Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 18:20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #135 : 05 Февраля 2020, 22:33:33 »

....
Божидар Цендов, Вы хотите избавиться от этих записей?


Как я уже писал в своем первом посте на эту тему:

Я нашел ГП для этих записей: солитоны. В частности солитоны с ядрами солитонов (которые имеют ядра кармических грехов).

Я удалил эти солитоны (ГП).

Затем проверка показала, что эти записи исчезли.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #136 : 06 Февраля 2020, 12:14:24 »

Я удалил эти солитоны (ГП).
Затем проверка показала, что эти записи исчезли.

Ок, поняла Вас.
Но не всегда записи исчезают после проработки глубинной причины.
Часто их приходится идентифицировать и стирать (ликвидировать).
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #137 : 06 Февраля 2020, 12:29:06 »

Да, это так. Но в этом случае этого было достаточно.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #138 : 08 Февраля 2020, 12:30:11 »

Вопрос с каналами утечки энергии решаю поэтапно. Вот такой пример.
Определяю через какую точку физического тела происходит утечка. Это - затылок.
Сколько причин? - 9х10 в степени 24.
Ищу первую корневую , это 1х10 в степени 24.
Вот на первом этапе работаю с этой причиной.
 Сначала убираю каналы утечки во всех шести диапазонах.
Теперь причина : порча в затылке ( полученная при рождении) - убираю.
Определяю , есть пробой? - да.
Причина :  демон в 26ДТ. Что этот пробой вызвал? - Каналы влияния. Убираю их ( у меня только в 5-6 диапазонах), убираю их причины: порчи в 33КТ и 26 ДТ.
Есть магическое влияние?  - есть, причины : порча, демон, астралка. Точка приложения - затылок.
Нахожу также программы подчинения ( для себя смотрю из чего она состоит) .Корневая в затылке.
Восстанавливаю устойчивость к негативу.
Первый этап закончила.
Которая по счёту следующая причина? Следующая : 1х10 в степени 20. Работаю также, как с первой.
Начинаю убирать каналы утечки во всех диапазонах и т.д.
Таким образом дохожу до первой корневой причины, это астралка в затылке.
 Всегда слежу, чтобы моего потенциала было бы достаточно.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #139 : 11 Февраля 2020, 18:05:14 »

Вот такой пример.
...

  Спасибо,  что поделились своим опытом.  Ваш пост очень наглядно показывает начинающим (и не только) о неточности показаний маятника, и что происходит, когда слепо следуют этим показаниям и когда оператор не включает логику.
  Вы хоть понимаете, что означает цифра- 9X10 в степени 24? Для наглядности – 9х10 в  степени1 = 90, 9х10 степени 2= 900, 9х10 в степени3= 9000 итд. Я даже не смогу назвать эту цифру - 9X10 в степени 24. И столько ГП - 9 с 24 нулями - показывает Вам маятник (???), - ну никогда не поверю.
  И следующий момент: порча в затылке ( полученная при рождении). Очень сомнительно, что кто-нибудь  специально будет ждать момент родов чтобы навести порчу на новорожденного - это же надо  до такого додуматься! Дальше даже нет смысла читать Ваш пост- все там совершенно не верно.
 Вывод один - не тем занимаетесь, и вся Ваша диагностика и ломанного гроша не стоит. Навредить своей деятельностью, кроме себя, конечно, никому не можете, разве что как таким же доверчивым запутать голову.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #140 : 12 Февраля 2020, 11:50:51 »

 Вы хоть понимаете, что означает цифра- 9X10 в степени 24? Для наглядности – 9х10 в  степени1 = 90, 9х10 степени 2= 900, 9х10 в степени3= 9000 итд. Я даже не смогу назвать эту цифру - 9X10 в степени 24. И столько ГП - 9 с 24 нулями - показывает Вам маятник (???), - ну никогда не поверю.

Можно предположить, что вычисляется с помощью маятника не каждая отдельная цифра в числе, а по формуле длины волны из книг Л.Г.Пучко, т.е. спрашивается из ск. цифр состоит степень и далее уже только эти две, допустим, цифры "2" и "4".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #141 : 12 Февраля 2020, 12:04:20 »

  Очень сомнительно, что кто-нибудь  специально будет ждать момент родов чтобы навести порчу на новорожденного - это же надо  до такого додуматься!

А здесь не надо ничего думать. Никто специально порчи не наводит. Но, неумение правильно мыслить и говорить и самой матерью, и врачами и ребёнком (мысли, эмоции, чувства), приводит к порчам. При рождении их может быть много. В дальнейшем они формируют жизнь. Вы мужчина и вам сложно понять, но при родах ничего красивого не происходит.... Ну, разве что появление на свет новой Души.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #142 : 12 Февраля 2020, 13:26:55 »

 . Вы хоть понимаете, что означает цифра- 9X10 в степени 24? Для наглядности – 9х10 в  степени1 = 90, 9х10 степени 2= 900, 9х10 в степени3= 9000 итд. Я даже не смогу назвать эту цифру - 9X10 в степени 24. И столько ГП - 9 с 24 нулями - показывает Вам маятник (???), - ну никогда не поверю.
   Вывод один - не тем занимаетесь, и вся Ваша диагностика и ломанного гроша не стоит.

 Уважаемый ra07, отвечу вам такой цитатой: " Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 Меня эти цифры совсем не пугают, и даже встречаются гораздо больше, чем названные. Просто я эти причины не поодиночке убираю, а по корневым. Для того, чтобы их видеть и убирать надо обладать достаточным уровнем энергетики.
 Ну и насчёт моей диагностики и результатов - на форуме можно увидеть мои посты об этом.
 Поделитесь,пожалуйста вашими результатами или, может фото покажете?.  
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #143 : 12 Февраля 2020, 13:54:47 »

Можно предположить, что вычисляется с помощью маятника не каждая отдельная цифра в числе, а по формуле длины волны из книг Л.Г.Пучко, т.е. спрашивается из ск. цифр состоит степень и далее уже только эти две, допустим, цифры "2" и "4".

Вы совершенно правы, но вопрос не в этом, а в понятийном аппарате. Одного прочтения книг явно недостаточно, если человек осознанно не проникает в суть прочитанного, а тупо повторяет прочитанное и применяет все это где надо и не надо. Я хорошо понимаю, что освоить методику ММ нельзя в один миг, требуется потратить много сил и времени, составлять десятки и сотни ВР, правильных и не правильных, пока достигнешь желаемого результата- восстановить утраченное здоровье. Поэтому написал свой пост, не столько как ответ miri, а в  большей степени как информацию к размышлению другим, в особенности начинающим операторам.  Опытные и сами разберутся...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #144 : 12 Февраля 2020, 20:46:55 »

.. Никто специально порчи не наводит. Но, неумение правильно мыслить и говорить и самой матерью, и врачами и ребёнком (мысли, эмоции, чувства), приводит к порчам.

  Как раз наоборот, именно порчу  только специально наводят. Вы умная женщина, но неужели трудно различить порчу от разного рода программ? Можно, конечно, утверждать что порча тоже есть программа, но она есть специально наведенная программа и ликвидировать ее надо не как программу, а как порчу- это две разные вещи, два разных подхода. Если продолжать в таком духе, как Вы предлагаете , то можно всю методика ММ назвать как работу с порчами, и считать, что все, что с человеком случается в жизни, есть порча, потому что портит здоровье и портит качество жизни.
  И в итоге мы снова и снова возвращаемся к понятийному аппарату- что такое порча.
Из википедии: "По́рча — совокупность магических приёмов и предметов, используемых ведьмами, колдунами и знахарями,  для причинения ущерба здоровью и благополучию человека, его скота, хозяйства в целом, а также название для последствий подобной деятельности. Может осуществляться с помощью магического ритуала."
То есть речь не может быть о том, что в момент родов минута в минуту кто-то целенаправленно проводит такой ритуал- это полнейший бред.
  То же самое относится к здесь на форуме озвученной самопорче, которая по своей сути и есть самонаведенная программа, и ликвидировать ее надо не как порчу, а как программу (самопрограммирование). А то, что Вы пишете ув. Kora - не порча, а самая обычная программа как следствие не сознательного программирования со стороны медперсонала или само-программирования со стороны роженицы.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #145 : 12 Февраля 2020, 22:33:03 »

Уважаемый ra07, отвечу вам такой цитатой: " Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 Меня эти цифры совсем не пугают, и даже встречаются гораздо больше, чем названные. Просто я эти причины не поодиночке убираю, а по корневым. Для того, чтобы их видеть и убирать надо обладать достаточным уровнем энергетики.
 Ну и насчёт моей диагностики и результатов - на форуме можно увидеть мои посты об этом.
 Поделитесь,пожалуйста вашими результатами или, может фото покажете?.  

Если корневая причина, как вы говорите, настолько серьезная, то откуда будет достаточно энергопотенциала? Эта причина его и будет снижать. тем более такое количество причин...
Потом, вы написали, что диагностировали Демона. Я, думаю, что вы понимаете, о чем пишете..
Отсюда вывод: нет совершенно достоверности в ваших работах.
 результаты? так и другие обстоятельства могли дать их.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #146 : 12 Февраля 2020, 22:34:38 »

 Как раз наоборот, именно порчу  только специально наводят.  
Из википедии: "По́рча — совокупность магических приёмов и предметов, используемых ведьмами, колдунами и знахарями,  для причинения ущерба здоровью и благополучию человека, его скота, хозяйства в целом, а также название для последствий подобной деятельности. Может осуществляться с помощью магического ритуала."
То есть речь не может быть о том, что в момент родов минута в минуту кто-то целенаправленно проводит такой ритуал- это полнейший бред.
  То же самое относится к здесь на форуме озвученной самопорче, которая по своей сути и есть самонаведенная программа, и ликвидировать ее надо не как порчу, а как программу (самопрограммирование). А то, что Вы пишете ув. Kora - не порча, а самая обычная программа как следствие не сознательного программирования со стороны медперсонала или само-программирования со стороны роженицы.

Вы не до конца взяли из Вики. Там ещё есть " Может осуществляться посредством недоброго взгляда (сглаз) либо словесного убеждения объекта воздействия в недостатках и беспомощности или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) . ...Сама этимология названий порчи отражает представления о способах её наведения: от чужого взгляда (сглаз, призор), слова, речи (урок, осуд, оговор, приговор), прикосновения или ранения (прикос, ураз), дыхания (озевыши, озев, озеп[5], озек, озык) — то есть любого общения... " Вы выбрали то определение, которое соответствует вашему пониманию. А есть ещё и другое. Кроме того, Вики не профессиональный эзотерический портал и их определение не всегда отражает действительность. И механизм образования порчи намого сложнее, чем здесь просто перечислено. Совсем необязательно быть магом для этого. Есть ещё и бытовые, непрофессиональные порчи.  Программы отличаются от порч, у них другой механизм действия. А работать с ними можно как угодно. Но этот раздел не про порчи и программы, поэтому не будем углубляться. В конце концов, зачем спорить? Не считаете, что могут быть порчи при родах, значит для вас их не может быть.
П.С. Что есть "бред"?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #147 : 13 Февраля 2020, 11:18:15 »

...Но этот раздел не про порчи и программы, поэтому не будем углубляться. В конце концов, зачем спорить? Не считаете, что могут быть порчи при родах, значит для вас их не может быть.

  Да, не считаю, а Вы можете дальше считать что все, что портит человеку жизнь, есть порча, и что все вызывает порчу. Ваше (не)понимание вопроса мне ясна и действительно незачем нам спорить, Вы можете считать как угодно, согласно своему "особенному теоретическому" (не)пониманию, а я продолжу придерживаться  общепринятых принципов рассматриваемого вопроса, не исключая логику.
  Из  википедии я выбрал только то, что относится к порче, а Вы постарались напечатать еще то, что есть сглаз, оговор, призор итд. Если по Вашему порча и  сглаз одно и то же, то Вы тоже принадлежите к тем, кто тупо читает напечатанное и сваливает все в одну кучу.
  И почему не тот раздел? Разве порча и другие программы не способствуют образованию каналов утечки энергии, или это не соответствует Вашей теории? При наложении порчи образуется очень мощный канал утечки энергии с наложившим порчу.  
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #148 : 13 Февраля 2020, 11:31:22 »

   Кстати, такое неправильное понимание сути "порчи" поспособствовало тому, что в России как тараканы расплодились шарлатаны и "лохотронщики", якобы снимающие порчу, которые убедят любого в том, что на него наложена порча, даже если у него все в порядке, и раздевают пойманных на удочку "лохов" до нижнего белья.
  Этим "лохотронщикам" такое понимание порчи как раз на руку. Такие "лохотронные" схемы в России очень распространены, и "лохотронщики" специально обучаются тому, как одурачить человека, убедить его в том, что на него наложена порча, и как заставить отдать деньги за ее снятие, иногда последние деньги. А когда человек "прозревает"  - уже поздно - телефон отключен, офис исчез и  "лохотронщик" пропал.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #149 : 13 Февраля 2020, 11:47:33 »

  И еще информация к размышлению:
  «В православии вера в порчу и сглаз считается грехом суеверия, а обращение к магам, экстрасенсам и бабкам – грехом обращения к дьяволу, колдовству. Ещё известный российский богослов А. И. Осипов говорил, что кающийся в своих нарушениях, искренне верующий и желающий жить по заповедям Божиим христианин не может верить в существование порчи. Он утверждал, что магическая сила настигает лишь того, кто суеверен, является язычником.»
  «Протодиакон, православный богослов А. В. Кураев сообщает, что чернокнижие является бесполезным богоборчеством, а понятия "порча", "сглаз", "привороты", "заговоры" – вредные предрассудки.»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://fb.ru/article/247282/chto-takoe-porcha-kak-raspoznat-i-snyat

Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru