Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275607 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 20 Августа 2010, 16:12:48 »

Уважаемая Taisha, разберитесь, пожалуйста, для начала, что такое волны и что такое числовые коды и как они вычисляются. Это вовсе не одно и тоже. И не путайте, пожалуйста, других. А то сами запутались и сбиваете с правильного пути форумчан.
Числовой код это не есть то же самое, что волна. Petunia совершенно правильно определяет числовой код. Числовые коды (любые) определяются по диаграмме для определения числовых кодов рис.113 РПЧ и МЧ. Код может быть записан не только в виде чисел, но также в аналоговой форме, тогда запись патогенного агента цифр не имеет.
Волны- это совершенно другое. Это излучение волны, на которой работает патогенный агент (а не форма, в которой зафиксирована запись об этом патогенном агенте). Излучение волны всегда определяется в цифровом выражении и определяется длина волны по диаграммам излучений - рис 20.1.- 31 РПЧ и МЧ, или по формуле a,b x 10 +- c, данной в МЧ стр.172.

И то, что Вы описываете про себя - возможно, это частный случай. Поскольку к Вам все возвращалось обратно. Скорее всего, то,что Вы предлагаете, надо применять в случаях обратного возвращения. Но не абсолютно во всех случаях, как Вы предлагаете.
У меня, например, а я работаю уже 11 лет, никогда не было ни одного случая обратного возвращения. Так зачем мне заморачиваться зеркальными отражениями? А вот если будет такой случай, обязательно проверю Ваше предложение. Но для того, чтобы проверить, что-то уже ранее ликвидированное должно вернуться, не так ли?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #46 : 26 Августа 2010, 20:38:41 »

У меня встречались "многослойные" ГП. Это были негативные программы из 7-ми слоев, каждый слой имел свой числовой код информационной и энергетической составляющей. А как это было в Вашей практике? Если подробнее?
В моем случае отмечалось, что если,например,  числ.код информац это (-5) х 6, то числ.код энергет. - (+5) х 6
Записан
taisha
Гость
« Ответ #47 : 26 Августа 2010, 20:57:21 »

В моем случае отмечалось, что если,например,  числ.код информац это (-5) х 6, то числ.код энергет. - (+5) х 6


Супер! Коды точно так и идут! Информ (-n)*х , энерг ( +n)*х  Наконец я вижу, что я не одна так работаю! И  длина волны напрямую связана с этими показателями, и они зеркальны, и их 8, и если по таким данным вы снимаете что-либо, то оно точно будет снято! Лоа, вам мой респект и  лучшие пожелания  в работе!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #48 : 27 Августа 2010, 05:00:15 »

При составлении ВР обязательно ли находить оба кода (инф. и энерг,)?
Я до сих пор работала с "числовым кодом" как описано в книге ММ приложение 7. Там речь идет только о числовом коде.
Откуда взялось разделение на информационный и энергетический?
Пока еще туплю.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #49 : 27 Августа 2010, 10:53:30 »

При составлении ВР обязательно ли находить оба кода (инф. и энерг,)?
Я до сих пор работала с "числовым кодом" как описано в книге ММ приложение 7. Там речь идет только о числовом коде.
Откуда взялось разделение на информационный и энергетический?
Пока еще туплю.

             Дорогая Petunia !!!   Книга  МЧ , стр.173 " Алгоритм определения числового кода  патогенных агентов ".  ОК!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #50 : 27 Августа 2010, 18:29:30 »

             Дорогая Petunia !!!   Книга  МЧ , стр.173 " Алгоритм определения числового кода  патогенных агентов ".  ОК!

Это понятно, одного понять не могу ПОЧЕМУ В ПУ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ 2 КОДОВ, а всегда речь идет об одном ЧИСЛОВОМ.
Пример - ПУ в книге МЧ стр. 175
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #51 : 27 Августа 2010, 18:45:11 »

Petunia, Вы должны спросить у своего подсознания - надо ли находить отдельно ч.к. информационной и энергетической составляющих или просто ч.к.
Бывает по разному.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #52 : 27 Августа 2010, 19:08:01 »

При составлении ВР обязательно ли находить оба кода (инф. и энерг,)?
Я до сих пор работала с "числовым кодом" как описано в книге ММ приложение 7. Там речь идет только о числовом коде.
Откуда взялось разделение на информационный и энергетический?
Пока еще туплю.

ОТкровенно говоря, я тоже не понимаю, зачем ввели деление на информационную и энергетическую составляющие. Тем более, что по законам математики результирующий код получается равен нулю. Нету кода!
До сих пор я и не подозревала о таком делении, впервые увидела на сайте и полезла в книгу МЧ выяснять, в чем дело. Однако там кроме самого факта деления кода о сути составляющих ничего не написано. Кроме того, лично у меня коды типа (-9)х12 попадались весьма редко. Обычно идет разношерстная комбинация типа -9-8-9-9-7....Причем, чем глубже лезешь, тем страшнее коды - самый длинный был, кажется из 121 символа. После генеральной чистки то, что временами еще выползает, имеет код в пределах 12 символов. И ни на какие составляющие я не делила (по незнанию), и как-то это умудрялась убирать .... Буду очень признательна, если меня просветят по этому вопросу.

У меня  встречались "многослойные" ГП. Это были негативные программы из 7-ми слоев, каждый слой имел свой числовой код информационной и энергетической составляющей. А как это было в Вашей практике? Если подробнее?
В моем случае отмечалось, что если,например,  числ.код информац это (-5) х 6, то числ.код энергет. - (+5) х 6

На эту тему могу сказать следующее. Хотя мы уже как-то далеко увильнули в сторону от собственно темы "архивного двойника", за что администраторы форума вправе наказать ликвидацией сообщений. Заранее приношу извинения и, в случае, если меня "призовут к порядку", прошу либо переместить сообщение по нужному адресу, либо подсказать, куда его НАДО было поместить. Но так как вопрос задан здесь, попробую ответить.
Моя практика показала следующее. Наше ПС возможно не в состоянии увидеть ВСЮ картину поражений, нанесенных какой-то особенно "удачной" ГП. Поэтому она всплывает по частям. В  какой-то мере это можно сравнить с археологическими раскопками - Вы сняли верхний слой земли, дорылись до какого-то культурного слоя, изучили его. Потом решили покопаться поглубже. О! Дак люди на этом месте и раньше жили?! Если мне память не изменяет, при археологических раскопках Трои было найдено 7 городов, один по другим, разных временных периодов. Но пока Вы не откопаете полностью предыдущий слой, следующий Вы не увидите.
Здесь тоже самое. Вы нашли какую-то ГП, вычислили все данные по ней, составили ВР. Он сработал, произвел нужные изменения на тонком плане. Но чтобы "заземлиться", реализоваться на физическом плане нужно время. Почему и нежелательно убирать крупные ГП практически одновременно. Мало того, что организм не успевает обрабатывать информацию и проводить изменения с тонкого плана на физический. Мало того, что работа ВР похожа на операцию - удаление чужеродного объекта - а следовательно ослабленный вмешательством "хирурга" организм может легко схватить еще что-нибудь "хорошее", становится уязвим для наведения программ, инграмм и т.д. (удалили одну опухоль, получили две). Мы удалили только то, что увидели. Надо дать организму вытолкнуть на поверхность следующий слой той же ГП. Вопрос, полностью ли мы убрали ее, надо задать через 7-12 дней. При этом, какие-то слои могут иметь свои коды, а могут не иметь.
Просто мне повезло -  у меня была и есть наставница, обладающая "видением". Она была просто в ужасе от того, с какой скоростью я пыталась все это убирать и как в результате все запутала и ослабила себя.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #53 : 27 Августа 2010, 21:04:43 »

Тем более, что по законам математики результирующий код получается равен нулю. Нету кода!

Sana, дайте ссылку на закон математики  "кодов", как то непонятно о чем вы.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #54 : 28 Августа 2010, 06:30:58 »

У меня при вычислении информационных кодов по рис 113 всегда выпадают разные цифры, начинаются всегда минусовые, а дальше по возрастанию. например вчера код был -6+5+9

Странно. У меня тоже идут разнокалиберные цифры, причем могут быть и с разным знаком. Проверяла многократно. Вот насчет возрастания... У меня такого не было. Обычно (в моем случае) крутятся в разных комбинациях -9, -8, -6. Причем была какая-то информация (за точность естественно не ручаюсь - не могу проверить), что эти три цифры означают еще как бы и значимость поражения. НЕ могу сформулировать - слов не хватает. В общем, я для себя всегда знала, что если в коде попадаются чаще всего -9, то эта ГП заработана мною так сказать в этой жизни, ее будет достаточно легко снять. Если попадаются еще и -8, то возможно всплытие новых слоев этой ГП, это уже эхо прошлых жизней. А если попались -6..... Это что-то уж очень "хорошее" - долго будешь натыкаться на "щупальца" этой ГП. Причем, самого "осьминога" ты вроде как прикончил, выгнал, а все равно какие-то неубранные хвосты остаются и при дальнейшей расчистке на них натыкаешься.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #55 : 28 Августа 2010, 13:33:21 »

Sana, дайте ссылку на закон математики  "кодов", как то непонятно о чем вы.


+9-9=0; (+8)x3 (-8)x3=0
 Если бы они не были зеркальными, может было бы понятнее. А так, я видимо чего-то  не понимаю
Записан
taisha
Гость
« Ответ #56 : 28 Августа 2010, 13:46:24 »

Вот  когда вы уберете  это (-8)*3  и (+8)*3  и волны, которые они создают ВР ( а их будет 8 штук в данном случае),   тогда и  будет  (0), т е ликвидация той проблемы, которую они характеризуют (РП, карма и т д). А так между + и - стоит программа, которая работает.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #57 : 28 Августа 2010, 15:11:20 »

+9-9=0; (+8)x3 (-8)x3=0
 Если бы они не были зеркальными, может было бы понятнее. А так, я видимо чего-то  не понимаю

Возьмите последнюю книгу .Л.Г., посмотрите одну из установок с кодами , не встречал в них обязательности закономерности о которой вы говорите.
Возможно это что-то индивидуальное.?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #58 : 28 Августа 2010, 18:22:59 »

Вот  когда вы уберете  это (-8)*3  и (+8)*3  и волны, которые они создают ВР ( а их будет 8 штук в данном случае),   тогда и  будет  (0), т е ликвидация той проблемы, которую они характеризуют (РП, карма и т д). А так между + и - стоит программа, которая работает.

 
А как Вы вычислили, что волн должно быть 8?! Цифры кода у меня лично ни разу не связались с количеством волн. А разве программы, инграммы и прочие неприятности (кроме очагов патогенных возбудителей) тоже имеют волны? Во 2й книге об этом ни слова... Как-то убирались и без этого...
Господи! Я совсем запуталась
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #59 : 28 Августа 2010, 18:27:00 »

Возьмите последнюю книгу .Л.Г., посмотрите одну из установок с кодами , не встречал в них обязательности закономерности о которой вы говорите.
Возможно это что-то индивидуальное.?


Так как раз наоборот - у меня такие вещи никогда не попадались, такие "зеркальные" коды. Это я здесь на сайте прочитала. Вот и пытаюсь разобраться, почему народ решил, что информационная и энергетическая составляющие кода зеркальны.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru