Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Причины нестабильной работы маятника  (Прочитано 60946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 22 Ноября 2011, 10:01:22 »


И еще -я никогда не сомневаюсь в показаниях маятника.


Я не могу позволить себе такой роскоши - никогда не сомневаться. В свое время получила за это. Я всегда во время работы должна соблюдать строгую дисциплину и только тогда к показаниям могу относится как к достоверным. Перепроверка  вопросов - одна из характеристик диагностики ( так сказать "верить не веря").
1 . Проверяю свое эмоциональное состояние (давно поняла - только полная эмоциональная бесстрастность и отстраненность от результатов работы дает гарантию стопроцентной информации)
2. Проверяю цели и мотивы своей работы( особенно когда касается диагностики других людей)
3. Всегда дублирую вопрос: Я разговариваю со своим ПС? Потому что часто бывали случаи, когда на 4 или 5 попытке этого вопроса я получала отрицательный ответ - соответственно вся информация была не достоверной - тогда начинаю с первого пункта. Бывают случаи, что я забываю переспросить с кем я разговариваю, тогда мне закидывают ложную информацию, и я , получая эти ответы, понимаю, что нарушаю дисциплину, т.е. проявляю расхлябанность, несобранность, ослабление внимания и контроля сознания - все то, что при работе с энергиями может выливаться в очень тяжелые последствия, поэтому надо приучать себя к строгой самодисциплине на самых первых этапах работы.
 
Проверка достоверности полученной информации - это всегда результаты работы. Я перестаю сомневаться только после полученных результатов работы( т.е. изменений на физическом уровне или событий, которые диагностировались и позднее имели место быть).
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #31 : 22 Ноября 2011, 22:47:44 »

И еще -я никогда не сомневаюсь в показаниях маятника.


Я не могу позволить себе такой роскоши - никогда не сомневаться.


Для меня это не роскошь, а техническая необходимость, если так можно выразиться.
Попробую пояснить. Когда, как я уже писала, я интуитивно чувствую, что что-то с маятником, я перепроверяю показания и если они разные для одного вопроса- начинаю выяснять причины нестабильности работы маятника. Если же просто появляются сомнения, т.е. включается логика и проскальзывает мысль, например, что этого не может быть или еще какая и я начинаю переспрашивать - то сразу идет запрет на работу.  Вероятно ПС говорит: Ах ты мне не доверяешь! Ну тогда отдохни!
Так что, еще раз об одном и том же - мы все разные. Меня спросили-я ответила.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #32 : 23 Ноября 2011, 01:26:50 »

Зря сбрасываете со счетов сущности самопрограммирования. Уж они-то умеют все устроить на свой лад так, что диву потом даешься.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #33 : 23 Ноября 2011, 07:59:43 »

Зря сбрасываете со счетов сущности самопрограммирования. Уж они-то умеют все устроить на свой лад так, что диву потом даешься.

Согласен, уважаемая Tama. То она молчит до поры до времени, а то резко себя проявляет. Никак не могу получать правильные ответы от маятника (Вопрос - ?Могу работать? Ответ - НЕТ, Акаша есть? НЕТ? Я должен работать? НЕТ? Есть связь с инфернальным миром? НЕТ. Взял расширенную таблицу "Причин не стабильной работы маятника" - результат, то все позиции НЕТ, то все позиции ДА. Молитвы не помогают, т.к. нет связи с Богом. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Пытаюсь работать МФ и качание маятника над рукой. Чуть сдвинется с места и опять все стоит (работа с маятником).
О том, что у меня есть сущность самопрограммирования ,сказал при дистанционной диагностике по фото оперетор с другого форума. Получилось найти причину - Проблема денег. И все..... Устранить никак не могу ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Как избавиться от нее?
С уважением, Владимир.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 23 Ноября 2011, 09:20:51 »

Молитвы не помогают, т.к. нет связи с Богом. ЧТО ДЕЛАТЬ??????


Восстанавливайте связь с Богом своею искренней мольбою и своим сердечным покаянием. Да, непросто. Но знаю, что возможно потому как сама таким образом восстанавливала связь с Богом. А ещё, знаю, ходят к святым мощам просить об очищении и восстановлении связи с Богом. Это наша шелуха, пелена не даёт нам восстановить этот канал. Очиститесь от неё, омойте себя и связь восстановится.
До выяснения по диаграмме причин нестабильной работы, Вы не прошли предварительный этап, поэтому там Вам маятник и рисует всяко-разное.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #35 : 23 Ноября 2011, 10:53:30 »

Согласен, уважаемая Tama. То она молчит до поры до времени, а то резко себя проявляет. Никак не могу получать правильные ответы от маятника (Вопрос - ?Могу работать? Ответ - НЕТ, Акаша есть? НЕТ? Я должен работать? НЕТ? Есть связь с инфернальным миром? НЕТ. Взял расширенную таблицу "Причин не стабильной работы маятника" - результат, то все позиции НЕТ, то все позиции ДА. Молитвы не помогают, т.к. нет связи с Богом. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Пытаюсь работать МФ и качание маятника над рукой. Чуть сдвинется с места и опять все стоит (работа с маятником).
О том, что у меня есть сущность самопрограммирования ,сказал при дистанционной диагностике по фото оперетор с другого форума. Получилось найти причину - Проблема денег. И все..... Устранить никак не могу ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Как избавиться от нее?
С уважением, Владимир.


Я, наверное, буду опять повторяться, но нестабильность в Вашей работе, вероятно/возможно - большое количество ауральных сущностей ( судя по вашему описанию). Причина, скорее всего эмоциональная сфера - продиагностируйте себя на гнев, раздражение - подумайте, что явилось причиной этих эмоций, мысленно отделите эти эмоции от себя, это просто сигналы для Вас, что Вас что-то не устраивает. Поработайте с этой отстраненной эмоцией, "растворите" ее. Когда Ваше эмоциональное состояние будет стабильно спокойным, прочитайте молитвы, " Отче наш" - универсальная, молитвы ликвидируют сущности. Но если Вы раздражены, то чтение молитв в данном случае не ликвидирует сущностей, потому что инфернальный канал открыт, одних сущностей Вы убираете, на их место приходят другие.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #36 : 23 Ноября 2011, 11:02:13 »

БВВ, обратите внимание на совет Рамисы и не откладывайте поход к святым мощам.Недавно,не знаю почему,по интуиции,предприняла такой поход,предварительно выяснив маятником сколько раз читать молитву"Отче наш" /получилось-57,по кол-ву моих лет/.Связь с Богом у меня 100%,но вот потянуло и все пойти к мощам.Получила такой заряд бодрости и благости,что до сих пор под этим влиянием.
Сходите,не пожалеете.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #37 : 23 Ноября 2011, 12:57:41 »

Вспоминаю свой похожий опыт, когда
нет связи с Богом. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
 И..... Устранить никак не могу ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

и надежда только на себя.
Надо понять и принять, что данный этап работы (когда маятник работает нестабильно) - важен, и человек должен вынести определенный опыт и знания из этого, а именно - длительное время неработающий маятник вызывает постоянное фоновое чувство раздражения в сплаве с отчаянием, а эта ситуация дана для того, чтобы человек научился терпению и смирению. Высшие Силы не бросают человека, который работает в ММ, они испытывают нас. Не все это понимают и проходят испытания достойно. Я вынесла для себя одно правило - чтобы ни случалось на этом пути со мной(а случалось всякое), я могу проявить только ТЕРПЕНИЕ, оно всегда принесет свои результаты , а иногда даже "подарки" от Высших Сил.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #38 : 23 Ноября 2011, 14:20:41 »

Я тоже не устаю повторять: работайте с тонкоматериальными загрязнениями (ТЗ)фундаментально, до искоренения. ТЗ уводят из организма чудовищную энергию, ИМХО, являют собой фундамент Люцифера. Когда приступил к работе с внуком, то нашел у него миллиарды!!! ЧМ и ЧМП структур, причем, ЗД , АС и ЧД было мало. У взрослых - наоборот, превалируют ЗД и АС. Сидят ТЗ во всех энергосистемах организма. С какой начинать, с СИС или чакр - вопрос к ПС. А что от энергетики организма напрямую зависит качество работы с М - для меня это факт. Крайне немаловажную роль играет нормальная продолжительность сна - для меня стало правилом: отходить ко сну не позднее 22 часов. Целители знают правило: если недомогание - поспи более 12 часов - может все рассосется само! Не увлекайтесь телевизором - гробовщиком жизни и здоровья, смотрите лучше клерикальный канал "Союз" - поможет установить нравственность. Работайте по ММ без фанатизма! Тогда не будете ходить по кругу. Извините за нравоучения.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #39 : 23 Ноября 2011, 22:49:28 »

Нравоучения прекрасные, всё так. Но что делать, когда освобождаешься только в 22-23 часа.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #40 : 24 Ноября 2011, 09:18:54 »

Нравоучения прекрасные, всё так. Но что делать, когда освобождаешься только в 22-23 часа.


И в 22 часа можно пройтись по своему эмоциональному состоянию. И даже нужно. Мысленно просканировать какие ситуации, возникшие в течение дня вызвали отрицательные эмоции. Можно использовать принцип рационализации ( объяснить самому себе и найти причины, почему эти события не стоят ваших отрицательных эмоций , как лиса в басне о зеленом винограде). Уделить себе любимой несколько минут - с помощью дыхания (медленного и глубокого, начиная с дыхания животом) привести себя в состояние покоя и отрешенности и только в таком состоянии отходить ко сну.
Я взяла за правило не ложиться спать в плохом настроении (обиды, раздражения, гнев, тоска и т.д.), иначе утром встаю с головной болью, а бывает и давление неустойчивое. Если есть отрицательные эмоции - провожу определенные мероприятия по их устранению, можно пару страниц любимой книги на ночь почитать  - успокаивает и отвлекает от приставших за день мыслей, и закончить молитвами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 24 Ноября 2011, 11:06:02 »

Я взяла за правило не ложиться спать в плохом настроении (обиды, раздражения, гнев, тоска и т.д.), иначе ...

Я взяла себе за правило не обижаться, не раздражаться, не подаваться гневу, тоске и т.д.
Конечно же, на на старуху бывает проруха, но это правило помогает мне не поддаваться негативным эмоциям, отслеживать их и преобразовывать возникшие во мне негативные эмоции (энергии) сразу же в положительные, а не тащить их целый день с собой, как молодой монах в той притче про перенесенную через реку женщину.
Сохранению спокойствия и гармонии в себе помогает такая мыслеформа-аффирмация: "Только положительные энергии во мне и вокруг меня". Проговаривать можно в любое время и количество повторений никаких ограничений не имеет. Не имеет также противопоказаний, не вызывает аллергии и побочных болезненных реакций.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #42 : 24 Ноября 2011, 12:08:00 »

Я взяла себе за правило не обижаться, не раздражаться, не подаваться гневу, тоске и т.д.
Конечно же, на на старуху бывает проруха, но это правило помогает мне не поддаваться негативным эмоциям, отслеживать их и преобразовывать возникшие во мне негативные эмоции (энергии) сразу же в положительные.

А я пока только учусь... smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 24 Ноября 2011, 13:09:26 »

А я пока только учусь... smile.gif

Так и я тоже через этот этап проходила...
С обидчивостью я разобралась уже очень давно, как только поняла, что обидеться или нет - это мой выбор, с эмоциями у меня дело тоже шло довольно легко, быстро научилась их отслеживать, а вот с раздражением приходилось вновь и вновь "бить себя по рукам".
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #44 : 30 Января 2012, 20:43:38 »

Если верить маятнику, то все каналы работают на 100%. Высшее Я я тоже чистила от АС, ЗД и прочих подселенцев. Или с ВЯ нужно делать что-то ещё?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru