Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 04:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Головная боль, головокружение  (Прочитано 74453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 31 Марта 2012, 15:55:21 »

По книгам занимаюсь примерно пару месяцев.
Первопричиной для занятий явилась гипертония, но, самое главное, постоянные хронические головные боли на протяжении вот уже 10 лет.
Результаты такие:
-хронический стресс перешел в отсутствие стресса
-давление снизилось значительно
НО...головные боли как были так и есть.
Глубинные причины их вызывающие две:
1. сдвиг двойника
2. МУЭС
Проработала.
Сейчас показывает 0 причин вызывающих боли.
А боль то как была так и есть.
Помогите советом, что я не так делаю? Может что упускаю?
Записан
77777
Гость
« Ответ #1 : 31 Марта 2012, 17:01:00 »

Если Старожила Разрешат, то
Предложу Вариант по ЛГП.
- Сколько и какие центры Сознания Повреждены.
Например - Высший Интеллектуальный. Причины Убираем.
- Какая Программа повреждена.
Например - Четвертая, Судьбы. Причины Убираем.
- Работоспособность, Целостность Каналов Энергии и Информации.
Например - Канал Информации. Причины Убираем.
А там останется Патогенная Флора и Фауна и её Дохлопываем.
Это моё Видение.
Старожили поправят.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #2 : 31 Марта 2012, 20:13:58 »

Спросите: Сколько АС "Рептилия" вызывают головную боль? и тут же читайте Отче наш. Смотрите что покажет маятник.
Из собственного опыта.
Записан

Главное - не унывать!
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : 02 Апреля 2012, 12:43:24 »

Белка, спасибо, Рептилии нет, но показывает на Блокиратор нервов, хоть я его раньше удаляла.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 02 Апреля 2012, 13:09:50 »

Проверьте степень уязвимости к АС "блокиратор нервов", причины уязвимости, и ликвидируйте их.
Если причины уязвимости будут ликвидированы, эти АС больше внедряться не будут.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 02 Апреля 2012, 13:14:01 »

Белка, спасибо, Рептилии нет, но показывает на Блокиратор нервов, хоть я его раньше удаляла.


Совсем не обязательно, что это та самая АС, которую Вы уже удаляли. Выясняйте обязательно, как рекомендует Saule, причины уязвимости к внедрению этих АС и, когда обнаруживается эта или другие АС, то спрашивайте сколько всего на всех уровнях управления имеется этих "гостей".
Записан
77777
Гость
« Ответ #6 : 03 Апреля 2012, 10:51:20 »

Причина Уязвимости - стр.129 РПЧ,
там же как она влияет на Вас и формирует Болезни и Кармические Узлы
там же как Устранить.

А будет работоспособна на 100 % - 1-ая Программа, она Вас и Сама от всего Зашитит и Зашитит
Программу 3, которая сама Вас Исцелит.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 03 Апреля 2012, 11:06:43 »

А будет работоспособна на 100 % - 1-ая Программа, она Вас и Сама от всего Зашитит и Зашитит
Программу 3, которая сама Вас Исцелит.

Простите за небольшое уточнение: не "сама Вас исцелит", а запускает механизм самоисцеления в многомерном и многосложном организме на всех уровнях управления.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #8 : 10 Апреля 2012, 13:07:43 »

Вот какая нарисовалась закономерность - периодически удается снять боль значительно (ну не на все 100, а процентов на 70), только вот держится это облегчение максимум двое суток. Потом боль возвращается на прежнее место.
Как правило боль уменьшается после вакуумной нигиляции очередной МУЭС.
При дальнейшей работе всплывает следующая МУЭС и т.д.
Может быть можно пройти какой то этап, который избавит от всплывания МУЭС, задушит их на корню?
Попробовать еще раз поработать с Высшим Я?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #9 : 10 Апреля 2012, 14:57:24 »


Попробовать еще раз поработать с Высшим Я?

Попробуйте проверить ГМ на отсутствие токсикоза, степень зашлакованности пространства лимфы, КЩР артериальной крови и тканей головного мозга - сильное закисление даёт головную и не только боль. Проверьте степень видения Вашим ПС проблемного участка ФТ, бывает такое блокирование информации, что при явной головной боли  ПС показывает, что всё в порядке. Проверьте состояние энергетических входов в канала мочевого пузыря и почек, связь между ними, эффективность работы мочевой системы. МУЭСки  на пустом месте просто так не появляются. Проверьте состояние энергетических выходов - нарушение их функций так же даёт болевые ощущения.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #10 : 10 Апреля 2012, 16:58:13 »

 Когда топчешся на месте, то Всегда помогает работать с ПБФ Гомеостазом( головного мозга).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 12 Апреля 2012, 08:56:25 »


Сейчас показывает 0 причин вызывающих боли.
А боль то как была так и есть.
Помогите советом, что я не так делаю? Может что упускаю?

   Если все причины головных болей устранены (но в данном случае я все-таки сомневаюсь, что это так), поскольку боль длительная и хроническая, сделайте таким образом: вычислите числовой код боли, постарайтесь определить, в каких структурах он записан, и поставьте в.р. на ликвидацию боли.
   В случае длительных хронических болей это может иметь эффект. В одном случае у меня получилось убрать длительные мигрирующие боли только после того, как был поставлен в.р на устранение записи боли, но вначале были устранены все ГП.

   И еще: перед засыпанием дайте команду своему ПС во время сна мобилизовать все силы Вашего организма на устранение всех причин, вызывающих головные боли. Почитайте молитву "Пресвятая Троице, помилуй нас..." и с этим засыпайте. Утром, проснувшись, сразу поблагодарите ПС и свой организм и подтвердите, что Вы здоровы, что Ваша голова чистая, светлая, свежая, отдохнувшая. Представьте, как свежий весенний ветерок обдувает Вашу голову. Делайте это регулярно и постоянно, и со временем боль уйдет.
   В течение дня проговаривайте мысленно аффирмации: "Только положительные энергии (мысли, эмоции) во мне и вокруг меня". При этом можете представлять здоровую голову (вспомните момент, когда у Вас голова не болела и представляйте себе это состояние). Когда голова не болит, старайтесь зафиксировать это состояние без боли, чтобы тело помнило это. Отмечайте про себя всегда состояние без боли, чтобы зафиксировать память организма при отсутствии оной.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 12 Апреля 2012, 10:19:57 »

   А еще проверьте кору головного мозга, все 13 зон.
   "Очищение и восстановление коры ГМ и связей между огранами чрезвычайно важно и сразу дает положительный сдвиг в состоянии хронических больных (иногда исчезают боли, которые мучили больного десятилетиями)". "Многомерная медицина". Третий этап. стр.157.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #13 : 12 Апреля 2012, 13:14:04 »

Кору проверила еще некоторое время назад. После проработки всех зон значительно снизилось давление, но боль не ушла. Потом перепроверяла еще, нарушения в коре устранены.
Записан
Liudmila
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #14 : 12 Апреля 2012, 16:10:55 »

Еще один совет: Проверьте открыта ли у Вас чакра Сахасрара, да и вообще все верхние чакры (основные и дополнительные), а также канал мочевого пузыря и канал желочного пузыря, нет ли там пробок.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru