Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:43:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Уровни повреждения  (Прочитано 77438 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #30 : 09 Марта 2013, 20:14:15 »

Насчет уровней. Когда я открывал у себя уровни повреждений получал и названия уровней. Так было до 19 уровня-Уровень кармы. Дальше уровни стали без названий, я их определяю по номерам.Для исцеления каждого уровня есть своя Энергия, которая оптимально воздействует на повреждения на этом уровне.Уровни и Энергии открываются по мере развития ФТ и Духовности. Когда достигаем определенного уровня развития надо активировать 13 спиралей ДНК, можно сразу можно и по одному спиралю. Лишь бы ФТ выдержало. При активации ДНК откроются очень много уровней и Энергий. У моего ученика через неделю было 300 уровней и Энергий.
Как пользоваться? задаем вопрос: На каком уровне повреждений находится повреждения вызывающие.........?   Какой Энергией лечить? Мыслеформа: Лечу уровень №........ от повреждения вызывающего ..........Энергией №.....
Но сначала надо определить наличие у вас способности работать с Энергиями.
Многие ГП имеют причины в нескольких уровнях.
В этом сообщении конечно информации мало, ноя написал то что хотел вам сообщить, а как это получилось судить Вам.
И еще Уровней и Энергий бесконечное множество, и Создатель даст Вам их если увидит что вы достигли этого уровня
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 09 Марта 2013, 20:23:40 »

Когда я открывал у себя уровни повреждений получал и названия уровней. Так было до 19 уровня-Уровень кармы. Дальше уровни стали без названий, я их определяю по номерам.


Когда работаю с уровнями, то условно обозначаю их номерами по порядку от 1 и до бесконечности - пока не знаю. По моим определениям архивный двойник находится на условно 21-м космическом уровне, но самих космических уровней гораздо больше.


То, что касается физического тела, надо чётко представлять, т.е., что уровень 1 - это уровень, допустим, ДНК и т.д.
Во всяком случае, это важно для меня и для получаемого результата. То, что выходило за уровни тонких тел, я уже не идентифицировала.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #32 : 10 Марта 2013, 20:41:26 »

Вы все помните диаграмму для определения уровней повреждения функциональной структуры - внутриядерный, внутриклеточный и т.д, до уровня организма. Там не хватает кое-каких уровней. Может еще и из-за этого многие люди бьются годами с одной и той же болячкой.
Между внутриклеточным и внутриядерным есть уровень МЕМБРАННЫЙ. На собственной шкуре выяснила, что уборка повреждений на внутриклеточной уровне не исправляет повреждений на мембранном (когда с нейродермитом воевала).

    Если позволите, дам небольшие выдержки из книги биолога и медика доктора Брюса Липтона "Умные клетки", которые позволят обратить внимание форумчан на важность существования мембранного уровня повреждений.
     Со школьной скамьи нам известно, что всей нашей биологией управляют программы, заложенные в молекуле ДНК. Но оказывается сама ДНК управляется сигналами, поступающими в клетку извне. Можем ли мы считать мозгом клетки её ядро, в котором содержится ДНК? Если да, тогда удаление клеточного ядра (такая процедура называется энуклеацией) должно приводить к немедленной смерти клетки. Был поставлен ключевой эксперимент. Укладываем нашу упрямую клетку на микроскопический операционный стол. при помощи манипулятора ловким движением вводим в её заполненное цитоплазмой нутро похожую на иголку микропипетку. Ядро клетки аккуратно всасывается в микропипетку... Всё, дело сделано. Последнее движение манипуляятора, и "мозг" нашей несчастной жертвы извлечен.
     Но позвольте! Клетка движется! Господи, она по-прежнему жива! Подвергнутые энуклеации клетки способны прожить до двух и более месяцев без всяких генов.Они активно поглащают и переваривают пищу, поддерживают согласованное функционирование своих физиологических систем (дыхательной, пищеварительной, выделительной...), должным образом реагируют на внешнее раздражение.
     Лишенные генов клетки не могут ни делиться, ни воспроизводить свои белковые составляющие, которые они теряют вследствие обычного старения и износа цитоплазмы. неспособность заменить дефектные цитоплазматические белки приводит к механическим расстройствам, из-за которых клетка в конце концов и гибнет.
Но если ядро с генами не является клеточным "мозгом", тогда какова роль ДНК в жизни клетки? Ответ прост: энуклеированные клетки гибнут не потому, что они лишились мозга, а потому, что  их лишили репродуктивных способностей. Ядро клетки - её орган размножения!
       Какой конфуз - перепутать орган размножения с мозгом! Что ж, это вполне понятная ошибка, если принять во внимание традиционно царящий в науке патриархат. Мужчин частенько обвиняют в том, что они думают не головой, а ....в общем понятно чем. Так стоит ли удивляться аналогичной оплошности со стороны мужской. по сути, науки?
       Кандидатом на роль истинного "мозга" клетки, по мнению Липтона, является клеточная мембрана.
       Способность мембраны "осмысленно" взаимодействовать с окружающей средой делает её самым настоящим клеточным "мозгом".Если разрушить мембрану, клетка погибнет - точно так же, как погибнет человек, если удалить ему мозг. Даже если оставить мембрану в целости и уничтожить только лишь её белки-рецепторы, клетка окажется "живым трупом".
       Демонстрировать "осмысленное" поведение клетка может только при наличии функционирующей мембраны, имеющей как рецепторы (обеспечивающие восприятие информации), так и эффекторы (обеспечивающие  действие), Эти белковые комплексы - основные составляющие клеточного "разума".
       Ядро клетки - это своего рода "съемный диск" (компьютера)- носитель информации, на которым записаны ДНК-программы, кодирующие производства белков. "Центральным процессором" клетки является отнюдь не ядро, в котором содержатся гены. Данные вводятся в клеточный комьютер через посредство мембранных белков-рецепторов- клеточной "клавиатуры ", а они, в свою очередь, приводят в действие мембранные белки-эфеекторы, которые играют роль "центрального процессора". Этот "центральный процессор" преобразует информацию, поступающую из окружающей среды, в язык поведения клетки.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #33 : 10 Марта 2013, 21:06:26 »

   Когда активно работал по ПБФГ системы, органа, структуры, часто уровень повреждений определялся далеко за 11 общепринятых. Мой рекорд – 51 уровень. Но все их идентифицировал по номерам.
   Закончив определение ПБФГ до 11 уровня, задавал вопрос: «Сколько уровней повреждений, выше 11 уровней, имеет исследуемый орган (система, структура). Примерно пятая часть показывала 5 – 7, реже больше уровней. Далее их определял и с ними работал.
   Lildar, если есть возможность, можно узнать Ваши определения (названия) уровней. Раз с ними работаешь, хочется называть их по Ф.И.О.
   
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #34 : 11 Марта 2013, 17:59:09 »

Уровни повреждения организма:        В каком уровне находятся повреждения, вызывающие…….?
1.Энергии                                                Какой энергией лечить?
2.Информации                                       Лечу уровень….от повреждения вызывающего… энергией
3. Субстанции                                         1. Божественная Энергия Любви
4.Тонких тел                                            2. Энергия Божественной Любви и Мудрости
5. Организма                                           3. Энергия Установки Пирамид                        Параметры организма:
6. Физиологических систем                        4. Энергия Силы Семи Тел                             1.Полярность биополя
7. Органа                                                5. Энергия Света                                           2.Угол вектора геополя
8. Ткани                                                  6. Энергия Жизни                                          3.Уровень Силы Света Тел
9. Клеточный                                           7. Энергия Духа Святого                                 4.Частота когерентного поля
10. Внутриклеточный                                8. Энергия Бога                                             5.Интенсивность фотонного излучения
11. ДНК (внутриядерный)                         9. Энергия Мироздания                                    6.ПРЭИД
12. Квантовый                                          10.                                                                7.БЧЛиТП
13. Торсионный                                                                                                             8.Заряд суставов
14. Света                                                                                                                      9.Деформация оболочек ТТ и Ауры
15. Энергии Сотворения   
16. Космический
17.УровеньТворца
18. Уровень Мироздания

Это то что я проверяю
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #35 : 11 Марта 2013, 18:36:06 »

   Lildar, спасибо за информацию. Ещё на сайте САНа чесались руки задать вопросы.
   Из всех энергий «ВЯ» постоянно выбирает Энергию Божественной Любви. Другие как – то не рекомендует. Но воздействие сильное и быстрое.
   С уважением, Сергей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 11 Марта 2013, 23:18:59 »

Информация из личной переписки, которая полностью мною подтверждается и которая может быть полезна:

"По моему опыту, полезно работать не с уровнем тканей вообще, а отдельно с уровнем нервной ткани, мышечной ткани, соединительной и эпителиальной. Это уже не раз позволяло найти ГП, которые ПС не показывало, если брать уровень ткани вообще."
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #37 : 12 Марта 2013, 00:03:53 »

Эффективно сканирование так называемых жил (каналов) по шерстянникову: мокрых, сухих, каменных, огневых, и от себя добавлю: энергетических, душевных и духовных. Пласт жиловой классификации более древний, чем анатомический и легче понимается подсознанием.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #38 : 12 Марта 2013, 08:30:12 »

... Параметры организма
  ... 7.БЧЛиТП ...

   Lildar, стыдно спрашивать, но как расшифровывается БЧЛиТП?
      С уважением, Сергей.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #39 : 12 Марта 2013, 08:34:06 »

Эффективно сканирование так называемых жил (каналов) по шерстянникову: мокрых, сухих, каменных, огневых, и от себя добавлю: энергетических, душевных и духовных. Пласт жиловой классификации более древний, чем анатомический и легче понимается подсознанием.

   Мудрёно, во всяком случае для меня. Ярёма, нужен или полный алгоритм применения или дать источник.
       С уважением, Сергей.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #40 : 12 Марта 2013, 10:00:28 »

Эффективно сканирование так называемых жил (каналов) по шерстянникову: мокрых, сухих, каменных, огневых, и от себя добавлю: энергетических, душевных и духовных. Пласт жиловой классификации более древний, чем анатомический и легче понимается подсознанием.

Откуда это? Я тоже ничего не поняла  Ну и ну! Кто автор данного "произведения"?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #41 : 12 Марта 2013, 12:34:17 »

   Lildar, спасибо за информацию. Ещё на сайте САНа чесались руки задать вопросы.
   Из всех энергий «ВЯ» постоянно выбирает Энергию Божественной Любви. Другие как – то не рекомендует. Но воздействие сильное и быстрое.
   С уважением, Сергей.



   У меня то же самое 1:1.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #42 : 12 Марта 2013, 13:41:02 »

Информацию о жилах: мокрых, сухих, каменных, огневых вы можете найти в книге Шерстенникова: "Семь горизонтов силы" в электронной библиотеке Куб.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #43 : 12 Марта 2013, 15:19:26 »

   Lildar, стыдно спрашивать, но как расшифровывается БЧЛиТП?
      С уважением, Сергей.

Баланс частот лептонного и торсионного полей
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #44 : 12 Марта 2013, 15:21:34 »

   У меня то же самое 1:1.

А Вы спросите какие еще Энергии у Вас есть? Может Вам недоступны Энергии кроме БЭЛ
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru