Форум издательства АНС
06 Апреля 2020, 01:55:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 74482 раз)
friend
*

Осторожно. Наши мысли материальны.

« Ответ #135 : 31 Марта 2012, 08:26:44 »

Интересный случай произошел со мной. Начали лезть ко мне разные АС. Начал я их с помощью ВР и ЭД устранять. Но стало их мне жаль. Они же не виноваты, что я "грязны" и они ко мне пристают. Это роль у них такая "санитарная". Как у волка в лесу - здоровое животное не поймает, только старых и больных. Тогда решил я перед тем как приступить к удалению, просить Творца, чтобы он помог мне попросить сущность покинуть меня и отправиться в отведенные для нее слои вселенной, без причинения вреда мне и окружающим живым организмам. Самое интересное, сработало уже в трех случаях. Я даже говорю, что типа "Послушай меня, я против тебя ничего не имею, но если составлю ряд тебе "кырдык", уйди пожалуйста из меня в отведенные для тебя слои вселенной". Думаю, что сущности чувствуют и знают мои мысли и понимают, что не блефую.
Только, вот интересно, что через некоторое время на их место приходят другие. Но если за "выигранное" время устранить ГП появления, то ничего уже не придет.

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Соранг
*

« Ответ #136 : 31 Марта 2012, 09:03:12 »

... Я даже говорю, что типа "Послушай меня, я против тебя ничего не имею, но если составлю ряд тебе "кырдык", уйди пожалуйста из меня в отведенные для тебя слои вселенной".

Земные духи и чужие души не уничтожаются, а просто изгоняются в отведенные Богом слои Космоса.  
Так что "кырдык"  -  это не для них.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #137 : 31 Марта 2012, 09:20:10 »

...Только, вот интересно, что через некоторое время на их место приходят другие. Но если за "выигранное" время устранить ГП появления, то ничего уже не придет.

По идее, даже если принять, что первые ушли, пока не устранили ГП, должны прийти такие же, тот же "типаж". Если следовать закону резонанса.
Галин
Ветеран

« Ответ #138 : 31 Марта 2012, 11:12:10 »

просить Творца, чтобы он помог мне попросить сущность покинуть меня и отправиться в отведенные для нее слои вселенной, без причинения вреда мне и окружающим живым организмам.

А что если попросить Творца  помочь"заполнить " освободившееся место Светлыми энергиями ?

Alenka
*

« Ответ #139 : 31 Марта 2012, 11:37:03 »

Если, Вы, Friend, ставили ВР на устранение, ликвидацию ЧД и ЗД, то , советую Вам срочно проверить свой сосуд кармы. Какой был, например, неделю назад и сейчас, или кармические последствия Вашей работы и отмаливать, если нужно. Незнание не освобождает от ответственности. А после изгнания, всегда, освободившееся место заполнять чистой, светлой, Божественной энергией Любви и сразу же заняться латанием дыр в ауре. Удачи на пути познания и исцеления!
friend
*

Осторожно. Наши мысли материальны.

« Ответ #140 : 31 Марта 2012, 12:31:12 »

Земные духи и чужие души не уничтожаются, а просто изгоняются в отведенные Богом слои Космоса.  
Так что "кырдык"  -  это не для них.

О том, что ЗД, чужие души, Люцифер и НЛО не уничтожаются, а изгоняются я это знаю. Но кроме их есть еще и другие АС, которые как раз уничтожаются (по диаграмме "формулировка в вибрационном ряду - устранение вредных факторов" для АС у меня постоянно выпадают сектора типа "расщепляющий, сжигающий, ликвидирующий" и другие уничтожающие.

По идее, даже если принять, что первые ушли, пока не устранили ГП, должны прийти такие же, тот же "типаж". Если следовать закону резонанса.

Да Вы правы. Удалил я одну АС с помощью ВР, через полдня пришла такая же. И после того как попросил уйти одну АС, через некоторое время пришла другая но такого типа.

А что если попросить Творца  помочь"заполнить " освободившееся место Светлыми энергиями ?

Даже не знаю,ИМХО, лучше уж убрать причину, которая вызвала появление сущностей, тогда все само и восстановиться.

Если, Вы, Friend, ставили ВР на устранение, ликвидацию ЧД и ЗД, то , советую Вам срочно проверить свой сосуд кармы. Какой был, например, неделю назад и сейчас, или кармические последствия Вашей работы и отмаливать, если нужно. Незнание не освобождает от ответственности. А после изгнания, всегда, освободившееся место заполнять чистой, светлой, Божественной энергией Любви и сразу же заняться латанием дыр в ауре. Удачи на пути познания и исцеления!

Нет, такой глупости я не делал. Когда начал изучать ММ, как то сразу понял, что земным духам и чужим душам нельзя причинять вред, а то будет похоже на убийство человека, только на тонком уровне.
А вот с сосудом кармы как работать еще не знаю. Если можете, то объясните.

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Alenka
*

« Ответ #141 : 31 Марта 2012, 14:33:56 »

Да здесь все просто. Смотрим свою карму по 100% диаграмме. Лучше сразу привыкнуть от-100 до +100 (подойдет диаграмма совместимости рис.77), так как карма может быть и положительной. Задаете вопрос: с какой кармой Вы пришли в наш мир, и сколько у Вас сейчас. И вам сразу станет понятно в каком направлении Вы движетесь. Про карму много написано и на форуме и у Свияша (в какой книге не помню). Но нам главное следить за ней и стремиться к тому, чтобы она уменьшалась (добрыми делами отрицательная карма аннигилируется). Если Вы чувствуете, что напартачили, сразу же проверьте, так как карма реагирует мгновенно. А там уже ищите способы. Можно составить диаграмму, куда входят: молитвы( особенно хорош покаянный 50 псалом царя Давида. Сколько раз Вам надо его прочесть? Одна моя знакомая должна была читать его 600 раз. Круто. Или другие какие молитвы.), покаяние в церкви, покаяние перед человеком и т.д. Может просто осознать грех и сделать для кого-то что-то хорошее. Вам будет виднее. На самом деле это один из способов контроля того, что Вы идете по светлому пути.
Alenka
*

« Ответ #142 : 31 Марта 2012, 14:42:50 »

Да, и еще: когда работаете с кармой, лучше если у Вас на связи будет Высшее Я. По моим наблюдениям подсознание может слукавить, или что-то не принимает, или что-то не знает, но, удивительно, что расхождения есть, хотя в остальном ответы идентичны.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: