Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #120 : 02 Февраля 2020, 22:23:58 »

Теперь я знаю, во-первых, с МФ, чтобы очистить канал, а затем ГП.

 Думаю, что вам нужно обратить внимание на достоверность ответов, исходящих от маятника.
 То, о чем вы пишите  - не поддается логике. Нет упорядочения в работе, возможно, не корректно заданные вопросы и слабый понятийный аппарат.
 Учитесь и чаще обращайтесь к информации из книг Л.Г.Пучко.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #121 : 02 Февраля 2020, 23:06:39 »

Думаю, что вам нужно обратить внимание на достоверность ответов, исходящих от маятника.
 То, о чем вы пишите  - не поддается логике. Нет упорядочения в работе, возможно, не корректно заданные вопросы и слабый понятийный аппарат.
 Учитесь и чаще обращайтесь к информации из книг Л.Г.Пучко.


Я объясню: все становится логичным, когда вы думаете, что мой энергетический потенциал настолько высок, что они могут использовать 98% его, и я могу продолжать функционировать.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #122 : 03 Февраля 2020, 00:44:17 »

Что мы можем сделать, если появляется паразитный канал и вдруг 98% нашей энергии начинает тянуть?
Сначала я этого не понял и начал делать ВР для ГП, и вдруг ПС дает мне, что ВР будет работать годами.
Мне удалось немедленно удалить канал с помощью МФ (это было медленнее, чем у других МФ).
Но если бы у меня не было энергии для самой МФ, что я мог сделать? Кроме звонка другу оператор (который не может взять трубку).
Может ли молитва (и какого рода) помочь или я могу сделать себя талисманом, или другое?
Особенное в том случае: человек построил канал не с помощью демонических сил, а с помощью черной части егрегора народных целителей.


Прежде всего надо определиться о какой энергии идёт речь. Если это психическая энергия, то можно предположить, что вы 98 % времени эмоционально думали об этом человеке. Или построили канал изначально сами своими мыслями о нём, а потом уже канал стал сам работать, найдя к чему надёжно прицепиться в вас и в нём. Такое бывает. Надо искать зацепки и убирать. Дело в том, что канал двусторонний, т.е. без вашего участия не обошлось в любом случае.Выходя в люди, лучше всего ставить защиту и не обсуждать/осуждать и пр. даже мысленно людей (проще сказать не цепляться к людям своими мыслями). Тогда есть надежда, что никаких каналов не образуется. Если такой сильный отток энергии, что невозможно составить мыслеформу, то можно ничего не делать, отвлечься  на другое или отдыхать. Канал обязательно ослабнет и можно тогда удалять. Молитвы действительно помогают убрать интоксикацию, есть специальный набор. Можно свечёй прожечься, хорошо помогает. То, что это эгрегор народных целителей, ничего особенного. Вы уже в этом эгрегоре и несомненно  будут образовываться каналы с чёрными частями. 
Про канал вы верно подметили. Если удалить канал сначала, то обесточенная ГП перестанет быть активной на время. Тогда её легче убирать.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #123 : 03 Февраля 2020, 16:36:12 »

Прежде всего надо определиться о какой энергии идёт речь. Если это психическая энергия, то можно предположить, что вы 98 % времени эмоционально думали об этом человеке. Или построили канал изначально сами своими мыслями о нём, а потом уже канал стал сам работать, найдя к чему надёжно прицепиться в вас и в нём. Такое бывает. Надо искать зацепки и убирать. Дело в том, что канал двусторонний, т.е. без вашего участия не обошлось в любом случае.Выходя в люди, лучше всего ставить защиту и не обсуждать/осуждать и пр. даже мысленно людей (проще сказать не цепляться к людям своими мыслями). Тогда есть надежда, что никаких каналов не образуется. Если такой сильный отток энергии, что невозможно составить мыслеформу, то можно ничего не делать, отвлечься  на другое или отдыхать. Канал обязательно ослабнет и можно тогда удалять. Молитвы действительно помогают убрать интоксикацию, есть специальный набор. Можно свечёй прожечься, хорошо помогает. То, что это эгрегор народных целителей, ничего особенного. Вы уже в этом эгрегоре и несомненно  будут образовываться каналы с чёрными частями. 
Про канал вы верно подметили. Если удалить канал сначала, то обесточенная ГП перестанет быть активной на время. Тогда её легче убирать.



Спасибо.

Ценное руководство. Рекомендация ожидания также была важна для меня. Я думал об этом тогда - ждать, пока давление не ослабнет. Но в моей голове было: «Я должен сейчас, сейчас".

Я исследовал механизм. Он начал с проклятия с ее стороны, которое охватило мой грех, а затем Эгрегор стал участвовать.

Но есть кое-что еще. Когда будет время, я опишу это. Я думаю, что это будет еще одна ГП, которой можно добавить в диаграмму 14.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #124 : 04 Февраля 2020, 00:19:47 »

В результате исследования черного канала, о котором я упоминал выше, я наткнулся на структуры «записей интимных партнеров».

Женщина, с которой был черный канал, была моей близкой подругой (интимная) некоторое время назад. Я знал, что я был очень уязвим к черным каналам ее, особенно когда я фантазировал о новых отношениях с ней.

За последний канал. Это было между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.

И мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище, а для меня он заканчивается в мочевом пузыре.

И у меня в голове возник вопрос: «Сколько записей в ее влагалище для меня?». Ответ: 6

Сколько волн они излучают? 6 волн. Какие волны? Все были > 4000 метров.

Сейчас самое время сказать, что мое ПС обучено использовать формулу длины волны в сантиметрах, не ограничивая А, В, С в одну цифру. И во многих случаях это полезно для меня. На этих волнах А было больше 1 цифры.

И следующий вопрос: «сколько записей для нее в моем мочевом пузыре?» 0.

И снова на рис. 59 "А где записи для нее во мне?" В предстательной железе.

Сколько записей для нее есть в моей предстательной железе? 6. На каких волнах? Точно так же, как записи для меня во влагалище. Одинаковые волны.

В какой степени эти «записи интимных партнеров» делают меня чувствительным к тем черным каналам, которые она создает? 100%

Оказывается, на каждого интимного партнера в моей жизни у меня есть 6 записей для нее в моей простате, и у нее есть 6 записей для меня во влагалище, и их волны идентичны.

Важные особенности «записей интимных партнеров»:
- Эти записи существуют, даже если бы была только сексуальная игра, без окончательного проникновения.
- Эти записи, даже без сексуальной близости, есть, если есть большая любовь и долгое желание (неразделенная любовь)

По поводу удаления записей:
Есть ли у меня возможность удалять записи? 100%
Могу ли я удалить 6 с 1 ВР? Да
Как долго будет работать ВР? час

Когда мы должны удалить эти записи?

Можно сказать, что это нормальные записи для интимных партнеров, но ....
И мне пришел вопрос: «Сколько ГП для этих записей?» Много солитонов.

И логичный вопрос: «Эти« записи интимного партнера », наносят какой вред моему телу?»
На рис. 3, 3а, 4, 5, 16.

Много вред. В том числе половых и мочевыделительной системы. Я должен сказать вам, что до того, как я начал заниматься сексом, я не знал, что у меня была мочевая система. Проблемы начались после этого.

Как я удалил эти «записи интимного партнера» для всех моих бывших?

Не напрямую. Я нашел ГП для всех записей для всех партнеров.
И я их убрал.

И оказалось, что «записи интимного партнера» пропали.
Интересно то, что у них больше нет записей для меня тоже.

Это мои предположения:
- эти «записи интимного партнера» связывают людей и могут существенно изменить их жизнь. Например, вы обнаруживаете себя новой женщиной (или мужчиной) и вдруг оказывается, что вы начинаете зарабатывать меньше денег
- эти записи могут резонансно привлекать вещи, которые не являются здоровыми или приятными.

Что касается удаления записей:
- Я удалил их, потому что они повреждают мое тело (и это косвенно)
- Если вы ищите ГП за «записи интимного партнера», а они не появляются, у вас может не хватить энергетического потенциала для очистки ГП.
- Если нужно очистить «записи интимного партнера», которые наносят вред телу, можно удалить только запись (1 из 6), которая наносит ущерб. Это требует гораздо меньшего потенциала.
- Если эти записи не наносят ущерба, я не вижу смысла их тереть, если за ними нет ГП. Я только снял ГП.

Мое личное мнение о «записях интимных партнеров» таково, что они существуют, потому что до сих пор в моей жизни я выбирал неправильных партнеров или поддерживал неправильные отношения с ними (неестественно).

Лично я добавил "записи интимного партнера" ​​на рис. 14.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #125 : 04 Февраля 2020, 08:21:39 »


Женщина, с которой был черный канал, была моей близкой подругой (интимная) некоторое время назад. Я знал, что я был очень уязвим к черным каналам ее, особенно когда я фантазировал о новых отношениях с ней.

За последний канал. Это было между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.

И мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище, а для меня он заканчивается в мочевом пузыре.

Божидар, в рамках понятийного аппарата метода ММ не имеется такого понятия "черный" канал между внутренними органами или интимными связями. Между органами могут и есть, образованы кластерные связи. Нарушение или образование таких связей является следствием каких - то причин, с которыми нужно работать.
 Вы же в своих изысканиях сами себя запутали так, что все свалили в одну кучу и нет никакого здравого смысла в той работе, которую вы выложили. Записи... каналы...интимы...пощадите форум!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Снежная
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #126 : 04 Февраля 2020, 08:39:17 »

Божидар, а вы не нашли причину того, что
Мое личное мнение о «записях интимных партнеров» таково, что они существуют, потому что до сих пор в моей жизни я выбирал неправильных партнеров или поддерживал неправильные отношения с ними (неестественно).
Может быть все таки стоит причину поискать, а не следствием заниматься? И еще конечно у меня есть большие сомнения в достоверной работе вашего маятника. Как-то все это очень неправдоподобно уж звучит все.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #127 : 04 Февраля 2020, 09:08:22 »

...
 Вы же в своих изысканиях сами себя запутали так, что все свалили в одну кучу и нет никакого здравого смысла в той работе, которую вы выложили. Записи... каналы...интимы...пощадите форум!


Нет. Для меня черный канал - это нечто отдельное от этих записей. Как я ясно дал понять: эти записи могут поддержать создание черный канал, но они черный канал.

И каждый может проверить «записей интимных партнеров» в себе. Тот, кто не девственник
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #128 : 04 Февраля 2020, 09:55:57 »

Нет. Для меня черный канал - это нечто отдельное от этих записей. Как я ясно дал понять: эти записи могут поддержать создание черный канал, но они черный канал.

И каждый может проверить «записей интимных партнеров» в себе. Тот, кто не девственник

А если нет интимных партнеров? И не девственник?
Ваши изыскания не касаются метода ММ, вы далеко уклонились от понятийного аппарата ММ, поэтому бросается в глаза ваши откровения.
 Тем более призывы повторять то, что не поддается разумности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #129 : 04 Февраля 2020, 10:17:58 »

Согласно понятийного аппарата ММ «записи интимных партнеров» являются:
1. Чужеродние вибрации (понятно почему)
2. Вибрации, которые повреждают организм и это можно проверить методами ММ
3. Вибрации, параметры которых могут быть измерены методами ММ
4. Вибрации, ГП для которых можно найти методами ММ
5. И которые можно удалить методами ММ

Для людей, которые могут извлечь максимальную пользу из этой информации, я думаю, что больше ничего не нужно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #130 : 04 Февраля 2020, 11:54:50 »

Согласно понятийного аппарата ММ «записи интимных партнеров» являются:
1. Чужеродние вибрации (понятно почему)
2. Вибрации, которые повреждают организм и это можно проверить методами ММ
3. Вибрации, параметры которых могут быть измерены методами ММ
4. Вибрации, ГП для которых можно найти методами ММ
5. И которые можно удалить методами ММ

Для людей, которые могут извлечь максимальную пользу из этой информации, я думаю, что больше ничего не нужно.

Приведите конкретные примеры из книг: на какой стр. и какой алгоритм работы?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #131 : 04 Февраля 2020, 12:48:57 »

В результате исследования черного канала, о котором я упоминал выше, я наткнулся на структуры «записей интимных партнеров».
Женщина, с которой был черный канал, была моей близкой подругой (интимная) некоторое время назад. Я знал, что я был очень уязвим к черным каналам ее, особенно когда я фантазировал о новых отношениях с ней.
За последний канал. Это было между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.
И мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище, а для меня он заканчивается в мочевом пузыре.
И у меня в голове возник вопрос: «Сколько записей в ее влагалище для меня?». Ответ: 6


Ну вот, наконец, дошли и до влагалища - "У кого чего болит, тот о том и говорит". Ну и ну!
Божидар Цензов, простите, что вмешиваюсь в ваш творческий процесс, но, возможно, ваши каналы с прекрасной сексуальной избранницей вовсе не являются "черными", раз у вас так много приятных воспоминаний. Осмелюсь предположить, что в соответствии с одним из законов Гермеса Трисмегиста - "Подобное притягивает подобное" - ваши сексуальные фантазии притянули из параллельного мира сущность с такими же вибрациями (например, Земной Дух "Сексуальный маньяк"), и она-то и может провоцировать вас к проявлению этих мечтаний, питаясь энергией ваших фантазий. Т.е. "черный канал" установился между этой сущностью и вами.
Это частые случаи из практики ММ.
И меня смущает ваше понимание "каналов", так как вы описываете их как буквальные материальные объекты. Каналы - это условное понятие, это энергоинформационные связи. И если вы долго и страстно мечтаете о сексе, то за ваши мечты отвечают конкретные тонкие тела, и энергия исходит в первую очередь от них. Хотя мечты провоцируют активизацию определенных участков головного мозга, далее идет выработка гормонов и в результате - конкретный сигнал физическому органу. Т.е. формируются устойчивые нейронные сети, так называемые паттерны.
И если Вы хотите избавиться от них, то работа это не такая примитивная.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #132 : 04 Февраля 2020, 12:59:58 »

Ну вот, наконец, дошли и до влагалища - "У кого чего болит, тот о том и говорит". Ну и ну!
Божидар Цензов, простите, что вмешиваюсь в ваш творческий процесс, но, возможно, ваши каналы с прекрасной сексуальной избранницей вовсе не являются "черными", раз у вас так много приятных воспоминаний. Осмелюсь предположить, что в соответствии с одним из законов Гермеса Трисмегиста - "Подобное притягивает подобное" - ваши сексуальные фантазии притянули из параллельного мира сущность с такими же вибрациями (например, Земной Дух "Сексуальный маньяк"), и она-то и может провоцировать вас к проявлению этих мечтаний, питаясь энергией ваших фантазий. Т.е. "черный канал" установился между этой сущностью и вами.
Это частые случаи из практики ММ.
И меня смущает ваше понимание "каналов", так как вы описываете их как буквальные материальные объекты. Каналы - это условное понятие, это энергоинформационные связи. И если вы долго и страстно мечтаете о сексе, то за ваши мечты отвечают конкретные тонкие тела, и энергия исходит в первую очередь от них. Хотя мечты провоцируют активизацию определенных участков головного мозга, далее идет выработка гормонов и в результате - конкретный сигнал физическому органу. Т.е. формируются устойчивые нейронные сети, так называемые паттерны.
И если Вы хотите избавиться от них, то работа это не такая примитивная.


"дошли и до ..."  Веселый

Я согласен с вас.
Я думаю, что ваши слова очень верны этим возможностям. И они объективны.

Но в этом случае нет "черный канал" установился между этой сущностью и вами".

Я говорю об этих записях независимо от канала. Они не связаны с этим. Они являются чем-то отдельным. Но канал направил меня на исследование, которое привело к ним.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #133 : 04 Февраля 2020, 22:36:51 »

В книге авторов Домашева-Самойленко "Методика диагностики родового проклятия " описана подобная ситуация. Но, по мнению авторов, это не каналы, а скорее астральные метки. Места, где они прикрепляются несколько иные, но по сути- там же, ниже пояса. Веселый
Астральные метки могут активироваться при воспоминаниях, и это действительно создаёт отток энергии. Но не к бывшему  партнеру.
Подобную ситуацию авторы объясняют тем, что в таких отношениях женщина , которая подсознательно настроена на продолжение рода  , является всего лишь объектом для удовлетворения низменных потребностей. Мужчина, растрачивая семя без любви и намерения продолжить род , теряет свою силу  и укорачивает свою жизнь.
То есть, энергия тратится зря, какие-то  сущности и эгрегоры её присваивают.
От меток надо избавляться. Свою энергию надо беречь.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #134 : 05 Февраля 2020, 12:04:18 »

"дошли и до ..."  Веселый

Я согласен с вас.
Я думаю, что ваши слова очень верны этим возможностям. И они объективны.
Но в этом случае нет "черный канал" установился между этой сущностью и вами".
Я говорю об этих записях независимо от канала. Они не связаны с этим. Они являются чем-то отдельным. Но канал направил меня на исследование, которое привело к ним.

То, что имеются записи о первом половом партнере, это факт, и называется это телегонией.
Безусловно, что если вы вспоминаете о любых своих половых партнерах и о том, как это было, то записи существуют.
Если они активизируются, то возникает тот самый "канал", по которому может идти отбор энергии у вас или у того, о ком вы думаете.
Они могут существовать и независимо от того, вспоминаем мы своего прошлого партнера или нет, влияя на будущие или настоящие отношения.
Божидар Цендов, Вы хотите избавиться от этих записей?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru