Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Лечение мантрами  (Прочитано 57249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buy
Гость
« Ответ #15 : 17 Июня 2013, 22:50:00 »

во ремя работы с маятником можно произносить мантры?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 18 Июня 2013, 10:50:53 »

во ремя работы с маятником можно произносить мантры?

Можно, так же как и молитвы. Но лучше мантру, как и молитву, произнести до работы маятником, чтобы настроить себя на работу, на определенные чистые вибрации.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #17 : 18 Июня 2013, 11:03:49 »

Здравствуйте,  2 года назад начала работу с маятником!!!изгнала все сущности одна за другой, начала чистить ауру от грехов..
Была в гостях подруга и говорит что распечатывала себе книгу Неаполитанского" Целительные мантры в Аюрведе"
Выписала все мантры составила диаграмму на мантры и
Потом есть мантра(если надо пишите, поделюсь) которая  чисто снимает карму любые грехи застаревшие с дальних воплощений...
месяц ее читала , потом мне маятник  показывает что другую надо читать, то есть нужна другая вибрация, так интересно...вообщем потребовалось чтобы очистить всю тотальную карму полгода, так как мантра прочиталась, слой почистился, требуется время для проявления следующего слоя...
По мере очищения высвобождается энергия, плотность энергий растет...
Затем мантрами можно снимать порчи , сглазы , проклятия, которые тоже слоями лежат в каузальном теле, инграммы , программы, их миллионы...человек воплощается  тысячи раз...
мантрами можно поправлять чакры,  я например читала одну мантру , читала ибо она мне нравилась и задалась целью..."сколько раз нужно начитывать ту или иную мантру чтобы стать ее вибрацией...?сколько раз в день и в течении скольких месяце?"
Читала ее больше 3 месяцев по 2 раза в день, то есть по 2 джаппы(108 раз не менее и там свои правила, нельзя икать, кашлять, пу-ать ...или сначала начинать)...так заметила что все неблагоприятные воздействия
год спустя ко мне пришла информация про активацию ДНК и про измерения...
Прослушала музыку ДНК так как они пишут неделю 1 диск итд...проверила..активировалось только 5 слоев.
Вы читали "Живую этику" Е.Рерих ..она пишет про империл...духовный яд...

Уважаемая csenia-22!
Я тоже занимаюсь ЖЭ. Вы написали очень интересно о лечении мантрами. Не могли бы Вы привести хотя бы ту, "которая снимает все грехи"? Что такое музыка ДНК?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #18 : 20 Сентября 2014, 16:58:52 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
MANTRA Deva Premal Moola Mantra Part I II III

Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #19 : 21 Сентября 2014, 18:08:57 »


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Yemaya Assessu - Deva Premal

Yemaya   Assessu  -  мантра  Богини Матери Мира. Она поддерживает всех страдающих и чувствующих себя одинокими и забытыми во всем мире.  Как и другие мантры в исполнении Deva Premal, невероятно красива и нежна.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #20 : 28 Декабря 2014, 00:07:25 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Om Mani Padme Hum - Deva Premal

Om Mani Padme Hum (Ом Мани Падме Хум) - одна из самых известных мантр в буддизме, начитывается для пробуждения сострадания ко всем живым существам, наделена множеством значений - усиливает интеллектуальные способности, интуицию, способствует укреплению духовной и физической силы человека. Мантра оберегает от воздействия негативных энергетических потоков, врндоносных влияний, служит восстановлению равновесия в организме. Её практика дарует успех во всех областях деятельности человека.
ОМ - удаляет гордость, МА - удаляет ревность, НИ - удаляет привязанность, ПАД - рассеивает неведение, МЕ - растворяет жадность, ХУМ - трансформирует злость.
Записан
almaznik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 07 Января 2015, 02:01:04 »

Мантра означает «защита ума». Основная цель мантры — защищать наш ум от негативных эмоций. Читая мантры, вы сосредоточиваетесь на позитивных мыслях, поэтому в это время не испытываете негативных эмоций. Это занятие естественным образом защищает вас от омрачающих эмоций. Существуют самые разнообразные виды мантр ≈ мирные мантры, гневные мантры, но все они предназначены для защиты вашего ума от негативных состояний.
Можно ли практиковать мантру без передачи?
Да, можно ее читать даже без передачи, некоторая польза от этого будет. Но будет гораздо лучше, если Вы постараетесь получить передачу на эту мантру от духовного наставника — тогда ее начитывание станет гораздо более эффективным. Если же сейчас у Вас нет такой возможности, все равно читайте ее и молитесь о том, чтобы когда-нибудь Вам удалось получить передачу на эту мантру.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #22 : 11 Апреля 2015, 21:15:47 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ КАРПАТ (Сатья Саи Баба)

Гаятри мантра в исполнении - Сатья Саи Баба
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #23 : 13 Апреля 2015, 10:17:56 »

Спасибо  Nataly за мантру. Опишу свои ощущения: на 1 минуте очищение пространства вокруг от лёгкого негатива, со 2-й пошло насыщение энергией с нижних чакр, потом средних, плечи потихонечку распрямляться, легкие как будто надуваются, постепенно всё тело заполняется энергией, голова становиться светлой, всё тело как воздушное. При этом слова не понимаешь, но ощущение причастности к ним  явно существует. К своему стыду в храме я подобных ощущений не испытываю, что остаётся для меня загадкой.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #24 : 13 Апреля 2015, 10:46:04 »

Спасибо  Nataly за мантру. Опишу свои ощущения: на 1 минуте очищение пространства вокруг от лёгкого негатива, со 2-й пошло насыщение энергией с нижних чакр, потом средних, плечи потихонечку распрямляться, легкие как будто надуваются, постепенно всё тело заполняется энергией, голова становиться светлой, всё тело как воздушное.

На здоровье! Рада, что понравилось. Под мантры (и именно под эту в т.ч.) очень хорошо и с маятником работается и прекрасный результат дают упражнения из цигун и даосской йоги. Ощущение полёта и необычайной лёгкости в теле при достаточно напряжённых упражнениях очень вдохновляет. Это из моего личного опыта. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #25 : 18 Мая 2015, 20:40:46 »

          Побывав на концерте Дэвы Премал, услышав её живой голос в многотысячном зале, не могу не поделиться своими впечатлениями и не порекомендовать всем, кто имеет такую возможность, обязательно посетить когда-нибудь это ни с чем не сравнимое мероприятие.
        Как мне показалось, в зале не было людей, которые не понимали бы на какой концерт они пришли. Чувствовалось, что все знают и понимают все «тонкие» моменты подобного мероприятия. Произошло как будто погружение в гармонию и любовь, которые чувствовались буквально каждой клеточкой тела. Больше трёх часов пролетели как один миг. Сочетание необыкновенной музыки, голоса, мантр и такого духовного единения зрителей зарядили энергией и подарили волшебное чувство радости.
         Когда Дэва Премал попросила не хлопать после каждой исполненной мантры, чтобы не нарушать хлопками гармонию пространства, наполненного любовью и светом, это воспринялось так естественно, что порой было слышно дыхание людей, сидящих далеко от тебя. Такой глубокой и умиротворяющей тишины я не «слышала» ни на одном концерте. Для меня было удивительно, что никто и ничто в полном зале не нарушили этого единения. Зал «вошёл» в тишину и сердца забились в унисон. Все наслаждались происходящим, исцелялись, заряжаясь энергией любви. До этого мероприятия я, к сожалению, никогда не слышала, как тысячи человек  так мелодично и красиво поют  мантру для всей Земли, для всех людей... Описать словами это очень сложно. Это надо прочувствовать, чего желаю всем хотя бы раз в жизни, а лучше намного чаще.
       P.S. Так получилось (не специально), что на следующий день после посещения концерта, подруга была на пульсовой диагностике в тибетской клинике, где её спросили о том, как она достигла такого гармоничного состояния... Для меня это было очень показательно, зная какие у неё проблемы со здоровьем. Понятно, что это состояние может нарушиться достаточно быстро, но всё же результат, что называется, налицо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #26 : 23 Мая 2015, 22:21:11 »

Ом Шанти Шанти Шанти (Мир Мир Мир).

«Веди меня от неправды к правде. Веди меня от темноты к свету. Веди меня от смерти к бессмертию. ОМ Мир, мир, мир..»

Санскритский словарь:«Шанти значит просто «покой». Это красивое значение, и звучит слово тоже очень красиво. Можно истолковать смысл этой мантры как покой тела, речи и ума (то есть всего нашего существа) или как пожелание мира и покоя - личного, коллективного и всеобщего. Индуистские учения, как правило, заканчиваются словами ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ, которые являются призывом к миру и покою. Эта же мантра завершает некоторые буддийские религиозные ритуалы..»

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=qM1U2GapjLM

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #27 : 23 Июня 2020, 12:20:30 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=SlUsoWmso9U


ГАЯТРИ МАНТРА: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://perunica-ru.turbopages.org/s/perunica.ru/vedi/824-gayatri-mantra.html
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru