Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:28:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Тета - исцеление  (Прочитано 31347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #15 : 04 Апреля 2012, 23:08:17 »

...В этом случае нет нужды защищаться, надо работать с контролем эмоций и мыслей, с нетерпимостью, принимать все, что происходит, вырабатывать в себе смирение ко всему и тогда происходят изменения, естественным путем приходит позитивное отношение к миру, любовь и все это начинаешь ощущать после целой жизни, полной депрессий, агрессии, непримиримости. 

Но ведь есть и другой путь - это получение позитивного отношения к миру не через страдания, а через практикование этого самого позитивного отношения к миру. И тогда не надо столько страдать. Ведь страдания для чего нужны, чтобы навернуть нас на путь истинный если до нас "не доходит" более мягкими способами. Но если мы осознаем нашу неправоту мы сможем в довольно короткие строки осознанно и добровольно пойти позитивным путем потому, что так изначально лучше и проще для нас, а не потому, что мы устали от ударов судьбы, болезней и т.д., и через много лет такой невеселой жизни до нас дойдет что надо идти по пути к добру, а не убегать от зла.
Я не отрицаю, что нужно работать со своей кармой - это нужно сделать обязательно, ИМХО без этого нельзя добиться действительно хороших результатов, но параллельно с "разгребанием кармических завалов", можно сразу направиться в нужную сторону. Именно сочетание этих двух способов работы - работы по ММ и работы по другой "дающей" технике, даст возможность стать здоровым и счастливым уже в этой жизни и не через несколько десятилетий, а быстрее.
Например, убрав все кармические причины, ГП, грехи и т.д. по ММ физическое тело еще долгое время (в некоторых случаях) не стает здоровым полностью. А вот если бы после зачистки с помощью ММ, использовать технику быстрого исцеления (эффективных есть довольно много), то можно было бы поправить физику в короткие строки, без ущерба для кармы (так как её уже почистили с помощью покаяния).
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 06 Апреля 2012, 11:21:36 »

Но если мы осознаем нашу неправоту мы сможем в довольно короткие строки осознанно и добровольно пойти позитивным путем потому, что так изначально лучше и проще для нас, а не потому, что мы устали от ударов судьбы, болезней и т.д., и через много лет такой невеселой жизни до нас дойдет что надо идти по пути к добру, а не убегать от зла.


Вашими бы устами да мед пить. Если бы все было так просто, то каждый человек в один миг решил для себя, что он будет мыслить позитивно и все сразу начнет меняться.
К желанию мыслить позитивно еще прибавлен груз прошлых жизней с неотработанными ситуациями - т.е. такими, которые зафиксированы в нашем подсознании отрицательными эмоциями - неприятие, обида, злоба, уныние, мстительность, враждебность, вина и т.д. Энергия закольцована на этой ситуации в подсознании и автоматически на схожие жизненные ситуации человек реагирует подобными эмоциями. Пока ситуация не проработана, эмоциональные автоматизмы жестко закреплены в бессознательном. Чтобы избавиться от этого, ситуацию надо проработать. Подобных ситуаций в нашем бессознательном тысячи тысяч, и все они детерминируют наше поведение и автоматические эмоциональные реакции. К сожалению, одного желания мыслить позитивно мало, надо избавляться от груза прошлого. А избавление предполагает активацию подобных ситуаций и эмоций, которые надо прорабатывать.
Конечно, не у всех людей большой груз прошлого, многие наработали позитивный опыт прошлых жизней - им легко жить в этой жизни, легко позитивно мыслить.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #17 : 06 Апреля 2012, 19:38:15 »

Хотелось бы услышать мнение о методе Тета исцеление,мнение тех кто освоил методику. Поделились бы своим опытом,ошибками,успехами в работе. Также хотелось бы услышать мнение тех,кто не освоил,но прочитал книгу.


Я прочитала книгу, но даже не пыталась ее освоить, но считаю что это не так просто, как хотелось бы верить. Было бы все так просто, прошел 7 уровень и повелевай что хочешь и вылечивайся, а ведь ты не Господь Бог. А сама автор является ясновидящей и у нее все так легко получается. Вы почитайте на нашем форуме информацию о том, что люди занимаются ММ 3-5 лет , а результатов никаких, и такое бывает. Было бы все так здорово: нашел символы, зарядил, маятником покачал и ВСЕ, ты здоров, ан нет. Хотя я сама СВЯТО верю в метод Пучко и занимаюсь им почти 2 года и есть конкретные положительные результаты (подтверждение врачей и УЗИ) ,  а тета-исцеление ..................?????
  Заранее извините, если обидела, каждый занимается тем, чем считает нужным и дай вам Бог всего всего.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #18 : 06 Апреля 2012, 20:27:54 »

Обижаться нет причин - все на этом форуме знают, что себе дороже будет. Заниматься той или иной техникой или не заниматься право выбора любого человека.
На счет того насколько действенным может быть тета исцеление смогу сказать только в том случае если смогу освоить. Но в то, что ТИ работает верю, может и не так свято как в метод Пучко, но так как имею позитивный опыт в Квантовом Смещении, не вижу причин почему бы не работало и в этом случае. Кроме того, автор ТИ учит обычных людей своей методике, значит ставить под сомнение свои возможности в обучении ТИ не очень правильно. Получается человек заранее создает себе препятствия на пути овладения чего либо.
Тут лучше говорить так "эта методика не вызвала у меня внутреннего отклика, и желания заниматься по ней нету". И это будет правильно так как все мы разные и методы всем нужны разные. Кому то подходят Рейки, кто-то пользуется методом Бронникова, Синельникова, ММ и т.д. Другим же нравятся методики, которые дают мгновенный результат (при условии правильного исполнения) и это не есть фантастика так как в этом случае исцеление происходит не силами целителя, а, по сути, просьбой целителя помощи у Высших Сил, для которых исцелить легче простого. Вот список техник дающих мгновенное исцеление (повторюсь, при правильном исполнении): Квантовое Смещение, Тета Исцеление, Матричная Энергетика, Квантовое Прикосновение, метод Сильва, Воссоединение (Эрика Перла). Этим методика могут обучится обычные люди. Как работают такие методики? На сколько я узнал из книг - за счет помощи от Высших сил, за счет восстановления утерянной связи с Творцом, за счет осознания своей божественной сути (частица Бога в каждом из нас) и в следствие этого получения возможности трансформировать свою реальность.
Эти техники не отрицают работы других методик (той же ММ, например), а гармонично их дополняют так все они базируются на духовной работе и совершенствованию.
Самому мне кажется, и читал об это, что эти техники появились не зря именно в наше время, потому что состояние в котором пребывает человечество просто критическое. Нужны новые быстродействующие методы. И самое главное, человек который начинает заниматься по этим техниками, со временем становиться на путь духовного развития, так как не возможно исцелять этими методами и быть плохим. Другое дело, что исцелившись сам он начинает и других улучшать, что не всегда правильно. Но это тема уже совсем другого разговора.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #19 : 06 Апреля 2012, 20:30:16 »

Я не обиделся, просто я считаю,что необходимо попробовать все методы исцеления. У меня например прекрасные результаты по КС, ТС, Биоэнергетике, ММ освоил,но этот метод требует  очень большого объема работы и большого количества времени.Я не умаляю значение ММ, если болезнь не зашла слишком глубоко ММ  прекрасно справляется с ней.А хронику можно убирать всю оставшуюся жизнь. Даже ради повышения своей квалификации следует заниматься разными техниками.Меня еще интересует Рэйки но это попозже.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #20 : 24 Апреля 2012, 21:33:39 »

Уважаемый Lildar. Можно поинтересоваться как у Вас с практикой ТИ. Сам я только недавно начал заниматься ей и сразу возникли трудности. Например, по методике вознесения на седьмой план бытия, нужно проходить через области белого света, чередующиеся с темными. Потом через слой с Законами, а потом через дверь входить на седьмой план. Вот тут у меня и ступор. Это что все нужно визуализировать или как? Или по мере практики нужная картинка сама встанет перед глазами?
Еще одна проблема. По методике нужно сначала собрать энергию около сердечной чакры, потом опустить её в землю, потом забрать её оттуда и прогнать энергетический шар по всем чакрам начиная с нижней, попутно активизируя все. Это все в некоторой степени получается, но когда энергия доходит до седьмой чакры, то дальше она как бы не идет. И потом целый день хожу с ощущением тяжести в макушке головы (походу там где седьмая чакра). В чем может быть дело?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #21 : 25 Апреля 2012, 16:38:48 »

Не дверь ,а окно. Все надо визуализировать. После долгой практики конечно картинка сама покажется,но для начала её надо представить. Надо научиться прогонять  энергию  Земли через себя в Космос, а энергию Космоса -на Землю. В Рейки есть медитации для этого.Называется "Круг Рейки".А если не можете визуализировать то просто подумайте, что шар Света, энергия есть.Шар над головой может быть любого Цвета меня голубой. Можете представить футбольный мяч, лишь бы он поднял часть Вас на 7 план. Можно остановиться на 4 плане и увидеть своих умерших знакомых.  Когда идет энергия я её ощущаю как волну по всему телу. И энергией можно управлять: хочешь оставить у себя,хочешь выведешь наружу. Попробуйте маршрут 2.Это правда в протоколе ТС
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #22 : 25 Апреля 2012, 17:18:56 »

Спасибо за ответ, попробую и через протокол выходить. Обычным способом уже начало немного получаться. Цвета уже более-менее те. Ощущения в теле приятные. Вот только ощущения в макушке головы еще не очень. Надо бы маятником проверить, может там с чакрой проблема.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #23 : 08 Мая 2012, 17:51:39 »

Решил проверить маятником сколько времени пребываю на Седьмом Плане. Утром это время составляло 30% от общего времени медитации. Днем уже было 50%. Даже два раза какая-то красивая и четкая картинка мелькнула перед внутренним взором. Сейчас решил с помощью ЭД устранить КП вызывающие помехи для перехода на 7 План.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #24 : 10 Мая 2012, 15:06:37 »

Прогресс уже немного есть. Вчера уже пребывал на 7 плане около 70% процентов общего времени практики. Позитивное изменение от практики - когда сразу после нее посмотрел в зеркало, то увидел там совсем другого человека, более приятного и спокойного чем обычно выгляжу. Только через некоторое время начал узнавать себя Веселый
Если сравнивать ощущения от ТИ и КС, то КС пока рулит. После ощущения ейфочувства позитивные эмоции сохраняются дольше. Да и делать намного проще. В ТИ немного мешает то, что нужно стремиться попасть на 7-ой план, а это запускает внутреннюю болтовню. Визуализация 7 плана проходит очень туго - ясновидящего из меня пока не получается, только какие-то блики, световые пятна, иногда прорывается красивый свет, но как только я на него начинаю обращать внимание, так сразу изображение пропадает.
Уважаемый Lildar. Не возникал ли у Вас эффекты повязанные с временем при практике ТИ? Например, как только начинаю делать ТИ, то течение субъективного времени очень изменяется. Вот вчера делал ТИ, так мне казалось, что прошло около 20-ти минут, а на самом деле целый час. Сегодня та же ситуация. Около 40 минут пролетели примерно как 15 минут.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #25 : 10 Мая 2012, 16:58:24 »

У меня сеанс ТИ занимает минут 7-8.Если сразу нет визуализации результата я выхожу из тета.Дело в том что если у Вас есть блоки,то тета не сработает на 100%.Ищу блоки и устраняю. потом еще сеанс.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #26 : 10 Мая 2012, 17:43:49 »

У меня сеанс ТИ занимает минут 7-8.Если сразу нет визуализации результата я выхожу из тета.Дело в том что если у Вас есть блоки,то тета не сработает на 100%.Ищу блоки и устраняю. потом еще сеанс.

Можете подробнее рассказать как находить и устранять блоки. Сам я использовал, диагностику по ММ. Спрашивал, какие кармические причины мешают мне легко переходить на 7 план, какие мешают для нормальной визуализации? Спрашивал с которыми чакрами нужно поработать для эффективной работы с ТИ? Вроде после этого чуть лучше пошло с визуализацией
Понимаю, что нужно устранять негативные глубинные убеждения, но пока не понимаю как именно. Разве что брать список убеждений из книги по ТИ и с помощью маятника выяснять есть ли убеждение и на каком уровне оно находится. Но если и выясню что оно есть, как потом устранять его если я не могу нормально свидетельствовать устранение его на 7-ом плане? А без процесса свидетельствования вроде и избавления не наступает.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #27 : 11 Мая 2012, 12:54:16 »

Блоки устраняю методом ЭД, но от него я оставил только идею и список ОЭ.Остальное все изменил так чтобы  увеличить скорость работы и глубину, объем отыскиваемых ГП,привязанных к ОЭ. Чтобы выложить в инете никак не могу составить полную схему работы,просто нет времени. Я еще использую Рейки,получил 2 ступень, а там есть упражнение позволяющий и облегчающий поиск блоков.Потом по мере использования Рейки у меня отпала необходимость исцеления части болезней с которыми я обращался к ТИ.
Времени нет потому что огороди теплицы, весенний день год кормит, приходится выращивать почти все,на рынке и магазинах у овощей 100% отрицательная энергия.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #28 : 11 Мая 2012, 16:30:44 »

Еще скажу Вы внимательно перечитайте книгу.Там очень хорошо приведены примеры и методы устранения блоков. И если нет визуализации,то просто подумайте,что это у Вас получилось и так как Вы хотели,это будет мыслеформа и она сработает.Там широкое поле деятельности для творчества и эксперимента.Появится время я опишу свои наработки на эту тему.Просто я изучаю параллельно несколько методов и они друг другу помогают.И побольше практики.Кстати КС тоже не получается если у пациента есть блоки.
 У меня была инвалидность и я должен был идти на переосвидетельствование. Мое эго не хотело чтобы сняли инвалидность. Я отказался от переосвидетельствования и блок исчез.Скрытая выгода от болезни называется.  Ищите внутри себя.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #29 : 11 Мая 2012, 18:28:22 »

Спасибо за ответы. Буду копать smile.gif
А вообще жаль, что на форуме вообще не уделяется внимание как раз работе с негативными убеждениями. А их, у каждого из нас, есть огромное множество. Очень хорошо это просматривается в сообщениях на страницах форума.
Нам стоит задуматься, если даже Творец не может исцелить человека (то есть не исцеляет дабы не идти против свободы воли человека в котором сидит негативное убеждение), то что мы можем сделать даже с помощью маятника если у нас глубоко внутри сидит убеждение, например, что "исцеление не может случится быстро", или что "мы должны страдать и мучиться, а уже потом будет нам счастье", или что "мы недостойны здоровья", или даже "маятник у меня плохо работает".
Советую всем все-таки перечитать книгу Вианы Стайбл "Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии", хотя бы те главы где говорится о работе с убеждениями.
А от Вас, уважаемый Lildar, буду рад узнать любую информацию о Вашем методе работы с негативными убеждениями.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru