Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кармические последствия лечения  (Прочитано 47389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
к.елена
Гость
« Ответ #15 : 23 Февраля 2011, 09:46:08 »

У меня вопрос, ответ на который мне не попался, может вы поможете, подскажите!!!!

В диаграмме рис. 63 ожидаемые кармические последствия - сектор ПРОИСХОДЯТ ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ - не могу ни понять, ни догадаться какие  и у кого?  Лямур
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 23 Февраля 2011, 10:56:05 »

Если Вы спрашиваете о себе - то это про Вас. Если Вы задаете вопрос о пациенте, то это для него.
Задайте вопрос, если выпадает этот сектор - какие это изменения, положительные или отрицательные? И получите ответ.
У меня уже давно выпадает этот сектор как кармические последствия работы с другими для меня, и изменения эти положительные. (То есть я уже никому ничего не должна по карме).
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 11:57:49 »

Если Вы спрашиваете о себе - то это про Вас. Если Вы задаете вопрос о пациенте, то это для него.
Задайте вопрос, если выпадает этот сектор - какие это изменения, положительные или отрицательные? И получите ответ.
У меня уже давно выпадает этот сектор как кармические последствия работы с другими для меня, и изменения эти положительные. (То есть я уже никому ничего не должна по карме).


 Сейчас проверила себя по этой таблице, сново выпал сектор другие изменения, спросила какие? ответ положительные!!!
 Получается saule, не знаем что проиходит, но происходит что-то хорошее. И от этого так хорошо на душе стало...... И Большое Светлое Чувство Любви к Богу вновь проявилось во мне! C цветами
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #18 : 19 Августа 2011, 06:35:10 »

Скажите, если несмотря на кармические последствия,  все таки решишься помогать родному человеку- это вообще дадут сделать?И если  это возможно, то потом это как то можно будет уменьшить или убрать-я про кармические последствия. Грустный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Оксана43
Гость
« Ответ #19 : 19 Августа 2011, 07:38:20 »

Всё по вашим силам и возможностям, на тонком плане смотрят ,сможете ли вы это осилить. Родовые каналы очень не простая работа. Лучше их закрыть.  Насколько мне известно , кто знает как устроены родовые и кармические структуры никогда не лечат, а только направляют и учат как самим людям очиститься. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 19 Августа 2011, 12:02:55 »

Скажите, если несмотря на кармические последствия,  все таки решишься помогать родному человеку- это вообще дадут сделать?И если  это возможно, то потом это как то можно будет уменьшить или убрать-я про кармические последствия. Грустный

Если для кого-то из вас кармические последствия негативные, РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это главный пункт техники безопасности, и не только для вас, а и для тех людей, которым вы так стремитесь ПОМОЧЬ. Как бы им боком не вышла эта ваша помощь.
Но вы можете попробовать изменить негативные кармические последствия на позитивные, так, чтобы можно было работать с человеком, ОБРАТИВШИСЬ С ПРОСЬБОЙ К ВЫСШЕМУ РАЗУМУ. Если ваши намерения сильны и чисты, желание непоколебимо, и есть возможность/способность помочь, вам может быть дано такое разрешение. То есть кармические последствия могут быть изменены на положительные или нейтральные. Сколько вам времени понадобится для получения позволения работать, сказать трудно. Для этого может потребоваться  достаточно длительное время - недели, месяцы, а может быть и годы.
Если же вы будете действовать вопреки запрету работать из-за негативных кармических последствий, вы можете очень сильно навредить и себе, и тому, с кем работаете, и заработать себе грех "нет живой веры в Бога", который аукнется вам в течение очень многих последующих воплощений. То есть не вам, а вашей Душе, которой еще не раз придется воплотиться.
А это карается сами знаете как. Поэтому не рекомендую поступать опрометчиво, а советую проверить 100 раз степень целесообразности такой помощи.
Не следует ставить себя выше Бога.

Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #21 : 19 Августа 2011, 12:07:12 »

понятно! ПлачущийМеняемся сами-меняется мир к лучшему.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #22 : 01 Декабря 2011, 21:36:11 »

А если выпадает сектор "утяжеление кармы" (для меня) - это уже окончательное табу на работу или есть какие-то варианты? Хотела почистить помещение, в котором работаю  Грустный (два прохода негативных энергий плюс очень много другого всякого нехорошего).
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #23 : 01 Декабря 2011, 21:43:55 »

А если выпадает сектор "утяжеление кармы" (для меня) - это уже окончательное табу на работу или есть какие-то варианты? Хотела почистить помещение, в котором работаю  Грустный (два прохода негативных энергий плюс очень много другого всякого нехорошего).


Вам выпадает- утяжеление кармы, если Вы почистите помещение?
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #24 : 01 Декабря 2011, 21:50:02 »

Да, именно так.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 01 Декабря 2011, 22:18:10 »


Что-то я не пойму, как это возможно?
В случае, если Вы лечите человека и Вам выпадает утяжеление кармы, значит, Вы каким-то образом можете, к примеру, помешать, растянуть во времени или ..., какой-то закономерный процесс, вмешавшись в Программу развития "Высшего Я", скажем.
Как может быть то, о чём Вы говорите,- даже интересно. Может, кто встречался с этим и он ответит?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #26 : 01 Декабря 2011, 22:24:55 »

Может, кто встречался с этим и он ответит?


У меня такого никогда не было и даже не знаю, возможно ли такое при чистке помещения от негативных энергий и т.д. Можно, конечно, предположить, что это как-то связано со способом чистки (с формулировкой ПУ, МФ и т.д.), с обитающими в помещении сущностями, но это только предположения.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #27 : 01 Декабря 2011, 22:27:42 »

GALAktika ! Просто всё пройдёт через Вас, а это нелегко, я лично настолько чувствительна, что чувствую всё и приходится выбирать иногда помочь или нет , если будет польза человеку и он захочет изменяться в лучшую сторону , тогда можно, а если только всё  у него забираешь, а он , чувствуя облегчение продолжает например, курить, пить и ругать всё и вся , тогда зачем?

 Помещение хорошо очищают молитвы, эфирные масла( в чашку с кипятком накапать несколько капель масла, от вируса , например 2 капли на 5 квадратных метров помещения на 30-60 минут)  особенно ладан, ель и можжевельник, восковые свечи.Уборка с добавлением в воду несколько капель эфирного масла.

 Призыв белого света.  "Я призываю белый свет, очистить это помещение, я позволяю свету расти и умножаться в 1000 раз!"Повторить несколько раз и увидеть поток белого света, наполняющий комнату и вас.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #28 : 01 Декабря 2011, 22:33:35 »

А если выпадает сектор "утяжеление кармы" (для меня) - это уже окончательное табу на работу или есть какие-то варианты? Хотела почистить помещение, в котором работаю  Грустный (два прохода негативных энергий плюс очень много другого всякого нехорошего).

Я так  поняла, что перед чисткой помещения блы задан вопрос, какие будут кармические последствия. Странно, а зачем надо было задавать этот вопрос?   Ведь, как правило, его задаем, когда есть необходимость  работать с другими людьми, а не с пространством вокруг себя.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #29 : 01 Декабря 2011, 22:33:52 »

 Бывает общая отрицательная энергия всех жильцов собирается вместе, например все обеспокоены дороговизной или отсутствием денег и думают о самых плохих последствиях и образуется солитон из отрицательных мыслей, энергий и чувств.И пока он рассеится? А если его постоянно подпитывают? В городе жить сложно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru