Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 02:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Помощь биолокации в поисковых задачах  (Прочитано 20071 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 42

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #30 : 12 Апреля 2024, 11:24:38 »

И как можно узнать, где, в каком направлении искать человека. В любом состоянии, но найти.

Уж прошло несколько десятков лет когда был во время службы в армии  две недели в госпитале, а энергетическая связь с эгрегором госпиталя сохранилась. Тоже наблюдаю у племянника-70%, был он в госпитале Подольска.
В интернете упоминались о наших ребятах в госпиталях Новосибирска, Омска, Тюмени, Ульяновска, Волгограда, Подольска.
Попробуйте  спросить-Степень  энергетической связи ...(имя или моего мужа) с эгрегором военного  госпиталя  в ...?
Возможно, придется методом перебора спросить о упомянутых городах или спросить о других.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #31 : 12 Апреля 2024, 12:33:15 »

А теперь не знаю, что делать. Боюсь навредить себе и ему. Есть у кого в практике узнать, жив человек или погиб? И как можно узнать, где, в каком направлении искать человека. В любом состоянии, но найти. Устала от этой безызвестности.
Вопросов много, ответов нет.

 Вы никак не можете ему навредить!
В связи с наличием связи между Высшее Я и Человеком, то можете направить запрос к его Высшее Я!
Забрал к себе "наверх" или еще не все вопросы не Земле завершены.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #32 : 12 Апреля 2024, 12:52:38 »

Доброе время суток!
Муж ушел на СВО. Пошел на боевое задание и пропал без вести (уже месяц нет связи с ним). Сослуживец в госпитале и утверждает, что вся группа погибла. В том числе и мой муж. Но лично не видел. Со слов других сослуживцев. Другой говорит, что всех раненых и погибших в том месте эвакуировали и родным сообщили. Сказал, что может два варианта - или в бою, или тяжело раненый срочно отправлен в госпиталь и в части не успели просмотреть документы. А в госпиталях запретили давать информацию о раненых бойцах. Хочу поработать с его энергопотенциалом, дать сил и энергии. А теперь не знаю, что делать. Боюсь навредить себе и ему. Есть у кого в практике узнать, жив человек или погиб? И как можно узнать, где, в каком направлении искать человека. В любом состоянии, но найти. Устала от этой безызвестности.
Вопросов много, ответов нет.
Заранее всем спасибо.


                  Я в таких случаях когда потеряла связь с кем-то или неуверена что человек жив - смотрю гомеостаз этого человека.Все просто. Посмотрев гомеостаз человека пропавшего можно увидеть в каком он состоянии, но по крайней мере уже  знаешь что он жив.А потом можно начать поиск - сначала узнать в какой стране, потом пройтись по приграничныим областям и Беларусь в т.ч. ..потом уже сузить поиск.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #33 : 12 Апреля 2024, 20:56:01 »

На мой взгляд, самый важный вопрос при такой диагностике очень близкого тебе человека по вопросу жизнь-смерть и т.д. это уверенность в 100% достоверности получаемой информации. К сожалению, бывает очень сложно отключить сознание, желающее, чтобы человек был жив, здоров и выдающее желаемое за действительное.

 Полностью согласна с Nataly

Все советы хороши, но были ли у этих операторов такие состояния?
На личном опыте убедилась, что  в подобных ситуациях Сознание отключить практически невозможно. Да -  работать можно, да - достоверность 100%, но потом,  когда просматривала записи, поняла что все было "впустую". Довериться диагностике чужого человека, даже самого крутого   оператора ...? выбор ваш.
Я бы подняла "на уши" все официальные каналы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #34 : 12 Апреля 2024, 23:20:04 »

Все советы хороши, но были ли у этих операторов такие состояния?
На личном опыте убедилась, что  в подобных ситуациях Сознание отключить практически невозможно.

У меня было подобное состояние, но не в такой трагической ситуации, как у AlenaT. Сын был очень далеко
в одиночном путешествии, в Карелии. Горы, лес, бурные реки, ночевал в палатке. Связи не было. Отслеживала по карте его передвижение, была мысленно с ним каждую минуту. Определила через 2 дня, что возвращается к месту, где оставил машину. А тут и он вышел на связь. Я определила в км сколько ему ещё идти, сказала ему, он подтвердил по показаниям навигатора. Именно тогда написала стихотворение " Я рядом". Написала не для того, чтобы рассказать, что я обладаю какими-то особенными способностями, тем более, что я так не думаю. Просто не нужно никогда опускать руки , а " рыть землю", ставить все службы " на уши" и т. д. Не знаю, что здесь важнее. Я думаю, что это работа связи, канал связи с близким. И что-то ещё...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #35 : 14 Апреля 2024, 15:13:07 »

У мужа и жены одно семейное поле и там вся информация. Отсюда следует, что если нужна инфа про мужа, достаточно посмотреть семейное поле. Входить к мужу и делать у него диагностику только в самом крайнем случае, болезнь тяжёлая, например. Во всех остальных случаях и так всё известно, достаточно посмотреть у себя поле. Но опасность простая- тяжёлое негативное внутреннее состояние/душевная боль у оператора даст подключки обязательно и вероятные враки. Т.е. может стать ещё хуже по ощущениям- страх, ужас, отчаяние, душевная боль и т.д., всё только усилится. А с маятником можно работать только в спокойном состоянии, это техника безопасности. Я бы лучше обошлась молитвами, так безопаснее и надёжнее. Если бы оператор был опытный, то там больше вариантов.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #36 : 29 Апреля 2024, 15:02:55 »

У мужа и жены одно семейное поле и там вся информация. Отсюда следует, что если нужна инфа про мужа, достаточно посмотреть семейное поле. Входить к мужу и делать у него диагностику только в самом крайнем случае, болезнь тяжёлая, например. Во всех остальных случаях и так всё известно, достаточно посмотреть у себя поле. Но опасность простая- тяжёлое негативное внутреннее состояние/душевная боль у оператора даст подключки обязательно и вероятные враки. Т.е. может стать ещё хуже по ощущениям- страх, ужас, отчаяние, душевная боль и т.д., всё только усилится. А с маятником можно работать только в спокойном состоянии, это техника безопасности. Я бы лучше обошлась молитвами, так безопаснее и надёжнее. Если бы оператор был опытный, то там больше вариантов.

Подскажите, как правильно смотреть семейное поле? Что брать за его фантом и прикладывать к диаграммам?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #37 : 30 Апреля 2024, 13:29:06 »

Подскажите, как правильно смотреть семейное поле? Что брать за его фантом и прикладывать к диаграммам?

Думаю, что Kora вам также ответит, как работает с семейным полем она, но я никогда ничего не прикладывала к диаграммам при работе, просто настраивалась на работу с кем-то и это и был фантом. Если настроиться сложно или это совсем незнакомый человек, то используется фотография, ФИО с датой рождения, кто-то волосы и т.д. И, конечно, вы почитайте про семейное поле - что это, как это, чтобы понимать,  с чем собственно вы собираетесь работать.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #38 : 30 Апреля 2024, 15:38:11 »

Подскажите, как правильно смотреть семейное поле? Что брать за его фантом и прикладывать к диаграммам?

Я, честно, не знаю как именно «правильно». Очень уже давно моё ВЯ предложило мне новое ТТ- Семейное поле. Наша семья- муж и я. Есть ещё семейное поле с моими детьми и бывшим мужем и т.д. В принципе, такое же поле есть и с друзьями, коллегами. Я уже поняла, что моё ВЯ знает «всё» (в том смысле, в каком это необходимо для моего общения с ними, иногда даже больше/глубже) про всех, с кем я общаюсь. Очевидно, что на тонком плане идёт постоянное общение ВЯ (Субличности) друг с другом и им всё хорошо известно. До Сознания людей (и моего тоже) эта информация, конечно, не доходит, но с помощью маятника её получить можно именно через общее поле, не входя к людям в тонкий план. С мужем проще всего-он как на ладони. Хоть я сама и не лезу, но периодически приходится чистить семейное поле, вот тогда я и вижу всё. Так или иначе приходится выяснять причины повреждений семейного поля, чтобы их убрать. Физическое тело очень зависимо от общего поля, любого. Именно через него идёт вся негативная информация от человека, а потом болячки начинаются.
Попробуйте приучить ваше ВЯ к тому, что есть общее поле с мужем. Подскажите ВЯ. Я думаю, что этого будет достаточно. Но будьте внимательны, по началу может путаться информация о вас и о муже. У меня так было в самом начале моей работы, когда я работала со своей половой системой, а маятник стал показывать на мужские части. Вот тут я и поняла, что что-то не то. Поэтому, надо будет в начале уточнять про кого инфа, потом ВЯ приспособится и само будет сигнализировать о смене субъекта диагностики.
Для диагностики через поле,  фото или создавать фантом не надо. Фото надо, если уже необходимо входить в ВЯ человека и вести глубокую диагностику. Кстати, в таких случаях всегда запрашиваю разрешение мужа и ВЯ мужа. Если есть добро, то работаю.
Про поле можно много рассказывать, но попробуйте начать работать, думаю у вас получится.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #39 : Вчера в 12:36:43 »

Nataly, Kora, благодарю вас за ваши ответы и практические подсказки. Попробую и я поработать с семейным полем. Очень интересно!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru