Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Работа с программами  (Прочитано 81164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #75 : 13 Марта 2015, 11:24:16 »

Табиб, спасибо за "датчик", значит не только у меня. Именно этим местом и я чувствую отбор энергии и прилипания. Интересно понаблюдать, разобраться.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #76 : 13 Марта 2015, 13:13:28 »

Да, надо разобраться и понять что соответствует этому месту в тонких телах.
 А ещё я смотрю мысли человека (сколько, какие), приводящие к появлению энергетической грязи.
Интересный случай произошёл с моей дочерью. Она попала со мной в компанию моих друзей. Провела с нами 1 час и на следующий день почувствовала себя плохо, пришлось настраивать ей связи, чистить от негативных мыслей (неустроенность быта, неудачное замужество и т.д.) внешне благополучных невесток друзей.
Раньше я ставил защиту, но с набором энергии и душевной гармонии через знания, необходимость в этом отпала. Чего и всем желаю.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #77 : 13 Марта 2015, 13:47:46 »

Много лет назад я была прооперирована. Когда вышла из состояния наркоза, почувствовала сильную тянущую боль в области левой ключицы. Операция была в брюшной полости... Спросила врача, что это за дикая боль. она ответила примерно так: такой синдром
бывает после операций, со временем пройдёт....Через много лет узнала, что эти операции были следствием порчи "на смерть".
 Читала в книге Л.Г.П. или на форуме, что залетают к людям в состоянии наркоза всякие АС, ЗД...Есть ли связь с "датчиком" у левой
 ключицы с этой ситуацией? Может кто то из знающих подскажет?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #78 : 13 Марта 2015, 14:57:18 »

На своем опыте прошёл через это. Всё прошло после генеральной чистки и настройки всех тел и связей по методики ММ, полного эмоционального спокойствия и набора энергии. Интересное наблюдение. В районе левой ключицы у меня стоит как будто датчик, показывающий даже прилипание энергетической грязи (мысли человека о своем -негативные), о которых говорит HellenA (Спасибо за методику черного канала) к внешнему слою ауры. Его сигнал ощущаю, как тянущий дискомфорт и сразу принимаю меры, очищаюсь мыслеформами. В настоящее время для этих целей пробую нейтрализатор Санджавини. С результатами ознакомлю.

Очень интересно, это индивидуальная ваша особенность или у всех нас на ключице есть датчик. Шокированный
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #79 : 14 Марта 2015, 09:43:15 »

бывает после операций, со временем пройдёт....Через много лет узнала, что эти операции были следствием порчи "на смерть".  Читала в книге Л.Г.П. или на форуме, что залетают к людям в состоянии наркоза всякие АС, ЗД...Есть ли связь с "датчиком" у левой


Каждый "просветитель" трактует информацию полученную из информационного поля Земли пропустив её через призму своего отношения к происходящему. Поэтому одно и то же явление зачастую объясняется разными словами. Вы пишете: "в книге Л.Г.П. или на форуме, что залетают к людям в состоянии наркоза всякие АС, ЗД..."  Что это значит? Л.П.Г. или форумчане увидели эту ситуацию со своей точки зрения, поэтому объяснили событие такими словами. Я же попробую объяснить то же событие, словами одного белорусского ясновидящего. Он увидел, что в определённый момент начала жизни, условно говоря "Ангел" подсаживает нам на грудь программу "Смерти". Поэтому мы, в оригинале жившие в среднем 800-900 лет, в настоящее время умираем не дожив до 100. Когда вы вышли из состояния наркоза, и почувствовали сильную тянущую боль в области левой ключицы, повидимому происходила подстройка этой программы до количества лет, которые вам "позволили" после операции.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #80 : 16 Марта 2015, 22:16:15 »

Каждый "просветитель" трактует информацию полученную из информационного поля Земли пропустив её через призму своего отношения к происходящему. Поэтому одно и то же явление зачастую объясняется разными словами. Вы пишете: "в книге Л.Г.П. или на форуме, что залетают к людям в состоянии наркоза всякие АС, ЗД..."  Что это значит? Л.П.Г. или форумчане увидели эту ситуацию со своей точки зрения, поэтому объяснили событие такими словами. Я же попробую объяснить то же событие, словами одного белорусского ясновидящего. Он увидел, что в определённый момент начала жизни, условно говоря "Ангел" подсаживает нам на грудь программу "Смерти". Поэтому мы, в оригинале жившие в среднем 800-900 лет, в настоящее время умираем не дожив до 100. Когда вы вышли из состояния наркоза, и почувствовали сильную тянущую боль в области левой ключицы, повидимому происходила подстройка этой программы до количества лет, которые вам "позволили" после операции.

да, можно и так видеть.... например на другом форуме мастер пишет примерно тоже самое, но называет это "тень Сатаны". Почему так ? Зачем ? Какой в этом высший смысл ?
Есть версия, что сейчас еще идет КалиЮга - темное время (пространство) космических вибраций и что в это время большинство людей не способны бороться со злом (негативом) они накапливают его или распространяют, а планете это вредно... и на тонком плане это выглядит как темное болото! Поэтому эта программа (тень) и уменьшает количество лет жизни у людей. Те люди кто сможет победить зло в себе (отодвигают тень, гасят влияние программы смерти) - как бы выводят сознание на несколько ступеней на верх, тогда давление тени уменьшается - кол-во лет увеличивается..... Земля разрешает им пожить с собой в гармонии - помочь ей почистить это болото.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #81 : 25 Октября 2016, 00:05:07 »

Здравствуйте!
Прошу расскажите пожалуйста про технологию САМОпрограммирования. Уязвимость к самопрограммированию была 100%. Программы записались на разных уровнях. Вплоть до 12. Почему на разных уровнях? Как это работает конкретно с самим собой?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #82 : 26 Октября 2016, 14:43:00 »

Здравствуйте!
Прошу расскажите пожалуйста про технологию САМОпрограммирования. Как это работает конкретно с самим собой?

Конкретный пример: Вы всё время думаете, допустим, что заболеете и программируете себя на эту болезнь, являясь автором программ "На болезнь". Это работает просто отлично. Помню ещё со студенческих времён - думаешь, что не хочется идти на лекции, хорошо бы "поболеть" и прочее и вот уже горло заболело и т.д. Мысль имеет огромную силу  smile.gif.
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #83 : 01 Ноября 2017, 12:25:35 »

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста новичку последовательность действий. Нашел ПБФГ всех тел, маятник показал, что нужно начать с духовного тела(50%), нашел программу на ссоры и застопорился. Благодарю.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #84 : 01 Ноября 2017, 13:13:51 »

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста новичку последовательность действий. Нашел ПБФГ всех тел, маятник показал, что нужно начать с духовного тела(50%), нашел программу на ссоры и застопорился. Благодарю.

Если есть книга Многомерная медицина - стр.137 - вся последовательность вопросов и Принципиальная установка кратко и хорошо прописаны.
Если есть Радиэстезия - стр. 91.
Прочтите в книгах эти разделы и сели будут конкретные вопросы, задавайте ОК! С радостью отвечу.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #85 : 07 Ноября 2017, 21:41:22 »

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста новичку последовательность действий. Нашел ПБФГ всех тел, маятник показал, что нужно начать с духовного тела(50%), нашел программу на ссоры и застопорился. Благодарю.

Прежде всего следует понять самому (сознанием) важность ОТКАЗА от ссор навсегда !
Какие бы псевдопричины и якобы доказательства нужности этого ни подсовывало эго (опыт, привычки).
Иначе вся дальнейшая работа будет коту под хвост.
Записан
jamal
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #86 : 15 Июля 2019, 19:11:01 »

уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, советом. Выявил у себя программу " Транс". В РПЧ сказано, что кроме ВР на ликвидацию программы необходимо составить ВР  на очищение сознания, если степень помрачения сознания более 0%. Степень помрачения сознания у меня маятник показал 20%. Какой ВР надо составить первым, не понимаю.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #87 : 15 Июля 2019, 19:59:48 »



уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, советом. Выявил у себя программу " Транс". В РПЧ сказано, что кроме ВР на ликвидацию программы необходимо составить ВР  на очищение сознания, если степень помрачения сознания более 0%. Степень помрачения сознания у меня маятник показал 20%. Какой ВР надо составить первым, не понимаю.


Попробуйте сначала отработать с восстановлением функционирования сознания. Можете использовать доступные Вам методы, средства.
Лучко Л.Г. рекомендует сначала составить ряд, очищающий сознание от глубоко транса.
Наряду с такого рода рядом ( рядами) опять же советую использовать другие дополнительные средства- молитва- мольба-, медитация, музыка, прогулка и т.д.
После отработки с очищением сознания рекомендуется вернуться к работе над программами ( по методике).
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru