Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:44:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #180 : 21 Февраля 2020, 10:14:47 »

1. По моим наблюдениям, неосознанно навязанная порча диагностируется как проклятие или ЧМ структура.

2. Но если вы исследуете это, вы найдете структуру порча: программа спрут, программа ядро, программа  страж, программа ликвидатор, программа активатор, программа роста, защитная программа, канали оттока (с программи  страж, программи активатор), поддерживающий канал.

3. Преднамеренно навязанная порча (и ритуал) напрямую диагностируется как порча.

1. ЧМ-структура по своему определению является черномагической, т.е. там присутствуют элементы черной магии, а значит, кто-то специально их применял.
2. Вы пересказываете алгоритм Лобышева и все это имеет место быть в порчах.
3. Если вы ввели для себя, что порча - это преднамеренно навязанная программа, то она, безусловно,  диагностируется как порча. Если же порчей называете любую программу, то уточнения необходимы. Все зависит от понятийного аппарата.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #181 : 21 Февраля 2020, 10:16:40 »

ИМХО, если оператор обладает достаточным энергетическим потенциалом и чистотой, он может иметь доступ к родовые проклятия много поколений назад (более 30 000 лет назад) и к кармическим грехам сотен воплощений.

Тогда количество ГП может быть действительно огромным.

 Для клетки вашего физического тела в данном воплощении? Шокированный
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #182 : 21 Февраля 2020, 10:59:46 »

...... Если вы ввели для себя, что порча - это преднамеренно навязанная программа, то она, безусловно,  диагностируется как порча. Если же порчей называете любую программу, то уточнения необходимы. Все зависит от понятийного аппарата.


Это также зависит от мастерства мага.

Если маг способен, порча будет получена. Если он не так способен, он получит гибрид.

Если маг связан с демонической структурой, эта демоническая структура может творить порча  через него. Он может быть не полностью осведомлен о точном результате.

Если демоническая структура является хитрой (а некоторые очень хитрыми), результат будет вне понятийного аппарата
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #183 : 02 Мая 2020, 13:53:46 »

Ну... я, как бы, тоже призадумалась: как можно наложить порчу во время родов? Тогда кем? кто это  такой, что садится за ритуал и "делает"? Она, как, по ветру прилетит? Если это врачи или другой медицинский персонал - тогда : зачем им это надо? И на кого, в таком случае: на мать или на ребенка?
 В общем, я думаю, что в этот период времени, действительно, наложение такой вибрации невозможно не реально. такая причина может выявляться  из - за недостоверной информации, исходящей от маятника и искаженном понятии о способах наложения этих вибраций.

 На мой взгляд в принципе не стоит пользоваться такими терминами, как "невозможно" и "нереально" - правильнее пользоваться "мало вероятно", можно объяснить почему. А если кто-то из медицинского персонала порчу наложил? А если кто-то может наводить порчу дистанционно? Конечно,пациенту лучше об этом не говорить, но абсолютно исключать возможность, а тем более отмахиваться, если кто-то третий высказывает такую возможность нельзя. Александр Куркин
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #184 : 03 Мая 2020, 21:31:50 »

А если кто-то из медицинского персонала порчу наложил?

Чтобы наложить порчу, нужно иметь претензии или повод , веские аргументы по отношению к тому, на кого направлена вибрация. Какие претензии к роженице или младенцу у врачей? Это, действительно маловероятно!

  А если кто-то может наводить порчу дистанционно?

Дистанционно это еще суметь - то надо...она по ветру не прилетит...
Думаю, что вы не имеете представления о том, что это такое. Если, конечно, имеете в виду обычную бытовую программу и то...маловероятно...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Маша26
Гость
« Ответ #185 : 25 Мая 2020, 02:00:03 »

Дистанционно это еще суметь - то надо...она по ветру не прилетит...
Думаю, что вы не имеете представления о том, что это такое. Если, конечно, имеете в виду обычную бытовую программу и то...маловероятно...

А вот тут Вы Светлана Федоровна не правы! Колдуны "высшего полета" выходят в осознанный астрал и наносят любую порчу и даже самую крутую! И для них не имеет значения где Вы находитесь... да хоть на луне .... знаю точно, приходится снимать каждый день!
Так что лучше проверить!...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #186 : 25 Мая 2020, 15:55:07 »

.... знаю точно, приходится снимать каждый день!

  А вот тут мне стало любопытно, кому Вы так "перешли дорогу" и что необходимо такое натворить, чтобы каждый день на Вас накладывали порчу. Поделитесь, пожалуйста. И еще вопрос- это один колдун накладывает Вам порчи или каждый день другой, и сколько таких колдунов в вашем кругу имеется?
  Имхо, как тут уже сделали замечание- маловероятно,  что ваша диагностика насчет порчи верна, и как всегда- вопрос в достоверности показаний маятника и в понятийном аппарате.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #187 : 31 Мая 2020, 09:09:06 »

Mожно наложить порчу во время родов.
Некоторые маги делают это только по злобе.

Они также могут использовать ритуал. Это не должно быть сложным. Они могут сделать это перед другими людьми. Другие люди не заметят.

Ритуал также может показаться обычной повседневной деятельностью.

Когда они находятся среди людей, маг сначала начинает с гипнотического воздействия на них. Затем продолжает ритуал.

Некоторые маги могут заклинат назад во времени. При диагностике будет казаться навязанным во время рождения.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #188 : 31 Мая 2020, 09:11:56 »

 А вот тут мне стало любопытно, кому Вы так "перешли дорогу" и что необходимо такое натворить, чтобы каждый день на Вас накладывали порчу. ....


У некоторых магов есть возможность накладыват порчу каждый день, сотни раз в день.
Это также может быть сделано автоматически, когда они делают что-то еще.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #189 : 31 Мая 2020, 12:32:22 »

Откуда вы знаете, как Маги и когда " творят" свои дела? Или вы знаете основы чёрной магии?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #190 : 01 Июня 2020, 12:36:11 »

Mожно наложить порчу во время родов.
Некоторые маги делают это только по злобе.
Они также могут использовать ритуал. Это не должно быть сложным. Они могут сделать это перед другими людьми. Другие люди не заметят.
Ритуал также может показаться обычной повседневной деятельностью.
Когда они находятся среди людей, маг сначала начинает с гипнотического воздействия на них. Затем продолжает ритуал.
Некоторые маги могут заклинат назад во времени. При диагностике будет казаться навязанным во время рождения.

У некоторых магов есть возможность накладыват порчу каждый день, сотни раз в день.
Это также может быть сделано автоматически, когда они делают что-то еще.


     Уважаемый Божидар, это все похоже на детские страшилки на ночь.
Мы уже давно живем в другом мире, более цивилизованном, где ритуальные порчи уже не имеют такой значимости для человека, как в прошлом веке и раньше.
     Накладывание порчи во время родов было просто и возможно в те времена, когда роды принимали бабки-повитухи. Сейчас это повсеместно, за исключением, возможно, каких-то отдельных случаев и отдельных мест в России, на Дальнем Востоке, в Сибири, и в каких-то племенах на другом конце планеты, происходит цивилизованно, в роддомах или родильных отделениях больниц с участием обученного мед.персонала. Кто из мед.персонала будет накладывать ритуальную порчу во время родов? Там им не до порчи уже. Или Вы думаете, что маг, применяя гипнотическое воздействие на персонал больницы, может проникнуть в родильное отделение, чтобы наложить порчу во время родов? Ну, очень маловероятно.
     Кроме того, ни один маг палец о палец не ударит без соответствующей оплаты. Это раньше они накладывали ритуальные порчи за яйца, мясо и капусту, а теперь все делается за деньги, а ритуальные порчи, полагаю, за очень немалые деньги. А у кого есть лишние деньги, чтобы платить магу за возможность накладывать порчи на кого-то каждый день, и сотни раз в день? Думаю, что для этого нужно быть как минимум миллионером. Вряд ли кому-то захочется на это выбрасывать свои деньги, которые можно потратить на что-то более полезное. Да и навредить кому-то при желании в наше время можно гораздо проще, не тратя деньги на магов, а, к примеру, запустив негативную информацию о нежеланном человеке в соцсети или как по-другому.
      Думается мне, что черные маги все уже давно переквалифицировались не на накладывание порч, а на их снятие, поскольку это более доходный «бизнес». А мифы о порчах они сами и поддерживают, чтобы держать свой бизнес «в тонусе» - люди ведь такие доверчивые. Еще классик век назад говорил: «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Пусть, кто хочет, сам обманывается, но запугивать никого, полагаю, не следует.
      
     И, пожалуй, соглашусь со Светланой Ковыла:
 
Чтобы наложить порчу, нужно иметь претензии или повод , веские аргументы по отношению к тому, на кого направлена вибрация. Какие претензии к роженице или младенцу у врачей? Это, действительно маловероятно!


Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #191 : 01 Июня 2020, 19:31:49 »

Откуда вы знаете, как Маги и когда " творят" свои дела? Или вы знаете основы чёрной магии?


У меня есть опыт удаления таких вещей.
Пожалуйста, удивите меня, не отвечая мне нагло :)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #192 : 01 Июня 2020, 21:43:50 »

Вы, вероятно, работаете по удалению  " творений магов", как с ветряными мельницами...не осознавая сути самих происхождения таких действий.
Прислушайтесь и к тому, что написала saule.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #193 : 01 Июня 2020, 22:16:59 »

Возможно Божидар имеет ввиду наложение порчи или некую подключку не в условиях 3Д человека, а на тонких планах и особенно на тех людей, которые имеют сделки с магическим эгрегором из прошлого опыта т. к.шлейф сделок из прошлого времени тянется и на текущий период. Тот же ритуал крещения является услугой религиозно-магического воздействия. Прошу Божидар уточнить более детально, откуда ветер дует?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #194 : 02 Июня 2020, 14:12:36 »

 В моей практике исследования последствий родовых травм неоднократно  сталкивалась с ситуацией, когда количество выявленных только  в процессе родов у человека врачебных инграмм может быть очень большим. И каждая из них по смысловой нагрузке указывает на повреждения какой-либо физиологической системы,органа. Каждая инграмма, имеющая смысловой нюанс создаёт свое мощное СКО, на отдельной волне и с отдельным кодом,либо добавляется в общую массу СКО.
Таким образом и создаются многоуровневые системы СКО наподобие " спрута" ,то есть отчасти похоже на порчу.
Конструкция СКО, образовавшаяся в процессе родов строится не на "голом месте". Под ней находится , или внутри неё- инграммы пренатального периода, которые также группируются по смыслу, волнам, частотам, на них также есть наслоения.
Под СКО пренатального периода может находится СКО момента зачатия, включающее также записи ОЭ, ОМ в родительских половых клетках 4х поколений до того.
А под этим всем кармические инграммы человека.
По действию этот клубок действительно напоминает программу и целенаправленное воздействие.
Индивидуальные кармические инграммы могут быть и за занятие ЧМ, в таком случае вероятна ситуация , что  с врачом, с  кем-то из персонала могут быть кармические завязки, которые могут повлечь за собой  неправильно поставленный медицинский диагноз, неаккуратно произведенные медицинские манипуляции.
Что может привести к образованию дополнительно эфирного СКО, эмоционального СКО ( астральное)  у ребенка  и матери, и ментального - у матери.
Поскольку в данном процессе задействованы ТТ,в том числе ИТ и КТ, то это приводит к устойчивому нарушению работы высших центров сознания,рассогласованию ТТ, нарушению БКУ по всем параметрам, на всех уровнях.
Поэтому не надо везде видеть ЧМ, хотя и это возможно, к сожалению.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru