Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:08:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« : 08 Апреля 2012, 05:01:23 »

Уже на сегодня у меня очень много планов, как использовать полученные знания и опыт выхода в астральный план...
Намечено очень много встреч.... Хочу встретится с отцом, который умер 30 лет назад и попросить у него прощения, молод был тогда многое не понимал. Встретится с Л.Пучко...у меня есть несколько вопросов по её методике, а главное по благодарить её за те Знания, которые она нам дала.
По путешествовать по миру, посмотреть все достопримечательности, а также посмотреть нашу Вселенную! Тут мысль возникла..а не создать ли мне "Астрально - виртуальную туристическую фирму "Странник"? Однако у меня пока нет лицензии, а главное нет достаточного опыта. Но опыт дело наживное! Все путешествия абсолютно бесплатные и безопасные, так как будем "взлетать" из своей кровати!
Кого эта тема заинтересует, бум дружить?!!! Я буду помогать вам тем, чем смогу. Просто не хочется опять потерять несколько лет....оставаясь на стартовой площадке....
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 08:32:04 »

Как быстро Вы научились выходить в астрал? И не повлиял ли на это, тот факт, что Вы уже имели опыт ранее по выходу в астрал?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 10:08:48 »

Как быстро Вы научились выходить в астрал? И не повлиял ли на это, тот факт, что Вы уже имели опыт ранее по выходу в астрал?


Занимаясь по "методике" М.Радуги (по его книгам), мои выходы были не систематичные и поверхностные, во многих случаях  под астралом я воспринимал и осознанные сновидения, на это я потратил год. Тот небольшой опыт которые у меня уже есть конечно же немного будет мешать. Но это преодолимо, потому что я его не усвоил на уровне рефлексов и ощущений. По методике Гречушкина, первый реальный выход можно получить через 3-4 недели ежедневных одноразовых занятий, потому что данная методика предусматривает отработку физиомоторных навыков. О полученных в процессе занятий результатах буду сообщать...Готов открыть для себя новый мир, с не ограниченными возможностями....
В любом случае, у каждого из нас есть опыт астрального выхода, в том случае если это воплощение на Земле для вас не первое.
Я для себя пришёл к выводу, что научиться выходу в астрал проще всего получается у тех, кто имел много воплощений на Земле. Единственная проблема, этот опыт стирается из памяти...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 10:26:49 »

"с неограниченными возможностями" - громкое выражение. Смахивает на самообман. Имея ввиду что на человека наложены блоки, которые ему самому не снять, для его же блага, чтоб то не уничтожил себя и всю вселенную. И что до Творца, у которого, неограниченные возможности, человеку не дотянуться.

"с расширенными возможностями" - это скорее ближе к истине, хотя не так пафосно звучит.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 10:40:39 »

"с неограниченными возможностями" - громкое выражение. Смахивает на самообман. Имея ввиду что на человека наложены блоки, которые ему самому не снять, для его же блага, чтоб то не уничтожил себя и всю вселенную. И что до Творца, у которого, неограниченные возможности, человеку не дотянуться.
"с расширенными возможностями" - это скорее ближе к истине, хотя не так пафосно звучит.


Вы меня правильно поправили! Будем считать , что "с расширенными возможностями" - это скорее ближе к истине.
В отношении вашего предположения, что на человека наложены блоки, которые ему самому не снять, для его же блага, чтоб то не уничтожил себя и всю вселенную. Тут ситуация на мой взгляд такая....сознание человека находясь в физическом теле, действительно имеет много блоков и ограничений...но сознание человека находясь уже в астральном теле ограничений имеет меньше. Потому что это абсолютно разные по духовности уровни. Вообще я пока не склонен философствовать на такие темы....Я сам лично этого не знаю, и не уверен, что об этом знают и те кто никогда сам в астрал не выходил.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #5 : 09 Апреля 2012, 05:28:43 »

с 9 по 15 апреля (1 неделя) 2012 года начинаю занятия по методике Ю.Гречушкина выход в астральный план. Крутой
О своих результатах, или каких-либо "происшествиях" незамедлительно сообщаю. Подмигивающий
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #6 : 09 Апреля 2012, 12:33:16 »

Информация интересная. Может лучше будет Вам создать новую тему в которой будете описывать свой опыт? А там, может, и еще кто-то к Вам присоединится.
Когда-то тоже хотел научиться выходить в астрал. Но по той методике, которую когда-то нашел, для выхода в астрал нужно было намного больше времени. А если тут и вправду можно быстрее обучиться, то и я хочу в астрал  Веселый
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #7 : 09 Апреля 2012, 13:35:33 »

Информация интересная. Может лучше будет Вам создать новую тему в которой будете описывать свой опыт? А там, может, и еще кто-то к Вам присоединится.
Когда-то тоже хотел научиться выходить в астрал. Но по той методике, которую когда-то нашел, для выхода в астрал нужно было намного больше времени. А если тут и вправду можно быстрее обучиться, то и я хочу в астрал  Веселый



Спасибо friend, за дельное предложение! Чисто практически это было бы наилучшим вариантом.
Но я пока не уверен, в том, что это будет многим интересно. При освоении астрала есть два главных препятствия: самый главный это лень, а второй страх - который более всего выражен у женщин. Это заключение мной сделано во время общения....
Конечно затратив всего 1 месяц и освоив рассматриваемою здесь технику, а так же продолжая её совершенствовать, этими новыми возможностями можно пользоваться всю оставшуюся жизнь. Как утверждает автор все его ученики начинают меняться в лучшую сторону в течение полугода. И это есть естественный процесс самосовершенствования.
Каждый утверждает Ю.Гречушкин, каждый освоивших данную практику может получить для себя:
  "Молодым людям, естественно, астрал  позволяет реализовать жажду путешествий, приключений, новых встреч, необычных ощущений и переживаний. Многие из них используют его, как способ самоутвердиться в жизни, повысить свою самооценку, решить вопросы комплекса неполноценности. Огромные  возможности астральный выход предоставляет и в плане саморазвития, Да и вообще, молодым охота просто поприкалываться и астрал дает им эту возможность.
   Люди среднего возраста находят в астрале возможность развития и самореализации. Действительно, когда у человека реализованы в жизни первичные потребности – семья, дом, работа, образование – тогда у человека встает вопрос о самореализации себя, как личности. Люди начинают задавать себе вопрос – а зачем я живу, что я представляю из себя, как личность, на что я способен в этой жизни.
   Люди зрелого возраста и пожилые тоже находят многое в астрале. Так или иначе, а астрал- это план реальности, в которую всем нам с вами придется перейти после жизни физической. И в этом разрезе астрал представляет огромный интерес. Человек привык знать, с чем может столкнуться впереди, он старается быть готов к этому. И именно выход из физического тела позволяет осознать реально, что наше физическое тело – это еще не все. И жизнь не заканчивается с концом физического существования. Само понимание этого способно полностью изменить жизнь человека. А что же нас ждет дальше? Какой это мир и как он устроен? Ведь у него тоже свои законы, пусть и астральное. А найду ли я там свое место? Можно, конечно, махнуть на все рукой, понадеяться на Бога или на авось – будь что будет! В рай- так в рай, в ад – так в ад! Но может быть, все не так просто и совсем не так, как вам представляется. Тут действительно есть, над чем задуматься. Ведь еще не поздно, время есть. И просто было бы глупо не использовать такую возможность.
   Многие мои ученики используют астрал для развития и углубления своих практик и увлечений. Начиная от боевых искусств и заканчивая экстрасенсорикой, целительством, магией, эзотерикой. Безусловно, астрал, как нельзя лучше, подходит для этих целей. Ведь, наряду с физическими органами чувств, у них появляются еще и астральные. Да и корни всех практик, как правило, имеют не физическую, а астральную природу."
Но и самое интересное, все форумчане в последующем могут общаться между собой уже в астральной проекции, единственно потом нужно определить место наших встреч. Но это всё впереди...

Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #8 : 09 Апреля 2012, 17:13:39 »

Но я пока не уверен, в том, что это будет многим интересно.

Ну по крайней мере двум людям на форуме это уже очень интересно - Вам и мне. А это уже больше чем один.
Главное начать. И делиться опытом. А там уже и другие появятся кому это будет интересно. А такие появятся так, как уверен, что некоторые пользователи, которые уже решили (или почти решили) проблемы со своим здоровьем, желают познать мир в других его обличьях. Да и те кто только стал на путь осваивания ММ и еще не видят конца-края своей предстоящей работе, могут скрасить свое (зачастую горькое) странствие по пути ММ еще и путешествием по астралу.
Да и начинать нужно еще с того момента, какие возможности астрала для излечения организма, трансформации мировоззрения в лучшую сторону, и вообще какие дополнительные возможности может дать совместное использование методов ММ и астрала. Думаю (пока только теоретически), что р/э метод можно было бы использовать, например, для устранения причин мешающих как раз быстрому выходу в астрал. Или на оборот, войдя в астрал проводить диагностику уже без маятника.
Хотя от думания большого толку нет, пока не попробуешь это все на практике. А так как форум у нас практический и люди здесь делом занимаются, а не языками болтают, то с нетерпением будем ожидать практических результатов от Вас. Успехов Вам.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #9 : 09 Апреля 2012, 19:04:10 »

         "Астрал-это очень интересный слой. Здесь собраны все: от ничтожества до гениев, что не нужно и что нужно позарез. В астральный слой в виде невидимой энергии идет все, что на физическом плане испускает дух или душу. Но часть энергии используется для уничтожения самого физического тела, его расщепления. Здесь действует не одна только внутренняя энергия. Окружающая природа тоже приходит на помощь. Одно живое приходит на помощь другому, уничтожая его ради продолжения жизни. Итак, астрал-это слой умерших душ, духов.  Дух-это низкоодухотворенная материя, имеющая начало в низкоразвитых существах, она не имеет души.  В духе также идет процесс саморазвития, саморегуляции и эволюции. Духи пребывают только в астральном плане. Вход в вышестоящие уровни для них закрыт. Астрал подразделяется на уровни: -   прибытия, -понятия, -ухода. -                                                                                                                                                               
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #10 : 09 Апреля 2012, 19:28:22 »

           
          Продолжаю цитату  " Но скорее это не уровни, а временное прибежище. Назначение уровня прибытия ясно. Уровень понятия-это уровень, где происходит самооценка. Занимаются этим только души умерших людей. Хоть животные и являются мыслящими существами, но они сюда не допускаются и не занимаются столь необходимым делом после физической смерти. Момент перехода на этот уровень у животного, растения или человека различен. У человека он происходит после осмысления и при необходимости в его душе. Можно спросить,  почему только человек имеет право перерождения на более высокие уровни, а родившись пауком, так и не станешь высокоодухотворенной сущностью?  Потому что только человек все время стоит перед духовным выбором-испытанием. Только человек имеет право выбора между добром и злом. У животных же есть только право на жизнь. И этим правом они пользуются даже во вред другим.    Астралом, таким образом называется нижний слой "населения " сущностей, расположенный ближе к Земле по сравнению с другими слоями."
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #11 : 09 Апреля 2012, 20:08:23 »

           
          Продолжаю цитату  " Но скорее это не уровни, а временное прибежище. Назначение уровня прибытия ясно.....  Астралом, таким образом называется нижний слой "населения " сущностей, расположенный ближе к Земле по сравнению с другими слоями."


Очень интересные мысли. Только вопрос: "Кто автор всей этой информации?"
Я пока ни как не могу прокомментировать, что там происходит, по одной простой причине, что я там не бывал!
Вот начну исследовать астральный план, тогда поделюсь лично своим мнением....
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #12 : 09 Апреля 2012, 20:10:06 »

         "Астрал-первый слой душ и духов после живой телесной плоти. Само желание или нежелание  попасть в этот слой ничего не значит, поскольку все души поднимаются туда, если не было до этого перемещения в тело души высокой категории. Такая душа сразу после смерти физического тела, минуя астрал, поднимается на более высокий план. Все остальные попадают на астральный уровень,где происходит самооценка прожитого и оценка достигнутого уровня развития своей души. Здесь душа находится до момента перехода в новое физическое тело, душа которого еще не достигла промежуточного или ментального уровня. И часто для многих это длится весь первый год после смерти. Не следует думать, что это души плохих людей- это вновь прибывшие с физического плана, недавно зарожденные и не достигшие еще большого уровня в своем духовном развитии. Они еще не имеют права вести других и входить в Советы, ибо их дело пока еще самовоспитание и осмысление. Нижний слой астрала- слой умерших людей, плохо зарекомендовавших себя в жизни и проведших свою жизнь в злобе и ненависти."
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #13 : 09 Апреля 2012, 20:17:18 »

        "Астрал-первый слой душ и духов после живой телесной плоти. Не следует думать, что это души плохих людей- это вновь прибывшие с физического плана, недавно зарожденные и не достигшие еще большого уровня в своем духовном развитии. Они еще не имеют права вести других и входить в Советы, ибо их дело пока еще самовоспитание и осмысление. Нижний слой астрала- слой умерших людей, плохо зарекомендовавших себя в жизни и проведших свою жизнь в злобе и ненависти."


Добрый вечер alena-50!
У меня к вам только один вопрос:"Сколько раз в день, в неделю, в месяц вы сами посещаете астральные планы"
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #14 : 09 Апреля 2012, 20:55:23 »

           Странник, простите. просто я медленно писала, так как прошел перебой с интернетом. Это отрывок , к слову, про астрал из структуры иерархии Вселенной, которая была передана российским военным и выложена на сайте " Ноокосмология" . Ее авторы Аркадий Георгиевич Асеев и Дмитрий Николаевич Фонарев.Сайт создан Национальной Ассоциацией Телохронителей России(НАСТ). Материалы получены в процессе работы, проводимой в недрах силовых структур СССР в 90х годах. Написаны книги в серии"Хроники реального мира". Авторы: РатниковБ.К.(служба безопасности Президента России), Рогозин Г.Г. (генерал-майор Федеральной службы охраны РФ) ФонаревД.Н. (президент НАСТ)  - "За гранью познанного. Антология" Москва 2010г... Коментировать вышеизложенный отрывок я не буду. Это просто интересно, если кто прочтет.Да и , возможно, хорошо подумает, прежде, чем выходить в астрал.  
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru