Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Причины нестабильной работы маятника  (Прочитано 60939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #60 : 25 Сентября 2012, 22:09:15 »

Я насчет простуды и рака чего-то не поняла. Вы не могли бы прояснить ситуацию, если Вас не затруднит, конечно. smile.gif

Этим я хотела сказать, что в ММ все устроено намного проще, чем все мы когда-то наворачивали. Есть единый алгоритм для работы со всеми проблемами ( как выяснилось после 3-х лет работы) и это настолько просто, что,на мой взгляд, доступно каждому после прочтения книг по ММ. Соберусь со временем, попробую объяснить все, надеюсь, что получится.
Записан
ddvni
Гость
« Ответ #61 : 06 Октября 2014, 13:33:03 »

Добрый день форумчане!
Прошу совета по такому вопросу. У моей знакомой очень большой и живой интерес к ММ. Пробует работать! Все вроде нормально идет. Маятник работает исправно. Амплитуда хорошая. Показывает все вроде логично! Но! Это происходит ДО составления ВР. На этапе ПУ и диагностирования все отлично! А Как только ВР, то просто стоит и не шевелится! Период ожидания доходит до 10 минут! Какие мысли у асов ММ?
Записан
Анжела
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #62 : 06 Октября 2014, 14:12:15 »

Здравствуйте.
Л.Г. Пучко писала, что ответ иногда приходится ждать в течении получаса. Может стоит подождать еще немного smile.gif
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #63 : 06 Октября 2014, 14:28:52 »

Добрый день. Пусть ваша знакомая спросит разрешения на работу  мысли формами. Может ей надо начинать работу так
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #64 : 07 Октября 2014, 10:10:21 »

Добрый день форумчане!
Прошу совета по такому вопросу. У моей знакомой очень большой и живой интерес к ММ. Пробует работать! Все вроде нормально идет. Маятник работает исправно. Амплитуда хорошая. Показывает все вроде логично! Но! Это происходит ДО составления ВР. На этапе ПУ и диагностирования все отлично! А Как только ВР, то просто стоит и не шевелится! Период ожидания доходит до 10 минут! Какие мысли у асов ММ?

Запросите ГП такого поведения М - у М!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #65 : 07 Октября 2014, 10:26:11 »

Добрый день форумчане!
Прошу совета по такому вопросу. У моей знакомой очень большой и живой интерес к ММ. Пробует работать! Все вроде нормально идет. Маятник работает исправно. Амплитуда хорошая. Показывает все вроде логично! Но! Это происходит ДО составления ВР. На этапе ПУ и диагностирования все отлично! А Как только ВР, то просто стоит и не шевелится! Период ожидания доходит до 10 минут! Какие мысли у асов ММ?

А еще есть диаграмма по определению причин нестабильной работы Маятника. Очень полезная диаграмма рекомендую.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #66 : 11 Июня 2017, 13:37:44 »

Добрый день! В диаграмме нестабильной работы М выпадает сектор "Другие" и, как с ним работать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #67 : 11 Июня 2017, 21:42:29 »

Добрый день! В диаграмме нестабильной работы М выпадает сектор "Другие" и, как с ним работать?

Можно использовать ещё по диаграмму (рис. 79) для определения причин запрета работать и проверить наличие "рожек" по рисунку на стр. 65 в РПЧ. Можно задать вопрос "Сколько глубинных причин" препятствуют стабильной работе маятника?" и далее выяснить какие по рис. 14. Также проверить стрессовое состояние организма и "чистоту" помещения, где Вы работаете с маятником.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #68 : 14 Июня 2017, 11:54:56 »

Я думаю, нелогично и бесполезно запрашивать ответы у маятника, который врет, почему он врет. Уж он вам ответит, не сомневайтесь Подмигивающий Предлагаю взять на вооружение советы консультанта Л. Ролдугиной 2010 года. Читайте молитву "Отче наш" 40 раз, чтобы хотя бы на короткий срок поднять свои вибрации и постарайтесь в течения действия молитвы успеть узнать и ликвидировать ГП нестабильной работы. Ничто другое мне не помогло.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #69 : 14 Июня 2017, 12:02:17 »

Я думаю, нелогично и бесполезно запрашивать ответы у маятника, который врет, почему он врет. Уж он вам ответит, не сомневайтесь Подмигивающий Предлагаю взять на вооружение советы консультанта Л. Ролдугиной 2010 года. Читайте молитву "Отче наш" 40 раз, чтобы хотя бы на короткий срок поднять свои вибрации и постарайтесь в течения действия молитвы успеть узнать и ликвидировать ГП нестабильной работы. Ничто другое мне не помогло.

Значит была (есть) вера и открыт канал с Богом - мой не очень большой опыт в этом вопросе показывает, что механическое повторение молитвы не помогает и даже не отключает ум - мысли всё равно "лезут", человек начинает зевать и толку нет. Знакомому очень помог цигун - отключились мысли (это очень важный момент при работе с маятником - концентрация на работе, а не на том, что беспокоит), пришла энергия и всё заработало как надо, но он верил в Бога, в силу молитвы и читал, загибая пальцы, сорок раз и не имея потом результата, к сожалению. Главное, не останавливаться в этом вопросе и не делать перерывов в работе над собой (ИМХО).
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #70 : 14 Июня 2017, 12:39:36 »

Значит была (есть) вера и открыт канал с Богом - мой не очень большой опыт в этом вопросе показывает, что механическое повторение молитвы не помогает и даже не отключает ум - мысли всё равно "лезут", человек начинает зевать и толку нет.

У меня как раз была повреждена связь с Богом - маятник крутился над стрелочками связи с Богом на рис. 1а против часовой стрелки. Но именно молитвы помогли мне разобраться с этой проблемой. О механическом повторении молитвы речь нигде не ведется. Кстати, пока читаешь молитвы, еще и концентрация повышается, посторонние мысли уходят. Во всяком случае, к этому (концентрации и вере) нужно стремиться. А иначе не стоит и за маятник браться, полагаю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 14 Июня 2017, 18:26:26 »


Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ
« Ответ #92 : Вчера в 19:42:46 »
Цитировать

Помимо стандартных вопросов , задаваемых по ТБ можно проверять дополнительно наличие следующих факторов, влияющих на оператора : положение Луны и Меркурия, солнечная активность, а также нарушение полярности биополя оператора.
Нарушение полярности биополя означает , что  у оператора закрыт центральный энергетический канал ( Сушумна), при такой ситуации получение достоверных данных невозможно. Кратковременно убрать это состояние можно с помощью нитки жемчуга, надо поместить его на макушку, либо иными способами. Рекомендация из книги А .Ровинского, Н.Ровинской "Биолокация в повседневной жизни" ( стр.17-18)
В этой же книге стр.105-106  авторы приводят пример какие энергетические структуры надо проверить при порче, сглазе, проклятии, программах.
Записан
Эльвира
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #72 : 08 Августа 2018, 21:15:24 »

Здравствуйте. Впервые на форуме и сразу с просьбой о помощи. ММ занимаюсь недавно но очень заинтересовало и зацепило. Поначалу даже были незначительные успехи, но вот уже почти месяц маятник не хочет работать и даёт разные ответы на один и тот же вопрос. ГП показывает физиологическую внутреннюю( умственное переутомление, хотя я этого не ощущаю) и нарушение связи С/П. Подскажите что делать. А ещё была бы рада познакомится с оператором для общения по теме ММ, да и некоторые проблемы не всегда можно решить самостоятельно. Может стоит пройти курсы( т. к. я почти самоучка и чувствую, что варюсь в собственном соку). Опять же какие лучше? Откликнитесь пожалуйста !!! Заранее благодарю
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #73 : 08 Августа 2018, 22:48:16 »

....
 Может стоит пройти курсы( т. к. я почти самоучка и чувствую, что варюсь в собственном соку). Опять же какие лучше? Откликнитесь пожалуйста




Здравствуйте, Эльвира!

Все обучающие курсы Вы можете получить официально через Школу ММ,
проводятся занятия периодически, в т.ч. и в он-лайн-режиме.

например,

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16058.msg115766/topicseen.html#new
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru