Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #90 : 18 Августа 2017, 16:44:13 »

Я не говорю о том, что я достигла и какой у меня ПБФ, мне надо работать с собой,я говорю о том, что резонансно-волновой перенос от пациента  и обратно  никто не отменял, и при лечении и при диагностике.И достоверность Ваша хромает при таких показателях-вот я о чём.Не пробовали защиту себе поставить по Павлу-2, если Вы работаете с людьми?

Как бы мы их не называли-Конструкции,матрицы болезней и т.д.-это обычные Ч.эгрегоры-а с ними мы умеем работать, причину их возникновения надо найти (ОМ,ОЭ,Грехи,К.грехи и т.д.) и убрать эти каналы-не понимаю зачем опять нагружать своё подсознание лишней информацией-для того чтобы легче стало,хорошо, если Вам так удобнее. И так очень много всех разных ГП.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #91 : 18 Августа 2017, 17:57:23 »

Lena 6481, а Вы мерили уровень ПБФ гомеостаза своей левой пятки?  И даже если Вы довели все свои показатели до 100%, совсем не значит, что завтра утром они будут !00%.
Теперь по существу.


Вопрос, конечно, интересный (как говорят юмористы). Но в каждой шутке есть доля шутки.
А теперь по существу.  Лучше всего посмотрите видеоролик.   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.


От себя могу добавить, что лучше всего ломтики лука закрепить лейкопластырем. Как обычно - крест-накрест, чтобы ломтики во время сна не сдвинулись.  И если есть желание, то можно надеть полиэтиленовый пакет, чтобы носки не впитывали сок лука.

А вот утром можете измерять всё, что угодно! Результаты порадуют, даже там, где их не ждёте.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #92 : 18 Августа 2017, 22:54:48 »

Вопрос, конечно, интересный (как говорят юмористы). Но в каждой шутке есть доля шутки.
А теперь по существу.  Лучше всего посмотрите видеоролик.    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=TrF71EegiV0

 Или вот этот  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=ABy6PmL_ju8



Временная помощь -может быть.Если в Вашей ауре есть дыры и проколы, и вас "кушают" сущности-никакой лук Вам не поможет smile.gif
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #93 : 01 Января 2020, 15:22:36 »

Если у вас недостаток энергии, значит, имеются каналы утечки энергии.
Дополните диаграмму рис.14 сектором "каналы потери энергии" (кстати - это последняя рекомендация Людмилы Григорьевны).
Проверяйте и выявляйте  каналы утечки энергии, информации, вещества (см рис. "РПЧ" стр.163).
Устряняйте ГП, перерубайте каналы утечки, и маятник будет нормально работать даже при том, если вы физически поработали и устали.


У меня есть вопрос, который может заинтересовать Saule и других на форуме.

На рис. «ПМР» с.163 также упоминается субстанция.

У меня была утечка энергии, которая прошла через моего отца (он умер) и пошла к жене моего дяди и ее детям. А потом к демоническим структурам.

Оказалось, что из моих тонких тел была тоже утечка субстанция, который снова протекала через моего отца к женам моего дяди и ее детей. Утечка ментального и каузального тела составила 21%.

ПС говорит, что в отличие от утечки энергии, все количество вещества уходит только в одни и те же демонические структуры.

Интересно следующее.
Для чего им нужна субстанция из тонких тел человека для демонических структур? Был ли у вас опыт такого дела?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #94 : 01 Января 2020, 15:55:29 »


ПС говорит, что в отличие от утечки энергии, все количество вещества уходит только в одни и те же демонические структуры.

Интересно следующее.
Для чего им нужна субстанция из тонких тел человека для демонических структур? Был ли у вас опыт такого дела?

 Тонкоматериальные энергии Человека=Сущности откачиваются дли питания техногенных структур, для создания копий и клонов, в том числе для замещения живых энергий на искусственные копии, суррогат.
Так происходит постепенный захват и порабощении Души.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #95 : 02 Января 2020, 17:27:16 »

Тонкоматериальные энергии Человека=Сущности откачиваются дли питания техногенных структур, для создания копий и клонов, в том числе для замещения живых энергий на искусственные копии, суррогат.
Так происходит постепенный захват и порабощении Души.


Вряд ли такие структуры - "техногенных структур". эта утечка вещества была кармической, то есть из предыдущих воплощений. До современных технологий.

Моя гипотеза заключается в следующем.
Демонические структуры извлекают субстанция, которое можно использовать для «построения» людей, которые им полностью подчинены. Таким образом, это заставит их выглядеть "светлими людьми".
Даже для ясновидящего. Например, какой-то политик.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #96 : 02 Января 2020, 17:50:29 »

Вряд ли такие структуры - "техногенных структур". эта утечка вещества была кармической, то есть из предыдущих воплощений. До современных технологий.

Моя гипотеза заключается в следующем.
Демонические структуры извлекают субстанция, которое можно использовать для «построения» людей, которые им полностью подчинены. Таким образом, это заставит их выглядеть "светлими людьми".
Даже для ясновидящего. Например, какой-то политик.

  О какой субстанции или вещества идет речь? Что вы сами понимаете под этим термином?
Ну выглядят они условно светлыми и что дальше?
Вот из вас, что за субстанции выкачали и как вы стали "светлым" после откачки?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #97 : 02 Января 2020, 20:58:44 »

Уважаемые форумчане, почерпнул интересную информацию у Толстых В.П. о схеме управления "темными силами"  человеком и решил проверить. Речь идет не об утечки энергии, а о схеме управления человеком на тонком плане, для каких целей непонятно, но ясно что не для хороших.
По словам автора "кабель" входит между 3-м и 4-м позвонком в районе шеи, воздействует на шишковидную железу и мозжечок (в котором находиться ЧИП), далее он проходит через левый глаз к сердцу. То есть в любой момент неугодного человека можно выключить через инсульт и инфаркт.
.....


Я нашел этот канал со мной. Этот канал управления "темными силами" надо мной.
Не было никакой утечки энергии и информации. Просто канал.

Он не вошел между позвонками. Был  в другом месте.

Были 46933 программ-стражников и 32289 программ-активаторов. Поглотил много энергии для уничтожения.

ГП - много кармических грехов.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #98 : 02 Января 2020, 21:01:25 »

 О какой субстанции или вещества идет речь? Что вы сами понимаете под этим термином?


Что имеется в виду на рис. «РПЧ» с.163


Вот из вас, что за субстанции выкачали и как вы стали "светлым" после откачки?



Я такого не говорил.
Это ваши размышления.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #99 : 02 Января 2020, 22:59:07 »

.......................................

Оказалось, что из моих тонких тел была тоже утечка субстанция, который снова протекала через моего отца к женам моего дяди и ее детей. Утечка ментального и каузального тела составила 21%.

ПС говорит, что в отличие от утечки энергии, все количество вещества уходит только в одни и те же демонические структуры.

Для чего им нужна субстанция из тонких тел человека для демонических структур? Был ли у вас опыт такого дела?

 Разве не вы писали в этом посте об утечки(откачки) субстанции и перенаправленные к демоническим структурам-?
Хотя и считаю что откачивают именно готовую энергию, а не субстанции и вещества, которые относятся к биологической органике.
Вам не стоит опасаться поделиться вашим опытом, я знаю о чем идет речь!
Вы не первый к столкнулся с технологиями откачки энергий из человека через каналы, жгуты, присоски,пространства, коридоры...
в том числе и влияние на шишковидную железу и мозжечок.
И я рад тому, что вам удалось осознать и выкинуть эти побрякушки из вашего композита.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #100 : 03 Января 2020, 08:29:54 »

ГП - много кармических грехов.

В прошлый раз была кармическая инграмма, сейчас - кармические грехи.
Может быть немного стоит приостановиться и подумать - чего вдруг выходит такой пласт работы по кармическому слою ?
Кармический период по работе ММ отражает состояние Каузального тела и нарушения по ВЯ. А это не только названия тел и структур - это образ мышления, принятия решений и т.д.
Та самая субстанция, о которой вы писали выше.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #101 : 03 Января 2020, 12:44:34 »

Разве не вы писали в этом посте об утечки(откачки) субстанции и перенаправленные к демоническим структурам-?
Хотя и считаю что откачивают именно готовую энергию, а не субстанции и вещества, которые относятся к биологической органике.
Вам не стоит опасаться поделиться вашим опытом, я знаю о чем идет речь!
Вы не первый к столкнулся с технологиями откачки энергий из человека через каналы, жгуты, присоски,пространства, коридоры...
в том числе и влияние на шишковидную железу и мозжечок.
И я рад тому, что вам удалось осознать и выкинуть эти побрякушки из вашего композита.


Спасибо за поддержку.
На самом деле, я постоянно говорю о «утечки субстанции из тонких тел», а не из органов.
Я также исследовал и обнаружил, что с течением времени из тонких тел происходит нормальный дренаж субстанции.
Кто хочет можно проверить это вопросом «Степень нормального дренажа/утечки субстанции из моих тонких тел?».
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 03 Января 2020, 12:54:10 »

Я нашел этот канал со мной. Этот канал управления "темными силами" надо мной.
Не было никакой утечки энергии и информации. Просто канал.

Он не вошел между позвонками. Был  в другом месте.

Были 46933 программ-стражников и 32289 программ-активаторов. Поглотил много энергии для уничтожения.

ГП - много кармических грехов.

 Да плевать на эти страхи "много кармических грехов".У кого их нету? у богов тоже свои грехи и что не жить после этого?
Важно другое, своим сознанием нырнуть туда в это облако грехов и растворить своими энергиями это самое "облако".
Это кто вам шепчет о множестве грехов? Кто следит за вами?
Далее касательно шишковидной железы:- возьмите рисунок железы и  своим сознанием нырните во внутреннее пространство шишковидной железы  и вычищайте всё чужеродное, что там находится, просто сожгите огнём!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #103 : 03 Января 2020, 13:31:32 »

Да плевать на эти страхи "много кармических грехов".У кого их нету? у богов тоже свои грехи и что не жить после этого?
Важно другое, своим сознанием нырнуть туда в это облако грехов и растворить своими энергиями это самое "облако".
Это кто вам шепчет о множестве грехов? ..


ПС  smile.gif
Теперь они вакуумно аннигилировани.

Далее касательно шишковидной железы:- возьмите рисунок железы и  своим сознанием нырните во внутреннее пространство шишковидной железы  и вычищайте всё чужеродное, что там находится, просто сожгите огнём! ..


Вы правильно почувствовали это для шишковидной железы.
Но это уже переходные процессы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #104 : 03 Января 2020, 21:18:31 »


Это кто вам шепчет о множестве грехов? Кто следит за вами?


А кто шепчет?
И ещё вопрос- кто/что такое технократические подключки?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru