Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:10:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Кармические последствия лечения  (Прочитано 47397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 01 Декабря 2011, 22:37:55 »

GALAktika ! Просто всё пройдёт через Вас, а это нелегко, я лично настолько чувствительна, что чувствую всё...


Я бы всё-таки разделила понятия "будет нелегко" и "утяжеление кармы". Как мне кажется, это разные вещи. Может быть, действительно, очень нелегко после работы, но при этом карма очистится или улучшится и наоборот.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 01 Декабря 2011, 22:59:43 »


Я в принципе не понимаю этого - утяжеление кармы, если чистить помещение.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #32 : 01 Декабря 2011, 23:49:17 »

Я так  поняла, что перед чисткой помещения блы задан вопрос, какие будут кармические последствия. Странно, а зачем надо было задавать этот вопрос? 

Интуитивно всплыло, что надо задать. Когда чистила свою квартиру - такого и в голову не приходило. Просто вычистила все. А тут общественное помещение: много людей в нем работает,  много бывает, плюс клубок собственников со своими заморочками - просто подумалось, а вдруг куда-то не туда влезу.Не с моим опытом.Кармические последствия проверяла несколько раз - одно и то же.  Оксана, мне думается, очень близка к истине. Но вот что делать, ума не приложу. А работать в помещении реально тяжело и не комфортно.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #33 : 01 Марта 2012, 14:07:09 »

А работать в помещении реально тяжело и не комфортно.

Интересно, а можно ли почистить не все помещение, а только часть, например, рабочее место?
А чистить, наверное, нельзя потому, что этим Вы делаете, что-то без согласия и понимания от других людей. Если там тяжело работать значит нужно чтобы кто-то страдал и отрабатывал свою карму. А Вы хотите пойти напрямую, значит часть кармы других придется взять себе (это только мое мнение).
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #34 : 29 Апреля 2017, 09:05:17 »

Добрый день. Выскажу свое мнение про кармические последствия.
У человека-оператора не должно быть жалости и сопереживания к обратившимся "пациентам". Глазами мы видим, допустим, сильно больного человека. Жалеем, искреннее хотим помочь физическому телу. А по последствиям выпадает для пациента "утяжеление, увеличение". И тут срабатывает наше несогласие и негодование! Как так. Человеку плохо, а наша помощь пойдет во вред. Потом мы уже задумываемся, что опытные и нам виднее. В любом случае нету "живой" веры. Начинаем как непослушные дети: попробуем так, или так.
Или другой вариант. Негативные последствия для оператора. Тут включается, как мне кажется, неверное представление о "творении добра". Начинаешь думать, что принося в жертву свою карму, намеренно рискуя собой, ты делаешь Богоугодную жертву, которая тебе потом воздастся в 100 кратном размере. И может снаружи все так и выглядит, а по сути и в первом случае и во втором  это эгоистичный выбор.
Неужели тяжело принять тот факт, что человек должен отработать свои грехи болезнью или несчастьем? Таков был когда-то его выбор, выбор его поступков. И, если по карме лечить его нельзя, значит по совести нужно предложить ему помощь в освоении ММ. Не советами о покупке книги и отправить на форум, а реальной помощью, разъяснением, совместной работой.
Конечно, может помощь одному такому человеку отнимет времени равное вашему собственноручному излечению пяти людей, но зато тут сработает геометрическая прогрессия: человек научится и вылечит себя, а потом еще кого-то. А потом сам кому-то поможет освоить ММ. Да и Вам будет легче, осознавая, что вы не просто отказали обратившемуся за помощью, а предложили и дали эту помощь.
Из своего опыта скажу, что многих "пациентов" (двое из трех обратившихся - я новичок) этот подход расстроил. Они думали, что будут жить в свое удовольствие, а я буду работать за них. А самим работать - у них есть занятия поважнее. Да и не настолько они еще больны  smile.gif

Может сумбурно написано, но основная мысль: кто мы такие, чтобы решать за чужую карму? кто мы такие, чтобы идти наперекор ответам, полученным из "глобальной" библиотеки? нужно верить и знать, что вам дурного не посоветую. а знать - значит делать.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #35 : 17 Октября 2017, 17:22:13 »

Здравствуйте! Читаю уже с месяца два ваш форум, большое спасибо, что делитесь со всеми своими знаниями. У меня пока такой вопрос (на самом деле их множество, но только один сформировавшийся): на мне и моей семье обнаружилось громадное количество магических программ, которые худо-бедно удалила. Они продолжали настигать и я поставила защиты на нас, как рекомендует уважаемая Людмила Григорьевна. Только сегодня додумалась посмотреть ауру того, кто это накладывал (жена брата мужа, с которой я почти незнакома, только первые годы замужества, потом она на контакт прямой не выходила,  что очень удивляло, а вскоре вообще  они выехали в Германию). А у этой женщины оказалось множество сущностей, среди которых ведьма (колдун). Я, не думая долго, сегодня ее молитвой и убрала. Потом только посмотрела, что мне за это будет (нарушение ТБ), - снятие родового проклятия, ей - карм. долги, вроде бы отлично. Но, когда я посмотрела ее связь с инфернальным миром, то там ужас - 50 процентов. Людмила Григорьевна пишет, с такими работать нельзя, нарушается равновесие добра и зла! Вобщем-то,  я хотела просто убрать с нее сущности, так как, по-видимому, как сказал мой АХ, в позапрошлой жизни были сестрами и, я думаю, может быть ей насолила (до десяти лет своей жизни Мегашок ). Можно убрать или все же нельзя? Вот в чем вопрос  Примета. Буду благодарна за ответы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #36 : 17 Октября 2017, 20:12:39 »

Работать можно только с собой, у членов семьи тоже неплохо получить  согласие на работу .  Если вы с человеком связаны , то  анализируйте прежде всего свои "подвиги " по отношению к нему и исправляйте ситуацию к обоюдной пользе сторон( работая с собой, осознавая чем "насолили" и когда) . Пользоваться личными данными человека и делать без спроса диагностику- это нарушение свободы воли человека, не уверена в таком случае в достоверности вашей информации. И, если цифра % реальная, то тем более вы достоверной информации об этом человеке не получите. А негативный резонанс можете получить, отрезонируют ваши кармические завязки- мало не покажется, и защита не спасет, построение защитных конструкций требует много энергии. Техника безопасности -наше всё! И, кстати, вы можете сразу и не понять , что идет неправильная информация. Улучшайте себя, очищайте себя, ММ-система самоисцеления и самопознания , прежде всего.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #37 : 17 Октября 2017, 20:58:01 »

iraber, спасибо, очень своевременное предостережение. И ведь знаешь, а хочется, как лучше ))))  Может, молитва не навредит ни мне, ни ей, которой я убрала у нее ведьму (колдуна). Сейчас узнала, что человек, в ауре которого находится сущность «Колдун», неосознанно создает негативные программы и черномагические структуры практически всем людям, у которых ослаблена защита. Думаю, что я все равно даже, если бы был запрет, вымолила бы разрешение на ликвидацию этой программы, потому что последствия  этой неосознанности были просто катастрофическими. Ну, а все остальные сущности, наверное, придется ей самой как-то, к сожалению.

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #38 : 17 Октября 2017, 21:21:00 »

Вы можете помочь, но не так, как вы это сделали. Допустим, вы в прошлых воплощениях навредили этой женщине ( определяем по таблице грехи по православию), проверьте, не образовался ли у вас с тех пор кармический узел. А дальше вы молитесь о себе, чтобы ВС простили вас за ваши деяния и помогли убрать тот вред, который вы нанесли и помогли разрешению проблем для вас и вашей родственницы. Читайте молитву об умягчении злых сердец. Это помогает.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #39 : 18 Октября 2017, 08:05:46 »

iraber, спасибо, очень своевременное предостережение. И ведь знаешь, а хочется, как лучше ))))  Может, молитва не навредит ни мне, ни ей, которой я убрала у нее ведьму (колдуна). Сейчас узнала, что человек, в ауре которого находится сущность «Колдун», неосознанно создает негативные программы и черномагические структуры практически всем людям, у которых ослаблена защита. Думаю, что я все равно даже, если бы был запрет, вымолила бы разрешение на ликвидацию этой программы, потому что последствия  этой неосознанности были просто катастрофическими. Ну, а все остальные сущности, наверное, придется ей самой как-то, к сожалению.



Не смогла удержаться написать свои комментарии.
Летка, примите все рекомендации  iraber,  все четко прописано. Во!
У меня в окружении тоже есть многомерщики, которые во благо у своих родственников и даже не родственников чистят ВЯ, закрывают ИМ и т.д.
Когда это делает человек начинающий и еще до конца ТБ не понял, это ладно. Но когда это делает человек с многолетней практикой.
Хочется еще раз предостеречь всех начинающих. Вы не имеете право без разрешения самого человек что либо у него убирать.  Вы тем самым нарабатывает грех "нет веры в живого Бога". Вы считаете, что вы в праве решать судьбу человека. Но вы же не Бог.
Ведь открытый ИМ и наличие одержателей это в том числе и его самого решение. Да может не осознанное, но это его жизнь и никто не вправе решать за него на темную сторону вставать или на белую.
Работаем с собой, ну а за человека надо молиться, чтобы Бог наставил его на путь истинный.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #40 : 18 Октября 2017, 09:07:44 »

Пика, тоже спасибо за ответ.  Строит глазки
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #41 : 18 Октября 2017, 12:10:17 »

Не смогла удержаться написать свои комментарии.
........Вы тем самым нарабатывает грех "нет веры в живого Бога". Вы считаете, что вы в праве решать судьбу человека. Но вы же не Бог.
Ведь открытый ИМ и наличие одержателей это в том числе и его самого решение. Да может не осознанное, но это его жизнь и никто не вправе решать за него на темную сторону вставать или на белую.ь
Работаем с собой, ну а за человека надо молиться, чтобы Бог наставил его на путь истинный.

 Каким образом Вы определяете, что Бог наставляет на путь истинный. что такое истинный путь? А также какого Бога вы имеете ввиду? Если по поговорке "все дороги ведут в храм", то какая разница каким путем идти?Это вопросы на Осознание,никто за руку не приведет в небесное царство, Обещания дают только сущности-манипуляторы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #42 : 18 Октября 2017, 13:08:53 »

Если по поговорке "все дороги ведут в храм", то какая разница каким путем идти?

Соглашусь. Идти к храму можно разными путями. И слава Богу, что мы сами его выбираем. Без нашей воли ничего не делается.
Вы задаете очень глубокие вопросы.
Вот если бы встретиться и посидеть за чашечкой чая и обменяться мнениями... smile.gif То думаю это было очень продуктивно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #43 : 21 Октября 2017, 21:22:18 »

 Газета Газета
За неимением смайлика кофе,будем читать новости прессы.
А в газете написано- Мы имеем Право растождествляться и освободиться от Кармы.
Карма-это ярмо,гири,и страдания.БОГ никак не мог придумать тысячелетнюю карму, ибо в нашем восприятии это энергии Любви.
Карма -изобретение Деструктивной системы порабощения и господства.
По сути это система паразитирования, глубоко проникшее в  Суть Человеческую.
Кредиты, банки, энергодолги,служение неизвестному Старшему Брату, угрозы за оказание помощи себе и  близким,и т.д.- разве это Любовь Бога?
Правильный ПУТЬ -СВОБОДА, и было Слово-СВОБОДА ВЫБОРА!
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #44 : 22 Октября 2017, 14:47:11 »

Газета Газета
За неимением смайлика кофе,будем читать новости прессы.
А в газете написано- Мы имеем Право растождествляться и освободиться от Кармы.
Карма-это ярмо,гири,и страдания.БОГ никак не мог придумать тысячелетнюю карму, ибо в нашем восприятии это энергии Любви.
Карма -изобретение Деструктивной системы порабощения и господства.
По сути это система паразитирования, глубоко проникшее в  Суть Человеческую.
Кредиты, банки, энергодолги,служение неизвестному Старшему Брату, угрозы за оказание помощи себе и  близким,и т.д.- разве это Любовь Бога?
Правильный ПУТЬ -СВОБОДА, и было Слово-СВОБОДА ВЫБОРА!
 

А почему, Вы, VladimirS, так однобоко воспринимаете КАРМУ, как мешающий фактор? Вспомните её значение: КАРМА это деяния Души в прошлых жизнях и эти деяния возвращаются обратно человеку. Если делал добро людям в прошлых жизнях, то тебе добро в 3 больше вернётся, а если творил зло, то тоже вернётся в 3 раза больше. При чём тут Бог? Сам натворил, сам и испытай на себе это. Мало кто понимает, что Бог-Творец наших Душ, специально поместил наши Души в эту ИГРОВУЮ КОМНАТУ с зеркальными стенами для того, чтобы Душа поняла к чему приводят необдуманные действия.
 Подчёркиваю Душа, а не отдельный человек. Если он украл в прошлой жизни, а в этой украли у другого воплощения Души, то "жертва" не помнит прошлого, а вот Душа помнит и то и это воплощение. А затем она сравнивает эти два разных переживания и уже она решает для своего третьего воплощения красть или нет. Вот так медленно идёт воспитание Душ в системе "зеркал", чтобы Души ПОЗНАЛИ "Добро и Зло". Истинное познание происходит, как говорится "на своей шкуре" или относительно Души, через тела земных существ.
Поэтому относитесь к своей жизни, как уникальному способу ПОЗНАНИЯ СЕБЯ - ДУШИ, а не отдельное тело, которое страдает из-за грехов прошлого, других воплощений своей Души. Такое понимание расширяет сознание от Точки Зрения Тела до Точки Зрения Души, которые здорово различаются.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru