Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221650 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 22 Мая 2015, 16:35:28 »

Прошу моего проводника подключить меня ко всем необходимым Энергиям для создания с помощью их Полей Защиты
от воздействия пространственных негативных Разумов,пространственных негативных сил планеты Земля,Вселенной и Космоса
и всех остальных негативных энергий,подъезда ,находящегося по адресу(город,улица,дом,номер подъезда,для разных помещений можно,для чего угодно),
а также создать с помощью всех необходимых Энергий программу-информацию автоматически очищающую и защищающую подъезд...(адрес)
от воздействия пространственных негативных Разумов,пространственных негативных сил планеты Земля,Вселенной и Космоса


 VIOLETTA,похоже Вы не до конца раскрыли методику.. В тексте только просите подключить лично Вас ко всем необходимым Энергиям, но кто создает Поле Защиты? Вы или Проводник. Предположим, что Проводник Вас подключил к Энергиям,  а дальше нет самого главного, Кто здесь Главный!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #76 : 22 Мая 2015, 22:32:02 »

Прошу моего проводника подключить меня ко всем необходимым Энергиям для создания с помощью ИХ
 (то есть с помощью Энергий, а Энергии выбирает проводник) Полей Защиты...

Я не ставила целью что-то раскрывать полно или неполно.Меня спросили,я ответила,а дальше Ваше свободное творчество... smile.gif
Записан
alhimik
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #77 : 02 Февраля 2017, 10:14:24 »

Всем доброго дня!
Подскажите, кто может. Энергетический потенциал на тонкоматериальном уровне 180-190% (на физическом и организма в целом - в норме). Имеется канал притока энергии. Определить с кем канал не могу: по рис. 9 (источник наложения ЧВ) показывает «другое», проверил связь с эгрегорами, черными частями эгрегоров, АС, ЗД, душами и т.д., также показывает другое. Связь и инфернальным миром равна 0. Одержателей в ауре и в Высшем Я нет. Толи я кого-то вампирю, толи через меня, или это какое-то иное подключение не пойму. Подскажите, что делать. Спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #78 : 02 Февраля 2017, 11:10:49 »



... если Вы уверены, что все показания у Вас правильные, что канал связи с ПС чист и пр., можете задать контрольный вопрос- этот показатель энергопотенциала для Вас является нормой, либо больше, либо меньше?
Обычно завышенный показатель ЭП говорит о наличии одержателей.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #79 : 02 Февраля 2017, 11:56:13 »

....Имеется канал притока энергии. Определить с кем канал не могу: по рис. 9 (источник наложения ЧВ) показывает «другое», проверил связь с эгрегорами, черными частями эгрегоров, АС, ЗД, душами и т.д., также показывает другое. ..

 Попробуйте разделить задачу на подзадачи, проверить
- Приток\отток энергии по телам: Астральное, Ментальное, Духовное,Эфирное, а также и отдельно по всем 7 чакрам.
Сам Источник может быть на Планетарном уровне, на Солярном уровне, на Галактическом уровне, Центры - Земли, Солнца, Галактического центра.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #80 : 02 Февраля 2017, 12:07:31 »

Выше 100% энергии быть не может. Есть сумма, сложенная не более, чем в 100%. Теперь у вас 55% своей и 45% притока.
"Каков процент "приточной" энергии в % ? " 
Или - "какова доля в % приточной энергии от всей имеющейся у меня?"
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
alhimik
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #81 : 02 Февраля 2017, 18:53:44 »

Спасибо, всем кто откликнулся. Перепроверив все еще раз, обнаружил, что имеется связь с инфернальным миром (степень связи 0,75%, что по "грубой" диаграмме было принято мной на 0%). Ликвидировал канал - все пришло в норму.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #82 : 17 Августа 2017, 09:39:22 »

Уважаемые форумчане, почерпнул интересную информацию у Толстых В.П. о схеме управления "темными силами"  человеком и решил проверить. Речь идет не об утечки энергии, а о схеме управления человеком на тонком плане, для каких целей непонятно, но ясно что не для хороших.
По словам автора "кабель" входит между 3-м и 4-м позвонком в районе шеи, воздействует на шишковидную железу и мозжечок (в котором находиться ЧИП), далее он проходит через левый глаз к сердцу. То есть в любой момент неугодного человека можно выключить через инсульт и инфаркт.
Данная информация показалась мне заслуживающей внимания, поэтому я замерил у себя уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы (50%) и мозжечка (45%). Затем мыслеформой (МФ) убрал входящий канал между 3-м и 4-м позвонком, демонтировал ЧИП в мозжечке и убрал все остальные связи через левый глаз к сердцу. Затем постановил все повреждения по всей цепочки.  Во время работы МФ ощутил на физике движение энергии в голове и на затылке. Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы стал (100%),  мозжечка (95%).
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #83 : 17 Августа 2017, 10:11:22 »

Для более объективного исследования привлёк супругу, для чистоты опыта не информируя её о сути дела. Просто попросил сосредоточиться на своих ощущениях. После чисток и посещения мест силы у неё открылось "астральное " зрение, что помогает мне в диагностике методом сравнения наших результатов. Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы у супруги был (60%) и мозжечка (30%). Затем МФ я проделал аналогичную процедуру, что и собой. Во время "демонтажа конструкции управления", супруга "видела" в районе шеи сначала черную точку, чувствовала как что-то вытаскивается из неё, затем в центре головы ощущала жжение, потом вибрацию и успокоение после восстановления мною повреждений мозжечка и шишковидной железы. В  левом глазу, ощущала темный плоский предмет, а в районе сердца сильные вибрации, после восстановления голубой фон и успокоение. Для чистоты опыта я работал молча, а супруга комментировала всё что видит и ощущает. Что особенно интересно место где я работал совпадало с её ощущениями и результатом работы.
Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы у супруги стал (100%) и мозжечка (100%). Планирую продолжить исследование с "видящей" знакомой. Если форумчане заинтересуются этой информацией, прошу выложить свои результаты.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #84 : 17 Августа 2017, 18:28:27 »

Да, Табиб, интересно. Но сразу мысль возникла- "управляющие" спокойно смотрели, как вы связь отсекли? Получается, они сразу
 двух абонентов потеряли. Информация к размышлению и не только есть. Проверю. Тем более, что первый инфаркт был как бы
на ровном месте.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 17 Августа 2017, 20:09:40 »

Теперь неплохо проверить наличие подключек через лобные доли.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #86 : 17 Августа 2017, 20:42:58 »

Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы у супруги был (60%) и мозжечка (30%).

Что-то смущают такие показатели. Мозжечок ведь отвечает за равновесие и мышечный тонус и такой гомеостаз  явно бы проявился на "физике". Но, как я поняла, проблем с этой стороны нет.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #87 : 18 Августа 2017, 09:40:51 »

Мозжечок ведь отвечает за равновесие и мышечный тонус и такой гомеостаз  явно бы проявился на "физике".

Вы правы Mozhaj, проблема укачивания в транспорте раньше стояла очень сильно, потом я поработал с системой слуха и равновесия, проблема минимизировалась, но осталась и иногда проявляет себя Благодарю за подсказку с мозжечком, доработаю до конца.
Теперь неплохо проверить наличие подключек через лобные доли.

Благодарю, проверю.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #88 : 18 Августа 2017, 13:28:57 »

я замерил у себя уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы (50%) и мозжечка (45%). Затем мыслеформой (МФ) убрал входящий канал между 3-м и 4-м позвонком, демонтировал ЧИП в мозжечке и убрал все остальные связи через левый глаз к сердцу. Затем постановил все повреждения по всей цепочки.  Во время работы МФ ощутил на физике движение энергии в голове и на затылке. Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы стал (100%),  мозжечка (95%).

Уважаемый Табиб, насколько я помню, Вы лечите, смотрите и помогаете другим людям? А как можно помогать людям с такими показателями? Это Вам не мешает получать достоверную информацию, при входящих каналах? и можно ли это делать -не долечив себя на нужном уровне, заниматься другими?
"Во время "демонтажа конструкции управления"-это что за конструкция?
Спасибо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #89 : 18 Августа 2017, 14:20:18 »

Уважаемый Табиб, насколько я помню, Вы лечите, смотрите и помогаете другим людям? А как можно помогать людям с такими показателями?

Уважаемая Lena6481, я не лечу людей, мне очень понравился метод эмоциональной диагностики, именно в нём я сейчас совершенствуюсь. Я только диагностирую и рассказываю человеку, какая эмоция (кармический грех) привела его к боли  в пояснице (например), а также как осознать пагубность этой эмоции. Достоверность метода заключается в том, что сразу есть обратная связь, то есть человек сам чувствует как легче стало дышать, уменьшилась головная боль, "пошли мурашки" по ноге и т.д. Если боль не ушла до конца, выискивается следующая причина и так до полного снятия симптома.
Lena6481, а Вы мерили уровень ПБФ гомеостаза своей левой пятки? С какой периодичностью Вы проверяете уровень ПБФ гомеостаза аппендикса? И даже если Вы довели все свои показатели до 100%, совсем не значит, что завтра утром они будут !00%.
Теперь по существу. Конструкция управления создаётся очень продвинутыми темными силами на тонком плане, аналогично тому как шпион ставит у Вас в квартире подслушивающее и подглядывающее оборудование, спрятанное соответствующим образом. В глазу супруга "видела" чужеродный предмет, воронкообразной формы, с чем-то похожим на светодиод светящийся красным цветом.
 Демонтаж того, что она видела и того что я получил из информации Толстых В.П. проводился молча мыслеформой последовательно: шина (провод), ЧИП, камера, датчик. Обратная связь показывала правильность моих действий.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru