Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 13 Марта 2010, 15:49:49 »

Хочу добавить еще кое-какую информацию, по поводу вампирических каналов.  Она достойна внимания. Надеюсь, что ее автор Валерий Ищенко не обидется на меня, за то, что я привожу ее здесь. Он пишет в ней о цепочках подключения, кстати, моя подруга, также додумалась до этого сама, в процессе своей работы.
Читайте, изучайте.

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал интересоваться и практически заниматься вопросами биоэнергетики. Со временем накопились некоторые выводы, сделанные на основе встреч с людьми, обращавшимися ко мне за советами и помощью по поводу различных болезней. Мы привыкли считать, что "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то "нападавшему" станет плохо, он заболеет.
С помощью простой схемы хочу пояснить свой взгляд на эти проблемы, считая причиной нездоровья взаимное подключение энергетических полей человеческих организмов. Но сначала определим суть употребляемых понятий, раскрывающих содержание этой необычной сферы психических явлений.
Если "биополе" - защитная энергетическая оболочка живых организмов, состоящая из совокупности физических полей, то "сглаз" - повреждение данного специфического поля невольным воздействием чужой мысли, что приводит к ухудшению здоровья, а "порча" - более обширное и часто преднамеренное повреждение биополя, вызывающее серьезные расстройства в здоровье и психике. Под "вампиризмом" же подразумевается способность одного человека отбирать энергию из биополя другого.
Все эти термины я объединяю в понятие "подключение", когда один организм старается сознательно или бессознательно восполнить возникший у него по каким - либо причинам недостаток энергии за счет другого. Причины перекачки энергии разнообразны - плохое состояние здоровья, зависть, злость, бытовые и служебные конфликты.

Коротко о сути метода.
Держа в руках в качестве индикатора металлические Г-образные рамки, направленные горизонтально в сторону пациента, медленно приближаюсь к нему с целью определения границ биополя, где концы рамок начинают сходиться. Обычно это на расстоянии 40-80 см.
Затем с расстояния 3-4 метра, имея в мыслях цель определить наличие каналов оттока энергии, приступаю к их поиску рамками, начиная с VII уровня (район копчика) и до 1 (макушка). Сходящиеся концы рамок показывают, где происходит потеря энергии. Обнаружив это, воздействием своего биополя подключение снимаю. Способов несколько: можно, мысленно сосредоточив свою энергию в вытянутой правой руке, представить ее в виде тонкого луча и этим лучом трижды нарисовать вокруг пациента звезду, начиная с точки А и имея твердое желание прервать каналы оттока; можно (опять же мысленно) зажечь вокруг человека большой костер. Но можно использовать и физический огонь - двумя зажженными свечами с расстояния одного метра трижды обработать все пространство вокруг человека. При этом в местах пересечения пламени и энергетических нитей свечи потрескивают и мелькает копоть.
Затем я проверяю, все ли подключения сняты. Для этого поднимаю рамки до 1 уровня и предлагаю пациенту медленно повернуться вокруг по часовой стрелке. Если рамки где-то сомкнулись, резким движением правой руки "перерубаю" нить оттока. При этом часто возникает необходимость активизации работы наших энергетических центров (чакр, расположенных примерно в 1-VII уровнях), положительный результат которой я определяю также рамками.
Но довольно часто через дни или недели у пациента подключение появлялось вновь и самочувствие опять ухудшалось.
Чтобы повысить эффективность результатов, я начал определять тех, кто подключается, и пришел к выводу, что часто выстраиваются очень разветвленные цепочки подключений из разных людей, то есть от пациента 1 энергия уходит к 2, от того, в свою очередь, к 3, от 3-к 4 и т.д., причем рамки отклоняются в сторону поглощающего энергию. И если даже к моменту вычисления кого-то из звеньев цепочки уже не было в живых (например, 3), цепочка все равно действовала и отток энергии происходил. Самое же интересное в том, что после снятия подключения с 4 исчезали подключения и у 1, 2, 3. Состояние этих людей значительно улучшалось. Бывали случаи подключения нескольких субъектов на одного и одного - на нескольких, что также можно вычислить с помощью рамок следующим образом. Держа рамки на расстоянии 20-30 см от лба пациента, мысленно ищу, кто повредил его биополе - родственники, соседи, сослуживцы и т. д. Отметив реакцию рамок при мыслях о его родственниках, также просматриваю, по чьей линии - жены, матери, отца и т. д. Таким способом нахожу, к кому уходит энергия, и предлагаю пациенту представить перед собой в трех - пяти метрах образ этого человека.
Если рамки поместить между ними, они повернутся в сторону поглощающего энергию. С образа можно снимать подключение так же, как и с реального человека. Теперь постараюсь пояснить, отчего после снятия "сглаза", "порчи" с одного человека другому может становиться хуже. Если снять подключение только с пациента 1, его энергетика восстановится, но 2 почувствует себя хуже, так как подпитка его энергией от первого прекратится, а отток 3 продолжается. Для восстановления самочувствия пациент 2 подсознательно (а иногда и сознательно) для восстановления своих сил будет пытаться подключиться к полю другого человека или восстановить связь с полем пациента 1.

Подключения могут возникнуть при взаимном общении как на работе, так и дома или в транспорте, а также через предметы, жидкие и кристаллические вещества, при телефонном разговоре и даже на мысленном уровне. Но из этого вовсе не следует, что "плохой" человек нападает на "хорошего" из отрицательных побуждений - это часто происходит и между близкими людьми при добрых отношениях: матерью и детьми, бабушкой и внучкой, женой и мужем; в жизни мы это не контролируем повседневно. Неприятно еще и то, что такое явление, как "подключение", могут распространять люди, по роду своей работы связанные с большими группами людей - врачи на больных, педагоги на учеников, массажисты на пациентов, руководители на подчиненных. Это напоминает, например, распространение гриппозной инфекции, поэтому мной и предложен термин "биоэнергополевая инфекция".
Устраняя ее, экстрасенс убирает и такие ее основные симптомы, как общая слабость, повышенная утомляемость, головные боли, плохой сон, понижение или скачущее давление, иногда признаки сильного отравления, неосознанные страхи, раздражительность, долго незаживающие раны и др.
К тому же, если подключение длительно, в организме возникают стойкие дисфункции: у детей может быть задержка развития речи, слуха и др.
К сожалению, биоэнергетика до сих пор по-настоящему не исследована, хотя она неоспорима и сегодня признана. Существующие сегодня медицинские приборы отмечают пока следствие, а не причину болезней, хотя и по косвенным показателям при компьютерном обследовании, по ЭКГ, ЭЭГ можно бы проследить положительную динамику процессов при восстановлении энергетики организма. Правда, при одном "но"...

Официальной медицине следует признать этот эффект существующим независимо от наших еще несовершенных знаний, и использовать его на благо людей, избавив их от многих страданий и поисков иногда ненужных им лекарств.
Обучить врачей пользоваться такой методикой можно за несколько занятий, для этого не нужны сверхъестественные способности и дорогая аппаратура, а отдача врача как специалиста возросла бы значительно, экономия лекарств из-за ускорения действия при параллельном их применении - тоже не последнее дело. Да и научиться врачам избавлять себя от явлений подключения было бы важно. Предвидя скептицизм врачей, скажу, исходя из моего опыта, даже не медицинского, что дифференцировать рамками болезни можно - ведь обидно, если лечат от радикулита, а у вас камни в почках (симптомы очень похожи), или лечат дуоденит, а надо бы язву двенадцатиперстной кишки! Советы по защите, данные А. Ильиным в статье "Вампиры живут среди нас?" ("Чудеса и приключения", 1994, 5), актуальны, но есть и другие действенные способы, на которые следовало бы обратить внимание, потому что и врачи, и некоторые целители (проводя сеансы снятия "сглаза", "порчи") порой часть подключений переводят на себя, что ведет к ухудшению их здоровья.
Обобщая вышеупомянутые наблюдения, хочу сказать, что:
- любое лечение надо начинать со снятия подключений, причем в первую очередь не с пациента, а с подключившихся к нему;
- понятия "сглаз", "порча", "проклятие" и другие есть суть одного явления, разница лишь в количестве теряемой энергии;
- вряд ли стоит называть "вампиром" человека, который сам пострадал от этого явления, так как в этой ситуации он скорее является "почтальоном", передающим звеном в цепочке отбора энергии;
- карма может быть понимаема не только как "наказание свыше", а и как наше взаимное
влияние друг на друга своими отрицательными действиями и эмоциями.
   




Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 04 Октября 2010, 22:47:57 »

Из книг Павлова В.И. узнала, что при работе с другими людьми в некоторых случаях возникают устойчивые каналы связи с этими людьми, по которым от вас может начаться постоянный отбор энергии, который может привести к тяжелым хроническим заболеваниям.Чтобы этого не происходило, после окончания всех работ по исцелению человека необходимо закрыть эти каналы.
Также Павлов В.И. рекомендует каждый раз при начале работы с кем-либо мысленно открыть под ногами этого человека колодец с очищающим пламенем.
"При исцелении людей всегда расходуется жизненный потенциал Целителя. При работе по исцелению других людей у Целителя происходит следующее:снижается уровень энергии, нарушается биохимический обмен веществ в клетках физического тела и т.д. Поэтому, ни при каких обстоятельствах, желательно долго не заниматься диагностикой здоровья других людей и работой по их исцелению. Нужно всегда находить место для отдыха и восстановления затраченных сил."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 03 Ноября 2010, 10:27:07 »

Если у вас недостаток энергии, значит, имеются каналы утечки энергии.
Дополните диаграмму рис.14 сектором "каналы потери энергии" (кстати - это последняя рекомендация Людмилы Григорьевны).
Проверяйте и выявляйте  каналы утечки энергии, информации, вещества (см рис. "РПЧ" стр.163).
Устряняйте ГП, перерубайте каналы утечки, и маятник будет нормально работать даже при том, если вы физически поработали и устали.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 17 Ноября 2010, 11:25:37 »

   Можете проверять уровень своей энергетики по шкале 100%. Природный уровень энергетики нам дан 100%. Если уровень энергетики меньше 100%, ищите ГП снижения, каналы утечки энергии. Но он может быть и больше 100%, что тоже не есть нормально. Это может означать, что, например, сущности тонкоматериального мира дают вам энергию, чтобы потом забрать ее у вас. То есть используют вас как донора. Это часто наблюдается у больных психическими заболеваниями.
   Можете проверять по диаграмме рис.76 "меньше нормы/норма/больше нормы", тут вы сразу определяете достаточно ли у вас энергии. И, полагаю, эту диаграмму можно всегда держать под рукой и проверять достаточность своей энергетики перед работой с маятником, перед составлением в.р. и т.п.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 17 Ноября 2010, 11:28:04 »

   Людмила Григорьевна пришла к выводу, что если  не хватает энергетики, если есть каналы утечки энергии, то вибрационные ряды могут не быть эффективными по той причине, что недостаточно энергии для их работы и для восстановления организма, для приведения организма в норму. Это можно сравнить с работой механизма, у которого сели или садятся батарейки. Поэтому в первую очередь надо проверять уровень своей энергетики и наличие каналов утечки энергии.
   Людмила Григорьевна очень сетовала по поводу того, что к этому выводу она пришла уже после того, как вышла в свет ее последняя книга «Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас.», и что этот момент не вошел в новую книгу. Поэтому она настоятельно рекомендовала дополнить диаграмму № 14 для определения глубинных причин повреждений оранизма и его структур сектором «Каналы отбора (или утечки) энергии».
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #5 : 17 Ноября 2010, 12:44:48 »

Я проверила - утечка энергии 10%, Г.п - грех нет живой веры в Бога в 18 лет и в 6-ти воплощениях.Необходимо ли эту запись убрать в каузальном теле?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 17 Ноября 2010, 13:10:59 »

Да, но сначала надо замолить этот грех, молитвами выпросить прощение за этот грех. С применением канонических молитв, например, "Отче наш" и с просьбой-обращением к Богу простить этот грех. В просьбу о прощении  этого греха можно включить просьбу о стирании записи этого греха с тех структур огранизма, в которых он записан.  Потом проверить маятником степень достаточности. Если необходимо, составить в.р.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #7 : 17 Ноября 2010, 13:58:06 »

Я  составила в.р.,молитва не нужна,ответ подсознания.Запросила - можно ли поставить защитный в.р. на канал поступления энергии ответ - да. Затрудняюсь в составлении формулировки в.р. Кто-то может составлял ?Или может как для защиты ауры?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 17 Ноября 2010, 16:22:10 »

Я  составила в.р.,молитва не нужна,ответ подсознания.Запросила - можно ли поставить защитный в.р. на канал поступления энергии ответ - да. Затрудняюсь в составлении формулировки в.р. Кто-то может составлял ?Или может как для защиты ауры?

У Вас ВР,ликвидирующий каналы утечки энергии отработал?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 17 Ноября 2010, 17:01:21 »

Уважаемые форумчане! Ещераз хочу обратить Ваше внимание на информацию, которая дается в книгах Павлова В.И. Можно принимать или не принимать эту методику работы с мыслеформами, но он дает много информации, которая могла бы пригодиться для точной диагностики и решения проблем со здоровьем как с помощью МФ, так и с помощью ВР. Именно с определения кол-ва энергии, которое отбирается, и начинается диагностика по его методике. Также он пишет о том, что надо определять по каким каналам происходит отбор энергии - каналам связи различными эгрегорами, некротическому каналу (каналу связи с мертвыми), к людям, у которой этой жизненной энергии не хватает, к тонкоматериальным сущностям.
Я стала невольным свиделем того, что человек убрал канал отбора энергии, связывающий его с матерью, которой вскоре после этого стало так плохо, что пришлось вызывать скорую помощь. Поэтому Павлов и рекомендует прежде, чем разрывать каналы, по которым происходит отбор энергии, спросить что это за каналы и тогда уже принимать решение что с ними делать.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 17 Ноября 2010, 23:58:00 »

Очень важная и нужная информация.
Спасибо Saule!!!
Более полугода работы с маятником, с помощью консультанта и оператора, до сих пор с переменным успехом.
Сегодня выяснила, что уровень Энергетики всего 20%.
Теперь понятно почему В. ряды бьют вхолостую - мало энергии. Даже время работы в. рядов были часы, редко минуты. Зато после удаления гл. причины снижения энергетики - кармической инграммы и записей ее кода на участках мозга, мой первый ряд работал секунды!!!! а не часы.
Полностью энергетику пока не восстановила, пока еще 80%, но это уже ощутимо по сравнению с 20%
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 18 Ноября 2010, 01:43:38 »

   Это Людмиле Григорьевне мы все должны сказать спасибо! В этом проявляется ее гениальность, что она всему находит обоснование. Это она пришла к выводу, что при снижении энергетики в.р. могут быть неэффективными по той причине, что недостаточно энергии для их работы и для восстановления организма, для приведения организма в норму.
   Я, правда, интуитивно чувствовала, что приведение в норму энергетики играет большую роль, поэтому часто себе и своим "пациентам" замеряла уровень энергетического потенциала. При снижении энергетики я ставила в.р. на ее повышение, выясняла ГП снижения и параллельно устраняла их, а также параллельно или после приведения энергетического потенциала в норму работала с проблемой "пациента". Об этом я ранее писала на форуме в разных темах. Но теоретически обосновать это я не смогла.
   Я также столкнулась с тем, что как снижение, так и повышение уровня энергетики выше нормы, то есть выше 100% является проблемой,  так как это означает подключку к темным каналам.
   Был в моей практике один случай, благодаря которому я имела возможность убедиться в этом, и об этом случае я тоже писала на форуме. Был у меня "пациент", у которого энергетический потенциал организма все время превышал норму, был свыше 100%. Сначала я думала, что у меня маятник дает неверные показания. Но дело в том, что и сам "пациент" чувствовал, что у него слишком много энергии, и что бы он ни делал, как бы не работал,  энергия "зашкаливала". Если энергия на какое-то время снижалась, то вскоре она снова "зашкаливала". При этом он не чувствовал себя хорошо, в связи с этим у него были разные проблемы по здоровью. При диагностике оказалось, что у него есть канал с "вампиром, связанным с демонической структурой". Тогда стало понятно, что он выступает как донор энергии через "вампира" для этих демонических структур. Поработать пришлось основательно, пока удалось стабильно разорвать связь с этим каналом, поскольку он все время восстанавливался. Не хотели, видимо, его "отпускать" эта структура и сам "вампир".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 18 Ноября 2010, 16:44:30 »

надо определять по каким каналам происходит отбор энергии - каналам связи различными эгрегорами, некротическому каналу (каналу связи с мертвыми), к людям, у которой этой жизненной энергии не хватает, к тонкоматериальным сущностям.

Nataly, если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, какие каналы утечки (отбора) энергии ещё существуют? Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 18 Ноября 2010, 17:28:54 »

Nataly, если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, какие каналы утечки (отбора) энергии ещё существуют?


Марина, то, что вкратце написано в книге Павлова В.И. "Гармония и здоровье" я написала - это темные каналы связи с различными эгрегорами, с параллельными мирами; некротический канал связи ; к людям, у которых этой жизненной энергии не хватает; к тонкоматериальным сущностям, находящимся как в ауре, так и в квартире. Думаю, что более детально выяснять не имеет смысла. В случае необходимости, я  выясняю к кому из моего окружения идет отбор энергии и, если это не мои близкие, которые могут пострадать от разрыва канала связи с ними, то просто разрываю все негативные каналы, по которым идет отбор энергии.
Кроме того у Павлова В.И. я прочитала очень полезную информацию о том, что после работы по исцелению кого-либо, необходимо аннигилировать энергоинформационный канал связи с этим человеком, т.к. при работе по исцелению создается устойчивый канал связи с исцеляемым, по которому начинает отбираться энергия для этого человека и по этому же каналу к Вам может проникнуть негативная информация различных проблем этого человека: "Вы можете почувствовать это через некоторое время по ухудшению своего самочувствия. Кроме того, Вы связаны энергоинформационными каналами со своими ближайшими родственниками, которые также могут почувствовать ухудшение своего здоровья."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 18 Ноября 2010, 17:44:47 »

Еще забыла написать, что Павлов В.И. предупреждает о том, что во время работы необходимо контролировать расход своего суточного запаса энергии, т.к. при перерасходе энергии происходит временное ослабление защиты ауры, что позволяет проникнуть в нее различным негативным энергиям и при этом может начаться интенсивный отбор энергии. Ни при каких обстоятельствах нельзя допускать полного расхода запаса суточной энергии (определяется по 100% диаграмме).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru