Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Излечение полипов носовых раковин  (Прочитано 37012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 27 Ноября 2010, 16:21:15 »

Так же и паразиты. Паразитирование это цель их жизни, по этому договариваться с ним о чем?


О том, что Вы всё осознали (они же не просто так пришли) и чтобы они поискали себе другой более подходящий объект для паразитирования. А так - одних уберёте, другие займут их место.smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #31 : 27 Ноября 2010, 17:25:32 »

О том, что Вы всё осознали (они же не просто так пришли) и чтобы они поискали себе другой более подходящий объект для паразитирования. А так - одних уберёте, другие займут их место.smile.gif

Nataly! До сих пор мне подсознание и отвечало отрицательно на вопрос о возможности что-то с чем-то сделать (убрать "паразитов") пока не были ликвидированы главные причины, обусловливающие их паразитивизм во мне.Только после "укрепления редутов" можно заниматься "изгнанием неприятеля", только так можно не опасаться "других".Где то так видится.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #32 : 27 Ноября 2010, 18:15:45 »

Интересная статья:
«Блокировка деления клеток при повреждении ДНК, предшествующем перерождению клеток в опухолевые, происходит вдали от клеточного ядра – в митохондриях»
Пройдитесь по ссылке, может найдете для себя подсказку для работы с ДНК и клетками, «не умеющими делиться правильно».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 27 Ноября 2010, 20:01:22 »

О том, что Вы всё осознали (они же не просто так пришли) и чтобы они поискали себе другой более подходящий объект для паразитирования. А так - одних уберёте, другие займут их место.smile.gif

Nataly, Вы, похоже, Барбару Рэн читали? Или я ошибаюсь?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 27 Ноября 2010, 21:16:37 »

Nataly, Вы, похоже, Барбару Рэн читали? Или я ошибаюсь?


Ошибаетесь -  много чего другого читала, но вот Б. Рэн - нет. Почитаю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 27 Ноября 2010, 22:30:57 »

   "Человеческое тело не перестает изумлять своим совершенством. Это «транспортное средство» души идеально подходит для путешествий по физической реальности. Оно изначально рассчитано на самовосстановление и всегда может вернуться к состоянию внутреннего баланса и гармонии (и как следствие, к здоровью), если обеспечить ему соответствующие условия."
  Барбара Рэн. "Уроки самоисцеления".
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #36 : 27 Ноября 2010, 22:49:37 »

Так...Обстановка накаляется...
 ЦветокА давайте жить дружно!!! C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 28 Ноября 2010, 11:25:32 »

Нет, Вы не совсем правильно меня поняли. Барбара Рэн тоже пишет о том, что не надо их уничтожать, а надо, ну не то, чтобы "договориться" с ними, а создать в своем организме, в своей "пробирке"  такие условия, чтобы они сами ушли туда, где им будет комфортней. Если найду цитату, напишу, чтобы было более понятно, что я имела в виду.  smile.gif  Друзьба
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #38 : 28 Ноября 2010, 12:16:22 »

Ага, дошло, наконец, очень простое соображение(как полезно что-то формулировать, становится понятнее многое) - наши конкретные жизненные поступки, применяемые методы, обоснования методов,поступков и т.д. у лиц с разной дхармической сущностью обязательно - будут отличаться! Проще говоря-"каждый смотрит со своей колокольни", правда?(при безусловном соблюдении в жизни морально-этических норм и правил).Мы все приличные люди(надеюсь), но кто-то воин, кто-то сеятель, кто-то врач Во!...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #39 : 28 Ноября 2010, 13:06:26 »

не надо их уничтожать, а надо, ну не то, чтобы "договориться" с ними, а создать в своем организме, в своей "пробирке"  такие условия, чтобы они сами ушли туда, где им будет комфортней.


На этом принципе основано лечение гомеопатией.smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 28 Ноября 2010, 14:09:06 »

И это тоже.
Но Барбара Рэн пишет о важности очищения организма от накопленных токсинов, шлаков (на физическом уровне). Когда "пробирка" чиста, и включен механизм  для последующего самоочищения этой "пробирки", всякая "нечисть" инфекционно-инвазийного плана не будет там долго удерживаться, а будет искать себе более подходящие (более "грязные") условия.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #41 : 28 Ноября 2010, 15:50:04 »

На этом принципе основано лечение гомеопатией.smile.gif

Мне кажется, что в сути лечения гомеопатией - использование информационного принципа. В триаде вещество-энергия-информация, информация на самом "верхнем" уровне. Не инъекции веществ, несовместимых с жизнью, не точечное "подведение" "сжигающей" клетки энергии, а "исправление" чертежа, списка, описания и т.д. к первоначальному, т.е.без патологии. Всё остальное выставится по "правильному  чертежу." Гомеопатическая доза - исправляет информацию о том, как должно быть. Каким образом-? Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 06 Декабря 2010, 16:31:37 »

Хочу обратить также внимание на обязательную проверку функционирования заложенной Творцом программы иерархического биокомпьютерного управления (стр.128 РПЧ).
Если эта заложенная Творцом программа в нас по каким-то причинам повреждена, то в биокомпьютерном управлении нашего организма происходит сбой. И  в таком случае можно ставить в.р. десятками и сотнями, но ожидаемого результата не получите, так как этому мешает сбой в БКУ.
Мой опыт работы показал, что в случаях серьезных заболеваний всегда имеется нарушение этой программы.
В случае повреждения программы иерархического биокомпьютерного управления, как обычно, нужно устранить причины ее повреждения, а потом восстановить эту программу тем способом, который предпочитаете (в.р., молитвами, программами-установками и т.п.)
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #43 : 06 Декабря 2010, 16:55:50 »

Хочу обратить также внимание на обязательную проверку функционирования заложенной Творцом программы иерархического биокомпьютерного управления (стр.128 РПЧ).


Спасибо, Saule, очень важное напоминание  smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #44 : 07 Декабря 2010, 11:34:51 »

Хочу обратить также внимание на обязательную проверку функционирования заложенной Творцом программы иерархического биокомпьютерного управления (стр.128 РПЧ)

Большое спасибо Вам, Saule, прямо провидческое предупреждение! Вчера, впопыхах, не стал ничего делать, сегодня проверил и пришлось восстанавливать эту программу (скорее всего придётся ещё, может и не один раз, т.к. ГП -"восстановление..после ликвидации активной патологии). Не пропадайте! Цветок
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru