Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275483 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #60 : 28 Августа 2010, 18:42:37 »

А разве программы, инграммы и прочие неприятности (кроме очагов патогенных возбудителей) тоже имеют волны? Во 2й книге об этом ни слова... Как-то убирались и без этого...


Любая программа, инграмма, эмоция  и т.д. излучает на каких-то волнах, поэтому и происходит "притягивание" скеажем, каким-то очагом загрязнения или эмоцией, программы и т.д. Во второй книге на сегодняшний момент, к сожалению, много информации не хватает - жизнь не стоит на месте. Просто надо каждый раз спрашивать свое ПС - надо ли вычисялть волны, на которых излучает программа , например, или надо ли вычислять числовые коды.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #61 : 28 Августа 2010, 19:27:43 »

Так как раз наоборот - у меня такие вещи никогда не попадались, такие "зеркальные" коды. Это я здесь на сайте прочитала. Вот и пытаюсь разобраться, почему народ решил, что информационная и энергетическая составляющие кода зеркальны.

Sana, далеко не все так решили!
У меня  коды имеют разное количество знаков, с разными значениями.
И никогда за 2 года не были зеркальны.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #62 : 28 Августа 2010, 19:33:56 »

Тогда хорошо. А то я уж испугалась, что вообще где-то не там лазаю. И маятник врет.... как очевидец. Но ведь результаты есть! Хоть и медленно (уж больно много выгребать приходилось), но идет процесс исцеления
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #63 : 28 Августа 2010, 21:26:05 »

В общем, я для себя всегда знала, что если в коде попадаются чаще всего -9, то эта ГП заработана мною так сказать в этой жизни, ее будет достаточно легко снять. Если попадаются еще и -8, то возможно всплытие новых слоев этой ГП, это уже эхо прошлых жизней. А если попались -6..... Это что-то уж очень "хорошее" - долго будешь натыкаться на "щупальца" этой ГП. Причем, самого "осьминога" ты вроде как прикончил, выгнал, а все равно какие-то неубранные хвосты остаются и при дальнейшей расчистке на них натыкаешься.

А подобные выводы интересны. Как вы на них вышли?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #64 : 29 Августа 2010, 08:16:39 »

А подобные выводы интересны. Как вы на них вышли?

Хороший вопрос. У меня очень редко попадались другие цифры. Еще была часто семерка, остальные цифры попадались но в виде исключения. И когда я обнаружила такой "танец" трех цифр, я попробовала понять, в чем дело. Сначала спросила свое ПС, долго пытаясь сформулировать вопросы к нему. А потом просто возникло то ощущение, о котором я написала. И моя учительница (она вообще работает своим способом - из ясновидящих) сказала, что в моем случае это в основном закономерность.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 29 Августа 2010, 19:51:09 »

У меня никакой закономерности в числовых кодах никогда не наблюдалось. Попадались всякие цифры, за исключением, пожалуй, нуля.
В разных случаях по-разному.
Однако заметила при работе с другими, что для некоторых в числовых кодах иногда наблюдается определенная закономерность, но что это означает, сказать затрудняюсь. Думаю, что просто запись патогенного агента у каждого происходит со своим, характерным ему, набором чисел. И каждый, работая длительное время с собой, может проследить за этим и сделать определенный для себя вывод.
(Только что работала с одной девушкой, и у нее почти во всех числовых кодах выпадала цифра "0", чего у меня раньше при вычислении числовых кодов не встречалось, иногда числовые коды у нее начинались с "0").
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #66 : 30 Августа 2010, 02:53:26 »

В моем случае отмечалось, что если,например,  числ.код информац это (-5) х 6, то числ.код энергет. - (+5) х 6

Супер! Коды точно так и идут! Информ (-n)*х , энерг ( +n)*х  Наконец я вижу, что я не одна так работаю! И  длина волны напрямую связана с этими показателями, и они зеркальны, и их 8, и если по таким данным вы снимаете что-либо, то оно точно будет снято! Лоа, вам мой респект и  лучшие пожелания  в работе!

Taisha, корректнее было бы сказать так: "Супер! У меня коды точно так и идут!"
Я у себя такой закономерности до сих пор не замечала, а работаю с кодами не первый год, и не только с собой.
И другие мои знакомые операторы тоже никогда не говорили о том, что у них коды зеркалятся.
И у многих  форумчан такой закономерности не наблюдается.
Это конечно, не означает, что они не могут зеркалиться у других.
Это как с символами - для каждого конкретного человека характерен набор определенных символов при построении в.р.
Так же может быть и с кодами информ. и энергетич. составляющих.
У кого-то зеркалятся, у кого-то - нет. У кого-то идут в ход в основном одни и те же цифры и\или в определенной последовательности, а у кого-то все в разброс.
Я, к примеру, обратила внимание, что у молодых людей коды менее  "затейливые", с возрастом и накоплением ГП они становятся более сложными (но эта "закономерность" не распростаняется на кармические причины - там все иначе).
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #67 : 16 Сентября 2010, 15:00:14 »

прочитала о кодах. Читала в книгах и недоумевала. Очень часто, практически всегда -9+9 были в инф.и энергет.а дальше различные цифры, но всегда+ и -. Например: инф.-9+9-8+8 зерг. -9+9-1+1. Сейчас уже не вспоминаю-работаю программами.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #68 : 06 Января 2013, 13:29:54 »

У меня вопрос. Цифровые коды патогенных агентов в принципиальной установке Вы проговариваете составляя ВР?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #69 : 08 Января 2013, 16:47:52 »

У меня вопрос. Цифровые коды патогенных агентов в принципиальной установке Вы проговариваете составляя ВР?

   Не очень понятен вопрос ...Перед тем ,как запустить в работу ВР ,вы же должны проговорить полностью принципиальную установку ,в которой должны быть записаны все параметры ,определённые вашим подсознанием. А ещё попробуйте этот ваш вопрос задать своему любимому подсознанию ,он уж точно знает ответ ! ОК!
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #70 : 08 Июня 2015, 10:55:17 »

 Прошу прощения, но я в этой теме новичок. Работаю с кодами два года , но варился в собственном соку, по-этому у меня что-то не так, как у всех.Во-первых, у меня всегда соблюдается четкая последовательность знаков от минуса к плюсу. Если она нарушается, проверяю достоверность - чаще всего Акаша. Во-вторых, если  число знаков - 1 ,  то это , как правило, 9 (это по КЭС). По части КИС иногда получается несколько тысяч (не часто, но бывает). Работаю так.Кладу рядом калькулятор и набираю нужное общее число знаков. Далее рис.77 РПЧ "первый знак " - допустим, -9,"сколько знаков" - больше девяти-"вся шкала - десятки" -больше ста, "вся шкала сотни" -3,"триста...вся шкала десятки" -8, "триста восемьдесят...вся шкала единицы" -5.Итого, 385.Вычитаю это число на калькуляторе из первоначального. Записываю КИС (-9)х385 и по той же схеме составляю весь ряд, пока не получу 0 на калькуляторе. Возможно ,это не совсем то, но у меня эта штука работает.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #71 : 09 Июня 2015, 09:48:35 »

sandro, как то мудрено, но вы видимо нашли какой то свой способ.
  Возможно ,это не совсем то, но у меня эта штука работает.

Ну если работает, то и замечательно. Главное результат
А так прочтите "Многомерный человек" стр.173 (пол странички), все намного проще. Во!
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #72 : 09 Июня 2015, 22:31:15 »


А так прочтите "Многомерный человек" стр.173 (пол странички), все намного проще. Во!

Прочел и не нашел ничего нового.Посмотрите повнимательнее."по части КИС иногда получается несколько тысяч".Вы считаете ,что по ММ все намного проще? Другое дело , что можно поставить под сомнение такое количество знаков. А сколько их может быть ? Достоверность 100%.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #73 : 10 Июня 2015, 08:17:31 »

Можно определить числовой код программы клетки, которая выполняет свои функции по обеспечению жизнедеятельности определенного  органа, например, почки. А так же числовой код искаженной программы, если функционирование нарушено. У каждой клетки своя Программа функций.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #74 : 27 Марта 2017, 16:48:20 »

Хочу поделиться с вами неожиданным для себя открытием. При работе с поврежденными блоками ПБК одной из ГП  были отрицательные эмоции,
я определила их числовые коды, на каких структурах они записаны  и удалила их МФ (подсказал маятник). Сегодня работаю с  ментальным телом с причиной недостаточного энергетического наполнения его, обнаруживаю две отрицательные эмоции, которые я ликвидировала ранее, стала разбираться, вернулась к старым записям и увидела, что числовые коды не совпадают, опять проверила ликвидацию прежних  ОЭ, да, они ликвидированы.В чем дело ? Пришла мысль проверить количество числовых кодов ОЭ и вдруг определяю, что одна эмоция имеет  4 числовых кода,
другая 6. Есть над чем подумать, моя версия : название ОЭ одно, но вероятно при каких обстоятельствах она возникает и с каким энергетической силой, меняется характеристика эмоции и поэтому разные числовые коды.
 Теперь буду проверять числовые коды  и  грехов, совершенных мною,кажется, раньше такое было, повторялся  один и тот же грех , как ГП в разных случаях ( именно так, один и тот же)   Хотелось бы узнать  мнение  других операторов по этому поводу.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru