Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Программа для составления ВР  (Прочитано 286214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 14 Апреля 2017, 11:01:30 »

Добрый день.
Совместима ли программа с виндовс 10?
Если да, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой на скачивание программы. Или укажите место, где можно ее купить.
Спасибо

Если Вы спрашиваете о программе, которую можно купить в магазине издательства "АНС", то задайте вопросы вот здесь:

Заказ Вы можете оформить по телефонам: +7(499) 504-2434, +7(499) 504-2444, +7(916) 835-2794 либо написав нам на адрес: ans@ansmedia.ru
О том, какими способами можно приобрести книги, диски и программное обеспечение по Многомерной медицине, читайте на сайте Издательства АНС в разделе Магазин. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Перейти
.

Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #31 : 26 Августа 2019, 14:10:34 »

Доброго всем дня!
Программа для ВР от АНС классная, но простенькая. Ее бы доработать. Планируется выпуск новой, обновленной, версии программы?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #32 : 28 Августа 2019, 13:58:15 »

Доброго всем дня!
Программа для ВР от АНС классная, но простенькая. Ее бы доработать. Планируется выпуск новой, обновленной, версии программы?

Фараон, насколько мне помнится, не так давно мы с Вами в "личке" обсуждали этот вопрос, и я ответила, что та программа от Solidis, которая имеется на форуме, очень классная, и отпала острая необходимость что-либо дорабатывать в старой программе АНС. Пока она находится в незавершенном варианте и, конечно, не имеет возможности построения сложных веерных диаграмм.
Записан
Lura
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #33 : 28 Ноября 2020, 18:18:23 »

Добрый вечер, всем!  У меня проблема, пришлось поменять Windows 7 на  Windows 10,  на флэшке была сохранена программка VRCbeta3?  Так вот, при загрузке  в Windows 10 этой программки  исчезли все знаки? Что делать? Подскажите, пожалуйста!
С уважением!
Записан
Lura
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #34 : 28 Ноября 2020, 21:35:16 »

Прошу прощения ошиблась у меня есть VRConstruktor.exe .... 04-02-2014_21-42-06.zip. но почему то в программе Windows 10, она не работает? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Удалось ли ее решить? Если да, то каким образом?
С уважением.,
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #35 : 29 Ноября 2020, 09:57:07 »

Прошу прощения ошиблась у меня есть VRConstruktor.exe .... 04-02-2014_21-42-06.zip. но почему то в программе Windows 10, она не работает? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Удалось ли ее решить? Если да, то каким образом?

Предположу, что просто надо скачать более позднюю версию VRConstruktor.exe (более новую).
Оболочка Windows 10 - это же и интерфейс и драйверы и многое другое - требуют совершенно другие характеристики устанавливаемых программ.
Можно подобрать на торрентах нужную версию, там подробно расписаны  и требования к ОС и к компьютеру, да и народ задает текущие по установке вопросы. Можно скачать на официальных сайтах или специализированных для компьютерщиков. Или на работе проконсультируйтесь с программистами и т.п....
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #36 : 14 Февраля 2021, 09:18:17 »

Здравствуйте,

А подойдет ли для работы диск "Вибрационные ряды и диаграммы" версии 1.2 (кто-то из знакомых мне его оставил), еще даже когда
я и не думала об этом.

На обложке диска написано "2009" (наверное, дата выпуска)
и версия 1.2.
(Я приложила скан обложки диска).

Желательно ли приобрести новый диск, с новыми символами, или можно вполне работать с имеющимся?

Спасибо.  

Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #37 : 14 Февраля 2021, 10:02:38 »

К сожалению, на диске ВР имеют очень простой вид: из символов только простые, я доработала его и включила практически все символы, которые даны в Новом атласе и плюс сама добавила по своему усмотрению. А диаграмма веерная, для простых и несложных диаграмм очень подходит. Почему бы Вам не использовать программу, разработанную Solid, она в свободном доступе.   
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #38 : 14 Февраля 2021, 11:14:51 »

К сожалению, на диске ВР имеют очень простой вид: из символов только простые, я доработала его и включила практически все символы, которые даны в Новом атласе и плюс сама добавила по своему усмотрению. А диаграмма веерная, для простых и несложных диаграмм очень подходит. Почему бы Вам не использовать программу, разработанную Solid, она в свободном доступе.   


спасибо, просто загуглить?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #39 : 14 Февраля 2021, 11:48:50 »

спасибо, просто загуглить?

Тема на форуме "Программа для создания ВР и диаграмм от Solidis": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31851.0.html
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #40 : 17 Февраля 2021, 00:13:08 »

Nataly, Фаина спасибо за совет и за ссылку. (Еще пока не смотрела. Пытаюсь найти на сайте электронные книги).

Еще, после ответа Фаины, я зашла на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books

Нашла книгу "Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Похоже у меня 2 опции: твердый переплет или же "читать в онлайн режиме".
Стала просматривать книгу в режиме "читать онлайн".

Что понравилось, рисунки в Приложениях - интерактивные (жмешь на них и они раскрываются, наверное, задумка была на то, чтобы могли распечатать). Но почему-то в Приложении 3, у меня показывает только с 1 по 9-ую диаграммы. А с 10 по 110-ую - просто названия рисунков, но диаграмм самих нет.

Далее, иду в Приложение 4 "Новые символы ММ", но там у меня не показывает ничего...может у меня интернет слабовато работает и не загружает..

Записан
anika64
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #41 : 31 Марта 2022, 17:28:17 »

К сожалению, на диске ВР имеют очень простой вид: из символов только простые, я доработала его и включила практически все символы, которые даны в Новом атласе и плюс сама добавила по своему усмотрению. А диаграмма веерная, для простых и несложных диаграмм очень подходит. Почему бы Вам не использовать программу, разработанную Solid, она в свободном доступе.   

Добрый вечер, только зашла на форум, не нашла ссылку на программу Solid
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #42 : 31 Марта 2022, 17:54:33 »

Добрый вечер, только зашла на форум, не нашла ссылку на программу Solid

тут целая ветка
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31851.msg129375.html#msg129375
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Atma
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #43 : 15 Августа 2023, 16:03:39 »

Программа, действительно, - просто супер!!!!  Во!


   Здравствуйте!
 Может быть кто-то сможет подсказать, кто пользовался программным обеспечением "Вибрационный ряд".
Эта программа векторная ? Существует ли в этой программе ограничение по рисованию количества защитных окружностей?
Существуют ли версии программы?
Программу можно купить только в интернет магазине издательства АНС ?

 Спасибо!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru