Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:34:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Работа с программами  (Прочитано 81165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 14 Сентября 2014, 23:41:46 »

С началом учебного года, начались проблемы у внучки, которая пошла в 5й класс. Стала очень возбудимая, часто плачет. Я подумала,что зто связанно с переменой учителей. А потом догадалась её проверить и нашла программу на "страх и боязнь" наведёную одной из учителей.  Я , конечно, сразу убрала эту программу. Но осталось неприятное чувство от того, что учитель смог навести такую программу. Хотелось бы узнать, могла ли учительница непроизвольно навесить эту программу или это происходит осознанно и теперь нужно постоянно от неё защищаться?

   Полагаю, что  учительница непроизвольно, неосознанно "навесила" такую программу. Такое случается нередко, и особенно к такого рода программам и инграммам очень уязвимы дети.
   Моя первая внучка родилась на полтора месяца раньше срока, и после рождения три недели провела в больнице. Когда малышка с мамой были дома, и я начала работать с ними по методике ММ, я была очень сильно удивлена наличию программ у малышки с содержанием "на болезнь" и еще каких-то (уже не помню за давностью), наложенных врачами. У дочери были программы такого же содержания, и еще "подчинение определенному лицу", "подчинение определенным интересам", наложенными врачами. Но ведь врачи не хотели ничего плохого причинить ни малышке, ни ее маме. Они на самом деле добросовестно делали свое дело. Вот тогда я поняла, что программы могут быть наложены неосознанно, совершенно не желая кого-то "запрограммировать". Больше все меня удивило то, что программы от врачей были наложены на малышку. На дочь врачам программу было наложить, в принципе, не сложно: пару-тройку каких-то слов или фраз - и все, программа наложена (учитывая ее эмоциональное состояние на тот момент). Но как можно наложить программу на только что родившего ребенка, который еще ничего не понимает и не осознает, для меня было загадкой. Видимо, проведение разных медицинских манипуляций с ребенком, произнесение каких-то слов и фраз в его присутствии сделали свое дело.
   Но все эти программы были наложены врачами неосознанно. И никому никогда не приходит в голову защищаться от врачей, не так ли? Несмотря на то, что врачи очень часто накладывают программы, неосознанно, конечно, и винить их в этом, безусловно, нельзя. Хотя, знай они о таких программах, думаю, вели бы себя с пациентами и в их присутствии очень осторожно в своих высказываниях.
    Учителя для детей являются большим авторитетом, как, впрочем, и врачи для всех.  Программы "на страх", "боязнь", а также "подчинение определенному лицу" и пр. содержания учителям могут быть наложены очень легко. Именно потому, что учителя для детей являются авторитетом, а учителям нужны послушные дети, боящиеся учителя. Поэтому такого рода программы от учителей, в основном, накладываются неосознанно. Хотя дети таким образом учителями могут "программироваться" и вполне сознательно. Лучше, конечно, когда дети уважают учителя, тогда не нужен страх, дети любят и уважают учителя, и поэтому послушны. Но уважения добиться гораздо сложнее, чем вызвать у детей страх к гневу учителя.
     Проверьте стрессовое состояние ребенка, уберите у внучки стресс, также проверьте ее уязвимость к программам от учителей вообще, и к программам от учителей с содержанием  на "страх и боязнь", проверьте ее на уязвимость к программам именно от этой учительницы. Тогда Вы будете уже видеть определенную картину и сможете  делать определенные выводы. Заодно проверьте у девочки наличие других программ на "страх и боязнь", может быть, у нее их накопилось немало, и они вызывают уязвимость ребенка к программам такого содержания. Кроме того, поработайте с негативными эмоциями у девочки. Выясните негативные эмоции и ставьте в.ряды, блокирующие эти негативные эмоции. Ну и просто поговорите с внучкой и выясните у нее, чего она боится, почему так начала реагировать, с чем это связано. Девочка достаточно большая, и уже может рассказать, почему она нервничает и плачет, что именно вызывает у нее частые слезы. И тогда, возможно, Вы поймете, с чем еще надо поработать, на что еще надо обратить внимание, а заодно выясните и все ее негативные эмоции .
Записан
агния
Гость
« Ответ #61 : 15 Сентября 2014, 06:31:39 »

Благодарю, дорогие мои, за рекомендации!. Я сразу поняла, что программа наведена неосознанно. Когда спросила внучку, нравится ли ей эта учительница, она ответила, что нравится. У девочки очень чувствительная психика и она  болезненно реагирует на крик, хотя в семье мы редко повышаем на детей (их трое) голос.                                                                                                                    Saule, благодарю за подробное описание нужных действий. Думаю, что это пригодится многим! C цветами
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #62 : 15 Сентября 2014, 07:45:29 »

  Полагаю, что  учительница непроизвольно, неосознанно "навесила" такую программу.


Поначалу я тоже очень удивлялась, когда обнаруживала программы "на болезнь" и даже "на смерть" от врачей или от знакомых. К сожалению, программы с негативным содержанием после общения в социуме появляются очень часто. Неосознанно наложить их может любой человек. Всё зависит от настроения, от отношения, от психологической совместимости или несовместимости людей... Очень много причин. Последний пример: строители, делающие ремонт в моем доме. Просто океан негатива!!! Злоба, агрессия, программы "на смерть", "на болезнь", "на ссоры". Работать с ВР было некогда... только ментально. Что-то снялось, что-то осталось. Результат - сильнейший глубокий ушиб ткани ноги после падения с табурета и совершенно нелепая, ничем не мотивированная, ссора на работе. Словно вихрь негатива пронесся... А потом пришли совершенно другие люди - спокойные и дружелюбные. Еще предстоит разобраться в причинах произошедшего...
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #63 : 15 Сентября 2014, 07:51:54 »

И никому никогда не приходит в голову защищаться от врачей, не так ли? Несмотря на то, что врачи очень часто накладывают программы, неосознанно, конечно, и винить их в этом, безусловно, нельзя. Хотя, знай они о таких программах, думаю, вели бы себя с пациентами и в их присутствии очень осторожно в своих высказываниях.

Я когда начал заниматься ММ обнаружил, что врачи самые "опасные"
т.к. у них очень сильная уверенность что они 100% знают как устроен человек, как его лечить, какое питание должно быть,
режим дня, одежда и т.п. при этом мнение самого человека их обычно не интересует!
Зачем ? У них же собрана статистика, по которой можно "лечить" 90% пациентов, а что будет с 10% это видимо не важно.
Похожая вещь с учителями (воспитателями) - любят давать советы что как надо делать с детьми.
(после знаний из ММ некоторые советы кажутся смешными, а некоторые даже опасными)
А вот про психологов такого сказать не могу - общался правда только с двумя
- очень внимательно слушают, очень аккуратно дают советы, причем несколько вариантов и т.п.
- т.е. они общаются с личностью, а не с телом .... спасибо
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #64 : 15 Сентября 2014, 10:54:43 »

...
А вот про психологов такого сказать не могу - общался правда только с двумя
- очень внимательно слушают, очень аккуратно дают советы, причем несколько вариантов и т.п.
- т.е. они общаются с личностью, а не с телом .... спасибо

Да, а есть психологи, которые "грамотно" устанавливают канал связи с пациентом и тот болтается на привязи, годами ходят, а результаты с постоянными рецидивами. Обеспокоенный
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #65 : 15 Сентября 2014, 11:09:22 »

Андрей, ваша категоричность относительно врачей - это по молодости....
Развитие медицины - это результат огромной работы Иерархии, цель которой - сбережение  и развит. чел. цивилизац. в целом. Здесь Вы правы по поводу 90-ста и 10-ти...  Клнечно же, важнее  90-сто нежели 10. Понятно, обидно быть в меньшем числе, но это вопрос даже скорее не к медикам, а к себе, своей карме....
И с психологами - не все так просто....
Вообще же, медицина будущего - "узкий" спец, психолог, трансцедент ( целитель ).Усилия Иерархии направленны на создание именно этой тройственности.  
Записан
агния
Гость
« Ответ #66 : 15 Сентября 2014, 16:40:39 »

Вот интересно: проверила  на сколько % загрязнена школа сущностями страха и боязни? 70% !!!  И что с этим делать? Сколько ни чисть, всё равно они появятся снова, потому что, пока дети боятся учителей, эти сущности будут к ним притягиваться. Направила на эту школу  энергию Сандживини. Что ещё нужно делать?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #67 : 15 Сентября 2014, 18:53:07 »

Хоопонопоно - лучший метод очищения.
Есть доктор по имени Хью Лин, который помог исцелиться целому отделению душевнобольных преступников. Значит и с проблемами современной школы можно справиться.
Посмотрите здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.0.html
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #68 : 15 Сентября 2014, 21:11:43 »

Вот в этом видео с 53 минуты очень хорошо объясняется, почему Хоопонопоно работает именно так, как работает. (Ответ #300 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.300.html
)
Записан
Татьяна Ч.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #69 : 02 Февраля 2015, 16:33:05 »

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Прошу принять в свои ряды новичка. Каждый раз, когда ликвидирую ГП "негативное влияние окр.людей" ,  -я не могу до конца понять: люди, которые накладывают программу, ЧМ структуру и т.д. делают это намеренно? Последние несколько дней чувствовала себя отвратительно, взяла в руки маятник, -оказалось: программа "на смерть" от знакомой. Я в шоке. Знаю, что эта знакомая практикует разные заговоры. Но я с ней не общаюсь, и тем более из ее рук не ем, не пью. Помогите разобраться, как это происходит?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #70 : 02 Февраля 2015, 21:22:48 »

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Прошу принять в свои ряды новичка. Каждый раз, когда ликвидирую ГП "негативное влияние окр.людей" ,  -я не могу до конца понять: люди, которые накладывают программу, ЧМ структуру и т.д. делают это намеренно? Последние несколько дней чувствовала себя отвратительно, взяла в руки маятник, -оказалось: программа "на смерть" от знакомой. Я в шоке. Знаю, что эта знакомая практикует разные заговоры. Но я с ней не общаюсь, и тем более из ее рук не ем, не пью. Помогите разобраться, как это происходит?

Здравствуйте Татьяна!
Происходит очень простая вещь: конечно, люди не накладывают на Вас специально программы, ЧМ и т.д., возможно в тот момент, когда Вы думаете об этих людях или встречаетесь с ними, они думают с негативом, или испытывают отрицательные эмоции, НО НЕ К ВАМ, и не по вашему поводу, а по своему личному поводу.  Вас объединяет черный канал, по которому идут эти негативные вибрации к Вам. Почему у Вас с ними черный канал, выясняйте маятником - скорее всего поддерживается сходными грехами. Поэтому люди не виноваты. Программа на "смерть" от знакомой прилетела, возможно, по такому же принципу, а возможно, это ваша собственная программа, которая Вам вернулась по закону отдачи кармических долгов. Запросите по  диаграмме 100% степень кармической связи с этой знакомой и процент ваших долгов ей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #71 : 04 Февраля 2015, 12:18:46 »

Последние несколько дней чувствовала себя отвратительно, взяла в руки маятник, -оказалось: программа "на смерть" от знакомой. Я в шоке. Знаю, что эта знакомая практикует разные заговоры. Но я с ней не общаюсь, и тем более из ее рук не ем, не пью. Помогите разобраться, как это происходит?

Думаю, что все через это проходят в начале занятий ММ так или иначе, когда удивляешься, что порой даже очень близкие тебе люди приносят негатив в твой многомерный организм и не используют при этом никаких специальных методик...И самое главное в этой ситуации не воспринимать всех источников негатива как врагов, и принять с благодарностью как очередной урок и найти ответ на вопрос: почему ОНО ко мне притянулось и поработать именно с этим, со своими горизонтальными связями, проверить по рис. 72 кем для вас является этот человек. Я встречалась не один раз с ситуациями, когда, например,  в семье сын общался с девушкой, которая часто ходила к гадалкам, а в результате  мама этого сына получала бесконечные порчи, которые специально никто на неё не насылал, они "приходили" через эгрегор, к которому подключилась эта девушка, а затем и сын той женщины...Воспринимайте это как причину, по которой вам надо задуматься и работать над собой. Шок, страх и прочее здесь только навредят и притянут ещё больше негатива.
Записан
Татьяна Ч.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #72 : 05 Февраля 2015, 17:56:43 »

Nataly, HellenA, большое спасибо! Так и есть. Всё встает на свои места. Проанализировала,- весь негатив ловлю от людей, которых  побаиваюсь, т.к. каждый раз после общения с ними чувствую себя разбитой (если не сказать -убитой). ВИдимо, сама себя программирую..  Буду работать над собой.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #73 : 13 Марта 2015, 09:00:14 »

      Моё наблюдение не относится к работе с программами, но всё же решила написать о нём, т.к. оно показывает действие наложенной программы. У сына моей родственницы были не очень ровные зубы в подростковом возрасте и каждый раз, когда он ходил к стоматологу, ему рекомендовали обратиться к ортодонту для постановки брекетов. Поскольку мальчик до этого долго носил пластинки в детстве и потом ещё некие приспособления для сохранения достигнутого результата (результат продержался недолго) и наслушался приятелей с неудачным опытом ношения брекетов, он категорически не соглашался на эту процедуру. Я несколько раз проверяла с помощью маятника - обращаться к ортодонту "рекомендовалось" не раньше 17-18 лет. В одно из таких посещений стоматолога врач настойчиво и напористо говорила, что уже все сроки прошли и срочно надо ставить брекеты и записаться на консультацию к "их" ортодонту т.д. Выйдя из кабинета 15-летний подросток сказал, что никогда больше не пойдёт к этому врачу и брекеты ставить тоже не будет никогда. Через несколько дней "включились" подвешенные ему программы - "зомбирование", "на болезнь", "подчинение опре. лицу и интересам" и мальчик стал требовать пойти к ортодонту в эту клинику и поставить брекеты. Мама его была удивлена такой перемене в настроении и попросила меня снова проверить - был получен такой же ответ - 17-18 лет. Программы сняли, мальчик успокоился, а в 17 лет на очередном приёме у другого стоматолога, сказали, что зубы стали ровно в ряд и никакие брекеты уже не нужны. У него продолжалось, видимо, развитие челюсти всё это время и всем зубам, слава Богу, хватило места.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #74 : 13 Марта 2015, 10:27:26 »

каждый раз после общения с ними чувствую себя разбитой (если не сказать -убитой).

На своем опыте прошёл через это. Всё прошло после генеральной чистки и настройки всех тел и связей по методики ММ, полного эмоционального спокойствия и набора энергии. Интересное наблюдение. В районе левой ключицы у меня стоит как будто датчик, показывающий даже прилипание энергетической грязи (мысли человека о своем -негативные), о которых говорит HellenA (Спасибо за методику черного канала) к внешнему слою ауры. Его сигнал ощущаю, как тянущий дискомфорт и сразу принимаю меры, очищаюсь мыслеформами. В настоящее время для этих целей пробую нейтрализатор Санджавини. С результатами ознакомлю.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru