Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Программа для составления ВР  (Прочитано 286200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #15 : 02 Марта 2013, 08:49:56 »

Duddits, а у Вас дома на компютерах какая операционная система стоит? И какая версия?
Записан
Duddits
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #16 : 02 Марта 2013, 15:53:39 »

Duddits, а у Вас дома на компютерах какая операционная система стоит? И какая версия?


На одном - Windows XP, на втором Windows7. Впечатление такое, что программа конфликтует с какой-то из установленных программ, а с какой именно - непонятно. И времени нет, чтобы плотно заняться выяснением причины. Как только найду причину глюка (если вообще найду), обязательно напишу.
P.S. А разработчики программы, похоже, проблемой не заинтересовались...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #17 : 03 Марта 2013, 10:09:24 »

На одном - Windows XP, на втором Windows7. Впечатление такое, что программа конфликтует с какой-то из установленных программ, а с какой именно - непонятно. И времени нет, чтобы плотно заняться выяснением причины. Как только найду причину глюка (если вообще найду), обязательно напишу.
P.S. А разработчики программы, похоже, проблемой не заинтересовались...

У меня тоже Windows XP стоит, но диск открылся без проблем. Может в чем-то другом дело? Но по существу вопроса я тоже подсказать не могу, к сожалению.
Записан
Duddits
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 03 Марта 2013, 10:48:41 »

У меня тоже Windows XP стоит, но диск открылся без проблем. Может в чем-то другом дело? Но по существу вопроса я тоже подсказать не могу, к сожалению.

Опишу проблему подробнее. На Windows7 готовый ВР появляется в виде крохотного кружочка в левом верхнем углу, увеличить невозможно (рис 1). На windows XP - символы перевернуты, к тому же линии оружностей очень толстые, толщина не регулируется (рис 2).
Записан
Duddits
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #19 : 12 Марта 2013, 19:02:57 »

Работая с программой VRCbeta, тоже столкнулся с отсутствием знака Близнецы. Причем в папке с символами соответствующий рисунок имеется, но программа его не видит. А лечится эта проблема, оказывается, очень просто: в файле symbols.dat надо добавить две строчки:
Bliznecy.gif
Близнецы
Записан
lanirelana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #20 : 15 Января 2014, 16:24:24 »

Расскажите пожалуйста, а как добавить символы в эту программу? Прочитала руководство к программе, но не получается добавить новые символы. Уже в самом начале при вопросе- в какую фигуру заключен ряд, столкнулась с тем, что  мой ряд заключен совсем в другой символ.. В книгах их гораздо больше, и у меня как правило выпадают те, которых нет в программе. Попробовала добавить, но ничего не добавляется. спрашивает-  название диаграммы- я написала, потом спрашивает "содержание секторов" и тут тупик- мне же надо их нарисовать эти символы, а ничего не рисуется... если честно, очень разочарована  покупкой...
Записан
queenswords
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 28 Января 2014, 23:06:59 »

Я не умею обращаться с ноутбуком,только учусь.Проблема такая-кому адресовать сообщения,написанные для всех?Вот такое,в частности:Уважаемые коллеги!Очень неудобно работать со старым диском-на нем нет многих необходимых диаграмм.Вопросов два:кто как справляется с этим неудобством и нет ли у кого лично сделанного полного программного обеспечения по построению ВР?С благодарностью куплю или приму в подарок!
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #22 : 06 Августа 2014, 09:31:25 »

рисовать диаграммы и окружности можно также в программе AutoCAD
очень удобно
Записан
sergey6262
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 22 Августа 2016, 22:13:25 »

подскажите как добавлять новые символы в компьютерную программу для составления вибрационного ряда
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #24 : 02 Ноября 2016, 10:46:56 »

VRConstructor дает возможность составлять ВР и можно в программу добавлять любые символы. В моей версии небыло кристаллов я их добавил. Хорошая прога, экономит много времени. ВР быстро составляется, рекомендую.
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #25 : 03 Ноября 2016, 14:04:59 »

VRConstructor дает возможность составлять ВР и можно в программу добавлять любые символы. В моей версии небыло кристаллов я их добавил. Хорошая прога, экономит много времени. ВР быстро составляется, рекомендую.

Убедительная просьба к VamALID как все таки Вы добавляете символы в программу VRConstructor? Если можно поэтапно. Спасибо. 
Записан

С Уважением ко всем
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #26 : 03 Ноября 2016, 14:34:33 »

В ответах за номерами 41 и 42 в разделе диаграммы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.30.html
товарищ friend поместил диаграммы рунических символов.
А в программе ВР выберите руны и помещайте их в нужное место вибрационного ряда см. картинку с экрана
Записан

С Уважением ко всем
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #27 : 07 Ноября 2016, 11:21:41 »

Убедительная просьба к VamALID как все таки Вы добавляете символы в программу VRConstructor? Если можно поэтапно. Спасибо. 


После распаковки архива с программой Вы имеете такую картину:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://prntscr.com/d430yi

В блокноте открываете файл vrconstruktor.ini и будете видеть следующее:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://prntscr.com/d431lh

Это список папок в директории Symbols. Если Вы хотите создать символы, к примеру, Кристаллы, то Вам нужно здесь вписать Crystal после
[symbols directories], потом закрыть и сохранить файл.
После этого переходите в директорию Symbols и там создаете папку с названием Crystal (название точно такое как Вы прописали в файле vrconstruktor.ini). В эту папку сохраняете символы с расширением .gif. Из любой готовой папки, например Arabic, копируете файл symbols.dat и устанавливаете его в свою папку Crystal. Потом открываете symbols.dat Блокнотом и редактируете его в соответствии с Вашим набором символов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://prntscr.com/d437q2

Потом сохраняете все и запускаете программу и Ваши символы должны отображаться в списке, если все сделали правильно. Если что-то непонятно, уточняйте. Удачи.
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #28 : 07 Ноября 2016, 15:44:09 »

Уважаемый VamALID огромное Вам человеческое спасибо.
Храни Вас Господи и Многая Лета.
Записан

С Уважением ко всем
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #29 : 12 Апреля 2017, 16:29:14 »

Добрый день.
Совместима ли программа с виндовс 10?
Если да, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой на скачивание программы. Или укажите место, где можно ее купить.
Спасибо
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru