Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Помощь биолокации в поисковых задачах  (Прочитано 19901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 07 Ноября 2023, 05:14:26 »

Благодарю за ответ и подсказку, про запрет входить в инфоканал я знаю, точнее злоупотреблять этим. Первая книга, которую я прочитала про маятник была "маятник Травинки" (лет 20 назад ), там было много наглядных примеров поиска пропавших вещей и пр. Были упражнения с картами, монетами, фотографиями. Помню, я пыталась выполнить эти упражнения, у меня не получалось определить ни масть карты, ни монетку найти - возможно, это была одна из причин почему я тогда в 00-х отложила маятник в сторону.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #16 : 10 Ноября 2023, 18:49:34 »

Вот по поводу маятника..
Нам известно, что маятник может:
1. иметь разные формы,
2. быть изготовлен из разных материалов,
3. нить, её длина и структура, на которой подвешен маятник тоже учитывается в диагностике
4. для каждого маятника требуется своя система настройки вопрос-ответ
5. всё вышеизложенное суммарно влияет на качество диагностики в каждом конкретном направлении использования этого маятника.

Тот маятник, что используется в ММ, может не подходить для поисковой работы именно вам, да и настройка на процесс - необходима.
Вы не учитывали этого при поиске, да и ТБ тоже.
В моём опыте была очень длительная подборка нити для маятника, как цвет, как и состав волокон нити, длина опять же. Запомнилось!!!
А вот поисковое направление с этим маятником - не "работает", хотя тем же кольцом - можно было искать раньше, работало.
Тут еще может влиять ваша жизненная задача, если первично здоровье, то все остальные направления могут быть минимальны.
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #17 : 12 Ноября 2023, 08:42:57 »

Вот по поводу маятника..
Нам известно, что маятник может:
1. иметь разные формы,
2. быть изготовлен из разных материалов,
3. нить, её длина и структура, на которой подвешен маятник тоже учитывается в диагностике
4. для каждого маятника требуется своя система настройки вопрос-ответ
5. всё вышеизложенное суммарно влияет на качество диагностики в каждом конкретном направлении использования этого маятника.

Тот маятник, что используется в ММ, может не подходить для поисковой работы именно вам, да и настройка на процесс - необходима.
Вы не учитывали этого при поиске, да и ТБ тоже.
В моём опыте была очень длительная подборка нити для маятника, как цвет, как и состав волокон нити, длина опять же. Запомнилось!!!
А вот поисковое направление с этим маятником - не "работает", хотя тем же кольцом - можно было искать раньше, работало.
Тут еще может влиять ваша жизненная задача, если первично здоровье, то все остальные направления могут быть минимальны.


благодарю за ответ, мне не понятно почему маятник сразу не показал запрет на поиски, в любой другой ситуации я получала запрет на работу, даже когда была уставшая или по другим причинам. В этом же случае на все  мои предварительные запросы маятник давал разрешение. В любом случае, еще одно доказательство, что все индивидуально и надо искать свой рисунок
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #18 : 12 Ноября 2023, 11:43:38 »

... потеряла удостоверение личности. Впервые за эти 2 года села с запросом в информационное поле.

Удостоверение личности ВАШЕ, а не тети Клавы.
Ваше удостоверение содержит Ваш энерго-информационный след, Ваш "информационный запах".
Вы этим удостоверением пользовались.
Это удостоверение отождествляло Вас для пропуска куда-то.
Ни какого выхода в информационное поле в данном случае НЕТ.

Почему вы не нашли ? Это другой вопрос.
Например :
1. Ваше бессознательное через данный акт подает сигнал, что Вам не нужно присутствовать в том месте с которым Вас связывает удостоверение.
Сознание через воспитание, установки давит на подсознание и "говорит", что там материальные блага, статус и т.п.
А бессознательное показывает желание, что не пойду туда. Там дурно воняет, там плохая тетя, там мне не комфортно и т.д.
2. Потеряли "информационный запах". Он был слаб для Вашего восприятия.
3. Не натренированность на поиск "документов"
И т.д.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #19 : 12 Ноября 2023, 19:16:27 »

Удостоверение личности ВАШЕ, а не тети Клавы.
Ваше удостоверение содержит Ваш энерго-информационный след, Ваш "информационный запах".


Я рассуждала вначале примерно так:вещь моя,  все что я делаю порой на автомате, без внимания, могу не помнить, но мое подсознание помнит все, а значит я просто "спрошу" у него , где я была и при каких обстоятельствах и где его оставила (магазин, банк и пр), задавала вопрос: стоит ли мне искать или сразу идти получать новый документ. После очередной неудачной попытки я обратилась за советом сюда.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #20 : 12 Ноября 2023, 22:02:07 »

SauleB, возможно( возможно!) в тот момент, когда Вы задавали вопросы на разрешение поиска документа, организм решал более важные задачи, и поиск документа не соответствовал этим задачам. Есть и переходные процессы после работы с организмом.
Форумчане дали очень дельные советы.
Может быть, стоит посмотреть диаграмму по ступеням развития, например, Штангла. Не раз убеждалась, что люди, имеющие ступень ниже 17-18, испытывают помехи в работе с ПС с помощью маятника.
Ответ номер 6 в теме диаграммы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 12 Ноября 2023, 22:33:21 »

       Вспомнилось стихотворение А.Барто "Милочка-копилочка":

       Утром запонка пропала, и от папы всем попало.
       А когда пропал и галстук, папа даже испугался.
       А когда пропала бритва,началась в квартире битва.
       Папа лазил под диваны, двигал кресла и кровать,
       Шарил палками под ванной, стал со шкапом воевать.
       Но ни запонки, ни бритвы бедный папа не нашёл,
       И сердитый и небритый он без галстука ушёл.
       Все полезли под диваны, двигать начали кровать,
       Шарить палками под ванной,чемоданы открывать.

       И далее по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ollam.ru/classic/rus/barto-agniya/milochka-kopilochka


      Достаточно быстро и хорошо получалось несколько раз найти потерявшихся животных с помощью маятника и схемы/карты местности, но вот с вещами своими и тем более чужими был неудачный опыт в самом начале знакомства с ММ, когда казалось, что сейчас найду и что тут такого сложного, но нет...Далее уже не экспериментировала, поняв со временем, что это не мое направление и что в этом случае прекрасно работает бабушкин метод с завязыванием узелка где-нибудь и обращением "Черт, черт, поиграл, поиграл и отдай" - происхождения этого ритуала, если можно так сказать, не знаю, но так всегда делала бабушка, а затем и я стала так искать пропавшие вещи, если уверена, что они потерялись дома/в офисе/машине и т.д., т.е. в известном мне пространстве и в 90% случаев потерянное быстро находилось и часто в тех местах, где я уже искала и ничего не видела и не нашла.
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #22 : 15 Ноября 2023, 08:58:05 »

Может быть, стоит посмотреть диаграмму по ступеням развития, например, Штангла. Не раз убеждалась, что люди, имеющие ступень ниже 17-18, испытывают помехи в работе с ПС с помощью маятника.
Ответ номер 6 в теме диаграммы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html



благодарю, любопытная диаграмма, проверю
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 15 Ноября 2023, 09:00:25 »

      "Черт, черт, поиграл, поиграл и отдай"[/i] - происхождения этого ритуала, если можно так сказать, не знаю, но так всегда делала бабушка, а затем и я стала так искать пропавшие вещи, если уверена, что они потерялись дома/в офисе/машине и т.д., т.е. в известном мне пространстве и в 90% случаев потерянное быстро находилось и часто в тех местах, где я уже искала и ничего не видела и не нашла.

знакомый ритуал, тоже родом из детства, спасибо, что напомнили)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 10 Декабря 2023, 23:22:33 »

       "Некоторые из тех маятников, что продаются в магазинах, имеют внутри полое пространство. Это сделано для того, чтобы вы, перед тем как начать работу, положили внутрь маятника маленький образец того, что вы намерены отыскать. Если вы ищете воду — капните внутрь этой полой части несколько капель воды. Или же поместите туда капельку нефти, если вы ищете именно нефть, либо крупинку золота, если объект ваших поисков — золото. Такое полое пространство есть и в маятнике Мерме. Это далеко не обязательная деталь маятника вообще, но порой она может быть вам весьма полезна." - из книги Ричарда Вебстера "Маятник для начинающих"

P.S. Аббат Алексис Мерме, простой сельский священник, получил в начале XX века титул "короля среди специалистов по биолокации". Не выходя из дверей своего офиса неподалеку от Женевы, аббат Мерме успешно отыскал воду в Колумбии, нефть в Африке, а потерянных людей и животных — во всех странах мира. Ватикан использовал его талант для проведения археологических раскопок в Риме. Книга аббата Мерме "Принципы и практика радиэстезии" и поныне является
одной из основополагающих работ в сфере биолокации.
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #25 : 01 Февраля 2024, 18:13:12 »

Добрый вечер, форумчане.
Удостоверение свое я все-таки нашла). Я успела получить новое в декабре, в начале января я сидела за вязанием, вдруг меня что-то заставило встать и подойти к шкафу в коридоре, сейчас вспоминая не могу сказать для чего и зачем, просто открыла одну из полочек, на которую редко заглядываю,  там у меня стоят подарочные пакеты (3 шт), я зачем то заглянула в первый и увидела там свой документ и пачку денег в банковской упаковке. Я села  и стала прокручивать в голове всю цепочку своих поисков: самое интересное, что маятник с первого же раза указал мне на шкаф этот, он большой и в нем куча ящиков, полочек и т.д. Я переворачивала папки, вещи, трясла бумажки, но именно эту полку я обходила стороной, потому что знала, что там пустые подарочные пакеты, я не могла вспомнить когда и для чего я переложила содержимое своей сумки в этот пакет и почему я не вспоминала о деньгах. Я, конечно была рада находке, но в то же время столько вопросов в голове. Кто меня подтолкнул заглянуть в этот пакет?
Просто поделилась)
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #26 : 11 Апреля 2024, 17:02:06 »

Доброе время суток!
Муж ушел на СВО. Пошел на боевое задание и пропал без вести (уже месяц нет связи с ним). Сослуживец в госпитале и утверждает, что вся группа погибла. В том числе и мой муж. Но лично не видел. Со слов других сослуживцев. Другой говорит, что всех раненых и погибших в том месте эвакуировали и родным сообщили. Сказал, что может два варианта - или в бою, или тяжело раненый срочно отправлен в госпиталь и в части не успели просмотреть документы. А в госпиталях запретили давать информацию о раненых бойцах. Хочу поработать с его энергопотенциалом, дать сил и энергии. А теперь не знаю, что делать. Боюсь навредить себе и ему. Есть у кого в практике узнать, жив человек или погиб? И как можно узнать, где, в каком направлении искать человека. В любом состоянии, но найти. Устала от этой безызвестности.
Вопросов много, ответов нет.
Заранее всем спасибо.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #27 : 11 Апреля 2024, 20:40:16 »

AlenaT, самое первое, что приходит в голову, так это проверить ПБФГ мужа по 100% шкале. Приложить фото,  данные рождения, ф. и. о. Если процент положительный, то искать можно по карте местности, соблюдая правила техники безопасности ( для себя, для мужа).

 
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 42

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #28 : 12 Апреля 2024, 04:42:30 »

Другой говорит, что всех раненых и погибших в том месте эвакуировали и родным сообщили. Сказал, что может два варианта - или в бою, или тяжело раненый срочно отправлен в госпиталь и в части не успели просмотреть документы. А в госпиталях запретили давать информацию о раненых бойцах. Хочу поработать с его энергопотенциалом, дать сил и энергии. А теперь не знаю, что делать. Боюсь навредить себе и ему. Есть у кого в практике узнать, жив человек или погиб? И как можно узнать, где, в каком направлении искать человека. В любом состоянии, но найти.

Для уверенности поработайте с другими параметрами, например, спросите-Степень функционирования организма ... (Имя) на данный момент времени? Степень работоспособности всего организма у ...? Ст. работоспособности правильной и совершенной  организма ...? То же спросить о других органах, например, головного мозга, сердца, почек, систем саморегенерации и самовосстановления всего организма и конкретных физиологических систем. или органов. У не живого показатели равны 0.
Конечно, сравните данные текущего времени с данными прошлого времени.
Может быть, если не подает вестей, возможно, контузия головного мозга или находится в коме. Так спросите о степени функциональности работоспособности головного мозга, число(количество) черепно мозговых травм, гематом малых, средних, крупных;  степень кровотока правильного и совершенного к гол. мозгу, оттока крови от структур гол.мозга.

При нахождении в окопах с мышами, холоде, сырости может быть поражение почек. Число инфекций хронических в левой почке? Правой почке?
А пребывание в постоянном стрессе отражается на надпочечниках. Степень надпочечниковой недостаточности?
Посмотрите, может быть, параметры другие для контроля посмотреть. Как вариант их можно посмотреть в инструкциях к препаратам в интернете. Например, у Пирацетама это метаболические процессы в нервных клетках, микроциркуляция, проводимость синаптическая и т.п
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 12 Апреля 2024, 09:27:38 »

Для уверенности поработайте с другими параметрами

На мой взгляд, самый важный вопрос при такой диагностике очень близкого тебе человека по вопросу жизнь-смерть и т.д. это уверенность в 100% достоверности получаемой информации. К сожалению, бывает очень сложно отключить сознание, желающее, чтобы человек был жив, здоров и выдающее желаемое за действительное. С этого надо начинать работу - приведение себя в 100% рабочее состояние. И даже если есть независимый человек, готовый проверить показания, надо также понимать, что он может ошибаться. Пишу из опыта моей коллеги, искавшей пропавшего ребенка, когда очень опытный оператор сказал - его нет в живых и даже указал место, где его искать, а ребенок нашелся, но коллега пострадала от этой информации и это было очень нехорошо. И, конечно, надо подключать другие, земные возможности получения любой информации - алгоритмов таких много в интернете пошагово, что также будет расширять возможности получения информации с другого плана, добавлять ясности.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru