Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 10:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Уровни повреждения  (Прочитано 77612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« : 24 Августа 2010, 06:01:14 »

Я до сих пор работаю по второй книге ЛГП, но она у меня дорисована весьма основательно по некоторым диаграммам. Так вот! Вы все помните диаграмму для определения уровней повреждения функциональной структуры - внутриядерный, внутриклеточный и т.д, до уровня организма. Там не хватает кое-каких уровней. Может еще и из-за этого многие люди бьются годами с одной и той же болячкой.
Между внутриклеточным и внутриядерным есть уровень МЕМБРАННЫЙ. На собственной шкуре выяснила, что уборка повреждений на внутриклеточной уровне не исправляет повреждений на мембранном (когда с нейродермитом воевала). А так как ПС не видит повреждений на внутриядерном уровне, то и не называет его. Второе - на схеме внутриядерный уровень последний. Это не так. Это уровень физ.тела. Но повреждения записываются и глубже - на энергоинформационном уровне, который тоже требует чистки. Но и это еще не последний уровень. Есть информационно-космический уровень повреждений - наивысший. Он находится за пределами всех тел человека, в точке сборки. При этом, исправлять повреждения там можно только через обращение к Высшему Разуму и при этом не надо искать конкретный орган, достаточно найти физиологическую систему. Для всех остальных уровней поиск конкретного органа обязателен, включая энергоинформационный уровень.
Я пока не понимаю толком, но интуитивно чувствую, что понятие архивного двойника где-то переплетается с понятием информационно-космического уровня повреждений, но ниже рангом. По-моему, существует две точки сборки - одна где-то в пределах многомерного тела человека, и именно там фиксируется информация, которую называют архивным двойником человека, и вторая - за пределами тела.
Буду очень признательна, если кто-то поможет свести все это в стройную систему
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 24 Августа 2010, 09:18:45 »

Sana, то, что Вы написали, очень интересно.
Я в свою диаграмму давно вписала Космический уровень и пользовалась этой дополненной диаграммой.
Хочу сказать, что позже в матералах семинара для продолжающих увидела, что Л.Г.Пучко тоже дополнила данную диаграмму, и пробелов в этой диаграмме больше нет. Но она дополнила ее уровнем физического тела (матеральным) - простите, возможно я не совсем точно написала это определение, поскольку этой диаграммы у меня сейчас нет. Но я посмотрю, и если ошиблась с точностью формулировки, напишу. Или кто-нибудь из форумчан может меня поправить - Марина сам или Мirra, думаю, у них тоже есть эти материалы.
    А вот мембранный....
    ...Хорошая информация к размышлению...
    Я бы эту Вашу информацию передала бы Людмиле Григорьевне для комментария.
    Если случится оказия, попробую передать, но это случится не так скоро.
    Sana, задайте этот вопрос Людмиле Григорьевне в теме "Список вопросов к Людмиле Григорьевне" (напишите всю свою информацию полностью), интересно получить от нее ответ поскорее.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 24 Августа 2010, 11:06:29 »

Или кто-нибудь из форумчан может меня поправить - Марина сам или Мirra, думаю, у них тоже есть эти материалы.
 

saule, Вы абсолютно верно написали: "Уровень физического тела (материального)"
Невероятно, но я не заметила этого дополнения. Мегашок
И лишь благодаря Вам Цветок открыла папку с материалами с семинара - и увидела!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 24 Августа 2010, 11:15:52 »

Sana, ваше сообщение о дополнениях в диаграмме "определения уровня повреждений", удивляет своей информативностью и очень заинтересовало! Во!
Мне бы тоже хотелось знать мнение Л.Г.Пучко об этом.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 24 Августа 2010, 13:35:53 »

saule, Вы абсолютно верно написали: "Уровень физического тела (материального)"
Невероятно, но я не заметила этого дополнения. Мегашок
И лишь благодаря Вам Цветок открыла папку с материалами с семинара - и увидела!

интересно.
Я представлял себе что уровни от внутриядерного до уровня ткани это и есть как раз "уровень физического тела ( материального)".
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : 24 Августа 2010, 14:53:32 »

Написала еще кое-какие дополнения к своему сообщению про информационно-космический уровень, но они почему-то не "долетели" до форума.
Попробую еще раз.
Я последние два года несколько отошла от работы с ВР: вымоталась сильно за предыдущие 6 лет интенсивной работы - жизнь заставила. Теперь снова втягиваюсь, читаю новые книги ЛГП, пытаюсь новую для себя информацию увязать со своими "Уточнениями".
Что касается информационно-космического уровня. Мой опыт показал, что очень часто кармические ГП (а это может быть все что угодно - ЧМ, ЧМП, РП, программы, инграммы..) дают повреждения физ.систем на информационно-космическом уровне. Однако, не следует сразу любую кармическую причину "подозревать" в столь глубоком уровне повреждения. Возможно, Вы сразу и не уловите этот уровень повреждения. Я некоторые кармические ГП убирала по нескольку раз, пока до меня наконец не дошло, что я где-то что-то не отлавливаю. А "фишка" как раз в этом и крылась, что самый высокий уровень повреждений оставался не затронут.
Кроме того, кармические ГП часто имеют коды, один-два, которые тоже могут проявиться не сразу. Дело в том, что некоторые кармические ГП являются как бы многослойными. И Вы можете убрать только видимый на данный момент слой. Если не убрать коды, не отмолить грех, за который Вас "наградили" данной кармической ГП, не включить в ПУ обращение к Высшему Разуму, она будет возвращаться бесконечно.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 24 Августа 2010, 15:40:07 »

дают повреждения физ.систем на информационно-космическом уровне

 объясниете, что вы подразумеваете под данным уровнем?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #7 : 24 Августа 2010, 17:53:47 »

объясниете, что вы подразумеваете под данным уровнем?

 Чуть выше я говорила о том, что самостоятельно докопалась до какого-то уровня повреждения, который находится вне физического тела и вне всех его тонких тел. И спрашивала других, как этот уровень соотносится с архивным двойником, о котором впервые заговорили в 4-й книге ЛГП. Мне кажется, что это еще какой-то более высокий уровень, но могу и ошибаться. Поэтому и обратилась с вопросом к "знающим", "видящим" и "постигающим"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 24 Августа 2010, 19:35:10 »

Я представлял себе что уровни от внутриядерного до уровня ткани это и есть как раз "уровень физического тела ( материального)".


Согласна с Евгением. Я до настоящего момента тоже так считала. Я дополнила свою диаграмму "Уровни управления организмом" тонкоматериальным и космическим, о чем написано в 3-ей книге, но внимание на этом не акцентировано, к сожалению. Я пришла к этому сама, а после повторного прочтения обнаружила эту информацию. Когда работаю с уровнями, то условно обозначаю их номерами по порядку от 1 и до бесконечности - пока не знаю. По моим определениям архивный двойник находится на условно 21-м космическом уровне, но самих космических уровней гораздо больше.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 09:00:54 »

Ребята. ну Вы и фантазеры - 22-ой слой. 11-й уровень, 115 подслой.......
Все значительно проще: 95% причин заболеваний человека находятся в астральном теле. 5% - в ментальном. Остальные на физ уровне.Это не я придумал вот сейчас - это классика. Не забивайте головы всяческими контурами и двойниками...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 09:02:37 »

95% причин заболеваний человека находятся в астральном теле. 5% - в ментальном. Остальные на физ уровне.Это не я придумал вот сейчас - это классика. Не забивайте головы всяческими контурами и двойниками...

Где об этом можно почитать?
Так хочется облегчения работы....
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #11 : 27 Августа 2010, 09:14:21 »

Вот здесь замечат. библиотека.... Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
А. Бейли ( Лекции Тибетца ), в частности
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 27 Августа 2010, 10:47:40 »

А. Бейли ( Лекции Тибетца ), в частности


В какой именно лекции Бейли написано, что причины болезни находятся на 95% в астральном, а на 5% в ментальном теле? Чтобы прочитать все, необходимо много времени, а если Вы уже все прочитали, то поделитесь, пожалуйста,  знаниями более конкретно.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #13 : 13 Марта 2011, 16:39:26 »

На себе все проверяла, кстати, если хотите, то можете проверить  - копий у архивного двойника - 16 ! И именно столько уровней имеют наши тела - 16,  а не 9 !
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 13 Марта 2011, 16:54:25 »

...копий у архивного двойника - 16 ! И именно столько уровней имеют наши тела - 16,  а не 9 !


Интересно, почему именно 16, а не 20 или 100 например... И странно, ведь один показатель, еще не показатель, нужна статистика. А вдруг у других людей - другое количество?.. Зачем Творцу такое количество копий архивного двойника?..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru