Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:48:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Паразитные каналы утечки энергии и информации  (Прочитано 221642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #45 : 24 Марта 2011, 20:13:47 »

какие еще каналы (с кем/чем) отнимают у нас энергию, кроме связи с инферн. миром, с "черными" частями эгрегоров и людьми?


Нина, в моей практике был случай отбора к растению-вампиру (это была орхидея) и к тонкоматериальной сущности, находящейся в квартире.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 16 Августа 2011, 01:10:31 »

   Может образоваться канал отбора энергии с ушедшими в мир иной, если они были связаны с демоническими структурами, например. Был у меня один такой случай. Человек ушел (выбросился из окна) много лет назад, а образовавшаяся через него связь с демоническими струтурами осталась, и через эту связь шел отток энергии. И разорвать эту связь можно было, только выявив, через кого она образовалась. Но кто ж мог подумать на умершего человека? Я совершенно случайно выявила эту связь у "пациента", не зная предыстории.
   У моей приятельницы - оператора ММ образовалась такая связь с давно ушедшей в мир иной бабушкой, у которой была очень непростая судьба, связанная, в частности, с  конфликтом разных религий и верований, а канал связи много лет после ее смерти поддерживался через оставленные и подаренные бабушкой вещи. Только после того, как эти вещи были выявлены и от них избавились, канал связи прервался и больше не восстанавливался.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #47 : 18 Сентября 2011, 17:26:59 »

Каналы утечки энергии то же самое что энергетический вампиризм, с тем лишь отличием что канал утечки энергии существует длительное время.Причина их появления как правило нарушения в сфере сознания, "Высшего Я", наложение инграмм, программ с содержанием зомбирование или роботизащия, особое внимание следует обращать на кармические инграммы, вообще на грехи совершонных в прошлых воплощениях.Часто каналов утечки энергии бывает несколько, необходимо определить их количество, кто потребляет энергию исходящию от Вас, это могу быть, миры нисходящего ряда, эгрегор или его "черная часть", человек вампир-одиночка.Определить кто является посредником, "человеком-ретронслятором", очень часто им является тот же человек который осуществлял наложение программ с содержанием зомбирование или роботизация, перестраивающие энерго-информащионную структуру человека, подключающие его к каналу утечки энергии.Следует ясно понимать что работа по ликвидации канала сводиться не к борьбе с самим человеком а с системой в которой он является лишь посредником, это необходимо учитывать при составлении принцыпиальной установки.Если существует канал, отбор энергии часто осуществляется ночью, в то время суток которое называется "Час быка", и утром Вы можете чувствовать упадок сил, слабость, подавленость или наоборот необьяснимую раздражительность, если конечно тому нет иных причин.И разумеется начинать нужно с очистки сферы сознания, хороший показатель наличия канала уровень ПБФ гомеостаза "тонких тел", наполнения энергией и информацией.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #48 : 18 Сентября 2011, 18:33:23 »

отбор энергии часто осуществляется ночью, в то время суток которое называется "Час быка",


такие каналы называются временнЫми, у них есть определённое время подключения, каналов может
быть несколько.  Надо выяснить - сколько их и КОГДА они подключаются, убрать ГП как всегда. Ну и ну! Обеспокоенный
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #49 : 20 Марта 2012, 09:36:28 »

У меня есть веерная диаграмма под названием "Каналы утечки энергии", где есть секторы: тонкоматериальные загрязнения (ТЗ=ЗД, АС, ЧМ и ЧМП структуры, ЧД), связи с "темными" частями эгрегоров, "черные" каналы с людьми, порчи, повреждение фундаментальных программ, сущности и инфекции. Сложилась практика - сначала отключаюсь от связей с "темными" частями эгрегоров (как правило, эгрегоры больных и болезней), затем, рву "черные" каналы с людьми (вакуумно аннигилирую внешние негативные энергетические подключения от них и связи с ИМ) - и далее, все остальное по выбору М. Заметил, что достоверность диагностики, для меня, становится приемлемой именно при таком начале работы.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #50 : 20 Марта 2012, 10:32:32 »

у меня тоже такая диаграмма, только добавлен сектор "инфернальный мир" и скажу, что отбор энергии в этот мир идет очень часто!
Записан

Главное - не унывать!
Darinka
Гость
« Ответ #51 : 20 Марта 2012, 14:16:09 »

Тоже пользуюсь такой диаграммой "Каналы утечки энергии".    В моей  диаграмме, кроме перечисленных,  ещё такие секторы:
   - параллельные миры
   - некротические каналы
   - животные и растения
   - предметы (быта, стены, одежда, картины, фотографии, минералы и т.д. )
        - нарушения пространства: геопатогенные зоны; неоднородность пространства; ямы; черные и червивые дыры (прямая и обратная); вспучивания пространства ( камень, холм...); трещины; провалы.   
   
Тонкоматериальные сущности смотрю в ауре и в квартире.

И ещё хочу сказать, что обычно, неблагоприятные состояния организма мы связываем с утечкой энергии, не менее опасен и её избыток Дурик!.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #52 : 20 Апреля 2012, 22:14:42 »

Проводя диагностику и лечение пациента я до и после проверяю:
1.   Каналы связи с пациентом;
2.   «Чёрные» каналы связи;
3.   Кармические узлы.
Канал отбора энергии – это что-то другое?
   С уважением, Сергей.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #53 : 21 Апреля 2012, 09:33:12 »

Какие еще каналы (с кем/чем) отнимают у нас энергию, кроме связи с инферн. миром, с "черными" частями эгрегоров и людьми (ретрансляторами в частности)?

 Я еще встречала канал отбора духовной энергии - его наличие мешает духовному росту человека.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #54 : 21 Апреля 2012, 20:28:02 »

Я еще встречала канал отбора духовной энергии - его наличие мешает духовному росту человека.

   Век живи – век учись.
   Никак не найду полный и внятный перечень каналов утечки или отбора энергии. Интересует в связи с тем, что недавно у внука случай нашёл и «оборвал» достаточно большое количество «чёрных», кармических и просто каналов связи. ПБФГ организма в целом сразу повысился с 70 до 100%.
   Поэтому и собираю по крохам.
   С уважением, Сергей.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #55 : 17 Мая 2012, 19:37:18 »

Я еще встречала канал отбора духовной энергии - его наличие мешает духовному росту человека.

   Спасибо, GALAktika!   Пришлось диагностировать 1,5 годовалую девочку и выявил 2 канала отбора духовной энергии. Каналы оборвал, ГП удалил. До этого с иронией относился к Вашей информации.
        С уважением, Сергей.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #56 : 17 Мая 2012, 19:40:01 »

   Начитавшись на форуме всякого вольнодумства о необходимости очищения себя от каналов, я постарался для себя их обобщить (что нашёл) и теперь регулярно проверяюсь.
   Привожу их :
                      КАНАЛЫ УТЕЧКИ ( ОТБОРА ) ЭНЕРГИИ
•   сколько каналов отбора энергии?
•   сколько у меня каналов связи?
•   «чёрные» каналы связи;
•   кармические узлы;
•   темные каналы связи с различными эгрегорами,
•   сколько каналов связи с инфернальным миром?
•   параллельными мирами;
•   некротический канал связи ;
•   к людям, у которых этой жизненной энергии не хватает;
•   к тонкоматериальным сущностям, находящимся как в ауре, так и в квартире.
•   проверяйть свою уязвимость к "черному Космосу".
•   канал отбора духовной энергии - его наличие мешает духовному росту человека.
•   каналы отбора энергии орхидеями
•   по диаграмме рис.76 "меньше нормы/норма/больше нормы", сразу можно опредить - достаточно ли у вас энергии.
   Прошу более опытных подсказать, все ли каналы которые надо выявлять и от которых надо избавляться мною найдены?
   С уважением, Сергей.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #57 : 17 Мая 2012, 22:57:10 »

  Прошу более опытных подсказать, все ли каналы которые надо выявлять и от которых надо избавляться мною найдены?


Каналы отбора энергии совершенно не обязательно идентифицировать. Достаточно просто узнать есть ли они, найти ГП образования этих каналов и ликвидировать их.
Спрашивайте насколько необходимо определять источник отбора энергии.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #58 : 22 Мая 2012, 08:27:25 »

Каналы отбора энергии совершенно не обязательно идентифицировать. Достаточно просто узнать есть ли они, найти ГП образования этих каналов и ликвидировать их.
Спрашивайте насколько необходимо определять источник отбора энергии.

   Наверное, так тоже правильно. Хотя, в моём варианте я сразу же определяю автора этого канала и соответственно с этим предлагаю строить с ним свои взаимоотношения. От защитного ряда до обегания соседа седьмой тропой.
   С уважением, Сергей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #59 : 22 Мая 2012, 11:10:43 »

Хотя, в моём варианте я сразу же определяю автора этого канала и соответственно с этим предлагаю строить с ним свои взаимоотношения. От защитного ряда до обегания соседа седьмой тропой.


Эти способы далеко не всегда являются правильными и эффективными. На мой взгляд правильнее было бы задуматься почему возникают эти каналы отбора энергии, найти причины и поработать с ними. Очень часто "отбирают" энергию близкие люди, особенно старшее поколение. В этом случае бессмысленно рисовать защитные ВР, а надо наоборот (ИМХО) с любовью поделиться с ними светлой и чистой энергией - Вы ведь всегда сможете восполнить запасы энергии известными Вам способами.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru