Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Причины нестабильной работы маятника  (Прочитано 60940 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 26 Декабря 2010, 12:47:11 »

Проверьте свои способности к биолокации по диаграмме "Биолокационные категории", разработанной известным радиэстезистом М.Матеин (1992г.) на основе опыта подготовки операторов:

от 0 до 30% - непригоден для работы оператором биолокации
от 30 до 40% - 7-я категория
от 40 до 50% - 6-я категория
от 50 до 60% - 5-я категория
от 60 до 70% - 4-я категория
от 70 до 80% - 3-я категория
от 80 до 85% - 2-я категория
от 85 до 90% - 1-я категория
от 90 до 95% - высшая категория
от 95 до 100% - экстра-категория

Вопрос: Как высоки мои личные способности к биолокации в настоящее время?

Способность к биолокации, имеющаяся в той или иной степени у каждого человека, зависит от наследственности и индивидуального духовного и психического развития человека. Полную способность (100%) имеют лишь очень немногие, которых можно назвать совершенными людьми.
С помощью спец. упражнений способность можно повысить (у большинства на 10-15%), а у немногих духовно одарённых значительно выше.


Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 29 Августа 2011, 15:09:34 »

Иногда так бывает -  когда ищешь причину какой-либо проблемы и она все время ускользает от тебя, то не исключена возможность сознательного ответа, как предположения, (думаешь ведь откуда все это может происходить), вот через маятник он и идет вместо подсознательного  даже у оперов с опытом.
Печально, но факт, и такие ошибки не исключены.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 29 Августа 2011, 16:42:49 »

Похвально, что операторы с опытом признают свои ошибки и признаются в них, не опасаясь осуждения и насмешек.  Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 18 Ноября 2011, 10:05:17 »

Поделитесь, пожалуйста,  вашим опытом, что еще может являться причиной нестабильной работы маятника, получение недостоверной информации.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 18 Ноября 2011, 16:09:19 »

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, что еще может являться причиной нестабильной работы маятника, получение недостоверной информации.

   Лично у меня причиной нестабильной работы маятника является или усталость, или (изредка) Акаша. Причем я ее приближение могу чувствовать за несколько минут до ее наступления. Проверяла специально с помощью знакомого астролога, у которого есть астрологическая программа ZET времени наступления татв (чтобы убедиться в достоверности показаний маятника).
   А причиной нестабильности работы маятника, получение недостоверной информации может быть любая причина по диаграмме глубинных причин № 14. В том числе отрицательные эмоции, или, как это называет HellenA - отрицательный эмоциональный фон.
   Ко мне часто обращаются операторы с просьбой проверить достоверность показаний маятника или помочь устранить причины нестабильной работы маятника. Так вот, в двух последних недавних случаях причинами были:
1-ый случай - загрязненность ауры (ауральные сущности и земные духи в ауре).
2-ой случай - родовое проклятие за грех "нет живой веры в Бога.
После очистки ауры от одержателей и после снятия родового проклятия работа маятника наладилась.
   В моей практике, насколько помню, причиной этого были и "рожки дьявола", и ЧМ структуры, и программы, и сущности самопрограммирования (эти сущности у меня самой в начале моей операторской деятельности несколько раз являлись причиной нестабильной работы маятника, и я сама их устраняла вибрационными рядами. после чего работа маятника налаживалась).
   Но иногда бывает намного сложнее наладить работу маятника и достоверность его показаний, поскольку причин тому много, и приходится основательно поработать, пока маятник начнет работать стабильно и давать достоверные показания.
   Очень много значит также загруженность своих файлов нужной информацией, понимание того, что оператор хочет выяснить и умение задать четкий вопрос, на который будет дан такой же четкий ответ. А если мы даем задание маятнику: "пойди туда, не знаю, куда, найди то, не знаю, что", то и ответ, как вы понимаете, будет соответствующим. И работа маятника в данном случае будет ни при чем.
   А еще можете задать вопрос о силе или степени проявления самого идеомоторного акта и о возможных причинах его ослабления.

   
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 18 Ноября 2011, 19:03:08 »

 
   А причиной нестабильности работы маятника, получение недостоверной информации может быть любая причина по диаграмме глубинных причин № 14. В том числе отрицательные эмоции, или, как это называет HellenA - отрицательный эмоциональный фон.
   Ко мне часто обращаются операторы с просьбой проверить достоверность показаний маятника или помочь устранить причины нестабильной работы маятника. Так вот, в двух последних недавних случаях причинами были:
1-ый случай - загрязненность ауры (ауральные сущности и земные духи в ауре).
2-ой случай - родовое проклятие за грех "нет живой веры в Бога.
После очистки ауры от одержателей и после снятия родового проклятия работа маятника наладилась.
   В моей практике, насколько помню, причиной этого были и "рожки дьявола", и ЧМ структуры, и программы, и сущности самопрограммирования (эти сущности у меня самой в начале моей операторской деятельности несколько раз являлись причиной нестабильной работы маятника, и я сама их устраняла вибрационными рядами. после чего работа маятника налаживалась).
   Но иногда бывает намного сложнее наладить работу маятника и достоверность его показаний, поскольку причин тому много, и приходится основательно поработать, пока маятник начнет работать стабильно и давать достоверные показания.
   Очень много значит также загруженность своих файлов нужной информацией, понимание того, что оператор хочет выяснить и умение задать четкий вопрос, на который будет дан такой же четкий ответ. А если мы даем задание маятнику: "пойди туда, не знаю, куда, найди то, не знаю, что", то и ответ, как вы понимаете, будет соответствующим. И работа маятника в данном случае будет ни при чем.
   А еще можете задать вопрос о силе или степени проявления самого идеомоторного акта и о возможных причинах его ослабления.

  



Эти все причины очевидны, конечно есть диаграмма 14 с ГП и диаграмма ГП нестабильной работы маятника, но загвоздка заключается в том, что эти причины надо выяснять с помощью маятника, а он не работает. Получается замкнутый круг. Ауральные сущности и земные духи - частая причина нестабильности работы маятника, но ведь они тоже пришли на какую-то причину, которой до момента начала работы не было ( я рассматриваю случаи, когда работа с маятником уже налажена, рожки убраны, идет работа и есть результаты, но вдруг наступает момент, когда маятник "решил покапризничать" - в чем причина?). На мой взгляд эмоциональное состояние и является первопричиной появления сущностей и духов, которые имеют те же частоты излучений, что и отрицательные эмоции - тоска, отчаяние, раздражение, уныние, страх, гнев и т.д. Наладить порядок в эмоциональной сфере можно без участия маятника, тем более когда он не работает. Измените частоты эмоциональных излучений, тем самым закроете двери для сущностей, ликвидировать их можно не только ВР, но и молитвами. Есть каноническое количество чтения молитв - 3,7,12,21 и т.д. Самая универсальная молитва "Отче наш", помогает во всех случаях.

Программы, сущность самопрограммирования, ЧМ и т.д. тоже не являются первопричинами, они на что -то пришли по черным каналам, а черные каналы устанавливаются по причине отрицательных эмоций и мыслей к определенным людям. Поэтому получается, что контролируя  эмоции и мысли мы защищаем себя от возникновения черных каналов с другими людьми.

   Лично у меня причиной нестабильной работы маятника является или усталость, или (изредка) Акаша. Причем я ее приближение могу чувствовать за несколько минут до ее наступления. Проверяла специально с помощью знакомого астролога, у которого есть астрологическая программа ZET времени наступления татв (чтобы убедиться в достоверности показаний маятника).



Усталость является причиной недостаточного энергетического потенциала, поэтому еще одна причина нестабильной работы маятника - нехватка энергии.

Спасибо Saule за помощь в этой работе. Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 18 Ноября 2011, 20:03:44 »

Измените частоты эмоциональных излучений, тем самым закроете двери для сущностей, ликвидировать их можно не только ВР, но и молитвами. Есть каноническое количество чтения молитв - 3,7,12,21 и т.д. Самая универсальная молитва "Отче наш", помогает во всех случаях.


   Другими словами - измените свои вибрации с низких на более тонкие, и тем самым... (далее следует текст HellenA).
   Это то, о чем мы с Радой неустанно повторяем: сущности (и болезни) приходят на низкие вибрации. Когда вибрации повышаются, сущностям становится некомфортно (да и болезни тоже - не очень), и они уходят сами.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #22 : 18 Ноября 2011, 22:55:49 »

Дайте ответ,что такое низкие вибрации-и как с ними разбираться.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 18 Ноября 2011, 23:03:14 »

Дайте ответ,что такое низкие вибрации-и как с ними разбираться.

Это условность.
А разбираются не с вибрациями, а с собственным мировозрением.
Скажем так - если у Вас присутствует больше пессимистичных и агрессивных мыслей, то скажут что у Вас низкие вибрации, если у Вас больше позитива и доброжелательности, то скажут что у Вас более высокие вибрации. Все это условности, а с условностями не разбираются потому что они - условности.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #24 : 18 Ноября 2011, 23:13:23 »

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, что еще может являться причиной нестабильной работы маятника, получение недостоверной информации.

Разрешите вставить и "свои пять копеек", правда немного в другом русле, но по-моему по теме,извините, процитирую здесь сам себя:
 "...никогда не помешают общие знания о закономерностях достоверной диагностики, например(кроме всего прочего, уже перечисленного) - если Вы запрашиваете своё ПС в тот момент, когда идёт копирование информации из Архивного двойника в ваши структуры, то, особенно если заняты как раз эти структуры, либо кластерно связанные, -  достоверность будет низкой. Если вы  в этот момент зададите вопрос:"Какова достоверность получаемых ответов?" - не удивляйтесь, если получите цифру порядка ~20%(или меньше). Если запросите причину этого - получите ответ, что "Организм решает более важные задачи". И в этих же обстоятельствах, но по завершению резервного копирования достоверность ответов увеличится до вашего max. Резервное копирование, в зависимости от "важности" копируемых структур - бывает от одного раза в сутки, до 24 раз в сутки - "Высшее Я", вилочковая железа, гипофизарно-гипоталамусный узел и т.д..."
Добавлю сейчас  - по мере продвижения по пути самосовершенствования вышеприведенные соображения начинают проявляться в меньшем масштабе. Но пока появлялись сомнения, а это всегда чувствовалось по поведению маятника, то выручал вопрос о степени достоверности полученного ответа.
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 20 Ноября 2011, 11:54:15 »

   Вот совершенно "свежий" вчерашний случай.
   Села работать с маятником. Маятник ведет себя как-то не так, ответы выдает неохотно, долго выбирает ответ, потом вообще стал отвечать невпопад... то есть - работает нестабильно.
Задаю вопрос: "Могу ли я работать?" - Нет (?), "Должна ли я работать?" - Нет (!!). "Есть ли Акаша?" - Да (!!!)
   Удивилась, не поверила, потому что у меня такое бывает нечасто, хотя работаю с маятником очень много. Звоню приятелю-астрологу, чтобы удостовериться. Он не отвечает. Зафиксировала время. Пошла "гулять". Минут через 40 вернулась, задала три вопроса - все в порядке, приступила к работе, маятник работает хорошо, четко выдает ответы. Вечером приятель позвонил. Я спросила у него о времени действия Акаши (специально не назвала зафиксированное мною время, а назвала период с интервалом в два часа, чтобы он случайно не подыграл мне). Да, на самом деле в то время была Акаша в самом разгаре. А я села за работу с маятником и не задала эти три вопроса.
    Зато еще раз убедилась, что мое подсознание меня не подводит. И это радует.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 21 Ноября 2011, 12:38:22 »

Эти все причины очевидны, конечно есть диаграмма 14 с ГП и диаграмма ГП нестабильной работы маятника, но загвоздка заключается в том, что эти причины надо выяснять с помощью маятника, а он не работает.

   При нестабильной работе маятника, он хоть и плохо, но все же работает, и с его помощью все-таки можно выяснить причину его нестабильной работы. А вот если он не работает - тогда сложнее. Много раз уже писали в разных темах о том, что в таких случаях можно попробовать прочитать молитву "Отче наш" несколько раз, и сразу же после ее прочтения пробовать получить интересующий нас ответ. То же самое можно использовать в случаях запрета работы с маятником с целью выяснения причин запрета. В основном - это помогает. Ну, а если уж маятник не работает совсем, и чтение молитв не помогает, то тут без помощи другого оператора не обойтись.
    В диаграмму рис.68 для определения причин нестабильной р/э работы я бы включила еще "каналы утечки энергии", которые не идентифицируются как "связи с черными частями эгрегоров", а иногда и вовсе не получается (у меня) их идентифицировать.
   Причины, указанные в диаграмме рис.79 также могут быть причинами нестабильной работы маятника, и не всегда причинами запрета работать.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #27 : 21 Ноября 2011, 19:04:12 »

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, что еще может являться причиной нестабильной работы маятника, получение недостоверной информации.

Не сразу ответила на вопрос, т.к. хотела подобрать статистику по своей работе. А тут Saule настолько подробно ответила, что мне вроде и добавить особо нечего.
Но, с начала, хотелось бы прийти к единой терминологии. Для меня «нестабильность работы маятника», «запрет на работу»  и «маятник не работает вообще» - 3 разные проблемы.
1.Я не смогла найти ВР по нестабильности до 2009г. , поэтому статистика такая:
1ВР в июне 2009г,
2МФ с разрывом в 3 дня в ноябре 2010г. 
1МФ в январе 2011
3МФ в феврале 2011
1ВР в марте 2011г.
1МФ в апреле 2011

Нестабильность работы мятника не была связана с эмоциональным фоном, причины были разные. В конце июля 2010 (благодаря форуму) я перешла на работу МФ- программой. Насколько я понимаю, при каждом моем шажке (этапе) вперед  вскрываются  очередные пласты  ГП и это вызывало  нестабильность.   То, что маятник начинает работать нестабильно, я просто сразу чувствую .
Также где-то в это время  прорабатывала канал связи ПС с Сознанием. 
2. «Запрет на работу», т.е. при вопросе «могу ли я работать?»- ответ «нет». Причины смотрю по соответствующей диаграмме, как правило - это несколько минут или часов.
Если действительно  были какие–то отрицательные эмоции или усталость,  даже не пытаюсь работать, знаю, что сразу будет запрет.
Правда с прошлого года стали появляться длительные перерывы
   Впервые – на 3дня в сентябре 2010
   Далее – 5 дней в феврале этого года
   И сейчас -  вот уже второй день
Причина  - «организм решает более важные задачи», связываю это с некоторыми МФ.
3. Маятник не работает вообще – у меня такого не было.
И еще -я никогда не сомневаюсь в показаниях маятника.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 21 Ноября 2011, 20:05:07 »

Доверяй, но проверяй!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 21 Ноября 2011, 20:20:20 »

Доверяй, но проверяй!

Солидарна.
Я доверяю, но при случае и проверяю, чтобы ненароком не ошибиться, когда ошибка, может оказаться смерти подобной.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru