Форум издательства АНС
04 Декабря 2020, 14:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Кто мы такие, откуда, куда и зачем  (Прочитано 21467 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #30 : 15 Ноября 2020, 07:45:10 »

"Разве Вы являетесь основателем(хранителем) Рода-?"

... а воздействие темно-барионной материи ликвидирую крепким чаем и если понадобится, составлю парочку ВР на нейтрализацию и для защиты.
  Но главное- я нашел свои корни- я инопланетянин Крутой, единственное опасаюсь что моя печень не выдержит дальнейшие исследования, а с  1,0 может и не хватить.
.... мне на них начихать...  

Главное, что вы себе позволили признать свои корни,  а дальше будет интереснее. Если копать глубже к "ГП", то планета сотворена Творцами, а после сотворен сам человек  и все виды растений и животных. И АДАМ тоже инопланетянин, но местного происхождения.
Но если всерьез, то люди переплетены энергиями между собой настолько, что уже невозможно определить, кто здесь чужой.
Верный постулат -одному не справиться!
Ra07,Что  такое темно-барионная материя? Вы же неверующий!
Можно ли признать, что "суперодеколон" есть изобретение темно-барионных сущностей?
Если Да, то ВР на них не действует, а наоборот-они действуют на вас через "суперлекарство" по расширению сознания.
Помните, что вы взяли формулу" работаем только с собою", а вот темно-барионные сущности не давали вам согласие на работу с ними.
Круг замкнулся, плевки и чихотка  на них также не действуют!
Нужно изобретать другие технологии защиты.
Удачных исследований!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил

« Ответ #31 : 23 Ноября 2020, 23:51:54 »

Во Вселенной есть несколько миллиардов планет, способных поддерживать разумную жизнь - однако никаких признаков подобного внеземного разума мы почему-то не наблюдаем.
Это противоречие, известное как "парадокс Ферми", продолжает и сегодня волновать астрономов - и авторы нового исследования, опубликованного в "Astronomical Journal", предлагают свой вариант решения этой загадки.
Еще в 1975 году астрофизик Майкл Харт исследовал этот вопрос с точки зрения математической статистики. По его расчетам, за те почти 14 миллиардов лет, что существует Вселенная, у любой внеземной цивилизации было бы достаточно времени, чтобы заняться колонизацией других миров, и мы на Земле наблюдали бы недвусмысленные признаки подобной экспансии.
Проблема состоит в том, что у нас нет никаких данных о внеземных формах жизни - и любые предположения о них мы можем делать только на основании собственной цивилизации. 
  Не в так уж и далекие шестидесятые- семидесятые годы пресса распространяла разные "сенсации" про инопланетян, и после падения "железного занавеса" этот бум разошелся и по постсоветскому пространству. И …… все... - потух, и только еще изредка, если надо найти внешнего врага, вспоминают о "пришельцах", как источниках всех проблем, лишь бы не брать ответственность самим за свои поступки, мысли, деяния.   
 Так что есть два варианта - верить в то, что пишут астрофизики с научной точки зрения, или верить тому, что пишут разного уровня ченнелеры, которые информацию получают из очень сомнительных источников и методом, который запрещен в методике ММ. Я только не понимаю, почему некоторые все же продолжают распространять такого рода сомнительную информацию здесь на форуме. Какую цель они этим преследуют? Ведь для методики ММ никакого практического применения такого рода информация не имеет. Разве что захламить форум и
привносить на форум деструктивные вибрации

.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: