Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 05:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Причины нестабильной работы маятника  (Прочитано 61032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #45 : 30 Января 2012, 21:39:38 »


... Или с ВЯ нужно делать что-то ещё?


Необходимо проверить по рис.16 степень функционирования всех каналов связи в обе стороны и ПБФГ структур "ВЯ".
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #46 : 13 Сентября 2012, 10:02:07 »

Вставлю свои 5 копеек: еще при работе хорошо бы помнить о сущностях самопрограммирования, которые при первой же ошибке "присаживаются" на канал и тут же искажают получаемую информацию, и всю работу после их ликвидации приходится начинать сначала именно с этого места. Будьте бдительны! После проверки всех каналов связи можно приступать к работе и тут, хочу вам сказать, прелесть многомерки заключается в том, что совершенно по одинаковому алгоритму убирается как простуда, так и рак.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #47 : 13 Сентября 2012, 10:07:17 »

Вставлю свои 5 копеек: еще при работе хорошо бы помнить о сущностях самопрограммирования, которые при первой же ошибке "присаживаются" на канал и тут же искажают получаемую информацию, и всю работу после их ликвидации приходится начинать сначала именно с этого места. Будьте бдительны! После проверки всех каналов связи можно приступать к работе и тут, хочу вам сказать, прелесть многомерки заключается в том, что совершенно по одинаковому алгоритму убирается как простуда, так и рак.

Я насчет простуды и рака чего-то не поняла. Вы не могли бы прояснить ситуацию, если Вас не затруднит, конечно. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #48 : 13 Сентября 2012, 10:13:42 »

Вставлю свои 5 копеек: еще при работе хорошо бы помнить о сущностях самопрограммирования,


Может эта Сущность соотносится с
"... Сознание (Логика) давит на Подсознание (интуицию), ИГНОРИРУЯ его Ответы.  (стр. 68 РПЧ)" ???
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #49 : 13 Сентября 2012, 10:34:48 »

Может эта Сущность соотносится с
"... Сознание (Логика) давит на Подсознание (интуицию), ИГНОРИРУЯ его Ответы.  (стр. 68 РПЧ)" ???

СС- за 4 года работы я привыкла так. "Назовите хоть горшком, главное в печь не ставьте." Просто по началу своей работы я явно не дооценивала этот факт, т.к. было недостаточно проверить все только перед работой, нужно контролировать было и по ходу работы. Много приходилось переделывать, а это сколько времени..... вот и хочется , чтобы другие не наступали на эти грабли. "Лучше перебдеть, чем недобдеть"
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #50 : 13 Сентября 2012, 12:09:10 »

Уважаемые форумчане!у меня возник вопрос ,ответьте,пожалуйста,на него!При работе с маятником(я пока только начинаю,постигаю и тд)заметила странность.Когда я смотрю на свою графическую мандалу сущности и жду ответа на поставленный вопрос у своего ПС,то маятник начинает довольно быстро  реагировать,но стоит мне бросить свой взгляд на М,то он начинает замедлять свою работу...Что бы это значило?Неужели у меня в глазах что-то есть(сущности?...)К сведению-я не глазливая,если это поможет делу.Я еще не делала диагностику глаз.Дело продвигается медленно.Приходится перепроверять,потом мне кто-нибудь обязательно помешает Хе - хе-фух!!!Сначала сердилась,потом смирилась.И что интересно-мешать стали меньше!!!)))Но вот что с М?(Молитвы читаю постоянно,по вашим рекомендациям с форума,да и сама себе выбрала некоторые подходящие)Подскажите,будьте добры!!!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #51 : 13 Сентября 2012, 12:35:39 »

Уважаемые форумчане!у меня возник вопрос ,ответьте,пожалуйста,на него!При работе с маятником(я пока только начинаю,постигаю и тд)заметила странность.Когда я смотрю на свою графическую мандалу сущности и жду ответа на поставленный вопрос у своего ПС,то маятник начинает довольно быстро  реагировать,но стоит мне бросить свой взгляд на М,то он начинает замедлять свою работу...Что бы это значило?

 Мне думается, что это просто еще слабая способность к концентрации на заданном вопросе. Вероятно задали вопрос и сидите ждете ответ, а в этотмомент начинают "бродить" совсем другие мысли.Скорее всего, когда переводите взгляд на маятник, возникают мысли типа: как он быстро крутится, или еще какие-то. Попробуйте отследить этот момент.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #52 : 13 Сентября 2012, 14:38:54 »

Мне думается, что это просто еще слабая способность к концентрации на заданном вопросе. Вероятно задали вопрос и сидите ждете ответ, а в этотмомент начинают "бродить" совсем другие мысли.Скорее всего, когда переводите взгляд на маятник, возникают мысли типа: как он быстро крутится, или еще какие-то. Попробуйте отследить этот момент.

Уважаемая mozhaj,наверное так и есть!Спасибо большое!А может быть,что это из-за усталости?Я как раз долго сижу за работой,устаю быстро почему-то.Даже сама удивляюсь.Еще раз спасибо!
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #53 : 13 Сентября 2012, 17:35:56 »

Я сегодня опять мучаюсь с нестабильной работой. Что происходит со мной и почему? Вроде все выравнивала прошлые 2-3 дня и постоянно проверяла достоверность ответов :-(
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #54 : 13 Сентября 2012, 18:50:48 »

Я сегодня опять мучаюсь с нестабильной работой. Что происходит со мной и почему? Вроде все выравнивала прошлые 2-3 дня и постоянно проверяла достоверность ответов :-(


   Надо проверить программу защиты человека от действия сознательных космических и земных сил зла. РПЧ, стр. 207. Кто-то влез и не только.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #55 : 13 Сентября 2012, 19:01:53 »

Я насчет простуды и рака чего-то не поняла. Вы не могли бы прояснить ситуацию, если Вас не затруднит, конечно. smile.gif


   Обобщенная модель организма с учетом его многомерной анатомии, которая при использовании р-э метода позволяет достаточно просто и быстро контролировать все повреждения......
Л.Г.Пучко. Глава 2.5 Современная модель  многомерного человека. стр.76-89. ММ.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #56 : 13 Сентября 2012, 23:22:28 »

Я сегодня опять мучаюсь с нестабильной работой. Что происходит со мной и почему? Вроде все выравнивала прошлые 2-3 дня и постоянно проверяла достоверность ответов :-(

Вы расстроены и переживаете - вы доспустили негативные эмоции и появилась связь с инфернальным миром - проверьте себя на АС И ЗД  СС  - возможен отток энегии или энергетики - проверьте ее по 100% диаграмме - если упало до 50% - возможен запрет на работу даже на несколько дней из за опасности навредить себе   !!!!!!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #57 : 17 Сентября 2012, 10:36:26 »

Попробуйте выяснить ГП нестабильной работы маятником и устранить их.
И больше уверенности в себе и...молитвы. И спокойнее будете и работа стабильней - каналы связи прочищаются. smile.gif
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #58 : 17 Сентября 2012, 13:18:05 »

Не забывайте о "черных" каналах с людьми, "черных" частях эгрегоров, о ментальных, астральных и эфирных сущностях, тонкоматериальных инфекциях, гнездящихся в ментальном, астральном и эфирном тонких телах, тонкоматериальных загрязнениях (ТЗ). Например, я начинаю работу с определения наличия "черных" каналов. Если М юлит, то перехожу к эгрегорам. Затем к ментальным и астральным сущностям, паразитирующих на соответствующих негативных ментальных и астральных блоках. Затем, эфирные сущности. Затем, инфекции тонких тел. Регулярно проверяю достоверность показаний М. После этого "умывания", переходим к причинам уязвимости к появлению, перечисленного выше, негатива. Важно, по мере работы, переходить к групповой ликвидации негатива, к уменьшению числа, неоходимых для ликвидации, параметров. Все хорошо освоенное, сваливайте на "... по выбору ПС..."
В своих постах, в свое время, я развил понятие "кластер порч", которое позволяет выметать значительный объем ЧВ, имеющих, как образ, форму какой-нибудь порчи. В моей работе кластер порч выступает, как некая конечная ГП. По мере развития темы "кластер порч", я пришел к тому, что ликвидация кластера и возникших от него кодов болезней, осуществляется одним ВР (МФ), в ПУ которого определяется: кто наложил порчи, их общее количество, во сколько групп эти порчи объединяются, имеющие формы по выбору ПС. Сами формы не определяются. В той же ПУ пишем, "..а также коды болезней, ГП которых явился вышеприведенный кластер порч, следствием которых явился {симптом}.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #59 : 24 Сентября 2012, 12:11:09 »

Сейчас у меня наступила полоса, когда львиная доля КИ ловится на вопрос: "Уровень достоверности показаний М". Снижение наблюдается по нескольку раз в день. Теперь работу начинаю, именно, с него. Ранее был в недоумении, почему М юлит, когда спрашиваю о "черных" каналах с людьми. Сначала причиной неадекватного поведения М были подключения к "черным" частям эгрегоров, теперь - достоверность показания М.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru