Форум издательства АНС
16 Июня 2019, 06:36:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Книги, необходимые для изучения ММ и в какой последовательности их осваивать?  (Прочитано 21284 раз)
Han Solo
*

« Ответ #15 : 03 Декабря 2013, 16:56:06 »

Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Белая обложка) и
Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Красная обложка)
Есть ли какое-то отличие (кроме обложки) ?
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Декабря 2013, 16:59:49 »

Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Белая обложка) и
Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Красная обложка)
Есть ли какое-то отличие (кроме обложки) ?

Разница только в обложке. Кому-то нравится одна, а кто-то требует другую! smile.gif
Hanna
*

« Ответ #17 : 16 Января 2014, 16:31:50 »

А на этом сайте можно скачать книги на домашний компьтер Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/puchko/
Ekaterina_Yaroshenko
*

« Ответ #18 : 13 Апреля 2014, 21:46:30 »

Здравствуйте,
собираюсь составить алгоритм работы по ММ. Прочитала первые 2 книги: 1. Биолокация для всех и Многомерная Медицина.
По ответам на форуме поняла, что этого не достаточно. Какие ещё базовые книги надо прочитать и в какой последовательности?
Заранее спасибо за ответы!
Меган
*

« Ответ #19 : 13 Апреля 2014, 22:00:46 »

По моему скромному времени читать надо всё или как можно больше, а начинать работатьт проще всего по книге Радиэстезическое познание человека. Это учебник на все времена.  и очень удобно изложена методика обнаружения и устранения корней хронических болезней (10 этапов) в книге Многомерная медицина. Удачи Вам!
Nataly
Ветеран

« Ответ #20 : 14 Апреля 2014, 11:50:33 »

По моему скромному времени читать надо всё или как можно больше...

Совершенно согласна с Меган, т.к. каждый раз, перечитывая книги по ММ, находишь что-то новое для себя,  упущенное при предыдущем знакомстве с книгой. К тому же со временем появляются и новые знания, в свете которых по иному воспринимается и информация из книг Л.Г. Пучко.
а начинать работатьт проще всего по книге Радиэстезическое познание человека. Это учебник на все времена.  и очень удобно изложена методика обнаружения и устранения корней хронических болезней (10 этапов) в книге Многомерная медицина.

С "РПЧ" начинала и я. Это была первая и единственная книга, с которой я начала работу, правда, быстро  пришлось приобрести и "ММ", т.к. в РПЧ много ссылок именно на книгу "ММ". Но на первом этапе этих двух книг было достаточно и работа по ним почти сразу "принесла" результат.
окно
Гость
« Ответ #21 : 15 Апреля 2014, 04:20:31 »

Совершенно согласна с Меган, ...С "РПЧ" начинала и я.

В "РПЧ" по сравнению с др. книгами есть более полный предметный указатель, конечно приходилось что необходимо добавлять.
 С помощью предметного указателя можно быстро найти, уточнить необходимую информацию(а интернета в то время у меня не было) и когда приступаешь к изучению нового материала и "каша" от этого,приходится постоянно что-то уточнять.
 Начиная с РПЧ нумерация диаграмм в последующих книгах как "Многомерный человек" и т.д. одинаковая
тристан
*

« Ответ #22 : 15 Августа 2014, 19:21:31 »

Друзья и ещё один вопрос- сегодня обьездил весь город нашёл только одну книгу Л,Г, Лучко -Открытия будущего многомерная медицина ,можно ли начинающему начинать по этой книге ?
Nataly
Ветеран

« Ответ #23 : 15 Августа 2014, 19:33:57 »

Друзья и ещё один вопрос- сегодня обьездил весь город нашёл только одну книгу Л,Г, Лучко -Открытия будущего многомерная медицина ,можно ли начинающему начинать по этой книге ?

Книги по ММ Вы можете посмотреть в электронном варианте на сайте издательства АНС: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/mm/books

Можете начинать по той книге, которую смогли найти, но почитайте и другие на сайте для полноценной картины.
Яна
*

« Ответ #24 : 07 Сентября 2015, 11:31:55 »

Добрый день!  Подмигивающий Я случайно наткнулась на форум.  Мне очень понравилась идея. Хочу приобрести книги.
 Скажите пожалуйста, диаграммы  находятся в книгах Л. Пучко? И с какой книги нужно начать, чтобы понять и освоить эту систему?
Нина М.
Ветеран

« Ответ #25 : 07 Сентября 2015, 15:31:11 »

Добрый день!  Подмигивающий Я случайно наткнулась на форум.  Мне очень понравилась идея. Хочу приобрести книги.
 Скажите пожалуйста, диаграммы  находятся в книгах Л. Пучко? И с какой книги нужно начать, чтобы понять и освоить эту систему?

Да, диаграммы есть во всех книгах. Лучше всего начинать с первой книги - "Биолокация для всех". Ее дополняет вторая - "Многомерная медицина". Очень хороша для начинающих одна из последних книг изд-ва АНС "Многомерная медицина. Техники управления подсознанием".

Кстати, книги выложены на сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/mm/books
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: