Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:41:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Работа с программами  (Прочитано 81254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 13 Марта 2010, 20:08:24 »

Когда вы определите, сколько за последнюю неделю, или в какой-то определенный день, на вас наложено негативных программ, например, маятник покажет 2. Определите содержание каждой программы, например 1-я "на болезнь", 2-я "ненависть", после этого обязательно спросите: "Сколько раз на меня наложена негативная программа "на болезнь" и "ненависть"? У меня часто было так, что каждая из программ была наложена несколько раз. И перед тем как ее ликвидировать, в установке обязательно укажите, название программы и сколько раз она наложена.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #1 : 19 Апреля 2010, 20:41:51 »

Негативные программы - коварная штука.
На одном форуме читал, что человек нашёл у себя программу, которая "создает ложные сущности,и почему-то подсознание видит их как настоящие с вытекающими от сюда последствиями".
При наличии такой программы можно вечно ходить по кругу...
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 18 Ноября 2010, 11:53:25 »

Как можно выянить , есть ли наведённая программа? Такой вопрос возник всвязи с тем, что мама, съездив к гадалке, привезла информацию, что мол "мне сделали".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 18 Ноября 2010, 12:03:37 »

Может быть,по рисунку "Да", "Нет"?а потом уже "копать".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 18 Ноября 2010, 12:15:59 »

Есть диаграмма рис.14 - диаграмма для определения глубинных причин повреждений организма и его структур, в которой есть сектор "негативное влияние окружающих людей" - "программы". Проверьте наличие у Вас негативных программ по этой диаграмме.
Кроме того, есть диаграмма рис.7 - для определения содержания программ. Можно выяснить по этой диаграмме наличие у Вас программ, задав вопрос подсознанию: "Программы с каким содержанием повреждают мой организм?"
Также имеется диаграмма рис.9 для определения источников наложения чужеродных вибраций. Выясните по этой диаграмме, кем наложены на Вас программы.
Таким образом Вы выясните наличие в Вас программ, повреждающих Ваш организм, их содержание и кем они наложены.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #5 : 11 Февраля 2011, 15:37:59 »

Подскажите пожалуйста.

Один близкий мне человек долгое время жил с чувством зависти (сильным и вполне осознанным). Поскольку подобное притягивает подобное, на него навешалось куча программ и все "зависть" от самых разных людей. Эти программы повлекли дальше проблемы и ухудшение здоровья. Свою проблему человек осознал и от своей зависти избавился. Можно ли как-то унифицированно убрать все навешанные программы "зависти" в общем, не идентифицируя время и от кого - их много, вылазят в разных местах, труд просто нереально длинный...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 11 Февраля 2011, 16:39:05 »

Можно ли как-то унифицированно убрать все навешанные программы "зависти" в общем, не идентифицируя время и от кого - их много, вылазят в разных местах, труд просто нереально длинный...


Скорее всего из программ "Зависть", если их так много, образовался уже негативный блок (СКО). Спрашивайте ПС сколько таких блоков повредило организм и работайте тогда не с каждой отдельной программой, а уже с блоком.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #7 : 11 Февраля 2011, 16:52:00 »

Спасибо, попробую!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 11 Февраля 2011, 23:52:07 »

Скорее всего из программ "Зависть", если их так много, образовался уже негативный блок (СКО). Спрашивайте ПС сколько таких блоков повредило организм и работайте тогда не с каждой отдельной программой, а уже с блоком.

Или блок СКО (что вполне возможно в данной ситуации), или голографический солитон один или несколько, на ядро (или ядра) которого (которых) наслоились все прочие программы с содержанием "зависть".
В таком случае работайте как обычно с голографическим солитоном, выясняйте сколько ядер, содержание этих ядер (скорее всего, это будет ядро с содержанием "программа "зависть""), указывайте количество наслоившихся на это ядро (ядра) чужеродных вибраций, но еще в ПУ укажите количество всех остальных программ с содержанием "зависть".
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : 12 Февраля 2011, 20:03:41 »

Большое спасибо за советы! Цветок
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #10 : 22 Февраля 2011, 18:20:39 »

Какие могут быть содержания программ, кроме тех которые есть в книгах Пучко? Имеют ли свойство программы востанавливаться после их ликвидации в.р.?Какие причины могут способствовать востанавлению программ?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #11 : 22 Февраля 2011, 20:36:43 »

Почитайте тему Психические болезни, открытую NEO. Очень много ценного почерпнула для себя. Он, кстати, говорит о программах, восстанавливающих чужеродные вибрации, к коим можно отнести и  программы с любым содержанием - наболезнь, на смерть и т.д., о программах, препятствующих удалению чужеродных вибраций. Часто  это идет "комплектом" в многояерном солитоне.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #12 : 22 Февраля 2011, 21:10:23 »

Где мне можно найти эту информацию? Я не могу понять?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #13 : 22 Февраля 2011, 21:14:33 »

Выйдите на "Начало", _графа.Задайте в Поиске "Психические болезни".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 22 Февраля 2011, 22:52:19 »

Может быть Вам поможет эта дополнительная диаграмма с содержанием программ.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru