Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 23:47:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Работа с программами  (Прочитано 81299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 01 Января 2012, 15:44:44 »

Работая с программами, определяя числовые коды программы, возникла идея: запрашивать не только ч.к. информационной и энергетической составляющей, но и эмоциональной составляющей. ПС очень бурно отреагировало на это предложение и тут же выдало результат, и я теперь при идентификации программы запрашиваю: есть ли эмоциональная составляющая. Как правило, такой ответ получаю и при развязывании кармических узлов. Было бы очень интересно выслушать мнение форумчан по данному вопросу. Всем мира и добра.

   Я исхожу из того, что энергетическая составляющая включает в себя эмоциональную составляющую (чем сильнее эмоция, тем сильнее энергетика, например, программы). Поэтому мне не приходится проделывать работу по определению еще одного числового кода.
   При работе с инграммами всегда непременно выясняю отрицательные эмоции, сопутствующие записи инграммы.
   При работе с КУ для меня главное - грех, на котором завязан этот КУ, а эмоции никакого значения не имеют. Грех он и есть грех, неважно, какие эмоции сопутствовали его совершению. Грех и завязанные на грехе КУ имеют очень многие составляющие, эмоциональная составляющая при этом может быть одной из "песчинок", одной из многочисленных "граней" соответствующего греха.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #46 : 03 Января 2012, 07:42:45 »

Грех и завязанные на грехе КУ имеют очень многие составляющие, эмоциональная составляющая при этом может быть одной из "песчинок", одной из многочисленных "граней" соответствующего греха.

Уважаемая Saule, поясните пожалуйста, о каких составляющих идет речь?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 03 Января 2012, 23:14:03 »

Уважаемая Saule, поясните пожалуйста, о каких составляющих идет речь?

Эмоции, мысли, действия, "окраска" самого деяния (например, тяжесть содеянного: взять грех самоубийство - 1) самоубийство как таковое; 2) мысли о самоубийстве 3) подстрекательство к самоубийству 4) создание условий для того, чтобы другой человек совершил самоубийство или 5) чтобы группа людей совершили самоубийство), сопутствующие отягощающие причины (наличие подобного рода кармических грехов; в скольких воплощениях совершен грех и не отработан; общее количество неотработанных грехов; в отношении какого количества людей совершен: например, убийство одного человека - случайно в автоаварии, или намеренное, или массовое убийство, да еще с пытками) и т.д. Намерение и собственное отношение к содеянному тоже является одной из важных составляющих.
Надеюсь, теперь понятно, что я имела в виду, говоря о составляющих?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #48 : 04 Января 2012, 09:26:07 »

Надеюсь, теперь понятно, что я имела в виду, говоря о составляющих?

 smile.gif В общих чертах – понятно.
Мне почему-то подумалось, что «составляющие», о которых вы говорили, надо определять методом ММ, как числовые коды.
А может,  я так и недопоняла и вы действительно определяете все эти «составляющие» и их характеристики и вносите в ПУ?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #49 : 04 Января 2012, 10:01:58 »

   При работе с КУ для меня главное - грех, на котором завязан этот КУ, а эмоции никакого значения не имеют. Грех он и есть грех, неважно, какие эмоции сопутствовали его совершению.

О неразрывной связи эмоций и поступков, в т.ч. «грехов», по моему мнению замечательно написал в своей книге «Сущность и Разум» Н.Левашов. Вот отрывок  (цитаты) из его книги.

«Прежде всего, хотелось бы обратить внимание на то, что каждому нашему действию соответствует та или иная эмоция, хотим мы этого или нет, осознаём мы это или нет. Человек как бы настраивается на желаемое действие, подготавливает себя к тому, что он хочет совершить. Без подобного настраивания на действие, само действие становится невозможным.

...эмоции выполняют регулирующую роль в распределении восходящих потоков первичных материй между телами сущности, что является одним из важнейших эволюционных приобретений живой материи.
Возникает вопрос, каким образом эмоции связаны с кармой?
 
Это только на первый взгляд нет никакой связи, а в действительности всё как раз наоборот... Каждому действию соответствует определённое эмоциональное состояние. Для того, чтобы легче это увидеть, давайте рассмотрим это явление на каком-то примере, желательно на таком, когда это явление проявляет себя максимально. Проанализируем процессы, происходящие в человеке, когда он убивает другого человека.
Солдат, убивающий врага, пришедшего убить и надругаться над его близкими и его соплеменниками, убивает не потому, что хочет этого, а потому, что нет другой возможности сохранить себя и своих соплеменников. Но даже и при таких благородных причинах, убийство остаётся убийством, только обусловленно высшими побуждениями. Но тем не менее, человек для того, чтобы совершить убийство, даже ориентируясь на высшие побуждения, должен «войти» в состояние готовности к убийству. Это состояние готовности к убийству вызывается эмоциями, соответствующими эмоциональному состоянию хищника, готовому к убийству намеченной жертвы

...в применении к человеку, любая эмоция вызывает качественное изменение состояния сущности, вызывая перераспределение восходящих потоков первичных материй между вторым, третьим и четвёртым материальными телами сущности. При этом, «эмоциональное состояние убийства» «зашкаливает» все допустимые пределы изменения качественного состояния системы тел, что из себя и представляет сущность человека.
Так вот, возникающая в «состоянии убийства» проекция второго материального тела клетки на физически плотную клетку вызывает неустойчивость электронных связей познейших эволюционных изменений молекулы ДНК. В первую очередь «отваливается» от «скелета» молекулы ДНК «новое эволюционное мясо» в силу того, что не успевают завершиться качественные изменения от присоединения новых свободных радикалов по цепочке на всех материальных телах сущности. Новоприобретения оказываются самыми слабыми в структуре молекулы ДНК всех клеток организма. В результате, уменьшается молекулярный вес молекулы ДНК, и упрощается качественная структура молекулы.
В результате — потеря некоторых эволюционных качеств, обратная эволюция или проще — деградация. Таким образом, «состояние убийства» становится для человека не только, а точнее, не столько эмоциональным потрясением, шоком, но и сопровождается реальными изменениями на генном уровне и уровне сущности, последствием которых является эволюционная деградация».

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #50 : 04 Января 2012, 10:43:07 »

На мой взгляд, это объяснение,- необоснованный бред больного разума.

В истории уже встречались с похожими демагогами, например,- Ленин, Дарвин. У них, тоже, настолько же всё обоснованного, и есть много последователей...
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #51 : 04 Января 2012, 10:49:16 »

На мой взгляд, это объяснение,- необоснованный бред больного разума.


Спасибо, мне было очень интересно услышать ваше мнение.  smile.gif
Отсюда следует, что и видео об электроне, и о природе живой материи - вы считаете таким же "бредом"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5977.msg37296.html#msg37296


Логично предположить, что - да, все так и есть.
Что ж , у каждого свой выбор. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 04 Января 2012, 10:51:39 »

Мне почему-то подумалось, что «составляющие», о которых вы говорили, надо определять методом ММ, как числовые коды.
А может,  я так и недопоняла и вы действительно определяете все эти «составляющие» и их характеристики и вносите в ПУ?


   Нет я этого не делаю, все необходимое записано в моих "файлах", и в ПУ я ничего этого не вношу, но при работе с грехами (РП, кармические инграммы и т.п.) учитываю возможную "окраску" греха, интенсивность этой "окраски", то есть учитываю все указанные составляющие.
   Поэтому иногда грех убирается одним лишь отмаливанием и покаянием, иногда нужно еще стирать записи греха, а иногда записи греха находится не в одной, а во многих структурах, и если я где-то что-то просмотрела, то рано или поздно это снова "вылезет". Время и интенсивность отмаливания также во многом зависит от "окраски" того или иного греха, то есть от всех указанных мною "составляющих".
   Но в очень тяжелых случаях заболевания при работе с кармическими причинами иногда я все-таки пытаюсь выяснить "составляющие", чтобы как можно более точно знать, КАК с этим работать, КАК и ЧТО отмаливать-отрабатывать. В ПУ в таких случаях не вношу, но объясняю человеку возможную "окраску" греха и очень тщательно выискиваю местонахождение записей греха и числовые коды, поскольку числовых кодов в таких случаях у одного наименования греха может быть несколько (например, грех "убийство" - были совершены убийство по неосторожности, аборт или понуждение к аборту, одиночные убийства на протяжении нескольких воплощений и массовое убийство, при этом могут быть разные коды записи одного определяемого греха "убийство").

P.S. Грехом "убийство", например, может быть также не само действие, а желание смерти кому-либо.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #53 : 04 Января 2012, 11:01:56 »

Спасибо.  Это существенные дополнения.  C цветами
P.S. Грехом "убийство", например, может быть также не само действие, а желание смерти кому-либо.

Согласна, поскольку сильное намерение ( четко сформулированная мысль) с очень мощной эмоциональной «окраской» тоже способны вызвать повреждения на уровне ДНК (т.н. «эволюционное смещение»)
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #54 : 23 Апреля 2012, 07:54:49 »

Здравствуйте! Уважаемые формучане, недавно ликвидировали программу с содержанием " на смерть". Когда определяли поврежденные участки организма - я была поражена. Физ систем было не так много, около 5, а тонкое тело полностью повреждено. Нет ни одного целого участка, в том числе и в эфирном. Как мне действовать дальше? Надо ли восстанавливать тонкие тела и связи отдельно? Если надо, то как? Или они сами должны восстановиться после ликвидации программы?
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #55 : 24 Апреля 2012, 09:03:31 »

Здравствуйте! Уважаемые формучане, недавно ликвидировали программу с содержанием " на смерть". Когда определяли поврежденные участки организма - я была поражена. Физ систем было не так много, около 5, а тонкое тело полностью повреждено. Нет ни одного целого участка, в том числе и в эфирном. Как мне действовать дальше? Надо ли восстанавливать тонкие тела и связи отдельно? Если надо, то как? Или они сами должны восстановиться после ликвидации программы?

 ММ, стр 132: после изгнания чужеродных энергетических структур желательно составить восстановительный ряд (как бы "заштопать ауру"). А потом проверьте результат: запросите целостность, степень загрязненности ауры до и после составления ВР. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 24 Апреля 2012, 23:23:59 »

Надо ли восстанавливать тонкие тела и связи отдельно? Если надо, то как? Или они сами должны восстановиться после ликвидации программы?


Спрашивайте ПС. За всё время работы у меня было не так много случаев, когда требовалось отдельно восстанавливать тонкие тела и связи. Как правило, после ликвидации ГП всё само собой нормализовалось и восстанавливалось.   
Записан
агния
Гость
« Ответ #57 : 14 Сентября 2014, 18:53:14 »

С началом учебного года, начались проблемы у внучки, которая пошла в 5й класс. Стала очень возбудимая, часто плачет. Я подумала,что зто связанно с переменой учителей. А потом догадалась её проверить и нашла программу на "страх и боязнь" наведёную одной из учителей.  Я , конечно, сразу убрала эту программу. Но осталось неприятное чувство от того, что учитель смог навести такую программу. Хотелось бы узнать, могла ли учительница непроизвольно навесить эту программу или это происходит осознанно и теперь нужно постоянно от неё защищаться?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #58 : 14 Сентября 2014, 19:02:54 »

Хотелось бы узнать, могла ли учительница непроизвольно навесить эту программу или это происходит осознанно и теперь нужно постоянно от неё защищаться?

Могло быть и так и этак.... смотрите где у внучки "брешь" - поднимайте защиту
Еще совет - попытайтесь уменьшить у нее страх перед учительницей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 14 Сентября 2014, 22:08:05 »

Могло быть и так и этак.... смотрите где у внучки "брешь" - поднимайте защиту

Работа только с защитой ничего не даст, если внучка испытывает отрицательные эмоции в школе, а это не только страх. Зная современную школу и требования и т.д., сложно маленькому человечку не испытывать этих эмоций. Если с внучкой разрешено работать, я бы посмотрела её горизонтальные связи с учителями, выяснила кем для неё является каждый учитель и работала с этим, прежде всего. Возможно, что помещение класса, школы сильно загрязнено сущностями того же страха. Учителя "навешивают" программы на детей, конечно, по большей части неосознанно. Это, к сожалению, очень легко сделать, т.к. большинство дети, как мне кажется, не испытывают радости от посещения школы и очень уязвимы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru