Форум издательства АНС
23 Октября 2017, 02:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 64253 раз)
Табиб
Ветеран

« Ответ #90 : 18 Августа 2017, 09:40:51 »

Мозжечок ведь отвечает за равновесие и мышечный тонус и такой гомеостаз  явно бы проявился на "физике".

Вы правы Mozhaj, проблема укачивания в транспорте раньше стояла очень сильно, потом я поработал с системой слуха и равновесия, проблема минимизировалась, но осталась и иногда проявляет себя Благодарю за подсказку с мозжечком, доработаю до конца.
Теперь неплохо проверить наличие подключек через лобные доли.

Благодарю, проверю.
Lena6481
*

« Ответ #91 : 18 Августа 2017, 13:28:57 »

я замерил у себя уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы (50%) и мозжечка (45%). Затем мыслеформой (МФ) убрал входящий канал между 3-м и 4-м позвонком, демонтировал ЧИП в мозжечке и убрал все остальные связи через левый глаз к сердцу. Затем постановил все повреждения по всей цепочки.  Во время работы МФ ощутил на физике движение энергии в голове и на затылке. Уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы стал (100%),  мозжечка (95%).

Уважаемый Табиб, насколько я помню, Вы лечите, смотрите и помогаете другим людям? А как можно помогать людям с такими показателями? Это Вам не мешает получать достоверную информацию, при входящих каналах? и можно ли это делать -не долечив себя на нужном уровне, заниматься другими?
"Во время "демонтажа конструкции управления"-это что за конструкция?
Спасибо.
Табиб
Ветеран

« Ответ #92 : 18 Августа 2017, 14:20:18 »

Уважаемый Табиб, насколько я помню, Вы лечите, смотрите и помогаете другим людям? А как можно помогать людям с такими показателями?

Уважаемая Lena6481, я не лечу людей, мне очень понравился метод эмоциональной диагностики, именно в нём я сейчас совершенствуюсь. Я только диагностирую и рассказываю человеку, какая эмоция (кармический грех) привела его к боли  в пояснице (например), а также как осознать пагубность этой эмоции. Достоверность метода заключается в том, что сразу есть обратная связь, то есть человек сам чувствует как легче стало дышать, уменьшилась головная боль, "пошли мурашки" по ноге и т.д. Если боль не ушла до конца, выискивается следующая причина и так до полного снятия симптома.
Lena6481, а Вы мерили уровень ПБФ гомеостаза своей левой пятки? С какой периодичностью Вы проверяете уровень ПБФ гомеостаза аппендикса? И даже если Вы довели все свои показатели до 100%, совсем не значит, что завтра утром они будут !00%.
Теперь по существу. Конструкция управления создаётся очень продвинутыми темными силами на тонком плане, аналогично тому как шпион ставит у Вас в квартире подслушивающее и подглядывающее оборудование, спрятанное соответствующим образом. В глазу супруга "видела" чужеродный предмет, воронкообразной формы, с чем-то похожим на светодиод светящийся красным цветом.
 Демонтаж того, что она видела и того что я получил из информации Толстых В.П. проводился молча мыслеформой последовательно: шина (провод), ЧИП, камера, датчик. Обратная связь показывала правильность моих действий.
Lena6481
*

« Ответ #93 : 18 Августа 2017, 16:44:13 »

Я не говорю о том, что я достигла и какой у меня ПБФ, мне надо работать с собой,я говорю о том, что резонансно-волновой перенос от пациента  и обратно  никто не отменял, и при лечении и при диагностике.И достоверность Ваша хромает при таких показателях-вот я о чём.Не пробовали защиту себе поставить по Павлу-2, если Вы работаете с людьми?

Как бы мы их не называли-Конструкции,матрицы болезней и т.д.-это обычные Ч.эгрегоры-а с ними мы умеем работать, причину их возникновения надо найти (ОМ,ОЭ,Грехи,К.грехи и т.д.) и убрать эти каналы-не понимаю зачем опять нагружать своё подсознание лишней информацией-для того чтобы легче стало,хорошо, если Вам так удобнее. И так очень много всех разных ГП.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #94 : 18 Августа 2017, 17:57:23 »

Lena 6481, а Вы мерили уровень ПБФ гомеостаза своей левой пятки?  И даже если Вы довели все свои показатели до 100%, совсем не значит, что завтра утром они будут !00%.
Теперь по существу.

Вопрос, конечно, интересный (как говорят юмористы). Но в каждой шутке есть доля шутки.
А теперь по существу.  Лучше всего посмотрите видеоролик.    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.

Или вот этот  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
.

От себя могу добавить, что лучше всего ломтики лука закрепить лейкопластырем. Как обычно - крест-накрест, чтобы ломтики во время сна не сдвинулись.  И если есть желание, то можно надеть полиэтиленовый пакет, чтобы носки не впитывали сок лука.

А вот утром можете измерять всё, что угодно! Результаты порадуют, даже там, где их не ждёте.

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lena6481
*

« Ответ #95 : 18 Августа 2017, 22:54:48 »

Вопрос, конечно, интересный (как говорят юмористы). Но в каждой шутке есть доля шутки.
А теперь по существу.  Лучше всего посмотрите видеоролик.    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.youtube.com/watch?v=TrF71EegiV0

Или вот этот  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.youtube.com/watch?v=ABy6PmL_ju8

Временная помощь -может быть.Если в Вашей ауре есть дыры и проколы, и вас "кушают" сущности-никакой лук Вам не поможет smile.gif
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: