Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221634 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #165 : 20 Февраля 2020, 12:44:17 »

Не совсем поняла Ваш вопрос. ВЫ имели ввиду препятствия для рождения здорового ребенка? препятствия в родовом процессе (что-то пошло не так)? Если это, то кроме порч есть и другие причины, начиная от нежелания этого ребенка войти в жизнь, до инфекций и пр.


В обсуждении, ra07 заявляет, что невозможно иметь порча во время рождения.
Я спрашиваю, почему это так. Почему это невозможно
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #166 : 20 Февраля 2020, 16:21:02 »

В обсуждении, ra07 заявляет, что невозможно иметь порча во время рождения.
Я спрашиваю, почему это так. Почему это невозможно

  Все дело в понятийном аппарате - как понимать, что такое порча. Для меня порча – это то, что наложено специально, осознаннно, ритуально. Если это воспринимать так, то невозможно порчу наложить в момент родов, потому что сам процесс подготовления к родам длится долго, а момент родов длится минуты, секунды, (когда ребенок вышел из родовых путей и сделал первый вдох), а человек, накладывающий порчу не находится в родильном отделении и не может точно знать момент родов. В момент родов могут быть наложены инграммы, программы (по Л.Г.Пучко по диаграммам для определения содержания программ), но не порчи.
  Инграммы и программы в процессе родов накладываются неосознанно, от неосторожных негативных высказываний, от сильных негативных эмоций (боль, усталость, отчаяние и т.п.) как матери, так и медицинского персонала. А порча – это совсем из другой оперы, и наложить порчу во время родов ребенку – это надо быть очень злой ведьмой/колдуньей или ненавидеть мать ребенка или  ребенка до его рождения, когда плод ничего плохого не смог сделать тому, кто решил наложить на него порчу, потому что еще даже не родился.
  Поэтому я считаю, что во время родов порчу наложить невозможно. Если кто-то считает, что инграммы/программы момента родов являются порчей – тогда он должен определиться со своим понятийным аппаратом.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #167 : 20 Февраля 2020, 17:04:50 »

 наложить порчу во время родов ребенку – это надо быть очень злой ведьмой/колдуньей или ненавидеть мать ребенка или  ребенка до его рождения, когда плод ничего плохого не смог сделать тому, кто решил наложить на него порчу, потому что еще даже не родился.

Но Вы же сами указываете на такую возможность.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #168 : 20 Февраля 2020, 17:55:45 »

Но Вы же сами указываете на такую возможность.

 Теоретически все возможно, но реальная жизнь отличается от теоретической и методику ММ мы  применяем в практической, реальной жизни, и поэтому рассматриваем ее с точки зрения реальной жизни. Теоретически мы все можем полететь даже на Луну, а реально?
  Может быть теоретически подходить к методике ММ и есть для кого-то теоретически какой-то смысл, но чтобы получить результаты от методики ММ, важна именно практика. И для меня в методике ММ важно то, что реально и логично. Как правило, нереальность и нелогичность в диагностике указывает на ее недостоверность и/или на недостаточный понятийный аппарат.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #169 : 20 Февраля 2020, 18:09:38 »

  важна именно практика. И для меня в методике ММ важно то, что реально и логично.

Кто вам сказал, что ваша точка зрения самая правильная, а ваша логика самая непогрешимая?
Вот именно важна практика, а у вас, по всей видимости, никакой практики в Мм нет, судя по отсутствию рабочих алгоритмов и примеров диагностики с вашей стороны. Были бы вы оператором Мм, давно бы поделились своими успехами.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #170 : 20 Февраля 2020, 18:15:58 »

Кто вам сказал

 Пятачок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #171 : 20 Февраля 2020, 18:24:49 »

  Как правило, нереальность и нелогичность в диагностике указывает на ...... на недостаточный понятийный аппарат.

Отлично сказано!
Может ли у профессионала понятийный аппарат складываться по определениям из википедии или даже по половине того, что там написано , вытащив оттуда то, что нравится?
Кто-нибудь видел таких профессионалов? Шокированный
Это и есть показатель в работе.... и резкие обвиняющие комментарии только подтверждение непрофессионализма. "Моя твоя не понимай!" А поучиться бы у профессональных авторов, найти несколько определений порч у разных, продумать, посмотреть что их этого подтверждается на практике и сложить своё мнение о порче и программе. Так бы было лучше, но видать не судьба... Пятачок
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #172 : 20 Февраля 2020, 18:26:44 »

 Пятачок

И что означает этот смайл?
 тут я солидарен с koroi:
.... и резкие обвиняющие комментарии только подтверждение непрофессионализма.


Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #173 : 20 Февраля 2020, 19:16:37 »

Ну... я, как бы, тоже призадумалась: как можно наложить порчу во время родов? Тогда кем? кто это  такой, что садится за ритуал и "делает"? Она, как, по ветру прилетит? Если это врачи или другой медицинский персонал - тогда : зачем им это надо? И на кого, в таком случае: на мать или на ребенка?
 В общем, я думаю, что в этот период времени, действительно, наложение такой вибрации невозможно не реально. такая причина может выявляться  из - за недостоверной информации, исходящей от маятника и искаженном понятии о способах наложения этих вибраций.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #174 : 20 Февраля 2020, 23:40:28 »

 Все дело в понятийном аппарате - как понимать, что такое порча. Для меня порча – это то, что наложено специально, осознаннно, ритуально.
.............
 Если кто-то считает, что инграммы/программы момента родов являются порчей – тогда он должен определиться со своим понятийным аппаратом.


 Мне не удалось понять "ПА" оператора-профессионала: порча - это то, что наложено специально.....
Что содержит в себе такое сочетание "Это ТО" ?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #175 : 21 Февраля 2020, 00:04:10 »

Мне не удалось понять "ПА" оператора-профессионала

Кто понял, тот понял, кто нет, тому и не надо.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #176 : 21 Февраля 2020, 09:10:04 »


Так по диагностике miri глубинных причин 9х10 в 24 степени

В этой части я с Вами согласна, ra07. И у меня тоже появилось недоверие к диагностике miri.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #177 : 21 Февраля 2020, 09:28:02 »

Мне не удалось понять "ПА" оператора-профессионала: порча - это то, что наложено специально.....
Что содержит в себе такое сочетание "Это ТО" ?

Владимир, под порчей ra07 понимает специально наложенную (с помощью ритуальных действий) программу. В отличие от обычных бытовых программ порчу снять не так просто, в некоторых случаях могут быть негативные последствия и для того, кто ее снимает, и для того, на кого ее поставили.
Я, понимая, что у всех людей разные представления о порче, на своих уроках учу, что при определении программы или порчи всегда нужно узнавать: кто ее наложил, сознательно или неосознанно, с помощью ритуалов или нет, с обращением к услугам определенных "магических структур" или нет. И тогда картина проясняется и вырисовывается дальнейшая схема работы.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #178 : 21 Февраля 2020, 10:06:25 »

Владимир, под порчей ra07 понимает специально наложенную (с помощью ритуальных действий) программу. В отличие от обычных бытовых программ порчу снять не так просто, в некоторых случаях могут быть негативные последствия и для того, кто ее снимает, и для того, на кого ее поставили.
Я, понимая, что у всех людей разные представления о порче, на своих уроках учу, что при определении программы или порчи всегда нужно узнавать: кто ее наложил, сознательно или неосознанно, с помощью ритуалов или нет, с обращением к услугам определенных "магических структур" или нет. И тогда картина проясняется и вырисовывается дальнейшая схема работы.


По моим наблюдениям, неосознанно навязанная порча диагностируется как проклятие или ЧМ структура.

Но если вы исследуете это, вы найдете структуру порча: программа спрут, программа ядро, программа  страж, программа ликвидатор, программа активатор, программа роста, защитная программа, канали оттока (с программи  страж, программи активатор), поддерживающий канал.

Преднамеренно навязанная порча (и ритуал) напрямую диагностируется как порча.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #179 : 21 Февраля 2020, 10:12:57 »

В этой части я с Вами согласна, ra07. И у меня тоже появилось недоверие к диагностике miri.


ИМХО, если оператор обладает достаточным энергетическим потенциалом и чистотой, он может иметь доступ к родовые проклятия много поколений назад (более 30 000 лет назад) и к кармическим грехам сотен воплощений.

Тогда количество ГП может быть действительно огромным.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru