информационной состявляющих состоят только из одной-двух цифр - ну ооооочень сомнительно.
Я лично давно и много работаю с числовыми кодами информационных и энергетических составляющих, и у меня такого никогда не было.
Еще раз предлагаю почистить каналы и очистить себя от мешающих правильному определению кодов "сущностей".
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #12 : 17 Июня 2010, 09:23:50 »

А может совсем не обязательно определять код здорового организма в большинстве случаев? Особенно для начинающих. Ведь одна не точно определенная цифра из, допустим 12, сведет на нет всю работу. Ведь написав установку мы задаем подсознанию выполнять ее именно так и не иначе.
Возможно я не прав, но наше ПС ведь ЗНАЕТ этот код и фраза в установке:
"..... восстанавливающий структуру и функцию ............... в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом" дает ПС команду использовать именно этот код.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 17 Июня 2010, 09:48:23 »

Возможно Вы и правы. На самом деле иногда лучше не написать, чем написать неправильно. Но это что касается кода здорового организма.
Но если речь идет о числовых кодах информационной и энергетической составляющих, без этих параметров не обойтись.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #14 : 17 Июня 2010, 09:50:59 »

Saule, милая,   ничего не утверждаю и не хочу никого ввести в заблуждение, у Pavla 2 есть такая информация, я ее привела чуть ли не дословно. У меня появились сомнения, я выложила информацию на форум, пошел резонанс, значит, что-то не так, а у ЛГП подробностей нет, я сама сомневаюсь,  нужно этот вопрос задать Лилии Анатольевне и попросить внести ясность по возможности. Если возможно, то чтоб не создавать тему в ее разделе и не разносить информацию по разным темам, прошу здесь ответить:

1 код здорового организма - это своего рода матрица?
2 если да, то  из скольких цифр состоит код?  если у всех в коде разное кол-во цифр, то и мы все должны быть по разному здоровы    
3 в код входят все цифры от 0 до 9 в разной последовательности или тоже есть  какой-то математический порядок,     т к если его нет, то есть хаос
4 есть ли какая-то закономерность в коде? ( белые, негры, китайцы, индусы и т д)
5 есть ли коды каждого органа, каждой системы, если да, как это может быть отражено на общем коде, не все так просто, я подозреваю, возможно код имеет каждая клеточка, выстроена матрица  и все это потом свернуто, сокращено до N-количества цифр, (ряды Фибоначи) или   ( тогда имеет смысл пример, только пример кода Pavla 2)
6 изменяется ли код, ведь человек от рождения проходит множество стадий равития и изменений физического тела, это отражено в  коде  -   он меняется вместе с нами или остается неизменным?
7 меняется ли код тогда, когда мы очищаемся от РП, кармы,СКО, и т д ?  
8 что дает его использование в ВР

Дополните, если я не все охватила и очень прошу Анну разместить ответ здесь.


Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru