Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Головная боль, головокружение  (Прочитано 74438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 12 Апреля 2012, 20:54:59 »

Как правило боль уменьшается после вакуумной нигиляции очередной МУЭС.При дальнейшей работе всплывает следующая МУЭС и т.д.Может быть можно пройти какой то этап, который избавит от всплывания МУЭС, задушит их на корню?



Посмотрите тему "Особенности работы с МУЭС": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.60.html
, возможно это прояснит некоторые вопросы. Ваше ПС может выдавать информацию послойно, особенно, если Вы только недавно начали заниматься ММ, поэтому не удивляйтесь, что ГП, порой одинаковые, идут друг за другом. При работе с МУЭС обязательно надо запрашивать ГП её внедрения и устранять их.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 13 Апреля 2012, 20:32:20 »

Приведу пример из собственной жизни - период острых мигреней - 15 лет. Приступы могла снимать только скорая уколами. При работе ММ выяснила, что ГП низкого гомеостаза духовного и ментального тела - занятия магий и колдовством. Записей было очень много, прошлым летом все три месяца каждый день без перерыва снимала эти записи с головного мозга молитвами. Позднее выяснила еще одну причину - кармические записи " злоба, ненависть", которые снимаю каждый день уже 8 месяцев. Результат - головные боли отсутствуют уже 3 месяца вообще несмотря на погодные условия, острый стресс в течение 2 месяцев (бессонные ночи, потеря веса и т.д.). Удивляюсь этому новому чувству каждый день и радуюсь - такое облегчение после головных болей, преследовавших меня всю жизнь с самого раннего детства.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #17 : 13 Апреля 2012, 21:17:12 »

Удивляюсь этому новому чувству каждый день и радуюсь - такое облегчение после головных болей, преследовавших меня всю жизнь с самого раннего детства.

 
     Как это здорово! Я очень рада за вас ! Вы получили результат ! HellenA вы работаете мыслеформой или ВР ? Цветок C цветами Пятачок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 14 Апреля 2012, 07:58:36 »


     Как это здорово! Я очень рада за вас ! Вы получили результат ! HellenA вы работаете мыслеформой или ВР ? Цветок C цветами Пятачок

Сначала я работала маятником, потом молитвами, потом МФ. Сейчас всю работу делаю МФ. Черные каналы обрываю покаянием перед человеком, с которым образовался черный канал. Каюсь за отрицательные мысли и эмоции.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #19 : 14 Апреля 2012, 17:48:15 »

HellenA, а как Вы поняли, что дело сдвинулось с мертвой точки, как исчезли боли? Это было сразу, постепенно уменьшалась частота приступов, снижалась сила боли?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 14 Апреля 2012, 22:16:12 »

Просто закончились все неприятные симптомы, которые мучили постоянно, Спазмы сосудов,  спазмы в локальном месте ( например левое полушарие) , вызывающие тошноту и рвоту, таблетками не снимались. В один день все закончилось и больше не возобновляется.В голове ощущение легкости и невесомости, я ее не чувствую. Ощущение легкости во всем теле, нигде ничего не беспокоит.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #21 : 05 Мая 2012, 12:16:35 »

Хочу поделиться тем, что происходит со мной сейчас.
Занимаюсь ММ постоянно, иногда удается уделить этой работе целый день, иногда меньше, но занимаюсь ежедневно.
Главная цель -избавление от постоянной головной боли.
Проработала кору гол. мрзга, все его отделы.
Удалила из вен и артерий аж 9!!! тромбов, устранила рассогласования двойника, убрала очаги токсинов из мозга, тройничного нерва и т.п.
Однако улучшения состояния нет ни на грамм.
Спрашиваю ПС о причинах препятствующих появлению видимого результата, но ответ стандартный, сотню раз проработанный.
Возникает вопрос - разве возможно удалить тромб и не получить хоть сколько нибудь заметного результата.
Я в тупике.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 05 Мая 2012, 13:05:24 »

Однако улучшения состояния нет ни на грамм.
Спрашиваю ПС о причинах препятствующих появлению видимого результата, но ответ стандартный, сотню раз проработанный.
Возникает вопрос - разве возможно удалить тромб и не получить хоть сколько нибудь заметного результата.


        Во-первых, насколько я поняла, Вы работаете не так долго с этой проблемой, а проблема длится многие годы и ничего не помогает. Поэтому ждать очень быстрого исцеления, на мой взгляд, не очень правильно. Не зацикливайтесь на получении быстрого результата, не переспрашивайте  всё время, когда он появится и что мешает его появлению. Так Вы ещё больше начинаете сомневаться, появляется неуверенность и т.д., что очень мешает дальнейшей эффективной работе. Работайте дальше с ГП. Я  думаю, что проработаны далеко не все слои ГП и их ещё много. Я не пишу про постоянную проверку достоверности получаемой информации и про выбор наиболее эффективного метода и вспомогательных средств. Думаю, что Вы всё это спрашиваете и делаете. Насколько я помню, Пучко Л.Г. писала в одной из книг, что её мучили почти ежедневные головные боли и традиционная медицина оказалась бессильна. И мучилась от этих болей она до тех пор, пока не научилась устранять энергетические пробки в каналах, которые и были причиной хронической головной боли. Может быть надо посмотреть и с этой стороны.
         Во-вторых, что касается тромба, то они могут быть разные, их может быть много и, насколько, я знаю, некоторые живут и даже не подозревают об их наличии. Поэтому говорить о том, что дожно быть сразу заметно, если Вы удалили тромб, думаю неправильно. Работайте дальше и всё обязательно получится, если будет вера и не будет сомнений.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #23 : 05 Мая 2012, 13:23:35 »

На мой взгляд длительные головные боли всегда будут связаны с родовыми грехами. Надо искать, за какие грехи страдает ментальное и духовное тело( нет достаточной энергетической защиты), а также ЦНС, а именно головной мозг. И работать с грехами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 05 Мая 2012, 23:35:12 »

Хочу поделиться тем, что происходит со мной сейчас.
Занимаюсь ММ постоянно.
Главная цель -избавление от постоянной головной боли.
Проработала кору гол. мрзга, все его отделы.
Однако улучшения состояния нет ни на грамм.
Я в тупике.

   Вы задавали вопрос, в какой физиологической системе, в каком теле, в каком органе, в какой структуре находится причина хронических головных болей?
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #25 : 06 Мая 2012, 06:45:38 »

Saule, нет не задавала, попробую.
Сначала я спрашивала просто сколько и какие ГП вызывают головные боли, а потом, когда одной из причин оказалась патология другого органа, а именно лицевого и каменистого нервов, начала просматривать все отделы, вены, артерии, нервы.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 13 Июня 2012, 01:18:36 »

Просветите, пожалуйст, друзья. Головные боли застарелые у родственника с ежедневным приемом обезболивающих ежедневно в теч 4 посл лет. Вначале, как обычно " работа с другими", выявила и убрала две АС, "заштопала". Через день головные боли прошли, Всем на удивление, особенно мне, ведь я про голову вообще не спрашивала тогда. Вчера спросила - физ травма, оконтурила проблемное место, выявила самый низкий ПБФГ - кровь, лимфа (сосуды,). Пространств. рассогл. относительно физ тела - 100%, костей черепа - 10%, в.р. - два, довела до 0%. Выяснилось при опросе родств-ка,что в 13-14 лет на голову ему упал тяжелый деревянный карниз, с тех пор страдал, врачи никак не помогли за 20 с лишним лет Грустный Думаю, что надо продолжить. Начать с функционирования каналов-меридианов и пр. Я права?
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #27 : 14 Июня 2012, 19:45:42 »

Головные боли застарелые у родственника с ежедневным приемом обезболивающих ежедневно в теч 4 посл лет. Вначале, как обычно " работа с другими", выявила и убрала две АС, "заштопала". Через день головные боли прошли, Всем на удивление, особенно мне, ведь я про голову вообще не спрашивала тогда. Вчера спросила - физ травма, оконтурила проблемное место, выявила самый низкий ПБФГ - кровь, лимфа (сосуды,). Пространств. рассогл. относительно физ тела - 100%, костей черепа - 10%, в.р. - два, довела до 0%. Выяснилось при опросе родств-ка,что в 13-14 лет на голову ему упал тяжелый деревянный карниз, с тех пор страдал, врачи никак не помогли за 20 с лишним лет Грустный Думаю, что надо продолжить. Начать с функционирования каналов-меридианов и пр. Я права?


Если, как глубинная причина головной боли,  выявляется только физическая травма, то обязательно спрашивайте про причины, приведшие к этой травме. При восстановлении правильного положения энергоинформационного двойника и работе со смещением, необходимо устранить смещение позвонка Атланта относительно костей черепа и смещение позвонков позвоночника относительно костей черепа, а также "пройтись" по всей голове (схема в анатомическим атласе), по командным зонам. Можно по "Диаграмме для определения повреждений тел и связей" ( рис. 4 РПЧ) выяснить, нарушения в какой структуре  организма приводит к хрон. головным болям. Если это физическое тело, то спрашивайте, нарушения в каких физиол. системах приводят к данному симптому; если эфирное и т.д. - соответственно.
Записан
танкист
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 19 Июня 2012, 21:27:33 »

Новичок я в этом, но рискну. А сначала, спасибо всем, кто не жалеет время высказаться, а самое главное на конкретных примерах показывает, как это он делает сам. Работаю по книгам ЛГП 5 лет, что-то плучается, что-то нет. Сейчас "замучился" работать над своей головной болью-последние лет 20 преследует. Составил более 500 ВР по ликвидации ГП, в основном по книге Мн. Человек Гл. 7. и это за 6 месяцев. Многое сделал по советам в этом разделе (около месяца, как зарегистрировался). Работаю только с маятником. Такие же проблемы как и у высказавшихся. Немного легче стало, но без таблеток на основе суматриптана не могу длительно. В семинарах не участвовал, т.к. живу в Украине, больше спросить негде. Форум-одно спасение. Ушел с работы из-за головной боли. Нуждаюсь в помощи. А нельзя ли кому-то из ПРОФИ попробовать сформулировать алгоритм лечения длительных мигренеподобных головных болей? Может это слишком уже (некоторые вероятно так и подумают) - но это будет христианский поступок. Заранее благодарен. А вообще я Юрий Александрович, с Волги. И таких, как я, наверное много, которые хотят избавиться от этого ада.

PS. Может зря написал...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 19 Июня 2012, 23:25:34 »

А нельзя ли кому-то из ПРОФИ попробовать сформулировать алгоритм лечения длительных мигренеподобных головных болей? Может это слишком уже (некоторые вероятно так и подумают) - но это будет христианский поступок. Заранее благодарен. А вообще я Юрий Александрович, с Волги. И таких, как я, наверное много, которые хотят избавиться от этого ада.

PS. Может зря написал...


Конечно, можно попробовать составить алгоритм лечения головных болей. Но самое главное в этом вопросе - это подход. По моему опыту (мигрень - моя самая "любимая" болячка), мигрень является следствием острой нехватки энергии в духовном и ментальном телах, а также плохой работы Аджны и Сахасрары. Причина этого - огромные массы записей грехов, на которых как на нитку нанизаны бусинами всевозможные ЧВ - программы, проклятия, инграммы,МУЭСы, ЧМ, АС, земные духи, которые и приводят к мигренеподобным болям. Особенно много энергии забирают земные духи, когда они в большом количестве. Значит все это у вас, уважаемый Юрий Александрович в полном комплекте имеется. Еще одно наблюдение - мигрени - болезнь колдунов. Ищите у себя записи грехов "магия, колдовство", особенно в ЦНС, коре головного мозга, духовном и ментальном телах, Аджне, Сахасраре, жидких средах.
Я со своей мигренью справилась, но пришлось помучиться, убирая записи за грех колдовство - долгий это процесс, но результативный.
Работайте в первую очередь с записями грехов, если будут затруднения - спрашивайте.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru