Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:28:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Издательству АНС  (Прочитано 157908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #45 : 17 Ноября 2013, 11:17:15 »

Работа над книгой идет и еще не закончена. Скорее всего, ее название будет "Факты и алгоритмы удивительных исцелений".
Когда книга будет готова, я обязательно сообщу об этом.


Будут ли в данную книгу включены
Hellena, kwdkbad, Светлана Туапсе - сколько полезной и интересной информации размещено ими в темах форума! Цветок

?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #46 : 17 Ноября 2013, 21:35:16 »

Будут ли в данную книгу включены Hellena, kwdkbad, Светлана Туапсе - сколько полезной и интересной информации размещено ими в темах форума!


В данную книгу уже нет, а вот в следующую подобную книгу, если отмеченные форумчане не будут против и пришлют нам свои работы - конечно, да, с великой радостью и почтением.
Записан
Nibelunga
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #47 : 11 Мая 2014, 21:43:37 »

Здравствуйте, я писала письмо в издательство с просьбой узнать можно ли получить набор маятников с доставкой в Армению, Ереван. Но прошло более чем 2 недели, ответа нет. Может тут мне ответят, можно ли заказать маятники с доставкой в город Ереван?
Или найдется кто-то, кто поможет переслать маятники в Армению? (конечно все будет оплачено с моей стороны, цена за маятники и за перевозку.).
Заранее спасибо за ответ.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #48 : 12 Мая 2014, 10:34:39 »

Здравствуйте, я писала письмо в издательство с просьбой узнать можно ли получить набор маятников с доставкой в Армению, Ереван. Но прошло более чем 2 недели, ответа нет. Может тут мне ответят, можно ли заказать маятники с доставкой в город Ереван?
Или найдется кто-то, кто поможет переслать маятники в Армению? (конечно все будет оплачено с моей стороны, цена за маятники и за перевозку.).


Добрый день!
Пока в Армению бандероли мы не доставляем. Надеемся, что возможности нового интернет-магазина, который будет полностью запущен уже в ближайшие месяцы, позволят это сделать. Поэтому советую Вам немного подождать. 
Записан
Nibelunga
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #49 : 12 Мая 2014, 11:33:14 »

Добрый день!
Пока в Армению бандероли мы не доставляем. Надеемся, что возможности нового интернет-магазина, который будет полностью запущен уже в ближайшие месяцы, позволят это сделать. Поэтому советую Вам немного подождать. 


Спасибо, буду ждать.

Но если у кого будет возможность переслать, не откажусь.
Записан
Vladimir88
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #50 : 20 Октября 2014, 16:34:58 »

Доброго времени! Начал изучать ММ и очень бы хотелось распечатать некоторые рисунки и диаграммы чтобы были на виду, но качество оставляет желать лучшего...
Может кто в курсе где взять качественные изображения, к книгам:

Л.Г.Пучко. Биолокация для всех
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i

и
Л.Г.Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Записан
angel200757
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #51 : 15 Февраля 2015, 11:40:49 »

купила через ваш магазин ПО "вибрационные ряды" но диск не открывается ни на одном компьютере,я сначала думала только у меня ,нет ни у кого не открылся,На какую версию Windos ПО ориентирована????
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #52 : 16 Февраля 2015, 12:49:28 »

Пожалуйста, укажите мне в личку свою действующую эл. почту, я передам специалистам, с Вами свяжутся и решат вопрос с ПО.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #53 : 29 Марта 2015, 12:51:40 »

Внимание!!!

Книга Линды Грин "Ментальная биолокация" скоро станет общедоступной для прочтения на нашем сайте.
Первые главы этой книги уже выложены! smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books



Извините, что вмешиваюсь! У Вас написано, что Линда Грин - ученица Алисы Бейли. НО, Алиса Бейли НИКОГДА не была ученицей Блаватской или Рерихов. В письмах Е.И.Рерих четко указано, что  она работала под руководством ТЁМНОГО учителя. Книги Бейли - ОПАСНЫ!
У меня редкий доступ к интернету. Но если кому-то нужно, со временем сделаю выписки из писем Е.И.Рерих.
С уважением! 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #54 : 30 Марта 2015, 19:17:27 »

Извините, что вмешиваюсь! У Вас написано, что Линда Грин - ученица Алисы Бейли. НО, Алиса Бейли НИКОГДА не была ученицей Блаватской или Рерихов. В письмах Е.И.Рерих четко указано, что  она работала под руководством ТЁМНОГО учителя. Книги Бейли - ОПАСНЫ!
У меня редкий доступ к интернету. Но если кому-то нужно, со временем сделаю выписки из писем Е.И.Рерих.
С уважением!  

Уважаемая МНС! Это даже хорошо, что вмешиваетесь! Вместе легче разобраться. Это введение к книге написано не нами, мы просто выложили на сайте книгу Линды Грин, потому что на нее постоянно ссылаются наши "опытные" форумчане. А так как данная книга имеется в библиотеке нашего издательства, то мы постарались обеспечить всеобщий доступ к этой информации.
Я не знаю, как можно расценивать слова "Особый интерес представляет целостный и системный подход автора, основанный на эзотерическом учении А. Бейли — продолжательницы теософического направления, начатого Е.П. Блаватской".   Здесь нет явного указания на то, что кто-то является чьим-то учеником. Указано слово "продолжательница" и еще фраза "подход автора, основанный на эзотерическом учении...".
Если, к примеру, взять учение Л.Г. Пучко, то знаю много случаев того, что имеются разные "кружкИ", группы, школы,  "лидеры" которых называют себя продолжателями направления Л.Г. Пучко, никогда в жизни не встречавшиеся с Людмилой Григорьевной и не являющиеся ее учениками. Кроме того, есть и многочисленные "ученики " Л.Г. Пучко, которые давно отошли от ММ и, наоборот, занимаются тем, что полностью противоречит этой методике.
Так что разобраться сложно, кто является учеником, продолжателем и т.д. Возможно, на этот счет у кого-то имеется точная информация. И, конечно, интересно было бы узнать, почему Е.И. Рехих считала, что А. Бейли работала под рук-вом темных сил.
Записан
Grammy
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #55 : 25 Августа 2015, 09:36:58 »

Почему издательство AST(АСТ) продает книги Л.Г. Пучко? У них есть разрешение на печать и распространение этих книг?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #56 : 25 Августа 2015, 11:02:50 »

И, конечно, интересно было бы узнать, почему Е.И. Рехих считала, что А. Бейли работала под рук-вом темных сил.

ИМХО, Информация не бывает "темной" или "светлой", она одна и из одного источника. Это, как человек ею распорядиться: во благо или во зло.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #57 : 25 Августа 2015, 13:36:00 »

Почему издательство AST(АСТ) продает книги Л.Г. Пучко? У них есть разрешение на печать и распространение этих книг?

Уважаемый Сергей-56!
Если Вы внимательно посмотрите на выходные данные любой из книг АНС, то заметите, что там присутствует также и АСТ.
Как Вы верно заметили, АСТ не только продает, но и  издает наши книги. А также разрабатывает для них обложки. Мы книги только пишем.
Мы-  маленькое издательство, у нас нет своей сети магазинов, нет типографий и т.д. Книжный рынок уже давно захватили "монстры" издательского бизнеса, как, впрочем, и в других отраслях. Поэтому мы передаем издательству АСТ права на издание и распространение наших книг на какой-то срок.
Я ответила на Ваш вопрос?
Записан
Grammy
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #58 : 26 Августа 2015, 09:43:48 »

Добрый день ansadmin ! Благодарю Вас  за подробный ответ. Все доходчиво. Дело в том, что я здесь новичок. При возникновении каких то вопросов буду искать ответы на форуме.
Записан
Odin
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #59 : 27 Ноября 2015, 22:30:17 »

Здравствуйте!
 
05.11.2015г. в вашем электронном магазине был сделан заказ №1184 на книгу Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека (УТ-00000527).

Прошу дать подтверждение (нет книги в продаже, заказ отправлен и т.д.) отправки товара.

На электронное письмо с этим вопросом  так и не получил ответа. И подтверждения об отправке заказа тоже нет. может вы ответ дадите по этому поводу? Обеспокоенный
 
С уважением, Михаил К.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru