Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:39:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Цилиндры Фараона  (Прочитано 14134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vasiliy777
Гость
« : 04 Мая 2010, 09:40:54 »

Очень хорошо защищает от негатива и помогают настроиться на работу с маятником  - Цилиндры Фараона. Только брать надо у В.П. Ковтуна, остальное мягко говоря совсем не то и доверия не внушает. Данные приборы это что-то удивительное и необыкновенное, наверное именно их стоит поставить на вершину пирамиды методов улучшающих энергетику и помогающих каждому индивидуально.
Вот ссылка на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.cylinders.ru/indexr.htm


Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #1 : 04 Мая 2010, 09:56:47 »

Очень хорошо защищает от негатива и помогают настроиться на работу с маятником - Цилиндры Фараона.

Vasiliy777, как Вы представляете себе - что происходит с тонкими телами человека, когда он применяет  Цилиндры Фараона?
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 11:59:06 »

Vasiliy777, как Вы представляете себе - что происходит с тонкими телами человека, когда он применяет  Цилиндры Фараона?

Повышается частота их вибраций.
Для человека с достаточно высокой частотой вибраций тонких тел ЦФ практически бесполезны.
Записан
Vasiliy777
Гость
« Ответ #3 : 04 Мая 2010, 18:15:54 »

Pavel.Y, а много ли людей обладающих высокой частотой вибраций тонких тел?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 05 Мая 2010, 12:21:23 »

Только не советуйте, пожалуйства, взять маятник и проверить.  smile.gif
Для этого надо знать намного больше, чем только лишь число достигших этого состояния.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #5 : 05 Мая 2010, 12:26:24 »

Только не советуйте, пожалуйства, взять маятник и проверить. 
Для этого надо знать намного больше, чем только лишь число достигших этого состояния.

Вы совершенно правы, для этого надо знать и уметь многое, но почему вы уверены, что не обладаете этим и кто вам мешает достичь этого?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 05 Мая 2010, 13:02:00 »

Не совсем так: не - уверена, что не обладаю, а - не уверена, что обладаю.
А достичь этого никто не мешает. Всю свою сознательную жизнь стремлюсь к познанию, к совершенствованию, к духовному росту. Но одного стремления недостаточно. Наверное, нужны какие-то видимые, ощутимые результаты. И где эта планка, когда можно с уверенностью сказать - ну все, достиг! И больше мне не к чему стремиться!
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #7 : 05 Мая 2010, 13:44:24 »

Но одного стремления недостаточно. Наверное, нужны какие-то видимые, ощутимые результаты. И где эта планка, когда можно с уверенностью сказать - ну все, достиг! И больше мне не к чему стремиться!

Планки этой не существует, т.к. процесс познания и совершенствования бесконечен.
Что касается результатов, то я постоянно говорю об этом, в том числе и в теме "Эмоциональная диагностика" - результатом духовной работы и работы с маятником должно быть ОЩУТИМОЕ изменение физического и психического здоровья и изменения по судьбе.
Если вы достаточно долго занимаетесь самодиагностикой и самоисцелением, но не ощущаете результатов, то ЧТО-ТО НЕ ТАК. Скорее всего это недостоверность информации, но м.б. и неэффективность метода применительно к решаемой проблеме.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 05 Мая 2010, 14:05:31 »

Планки этой не существует, т.к. процесс познания и совершенствования бесконечен.
Что касается результатов, то я постоянно говорю об этом, в том числе и в теме "Эмоциональная диагностика" - результатом духовной работы и работы с маятником должно быть ОЩУТИМОЕ изменение физического и психического здоровья и изменения по судьбе.


На здоровье никогда особо жаловаться не приходилось, судьба - уже много лет муж тот же, дети те же, квартира и та - та же.  smile.gif
А вот живу каждый день с радостью. И даже проблемы, связанные с кризисом, от которых многие кругом плачут и стонут, моей радости бытия не умаляют.
Не только сама живу в радости, но и с другими делюсь этим с радостью.
Так что ощутимое изменение (сохранение) психического здоровья налицо (хотя, простите, не помню, как было когда-то раньше).
Pavel.Y, спасибо!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #9 : 05 Мая 2010, 14:18:08 »

Повышается частота их вибраций.

Диапазон вибраций - это только один из параметров тонких тел.
А остальные параметры ( форма, структура, объём, синхронизация, энергетическое и информационное наполнение, направление и скорость вращения ) тонких тел как-то меняются ?
Если повышать только диапазон вибраций, то возникнет опасный перекос.
На какие тонкие тела оказывают влияние Цилиндры Фараона?
Вы проводили замеры?
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #10 : 05 Мая 2010, 14:46:07 »

Вы проводили замеры?

Нет, я не изучал влияние ЦФ на тонкие тела, т.к. на меня они никакого влияния не оказали ни по ощущениям ни по показаниям маятника.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 05 Мая 2010, 15:07:23 »

Диапазон вибраций - это только один из параметров тонких тел.
А остальные параметры ( форма, структура, объём, синхронизация, энергетическое и информационное наполнение, направление и скорость вращения ) тонких тел как-то меняются ?
Если повышать только диапазон вибраций, то возникнет опасный перекос.


Уверена, что в тонких телах гармонизируется все, кроме того, синхронизируются и гармонизируются связи между тонкими телами и связи тонких тел с другими структурами, поэтому при их применении возможно исцеление. Если бы была опасность перекоса, фараоны вряд ли применяли эти цилиндры. Почитайте в сайте, на который указал в своем посте  Vasiliy777. 
Записан
zirus
Гость
« Ответ #12 : 05 Мая 2010, 18:34:36 »

всем доброго дня!
ЦФ пользуюсь уже пол года, есть положительные результаты...кроме того в комплект входит брошюра с позами(асанами) и фильм. Сделал диаграмму и по маятнику выбираю количество поз, какие, а время воздействия завершаю когда маятник остановится.  smile.gif
кроме того если одолевают сущности и пр. необходимо исключить из рациона питания мясо,спиртное, и не работать после захода солнца ... 3. Режим дня и питания  Обеспокоенный
И напоследок помогла методика "Турбо суслик". Удачи!
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #13 : 06 Мая 2010, 21:59:00 »

На сайте ПРЕОБРАЖЕНИЕ на скайп-конференции Нике был задан вопрос о цилиндрах фараона. Вот этот вопрос и ответ на него Учителей.

Вопрос 5. Валерий Уваров, автор книги «Пирамиды» запатентовал египетские цилиндры для исцеления и профилактики негативной энергии, которая приводит к мутации. Эти цилиндры действительно работают или нет?
+ еще вопросы о цилиндрах - жезлах фараона.
Приветствую Нику, Учителей и всех присутствующих на конференции. Для любителей цилиндров присоединяюсь к вопросу и уточняю. Уваров Валерий Михайлович утверждает, что только его цилиндры оригинальные. Есть много производителей цилиндров из меди и цинка. Отмечу трёх: Уваров, Ковтун и Светлана Горбунова.
У Уварова есть книга «Жезлы Гора и Пирамиды». Он, естественно, утверждает, что цилиндры, которые выпускает Владимир Ковтун, - "подделки".
Книга Владимира Ковтуна «Цилиндры Фараона».
А теперь, внимание, первый вопрос: Какие цилиндры реально работают - Уварова, Ковтуна или Светланы Горбуновой? Насколько достоверна их информация, представленная в их книгах и на их сайтах? И самое главное, какие из трёх производителей цилиндров наиболее эффективны по воздействию на человека в повышении и гармонизации энергетики и расширения сознания на пути духовного развития. Вопрос задан не случайно, т.к. все они утверждают, что только их цилиндры являются оригиналом и работают, а у других - подделки.
Жезлы Светланы Горбуновой: Тут цилиндры из серии, как у Уварова, только в несколько раз дешевле. Все разработчики использовали основной источник – книгу Конта Валевского, которая известна очень давно, и за рубежом также есть компании, которые выпускали жезлы ещё до 94 года.
Жезлы Египтян. О рукописи:
“…Мы обратили внимание, что в руках древнеегипетских изваяний зажаты цилиндрические предметы. Что это? Печати, платки с благовониями, ручки носилок, цилиндрические? Первое упоминание о данных Жезлах мы нашли в рукописи Конта Валевского. Учитель физики В.П. Ковтун принес нам школьную тетрадку, в которой были переписаны главы из этой рукописи. Впервые рукопись Конта Стефана Колонна Валевского была издана в 1955 году в Америке после смерти автора . Видимая жизнь Конта Валевского была жизнью известного коллекционера, владельца магазина "Эзотерика" в Нью-Йорке. Но немногие знали, что в начале 20-х годов в горах Кавказа он принял посвящение в тайном обществе, которое сочетало местные традиции, традиции йоги с учениями, ответвившимися от мистических традиций древнего Зороастризма.


Пока зачитывали вопрос, Учителя с интересом это слушали и улыбались. И я улыбалась тоже, я вам скажу почему. Прежде всего, давайте послушаем, что Они нам скажут. Отвечает сейчас Иешуа, и присоединятся Архангел Задкиил и Архангел Метатрон. Они все хотят сказать немножко по этому поводу.

Основной смысл и главная фраза, которая звучит от них всех, почти хором… Дорогие наши, вспомните, вы – боги, которые находятся в таких условиях, когда вам не нужны никакие вспомогательные инструменты, кроме вашего ума, для того, чтобы вознести свое сознание, полностью исцелить свое тело и пройти все процессы вознесения самым оптимальным и лучшим для вас образом. Все вспомогательные техники, которые вы используете, - это всего лишь вспомогательные техники. Не делайте их основным приоритетом вашей жизни, поскольку, полагаясь на что-то второстепенное, вы в этот момент упускаете главное. Вы должны понять, что вы и только вы своими мыслями, желаниями, своей жизнью через Сердце, т.е. через чувствование, в состоянии совершить то, что вы называли всегда чудом. Вы в состоянии сейчас, и для этого есть все условия, так преобразовать себя, так преобразовать пространство вокруг себя, так преобразовать планету, что это все воссияет в необыкновенной красоте и полностью изменит вашу жизнь. Если бы вы все сейчас смогли очистить свое сознание и поверить (даже хватило бы 1/10 части всей цивилизации, которая сейчас существует на планете, для того, чтобы полностью изменить образ жизни, чтобы полностью пребывать в состоянии действительного изобилия, полностью убрать зашоренность со своих глаз и со своих сердец), тогда вы бы поняли наивность упования на любые вспомогательные техники.

Эти техники использовались древними цивилизациями, в частности в Древнем Египте. Мне показывают, как использовался жезл фараона. Он использовался, прежде всего, не для исцеления тел. Он использовался фараонами и жрецами, приближенными к фараонам, для того, чтобы облегчать себе способность переходить в состояние измененного сознания и контактировать со своими Высшими Аспектами. Как показывают, связь от срединного мозга… Они все обладали великолепно развитым, не то, что у нас сейчас в теле, открытым третьим глазом и способностью телепатически (это я выбрала слово телепатически) передать информацию в любую часть Мироздания. В частности, мне показывают, они использовали это для того, чтобы контактировать со своей планетарной системой Сириус. Именно для этого использовались эти жезлы.

Одновременно исцеляющий эффект достигался тем, что… Не может больное тело входить в состояние измененного сознания на длительное время и контактировать. Т.е. они изначально не могли быть больными, имея такие духовные способности и возможности. Т.е. они, находясь здесь, вибрировали на тех частотах, когда они совершенно спокойно владели состоянием своего тела, и одной мыслью могли регулировать все процессы в нем. И представления о том, что эти цилиндры использовались ими для того, чтобы излечивать то или другое… это как побочный эффект, скажем так.

Там использовались, как я поняла, технологии неземные. Там состав этих цилиндров, этого металла был очень высокой очистки, которую, как говорит Иешуа, у вас достигают только в некоторых лабораториях, и то они не могут достичь такой чистоты, которая необходима. Как я понимаю, чем чище металл… Работая мыслью, имея в руках эти цилиндры, они могли запускать потоки всех энергий своего тела с очень большой скоростью, и это давало им связь с планетой, большую энергетическую подпитку, и давало возможность послать этот очень мощный луч очень далеко с чистейшей информацией. Иногда и переместиться полностью, оставляя здесь тело (это как мы сейчас сознанием гуляем где-то в мирах, в которых контактируем), уходить туда и пребывать сознанием там, получать там какую-то информацию, советоваться, общаться и т.д. Сейчас нам в этом помогают те энергии, которые идут на планету. Когда они присутствовали здесь, время Древнего Египта, - это как раз время планетарного вибрационного падения. И здесь требовалось дополнительное получение энергии для этого соединения.

Те цилиндры, которые производятся сейчас на планете, - это, по сути своей, в разной степени коммерция, как я понимаю. И мне с грустью небольшой кивают и говорят, что можно и такое слово подобрать. Прежде всего, использовать эти цилиндры для оздоровления без духовной работы, т.е. недуховному человеку, может быть даже вредно, а не полезно. Т.е. их применение должно быть только как вспомогательное средство к большой духовной работе, которую проводит человек, допустим, находясь в состоянии мягкого вознесения. Во-вторых, эффективность цилиндра зависит (перечисляют) от чистоты металла, от состояния сознания производителей и разработчиков, зависит даже от распространителей этих цилиндров. Вся земная система производства от самого металла до конечного изделия, до того, как оно попадет к вам в руки, - всё это играет значительную роль в том, какой продукт вы в результате получите.

Поскольку металлические кристаллические структуры впитывают в себя, попадая в любое информационное пространство с его мыслями, заботами, коммерческими интересами и т.д., т.е. чем больше нечистоты намерений… Если человеку, например, абсолютно все равно, какой эффект вы получите, производя этот цилиндр, он не думает о том, что он с большой любовью и радостью готовит какой-то предмет, который поможет человеку, который будет им владеть, в том, что он начнет духовно возрождаться, и это будет ему помогать...

Можете себе представить, это уже мой комментарий, чтобы рабочий, который делает этот цилиндр, обладал такой высокой степенью духовности, чтобы он желал вам это подарить. Металл, который изготавливается, впитывает в себя энергоинформационную структуру, которая существует вокруг него. Дальше, проходя весь цикл производства, распространения и т.д., он, соответственно, тоже загрязняется. Поэтому, если вы пользуетесь такими цилиндрами, рекомендуют вам не забыть про первый пункт, о котором говорили, и второе – это произвести сонастройки, т.е. очистить этот цилиндр от всего. Целенаправленно, своей мыслью, поставив поток, очистить этот предмет. Вообще Они говорят обо всех кристаллических формах, с которыми вы имеете дело, используете в своих практиках, кристаллы, которые к вам попадают из магазинов и т.д. Вы должны их, прежде всего, очистить, а дальше вы должны их загрузить собственной мыслью, поместить в собственное энергоинформационное пространство, в котором присутствует Любовь, искреннее желание получить максимальную пользу от этого предмета, и четко попросить его сонастроиться непосредственно с вами лично. Потому что тело каждого из нас очень индивидуально. Только тогда, разговаривая как с добрым другом с любым кристаллическим предметом, вы сможете с ним эффективно работать, применять его в своих практиках.

Но не забывайте, еще раз подчеркивают Архангел Гавриил и Архангел Задкиил, что это вспомогательное средство, которое не может быть для вас чрезвычайно важным. Умейте правильно расставлять приоритеты относительно всего, что окружает вас. Вы должны понять, что вы и ваша мысль, именно ваша мысль на уровне вашей искренности, играет определяющую роль для вас, а не какие-то вспомогательные предметы. Они могут усиливать и помогать вам в вашей работе, но никогда не сделают эту работу за вас.

Я запросила параллельно информацию по перечню людей, производителей цилиндров, перечисленных в вопросе. Я не буду никого из них делить, я получаю общую справку относительно эффективности использования этих продаваемых предметов. Мне сейчас идет справка, что от 34 до 63%, если максимум эффективности, что можно из этого предмета получить, взять за 100%. Вот в таких пределах находится эффективность предлагаемых материалов на нашем рынке.

Говорят, что, в любом случае, если вы все-таки выберете для себя, это ваше право работать с этими предметами, то вы можете это делать, но не забудьте о тех рекомендациях, которые Мы вам дали выше. Это принципиально. Если вы даже не получите пользы, с улыбкой сейчас говорит Иешуа, то вы хотя бы не причините себе вред.
Записан
zirus
Гость
« Ответ #14 : 06 Мая 2010, 22:25:39 »

Павел , а у Вас есть своё мнение на основании личного опыта работы с цилиндрами?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru