Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 07:57:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Работа с программами  (Прочитано 81248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #30 : 18 Ноября 2011, 07:24:41 »

Дорогие фрумчане, такой вопрос. Последние несколько дней работаем с моей мамой над снятием у нее острого состояния по методике из МЧ. На вопрос какая физ. система имеет самый низкий ПБФГ ответ был - ЦНС. ГП получилась одна - программы, но пять штук. Начали их ликвидировать. И что интересно, самой первой была программа, наложенная почти в ее настоящем возрасте. А время наложения каждой следующей уходило ближе к детскому возрасту. И наконец получилось, что предпоследняя была наложена в пренатальном периоде персоналом роддома, а последняя вообще ушла в кармический период. И вот это меня озадачило. Как, по какой методике ликвидировать программу в кармическом периоде, если такое вообще может быть.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 18 Ноября 2011, 10:26:46 »

Дорогие фрумчане, такой вопрос. Последние несколько дней работаем с моей мамой над снятием у нее острого состояния по методике из МЧ. На вопрос какая физ. система имеет самый низкий ПБФГ ответ был - ЦНС. ГП получилась одна - программы, но пять штук. Начали их ликвидировать. И что интересно, самой первой была программа, наложенная почти в ее настоящем возрасте. А время наложения каждой следующей уходило ближе к детскому возрасту. И наконец получилось, что предпоследняя была наложена в пренатальном периоде персоналом роддома, а последняя вообще ушла в кармический период. И вот это меня озадачило. Как, по какой методике ликвидировать программу в кармическом периоде, если такое вообще может быть.


Выясните ГП кармической программы. Обычно она накладывается за неотработанные грехи. Выясните по диаграмме грехов за какие конкретно и в скольких воплощениях. Запросите маятником у ПС каким способом Вам ликвидировать кармическую программу ( молитвы, ВР, другие). В ПУ запишите: Прошу Высший Разум ... с чувством глубокого покаяния .... помочь ликвидировать кармическую программу, наложенную за ... грехи в n-ом количестве воплощений. Отдельным  этапом уберите кармические записи грехов. Для этого вычислите числовой код каждого греха, и выясните на каких органах он записан. Методика дана в книге "Многомерная медицина" стр. 420
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #32 : 18 Ноября 2011, 10:36:04 »

Спасибо. Попробую
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #33 : 18 Ноября 2011, 11:21:22 »

Выясните ГП кармической программы. Обычно она накладывается за неотработанные грехи. Выясните по диаграмме грехов за какие конкретно и в скольких воплощениях. Запросите маятником у ПС каким способом Вам ликвидировать кармическую программу ( молитвы, ВР, другие). В ПУ запишите: Прошу Высший Разум ... с чувством глубокого покаяния .... помочь ликвидировать кармическую программу, наложенную за ... грехи в n-ом количестве воплощений. Отдельным  этапом уберите кармические записи грехов. Для этого вычислите числовой код каждого греха, и выясните на каких органах он записан. Методика дана в книге "Многомерная медицина" стр. 420

Иногда столь подробное исследование бывает не нужно. Вашему ПС ответы на некоторые,  а возможно и большинство из этих вопросов не нужны, оно их и так знает. Поэтому, следуя этому алгоритму, просто запрашивайте, нужно ли определять например числовые коды грехов и на каких органах имеются записи.
Я уже приводил в своих постах на мой взгляд более простой метод удаления кармических (и не только) ГП
с помощью энерго-информационной коррекции (по Рогожкину). Эффект 100%, а экономия времени огромная.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 18 Ноября 2011, 11:29:53 »

Иногда столь подробное исследование бывает не нужно. Вашему ПС ответы на некоторые,  а возможно и большинство из этих вопросов не нужны, оно их и так знает. Поэтому, следуя этому алгоритму, просто запрашивайте, нужно ли определять например числовые коды грехов и на каких органах имеются записи.
Я уже приводил в своих постах на мой взгляд более простой метод удаления кармических (и не только) ГП
с помощью энерго-информационной коррекции (по Рогожкину). Эффект 100%, а экономия времени огромная.



Можно ссылку, пожалуйста, на Ваши посты.
Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #35 : 27 Декабря 2011, 19:07:52 »

Работая с программами, определяя числовые коды программы, возникла идея: запрашивать не только ч.к. информационной и энергетической составляющей, но и эмоциональной составляющей. ПС очень бурно отреагировало на это предложение и тут же выдало результат, и я теперь при идентификации программы запрашиваю: есть ли эмоциональная составляющая. Как правило, такой ответ получаю и при развязывании кармических узлов. Было бы очень интересно выслушать мнение форумчан по данному вопросу. Всем мира и добра.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #36 : 27 Декабря 2011, 20:15:21 »

Работая с программами, определяя числовые коды программы, возникла идея: запрашивать не только ч.к. информационной и энергетической составляющей, но и эмоциональной составляющей.

Да, действительно, в своей работе я также столкнулась с тем, что в некоторых случаях есть необходимость определять ч.к. эмоциональной составляющей. Такое в практике случается.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #37 : 28 Декабря 2011, 05:37:52 »

Работая с программами, определяя числовые коды программы, возникла идея: запрашивать не только ч.к. информационной и энергетической составляющей, но и эмоциональной составляющей.

Я работаю не с кодами, а с матрицами программ (и других объектов, в том числе органов, систем и пр.), что на мой взгляд, достаточно эффективнее  работы с отдельными кодами.  Составляющими строк матрицы и являются  числовые коды. На первом этапе выясняю размерность матрицы (напр. 4х4, т.е. 4 строки, 4 столбца), из наиболее постоянных составляющих таких матриц: энергетическая, информационная, кармическая, физическая (для работы с конкретными органами, системами). В зависимости от объекта, с которым работаешь, могут быть дополнительные.
Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #38 : 28 Декабря 2011, 14:06:53 »

Спасибо, очень интересно, попробую применить
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #39 : 28 Декабря 2011, 20:49:48 »

...На первом этапе выясняю размерность матрицы (напр. 4х4, т.е. 4 строки, 4 столбца)...

Получается, может быть 16 составляющих. Ана, не подскажете полный список, из которого можно будет выбирать?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #40 : 29 Декабря 2011, 08:49:59 »

При работе с КУ, есть пункт определения подсознательных эмоций, вызванных голографическим солитоном. При работе с инграммами, также определяю эмоции, вызванные ею. Специально определения числового кода эмоциональной составляющей не делаю.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #41 : 29 Декабря 2011, 13:04:23 »

Получается, может быть 16 составляющих. Ана, не подскажете полный список, из которого можно будет выбирать?

Список и не имеет конкретных границ, новые составляющие могут «появляться» в зависимости от задач, которые мы решаем. Но работать удобнее с матрицами из  3-5 составляющих. Несколько пояснений:
Матрица, в моем понимании здесь - математическое понятие, соответствующее таблице (двумерному массиву n х m).
Составляющие подбираются с учетом  решаемых задач, ПС обычно подсказывает, но совсем не обязательно в некоторых случаях и определять их, ПС «знает» что есть что. Например, матрица для работы с Программой повредившее физ. тело (орган), * - конкретные цифры:
****  физическая  составляющая
****  информационная
****  кармическая
****  энергетическая,
можно добавить генетическую, если ПС не против. В итоге будет  идти работа сразу на нескольких уровнях, на которых проявлена ГП.
С энергиями, как вариант:
*****  составляющая энергии Эфира
*****   энергии Огня
*****   энергии Воздуха
*****   энергии Воды
*****   энергии Земли.
Если Программой повреждено сразу несколько физ. систем, составляющими могут быть коды для этих систем и т.д. Это процесс творческий.
Матрицы удобно использовать не только для работы с Программами, но и другими ГП. Они удобны, на мой взгляд, и для диагностики, но это другая тема.

Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #42 : 29 Декабря 2011, 15:16:26 »

Матрицы удобно использовать ...

Под матрицей в математике действительно понимается прямоугольная таблица чисел, или объектов иной природы (в данном случае числовых кодов). Матричная форма удобна для записи большого количества чисел. Если определять 3-5 числовых кода, то их удобно записать в виде одного столбца (получится матрица-столбец), или в виде одной строки (матрица-строка). Но это по сути будет обыкновенный список. В чем удобство матричной формы записи числовых кодов?
Если же кодов много, то нужно заранее определить, в какой именно строке и каком именно столбце будет стоять код конкретной составляющей, и в принципиальной установке не надо будет каждый раз прописывать название, а приводить только матрицу чисел. В этом удобство? Но тогда полный список все равно нужно знать, а на месте отсутствующих кодов ставить нули.
Или же в числовом коде каждая цифра имеет особый смысл?
Если можно, поясните- Вы сами разработали данную систему или где-то можно почитать?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #43 : 29 Декабря 2011, 19:30:43 »

... В этом удобство? Но тогда полный список все равно нужно знать, а на месте отсутствующих кодов ставить нули.
Или же в числовом коде каждая цифра имеет особый смысл?


Petro, в рамках узкой темы Работа с программами, думаю, нет смысла  обсуждать такие тонкости, займет много времени и места.
Отмечу лишь, на мой взгляд,  преимущество «матричной» работы перед работой числовыми кодами:  работая числовыми кодами мы нередко, особенно по неопытности, «выдергиваем» только часть проблемы, «матрично»  выявляем целостную структуру ГП и удаляем  ее за один прием.
Если можно, поясните- Вы сами разработали данную систему или где-то можно почитать?


Разработала для себя, но пользуются и другие, предлагая свои идеи, подстраивая систему под свое понимание, видение. Почитать могу предложить только материалы своего небольшого исследовательского форума  по этой теме, если  есть время и интерес, можете посмотреть
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cah.gobb.ru/viewforum.php?id=9

Не утверждаю, что нет подобных методик, не искала, для меня это просто маленькое хобби на досуге - что-то придумывать самой.



Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #44 : 29 Декабря 2011, 20:42:38 »

Спасибо, попробую разобраться.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru