Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 17:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #15 : 05 Декабря 2010, 22:10:18 »

Случайно получилось так, что как раз в те дни, когда появилась эта тема на форуме, я над ней размышляла.

Спасибо, нашла пару ответов на свои вопросы.

Моё наблюдение. После ликвидации паразитного канала с  .... , эти люди стали ко мне "нейтральны".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 06 Декабря 2010, 10:53:58 »

Моё наблюдение. После ликвидации паразитного канала с  .... , эти люди стали ко мне "нейтральны".


У меня всё наоборот. Если я только убираю каналы, не устраняя причины их возникновения, то практически сразу этот человек обязательно звонит мне, если имеет такую возможность...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #17 : 06 Декабря 2010, 15:01:34 »

У меня всё наоборот. Если я только убираю каналы, не устраняя причины их возникновения, то практически сразу этот человек обязательно звонит мне, если имеет такую возможность...


Возможно, что причины я уже, в процессе предыдущей работы, убрала...
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #18 : 12 Декабря 2010, 13:59:02 »

Дорогие форумчане, добрый день. Определение количества и вида утечек энергии надо включить в начальный этап р\э иследования.Их виды, каналы с инфенральным миром, эгрегорами, и людьми. Как правило подобного рода образования появляються из-за наложения программ или инграмм
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 12 Декабря 2010, 15:26:50 »

Не совсем так.
Как правило - здесь нет правил.
Но обратите внимание на следующую информацию - Каналы с инферналом часто возвращаются по причине не убранных грехов, карм узлов, РП. Копайте глубже чем программы, они , имхо, являются только следствием.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 02 Января 2011, 22:59:05 »

На соседнем форуме прочитала ответ-вопрос, который хотелось бы обсудить на нашем форуме, т.к. это может быть важно, и узнать был ли у кого-то такой опыт.
Вопрос: почему через книги некоторых авторов, в т.ч. Пучко Л.Г., идёт подключение к инферналу и чёрному Космосу? Про книги "некоторых" авторов всё понятно, а вот про книги Пучко Л.Г. хотелось бы узнать про опыт форумчан.
Ответ: при работе с ВР идёт отдача энергии к создателю этих символов.
Хотелось бы прочитать , что об этом думают форумчане. Если бы ответ был дан новичком в области ММ, я бы , наверное, даже не задумалась над ним, но отвел вполне опытный человек.
Записан
Petrov
Гость
« Ответ #21 : 03 Января 2011, 00:26:04 »

На соседнем форуме прочитала ответ-вопрос, который хотелось бы обсудить на нашем форуме, т.к. это может быть важно, и узнать был ли у кого-то такой опыт.
Вопрос: почему через книги некоторых авторов, в т.ч. Пучко Л.Г., идёт подключение к инферналу и чёрному Космосу? Про книги "некоторых" авторов всё понятно, а вот про книги Пучко Л.Г. хотелось бы узнать про опыт форумчан.
Ответ: при работе с ВР идёт отдача энергии к создателю этих символов.
Хотелось бы прочитать , что об этом думают форумчане. Если бы ответ был дан новичком в области ММ, я бы , наверное, даже не задумалась над ним, но отвел вполне опытный человек.

Не считаю опытным человеком того, чьи слова Вы привели для рассуждения.
Чего стоит его тема "Лечение Земли", с прогнозами которые не сбылись и не только не сбылись но и вынуждают задуматься о целесообразности общения с этим человеком. (после его утверждений - кого/где надо смыть потопом, а где надо и землетрясение и тп).

как говорят в народе - на заборе тоже написано, но не все повторять надо.

И еще, если бы Вы внимательно слушали обращение Л.Г., то у вас бы был шанс не тратить свое драгоценное время на переливание из пустого в порожнее.
Она объяснила очень доходчиво и кратко.

Любая методика имеет связи с теми кто ею пользуется. В случае ММ этой методикой пользуется очень много больных людей ( желающих себя исцелить). ( Эгрегор больных использует ЛЮБУЮ методику , которая подразумевает лечение, исцеление и тп. Даже зайдя к врачу на прием, Вы лично можете выйти с кучей каналов не только с инферналом). По этому у каждого использующего любую методику имеется шанс подключится к эгрегору больных людей, через которых он может подключится к чему угодно.

Вы как то странно - из банальных и понятных каждому мыслящему человеку вещей пытаетесь сделать что-то важное и выдать это еще за более важное.
Скажите, Вам нравится запутать и напугать людей?

И еще задайте себе вопрос. Вы мыслеформу формулируете на каком языке? какими словами?
Если у Вас осталось еще желание задумываться, то думаю у вас отпадет вопрос про ВР и символы, потому как стоит только задуматься про МФ вы получите ответ сразу и про ВР.
(по этому , на основании вышесказанного, ответ "вполне опытного человека" - по своей сути ответ путающегося человека, и для понимающих суть просто ничего не значит. А важен ему - разве что как повод поупражняться в красноречии. ).
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #22 : 04 Января 2011, 23:23:11 »

На соседнем форуме прочитала ответ-вопрос, который хотелось бы обсудить на нашем форуме, т.к. это может быть важно, и узнать был ли у кого-то такой опыт.
Вопрос: почему через книги некоторых авторов, в т.ч. Пучко Л.Г., идёт подключение к инферналу и чёрному Космосу? Про книги "некоторых" авторов всё понятно, а вот про книги Пучко Л.Г. хотелось бы узнать про опыт форумчан.
Ответ: при работе с ВР идёт отдача энергии к создателю этих символов.
Хотелось бы прочитать , что об этом думают форумчане. Если бы ответ был дан новичком в области ММ, я бы , наверное, даже не задумалась над ним, но отвел вполне опытный человек.

            Прочитав это сообщение ,я  тоже прочла эту тему на соседнем форуме ,тем более речь шла о ТБ .Лучше бы не читала.....Запрет на работу по причине снижения достоверности показаний  М . ГП снижения достоверности оказался канал связи с черной частью эгрегора ММ ,а ретранслятором оказался этот опытный оператор ,который дал этот странный ответ . Пришлось ликвидировать ГП ,из-за которых открылся к/с -это кармическая инграмма и земной дух " травмированная скорлупка ".Завтра проверю -все ли убрала и будет ли разрешение на  работу .
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 04 Января 2011, 23:53:03 »

я  тоже прочла эту тему на соседнем форуме ,тем более речь шла о ТБ .Лучше бы не читала.....Запрет на работу по причине снижения достоверности показаний  М .


Тема как раз и посвящена ТБ, в т.ч. и при общении на форуме. Mirra, ведь, если не ошибаюсь, у Вас уже были летом подобные проблемы только после общения на нашем форуме? Может быть следует посмотреть почему Вы так уязвимы?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #24 : 05 Января 2011, 01:02:17 »

Я как то не понимаю...

Есть два подхода: 1) лечим болезнь; 2) лечим человека.

Если это не критическая ситуация, и нет необходимости срочного действия, то эффективнее подход "лечим человека". И после, максимум, 200 ликвидирующих и восстановительных ВР вы не сможете найти ни инграм, ни других подобных вибраций... Просто надо работать систематически и начиная с тонких тел, а потом уже лечить каждый зуб по отдельности...

В книгах Л.Г.П. описаны оба подхода. Только по не понятной причине, люди выбирают "1" и плачуться, что после 1000 ВР почти не сдвинулись с места. Ну, колодец можно копать ложкой... Только вопрос, всегда ли такой подход будет эффективен!!!???

Классическая медицина работает с первым подходом...

Я, серёзно, не понимаю, возможно у кого то просто желание поплакаться. А я тут лезу со своими советами, как эффективнее, да побыстрее...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #25 : 05 Января 2011, 22:55:50 »

Тема как раз и посвящена ТБ, в т.ч. и при общении на форуме.  Mirra, ведь, если не ошибаюсь, у Вас уже были летом подобные проблемы только после общения на нашем форуме? Может быть следует посмотреть почему Вы так уязвимы?

            Natali , вы правы . Надо обязательно посмотреть ГП моей уязвимости к каналам связи с черными частями некоторых эгрегоров ,вернее двух : народных целителей и ММ. Эгрегор народных целителей/ порекомендованный мне форумчанами  сайт / меня оставил в покое ,вернее я все для этого сделала. А вот эгрегор ММ -уже дважды . Первый раз -сразу после смерти ЛГП / был шок / ,второй раз -после прочтения темы ,посвященной ТБ..... Как-то еще не доходит ,что у такого эгрегора есть черная часть....Вчера поработала удачно и поэтому сегодня   плодотворно продолжала свою текущую работу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 06 Января 2011, 00:58:38 »

На соседнем форуме прочитала ответ-вопрос, который хотелось бы обсудить на нашем форуме, т.к. это может быть важно, и узнать был ли у кого-то такой опыт.
Вопрос: почему через книги некоторых авторов, в т.ч. Пучко Л.Г., идёт подключение к инферналу и чёрному Космосу? Про книги "некоторых" авторов всё понятно, а вот про книги Пучко Л.Г. хотелось бы узнать про опыт форумчан.
Ответ: при работе с ВР идёт отдача энергии к создателю этих символов.
Хотелось бы прочитать , что об этом думают форумчане. Если бы ответ был дан новичком в области ММ, я бы , наверное, даже не задумалась над ним, но отвел вполне опытный человек.

   Даже не знаю, как более корректно ответить на это, чтобы никого не обидеть и не задеть.
   По правде говоря, считаю, что вопрос задан некорректно, я не совсем уверена, нужно ли это обсуждать на нашем форуме, и как мне кажется, ответ на этот вопрос очевиден.
   Но постараюсь ответить по-порядку.
   Во-первых, ответ на этот вопрос на нашем форуме уже обсуждался, и ответ дан самой Людмилой Григорьевной, а также дан в теме "АНС уполномочен заявить > Предостережение: нельзя использовать книги по ММ при зарядке и работе ВР":
   ..."при этом мы можем навредить себе или человеку, которому ставим в.р., поскольку может произойти подключение к эгрегору больных."
   У нас на форуме совсем недавно была затронута также очень интересная тема про эгрегоры. Если разобраться, что такое эгрегоры и какое влияние они оказывают на нас, то становится понятным многое происходящее с нами, становятся понятными многие вещи и явления.
    Еще раз процитирую слова Анатолия Некрасова из его книги «Эгрегоры»:
    "Существуют эгрегоры болезней, и чем тяжелее болезнь, чем больше людей страдают от нее, тем мощнее он становится. Когда человек заболевает, то подключается к эгрегору данной болезни и между ними начинается энергообмен. Человек питает эгрегор энергиями своих мыслей, эмоций, страданий, а эгрегор подпитывает саму болезнь в человеке. Как это ни парадоксально, нередко врачи/целители, призванные помогать человеку избавиться от болезни, становятся помощниками эгрегора данной болезни. Это происходит, когда врач/целитель живет за счет борьбы с этой болезнью. Такой специалист неосознанно, а иногда и сознательно заинтересован в наличии больных, и начинает служить эгрегору. Чтобы не оказаться в числе прислуживающих эгрегору, врачу/целителю необходимо, кроме профессионализма, проявлять великую любовь и сострадание к больному, и не бороться с болезнью, а помогать человеку быть здоровым."
   Итак, следует знать и помнить, что имеются эгрегоры больных и болезней.
   И при работе с больными может идти подключение к этим эгрегорам. И не думаю, что при таких подключениях основную роль оказывают книги по ММ. Скорее всего, через книги может идти подключение при неправильном их использовании, про что в своем предупреждении указала Людмила Григорьевна. Подключение к эгрегорам и инферналу идет через больных, а через книги это подключение шло также и у Людмилы Григорьевны, как к автору этих книг. А сами ее книги, имхо, тут ни при чем. Используйте их по назначению, и все будет в порядке. И проверяйте свою уязвимость к инферналу и "черному Космосу".
    "Нече на зеркало пенять, коль рожа крива".
 
   
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 06 Января 2011, 01:19:33 »

   И уж совершенное недоумение вызывает ответ: "при работе с ВР идёт отдача энергии к создателю этих символов".  
   К какому "создателю" символов? Создатель большинства, если не всех используемых нами символов, имхо, является Творец. При составлении в.р. мы только используем эти символы, любезно предоставленные нам Творцом через Л.Г.Пучко и других авторов, у которых она "позаимствовала" эти символы.
   Так что же получается, что при работе по составлению в.р. идет отдача энергии к Творцу? - Абсурд! Поскольку через Творца мы наделяемся необходимой нам энергией.
   В общем, ни заданный вопрос не корректен, ни данный ответ не понятен.

  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 06 Января 2011, 01:29:18 »

Я как то не понимаю...

Есть два подхода: 1) лечим болезнь; 2) лечим человека.

В книгах Л.Г.П. описаны оба подхода.


Я в книгах Л.Г.Пучко усматриваю несколько иного содержания подход, вытекающий из этих двух:
3) помогаем ЧЕЛОВЕКУ обрести ЗДОРОВЬЕ.
И это - залог успеха!
Поскольку исцеляет только Бог, а мы лишь инструмент в его руках, мы - помогаем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 06 Января 2011, 01:49:57 »

Тема как раз и посвящена ТБ, в т.ч. и при общении на форуме.

При общении на форуме необходимо соблюдать одну ТБ - благожелательно относиться к другим и не проявлять отрицательные эмоции.
Если жаль, что такой темы  нет на нашем форуме и есть желание развить эту тему, предлагаю форумчанам открыть такую тему, а я постараюсь подыскать материал по "отрицательным эмоциям" и "подключкам".

    Прочитав это сообщение ,я  тоже прочла эту тему,тем более речь шла о ТБ .Лучше бы не читала.....Запрет на работу по причине снижения достоверности показаний  М . ГП снижения достоверности оказался канал связи с черной частью эгрегора ММ ,а ретранслятором оказался этот опытный оператор, который дал этот странный ответ.

В данном случае наверняка все эти явления спровоцировали отрицательные эмоции, возникшие при прочтении указанной темы. Надо принимать информацию более беспристрастно, и не будут открываться негативные каналы связи и каналы утечки энергии.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru