Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Местонахождения сущностей и земных духов  (Прочитано 29809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« : 10 Октября 2010, 22:45:01 »

Интересно, могут ли присутствовать сотни ауральных сущностей в одной только кисти руки? Или это "глюк"? Ладошки обожжены в раннем детстве.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 10:19:32 »

Хочу поделиться следующим наблюдением.

Используя метод "научного тыка" идентифицировала, что после устранения сущностей и земных духов в ауре и "Высшем Я", они идентифицируются в чакрах. И после устранения их из чакр (+ энергетических и информационных каналов), они больше не идентифицируются как существующие причины при дальнейшей работе. И дополнительно, после восстановительного вибрационного ряда, улучшаются очень многие показатели.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 11:28:19 »

Используя метод "научного тыка" идентифицировала, что после устранения сущностей и земных духов в ауре и "Высшем Я", они идентифицируются в чакрах.


Еще в архивном двойнике могут быть и в пространстве органов, особенно если были операции или травмы. Из архивного двойника перемещаются в каналы, а оттуда - в Высшее Я забираются. Так что если некогда работать, их лучше не трогать, не диагностировать, пусть сидят себе там, где сидят (пока).
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 29 Октября 2010, 21:54:08 »

Так что если некогда работать, их лучше не трогать, не диагностировать, пусть сидят себе там, где сидят (пока).


Тогда это начинает походить на бомбу замедленного действия...?!  Ну и ну!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 30 Октября 2010, 05:08:23 »

Но если их не трогать, то и показания маятника при работе будут неточными.
Лучше уж напрячься и вычистить все, тогда спокойно работать по излечению недугов, а не бить вхолостую, как я это делаю.


Конечно лучше вычистить, безусловно! Но бывают ситуации, когда время срочно нужно на другие дела. Я не говорила, что на совсем оставить. Временно!

Тогда это начинает походить на бомбу замедленного действия...?!


И с этим согласна. Спешу как можно быстрее закончить неотложные дела - и гнать-гнать-гнать АС и ЗД!!! Тем более, что их немного осталось. Надеюсь не нахватать в будущем...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : 04 Ноября 2010, 08:49:36 »

Хочу поделиться следующим наблюдением.

Используя метод "научного тыка" идентифицировала, что после устранения сущностей и земных духов в ауре и "Высшем Я", они идентифицируются в чакрах. И после устранения их из чакр (+ энергетических и информационных каналов), они больше не идентифицируются как существующие причины при дальнейшей работе. И дополнительно, после восстановительного вибрационного ряда, улучшаются очень многие показатели.

Огромное Вам спасибо за эту подсказку. На вопрос - есть ли у меня в ауре одержатели всех видов - маятник отвечал, что нет. Четко так, уверенно! Наткнулась на Ваше сообщение. Естественно, схватила маятник.... Мда-а-а... У меня-то еще ничего - всего три ЗД и одна ЧД в чакрах спрятались..... а вот у отца... такой зоопарк обнаружила.
Однако, сейчас (кстати тоже подсказка для некоторых - пригодится) псле соответствующей чистки от подселенцев в столь неожиданных местах и плюс еще работы по ЭМД (задала вопрос - сколько отрицательных эмоций и какие снижают достоверность информуции, получаемой от маятника) качество работы заметно изменилось!!!!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 04 Ноября 2010, 09:10:24 »

Огромное Вам спасибо за эту подсказку. На вопрос - есть ли у меня в ауре одержатели всех видов - маятник отвечал, что нет. Четко так, уверенно! Наткнулась на Ваше сообщение. Естественно, схватила маятник....

Людмила Григорьевна в книгах писала, что нельзя задавать вопрос: "Есть ли у меня ауральные сущногсти,..."    Ответ всегда будет отрицательный.
Нужно задавать вопрос: "Сколько у меня ..."
Обратите на это внимание.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #7 : 04 Ноября 2010, 09:20:27 »

Я неправильно написала... Конечно, я задавала вопрос - сколько у меня подселенцев. Маятник бодро отвечал - ноль! Видимо, надо спрашивать конкретно - сколько в ауре, сколько в пространстве ВЯ, сколько в чакрах....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #8 : 04 Ноября 2010, 09:27:25 »

Я неправильно написала... Конечно, я задавала вопрос - сколько у меня подселенцев. Маятник бодро отвечал - ноль! Видимо, надо спрашивать конкретно - сколько в ауре, сколько в пространстве ВЯ, сколько в чакрах....


Конечно так правильнее. И подсознанию понятнее, чего от него хотят.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 04 Ноября 2010, 10:14:28 »

Конечно так правильнее. И подсознанию понятнее, чего от него хотят.


Это точно, подсознание любит конкретику.
Записан
tatyana orlova
Гость
« Ответ #10 : 08 Декабря 2010, 16:50:32 »

Хочу спросить вот что, где то читала что после ликвидации одержателей и АС они прячутся в чакры? И их надо от туда вынуть?  я так и не поняла о чем это они ?




Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 08 Декабря 2010, 19:54:06 »

Tatyana.orlova
Рекомендую Вам обновить знания о многомерной медицине.
Ваш вопрос показывает что Вы очень невнимательно читали книги Пучко. Это отрицательно влияет на точность диагностики и на работу с патологиями, потому как отсутствует представление - что это и как с этим работать .

Касательно Вашего вопроса - посмотрите что значит "ликвидировать". Ликвидация - уничтожение. Сами понимаете - то, что уничтожено, его - нет.
Записан
tatyana orlova
Гость
« Ответ #12 : 09 Декабря 2010, 05:32:34 »

Спасибо успокоили, ликвидирован, значит нет. Читала, очень много информации, пока в голове все не уложилось, читала много раз, но даже не знала с какой стороны вообще подойти, пока мне не сказали ключевые слова *надо брать и тупо делать* Вот беру и делаю. На форуме нахожу ответы на свои бесконечное множество вопросов. Искренне благодарна всем.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #13 : 09 Декабря 2010, 10:52:53 »

Татьяна Орлова, знаю по себе :чем больше работаешь,тем больше вопросов.Но именно практика приведет к пониманию ,что делать дальше.Удивительно,но в последнее время,мне стало удобнее работать с молитвами.И быстрее.А на форуме,действительно, при желании и терпении  можно найти ответы на многие вопросы,если правильно их задавать.Какой вопрос -такой ответ.В плане четкости.Особенно при работе с побсознанием/маятником/.Не отчаивайтесь.У вас все получится.Успехов.
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #14 : 27 Января 2011, 01:32:05 »

Нина М., а какую нужно ПУ лучше создать, чтобы совсем ушли и/или ликвидировались, а не бегали по организму эти АС и ЗД с ЧД? Мегашок
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru