Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кто мы такие, откуда, куда и зачем  (Прочитано 54199 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #15 : 22 Ноября 2010, 17:03:23 »

Ангелы - существа, обладающие значительно большим разумом, чем люди. Именно ангелы делают человека счастливыми. И тут нет никакого разделения понимания. Без ангелов Вы не будете счастливы по-настоящему. Иначе это простая подмена "временным" таким как кайф, удовольствия, насмешка и прочее.

Счастья - это состояние, которому нужно стремиться и главное его можно достигнуть. По восточному - это достижение уровня просветления. Именно ангелы даруют счастье нам, как и знания, память и другие (положительные) возможности.

Почему же у каждого своё "счастье". Да потому, что каждый человечек рассматривается индивидуально. У каждого своя индивидуальная судьба. Нет смысла проводить дважды-трижды одинаковые опыты. Как я и говорил: цель одна - человек должен осознать свое предназначение и постараться стать счастливым. Поэтому у каждого человека свой особенный путь к СЧАСТЬЮ.

И не легко найти этот путь, но можно.
На форуме часто советуют избавиться от "неродных" воздействий. От них и болезни и сущности и т.п.
Соответственно никто пока не возражает против "родных" воздействий. Кто же такие "РОДНЫЕ" ?
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Егорыч
Гость
« Ответ #16 : 24 Ноября 2010, 13:44:48 »

А если допустить, что нас теперешних создали высшие силы для получения определенного опыта. Но создали не на пустом месте, а с учетом предыдущих ошибок (предыдущих цивилизаций).  Ими(высшими) сделаны выводы и анализ ошибок проведен.
То исходя из вышесказанного: Нам людям зачем такой труд-анализ истории предыдущих цивилизаций ? Нашего же мнения никто не спрашивает  Рот на замке

Если говорить об общих знаниях, то я вполне согласен с LOA, Егорычем, mara.kisyura, что такие знания нужны.
Но эти знания нужно получать на общеобразовательном уровне (школьном). Тогда же когда изучается математика, русский, история.
А вот уже после образования, когда человек находится в свободном плавании - зачем тратить свое\чужое время на не нужный анализ.

Можно и допустить. Так же можно допустить, что и эти высшие силы, созданы силами на порядок выше. В конце концов мы придем к тому, что мироздание создано единовластно, единой волей (в рамках одной глобальной системной задачи) и упорядоченно законом(нами), по которым происходит любое действие. Нарушить законы не возможно, но дается право контроля над процессами происходящими по этим законам, в рамках уровня развития (человека, цивилизации).
Фактически субъект (человек, цивилизация), согласно своему текущему уровню развития, получает в управление определенные объекты, будь то железный слиток, после освоения метала, или ядерная энергия, после постижения законов ядерной физики.
То же касается и устройства общества, выявить законы по которым общество способно безкризисно развиваться, это означает открыть для цивилизации доступ, возможность познать новые уровни мироустройства, открыть иные законы вселенной, которые без правильной (научно обоснованной, раз уж мы говорим о постижении законов бытия ) организации общественного устройства, не могут быть открыты. Как пример, создать железный наконечник стрелы может и один человек имеющий понятия о металле, но создать ядерный реактор, для этого требуется труд уже сотен тысяч людей, соответствующим образом организованных, живущих по определенным правилам, не зная этих правил бытия, в части общественного устройства, данный уровень процессов не доступен для использования, т.е. не подконтролен для человечества.
Если задуматься о будущем в разрезе настоящего, то понятно, что кризисы, экономические, экологические и т.д., это ошибки управления происходящие из за не знания,  законов общественного устройства, их взаимосвязи и влияния на те или иные процессы происходящие в обществе.
Открыв эти законы, определив их взаимосвязи и соответствующим образом выстроив систему общественного устройства, для нас откроются иные возможности в остальных областях жизнедеятельности, возможность освоить близлежащие планеты, воспользоваться их ресурсами и осуществить полеты к иным системам например и т.д.

И еще один не маловажный момент: Полагаю, что каждый человек хочет быть счастливым.
Когда же мне быть счастливым, если  по Вашему необходимо тратить время (а его мало) на историю, параллельные миры и прочее. ? Обеспокоенный
Согласитесь, что счастье уж ни как не связано с количеством знаний. И даже не зависит о языка, от национальности, от должности.

Так вот отвечая на тему: Наша задача была, есть и будет - это стать "счастливыми": научиться осознавать счастье, стремиться к счастью, радоваться каждому моменту, наслаждаться счастьем, быть положительными и позитивными. И наши Души пытаются сделать нас счастливыми, воодушевляя нас на лучшее. А если говорить конкретно, то предназначение высших ангелов - делать человека счастливым.   

Идет восходящий тренд "счастья" - цивилизация процветает.
Соответственно, если нисходящий тренд "счастья"  - эта цивилизация (народы) уходят в небытиё...


Сюда же вписывается и понятие "быть счастливым". Без обеспечения большинства людей счастливой жизнью, выстроить безкризисную общественную систему не возможно, следовательно и двинуться дальше к освоению новых областей знаний - все взаимосвязано. Фактически это означает и изменения сознания людей (развитие в рамках нового знания), что позволит воспринимать правила жизни общества, понимание необходимости их соблюдения, настолько обычно и на уровне автоматизмов, как необходимость зажечь огонь, что бы сварить пищу, переключить передачу, что бы увеличить скорость в авто.

Сегодня наша цивилизация подошла к необходимости познания законов и процессов общественного устройства, выявление ошибок в существующих системах и сведение все в одну, научно обоснованную систему. Если мы это не сделаем, то будем отброшены на предыдущие ступени, т.к. ресурсы планеты ограничены, система планеты сама себя стабилизирует, распределит нагрузку, мы часть системы планеты, законы бытия (развития) одни для всех.
Я считаю дело каждого человека участвовать в поиске и решении этой задачи. Тогда и наши дети скажут про нас, что отцы смогли, решили, да и мы застанем лучшие времена, поживем в той системе которую выстроим.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #17 : 24 Ноября 2010, 20:49:03 »

Так же можно допустить, что и эти высшие силы, созданы силами на порядок выше. В конце концов мы придем к тому, что мироздание создано единовластно, единой волей (в рамках одной глобальной системной задачи) и упорядоченно законом(нами), по которым происходит любое действие. Нарушить законы не возможно, но дается право контроля над процессами происходящими по этим законам, в рамках уровня развития (человека, цивилизации).

+1 то есть я абсолютно согласен с этим высказыванием  Счастлив

Изменить законы мы не можем.  Злой     А познать (при желании) можем.

Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Егорыч
Гость
« Ответ #18 : 25 Ноября 2010, 01:26:35 »

+1 то есть я абсолютно согласен с этим высказыванием  Счастлив

Изменить законы мы не можем.  Злой     А познать (при желании) можем.




И познать и создать на основе этих знаний новое, опираясь на прошлый опыт, выявляя закономерности, применяя современные методы анализа, производя расчеты на массово доступной компьютерной технике, обмениваясь опытом, знаниями через средства связи, интернет, с любыми уголками планеты. Сегодня как никогда, у нас существует масса возможностей для быстрого решения задач, ими только нужно умело воспользоваться.
Все что нужно для решения этой задачи, понять большинству, а в наилучшем случае каждому, что нужно ее решать, нужно участвовать в общественной жизни, в политике, в управлении обществом. Каждый на доступном ему уровне может это делать. Изучать, решать, предлагать, в общем действовать, объединятся с единомышленниками и т.д.
Быть активным в этой, наиважнейшей сегодня, сфере. Чем больше людей начнет действовать, тем быстрее будет выявлено решение.
Записан
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #19 : 04 Апреля 2012, 15:03:32 »

Советую посетить сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.peshera.org
. Очень много интересной и полезной информации и о появлении человека на земле, и о наших соседях инопланетянах, об атлантиде и о 2012.
Есть еще интересная книга Н.Левашова "Россия в кривых зеркалах". К сожалению, она запрещена, но если постараться можно найти. Многие его другие книги описывают многомерное строение человека, многомерное строение Земли и вселенной.
Еще рекомендую почитать Славяно-арийские веды. Там тоже раскрываются очень многие вопросы касающиеся истории Земли, возникновения человека на земле, 2012 и т.д.
В общем что бы сложилась общая картина нужно перелопатить очень много информации.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 05 Апреля 2012, 08:51:35 »

 Фрагменты из книги «Триумф Духа» Н.Н. Латышёвой во вложенном файле.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://velichko.ucoz.ru/forum/94-298-1

 Очень интересная книга Латышёвой о Развитии Души, Духа, Монады. Прекрасно рассказывает об Ангелах. Я читала и получила огромное удовольствие.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #21 : 07 Января 2014, 17:08:00 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Запретное Знание от Индиго! Forbidden Knowledge by Indigo!


   Запретное Знание от  Индиго.  !!! Без коментариев.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #22 : 08 Января 2014, 13:21:07 »

...Есть еще интересная книга Н.Левашова "Россия в кривых зеркалах". К сожалению, она запрещена, но если постараться можно найти. ...



Книги Н.В.Левашова, а также видео с его участием можно скачать (посмотреть) на:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.levashov.info/video.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://st.levashov.name/
   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://levashov-media.com/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.levashov.org/

Много полезной литературы на: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.1-sovetnik.com/

О том, как мы "докатились" до такой жизни также можно узнать из книг Ивана Дроздова: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ivandrozdov.ru/knigi

На Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ijitsa.imwerden.net/
   - книги 17-18 веков
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #23 : 08 Января 2014, 13:46:33 »

...Если задуматься о будущем в разрезе настоящего, то понятно, что кризисы, экономические, экологические и т.д., это ошибки управления происходящие из за не знания,  законов общественного устройства, их взаимосвязи и влияния на те или иные процессы происходящие в обществе.
Открыв эти законы, определив их взаимосвязи ...


Егорыч! - вероятно, Вы погорячились с таким категоричным заявлением. О законах управления написаны целые трактаты. Например: "Тайны управления человечеством" К.П.Петрова (найти по запросу "генерал Константин Петров"). И куча других. То есть, они (законы) вроде как "открыты". Другое дело - насколько они близки к истине (к реальности) - насколько правдивы, правильны.
Сегодня под сомнением многие положения официальной науки, в т.ч. и теория относительности А.Эйнштейна. Я уж не говорю про Дарвина - "обезьянья" теория уже мало кого устраивает. Если почитать Н.В.Левашова, то у него прямо противоположное (офиц.науке) объяснение мироздания.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #24 : 20 Апреля 2014, 15:57:04 »

Занимаясь духовными практиками, на основании некоторых публикаций  и своего опыта у меня лично сложилось представление о человеке такое: Был создан биокомпьютер , в которого вселили сущность, при этом другии сущности ауральные, ментальные, сущности людей, которым не позволяют вселиться и многии другии -стремятся войти в этот биокомпьютер.

Земля - это эксперемент, в котором мы дали согласие участвовать сами. Но , при этом нам закрывают память о том откуда мы. Мы живем за завесой. И только немногии могут приоткрыть эту завесу, или брать информацию , только посвещенные и избранные существа.

Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #25 : 01 Октября 2014, 09:02:05 »

Земля - это эксперемент, в котором мы дали согласие участвовать сами. Но , при этом нам закрывают память о том откуда мы. Мы живем за завесой. И только немногии могут приоткрыть эту завесу, или брать информацию , только посвещенные и избранные существа.

Согласен. Только вот на это закрытие мы тоже дали согласие сами.
Чтобы это не было слишком просто и чтобы получать радость с каждым шагом.
"посвещенные и избранные существа" - это потенциально каждый, а не как преподносят некоторые религии, что 99,999% людям это не дано в принципе.
Но надо трудиться - стремится, искать, читать, общаться, что-то убирать, что-то улучшать...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #26 : 13 Ноября 2020, 19:50:32 »

Разве Вы являетесь основателем(хранителем) Рода-?
Дети не являются вашей собственностью, у них свой опыт в воплощениях земных.
А кто этот "злой рок", никогда не задумывались откуда ноги растут?
Что внизу, то и вверху.
Сценарными планами и сопровождением людей занимаются Определители и их подэгрегориальные структуры.
Восстанавливайте связь со своим Высшим Я.
Найдите  способ получения информации......


"Разве Вы являетесь основателем(хранителем) Рода-?"

Даасс…, серьезный вопрос, вот и я задумался, кто основатель (хранитель) моего рода? И отправился я  искать способ получения информации. Моих родителей больше нет в этом мире, не говоря про дедов и пра…пра… дедов и бабушек, пришлось взять дополнительный "звонок другу" и совет получил дельный- одному не справиться. После нескольких подготовительных мероприятий  плюнул на все последствия, которые меня будут ожидать на следующее утро (возможно, головная боль), я отправился в путешествие "наверх"). Пройдя полпути (0,5л), начал сомневаться ,что мой дальний… дальний… предок может быть Адам, но не может же быть ,что VladimirS  и я родственники, и после еще 0,5 я пришел к однозначному выводу- Я ИНОПЛАНЕТЯНИН.
  И мне по барабану все эти "определители" и "кураторы", пусть они занимают головы кому угодно и пусть позовут на помощь "друзей сверху", мне на них начихать. И ковид мне не страшен- мой "суперодеколон" пропитанный Jim Beam-ом и Hennessy  теперь всегда будет в моей домашней аптечке, а воздействие темно-барионной материи ликвидирую крепким чаем и если понадобится, составлю парочку ВР на нейтрализацию и для защиты.
  Но главное- я нашел свои корни- я инопланетянин Крутой, единственное опасаюсь что моя печень не выдержит дальнейшие исследования, а с  1,0 может и не хватить.  
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #27 : 14 Ноября 2020, 05:22:52 »

... Пройдя полпути (0,5л), начал сомневаться ,что мой дальний… дальний… предок может быть Адам, но не может же быть ,что VladimirS  и я родственники, и после еще 0,5 я пришел к однозначному выводу- Я ИНОПЛАНЕТЯНИН. ...Jim Beam-ом и Hennessy  теперь всегда будет в моей домашней аптечке....
... единственное опасаюсь что моя печень не выдержит дальнейшие исследования, а с  1,0 может и не хватить.  

Всё, что не запрещено - разрешено)))
Если углубиться в изучение астрологии и влияния планет на рождение и жизнь человека, то можно спокойно)) предположить: ВСЕ - таки иноплатетяне!!
Вы поаккуратнее, пожалуйста, с домашней аптечкой.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #28 : 15 Ноября 2020, 07:45:10 »

"Разве Вы являетесь основателем(хранителем) Рода-?"

... а воздействие темно-барионной материи ликвидирую крепким чаем и если понадобится, составлю парочку ВР на нейтрализацию и для защиты.
  Но главное- я нашел свои корни- я инопланетянин Крутой, единственное опасаюсь что моя печень не выдержит дальнейшие исследования, а с  1,0 может и не хватить.
.... мне на них начихать...  

 Главное, что вы себе позволили признать свои корни,  а дальше будет интереснее. Если копать глубже к "ГП", то планета сотворена Творцами, а после сотворен сам человек  и все виды растений и животных. И АДАМ тоже инопланетянин, но местного происхождения.
Но если всерьез, то люди переплетены энергиями между собой настолько, что уже невозможно определить, кто здесь чужой.
Верный постулат -одному не справиться!
Ra07,Что  такое темно-барионная материя? Вы же неверующий!
Можно ли признать, что "суперодеколон" есть изобретение темно-барионных сущностей?
Если Да, то ВР на них не действует, а наоборот-они действуют на вас через "суперлекарство" по расширению сознания.
Помните, что вы взяли формулу" работаем только с собою", а вот темно-барионные сущности не давали вам согласие на работу с ними.
Круг замкнулся, плевки и чихотка  на них также не действуют!
Нужно изобретать другие технологии защиты.
Удачных исследований!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #29 : 23 Ноября 2020, 23:51:54 »

  Во Вселенной есть несколько миллиардов планет, способных поддерживать разумную жизнь - однако никаких признаков подобного внеземного разума мы почему-то не наблюдаем.
Это противоречие, известное как "парадокс Ферми", продолжает и сегодня волновать астрономов - и авторы нового исследования, опубликованного в "Astronomical Journal", предлагают свой вариант решения этой загадки.
Еще в 1975 году астрофизик Майкл Харт исследовал этот вопрос с точки зрения математической статистики. По его расчетам, за те почти 14 миллиардов лет, что существует Вселенная, у любой внеземной цивилизации было бы достаточно времени, чтобы заняться колонизацией других миров, и мы на Земле наблюдали бы недвусмысленные признаки подобной экспансии.
Проблема состоит в том, что у нас нет никаких данных о внеземных формах жизни - и любые предположения о них мы можем делать только на основании собственной цивилизации. 
  Не в так уж и далекие шестидесятые- семидесятые годы пресса распространяла разные "сенсации" про инопланетян, и после падения "железного занавеса" этот бум разошелся и по постсоветскому пространству. И …… все... - потух, и только еще изредка, если надо найти внешнего врага, вспоминают о "пришельцах", как источниках всех проблем, лишь бы не брать ответственность самим за свои поступки, мысли, деяния.   
 Так что есть два варианта - верить в то, что пишут астрофизики с научной точки зрения, или верить тому, что пишут разного уровня ченнелеры, которые информацию получают из очень сомнительных источников и методом, который запрещен в методике ММ. Я только не понимаю, почему некоторые все же продолжают распространять такого рода сомнительную информацию здесь на форуме. Какую цель они этим преследуют? Ведь для методики ММ никакого практического применения такого рода информация не имеет. Разве что захламить форум и
привносить на форум деструктивные вибрации

.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru