Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 08:10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #120 : 23 Мая 2012, 17:10:21 »

..... для тех кто интересуется астралом. Человек, который дал мне информацию об этой книге, после её прочтения до сих пор ходит под впечатлением...

Я хоть и прочел только треть книги, но уже тоже хожу под её впечатлением.
Описание Астрала из книги, во многом повторяет информацию полученную из материалов Грека и из других источников.

Вчера закончилась третья (на самом деле уже больше месяца практикую) неделя астральной практики. Сегодня планирую совершить выход. Получится или нет еще не знаю. Во время первых занятий третьей недели вибрации наступали и держались хорошо, а в последние дни, что не очень, может от физической усталости.
Очень хочется открыть для себя еще один мир кроме нашего родного физического.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #121 : 24 Мая 2012, 03:16:38 »

Не получилось у меня сегодня выйти  Грустный . И вибрации  были сильные (появление вибраций означает активацию астрального тела, то есть во время вибраций я по сути уже в астрале, но еще связан с физическим телом) и зрение в один момент включилось на 1-2 секунды,  а тело не отпускает и все, или точнее обычное сознание. Но интересно другое. Решил я перед практикой выспаться. Ну и чтобы приятней спалось начал делать КС. Расслабился сильно, сознание очистилось от мыслей и тут бац вибрации появились. Ну я пытался выйти, но ничего не получилось. Снова решил уснуть, так через некоторое время опять появились. Но снова безрезультатно. Потом, уже после сна, когда делал практику вибрации были еще раз, но выйти никак не получилось.
Во время попытки выйти из тела проявляются очень сильные энергетические и физические эффекты. Тело начинает вибрировать, сердцебиение и дыхание учащается сильно. Жар по телу. Но все ощущения довольно приятные.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #122 : 27 Мая 2012, 17:53:48 »

Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран
Хау Линда

Книга - уникальный путеводитель по исцелению Священных Ран с помощью Хроник Акаши. Какими бы ни были ваши раны - физическими, эмоциональными или ментальными, они могут стать для вас источником Силы, средством познания собственного «Я» и раскрытия своего духовного потенциала.
Работа в Хрониках поможет вам активировать свою Матрицу Вознесения при помощи трех ключей - Благодати, Благодарности и Благородства и осуществить переход от ограничивающих нас убеждений к более высокому уровню восприятия мира.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/howe/healing_through_the_akashic_records


Хроники Акаши. Ченнелинг Хранителей Вселенской Информации
Лумари

В последнее время много говорят и пишут о Хрониках Акаши - многомерном хранилище информации обо всем, что было, есть и может быть во Вселенной.
Известная ясновидящая Лумари, автор бестселлера «Алавашка», вошла в ченнелинговый контакт с Хрониками Акаши и выяснила, что на самом деле это не только гигантская библиотека, но и коллективный разум, состоящий из множества отдельных существ - Хранителей. Именно они определяют, готовы ли мы прикоснуться к знаниям Хроник и какой уровень допуска можем получить. Хранители очень хотят, чтобы мы учились самостоятельно пользоваться их информацией, и предлагают в этой книге соответствующие упражнения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/lumari/akashic_records


Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство
Хау Линда

Книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши - гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной.
Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши - это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/howe/akashis_records
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #123 : 05 Июня 2012, 19:56:13 »

Я тоже начал чувствовать вибрации в нижней части тела, как только раскрутил чакры (конусы) тепло пошло в область 1 и 2 чакр (область таза и  выше), дышал я не под счет,просто сидя в кресле дышал и чувствовал как энергия заходит через рот и нос и вновь я начал терять ориентир тела (тело как буд-то надувается  как шарик) ,затем лег на кровать и начал раслаблять тело и я уснул. Проснулся примерно через час(позднее посмотрел на часы) тело вибрировало было такое ощющение будто ноги подбрасывало.Но выхода пока нет, и еще делая упражнения по управлению внутренней энергией появилось внутреннее чувство радости и бодрости,даже вечером после трудового дня нет усталости ,вечером чувство бодрости ,такого не было никогда.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #124 : 13 Июня 2012, 15:58:31 »

Всем Добрый вечер!
Если не  получается  выход в астрал  нужно искать причины, которые мешают нам это сделать.  Однако, что бы эти причины были найдены самим человек, ему следует отключится от самого процесса "выхода". На некоторое время!!!
Учитывая, что один человек (Грек) не может знать всю истину об выходе в астрал, считаю целесообразным ознакомится с материалами на эту тему с другим исследователем....-это Михаил Радуга.
Вне тела -Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/raduga/vne_tela

Со страницы 98 в 3 части его книги даются простые техники выхода из тела, которые на мой взгляд при достижении довольно сильных вибраций, могут стать реальным пусковым механизмом для выхода в астрал.

Техника №1(1). Взлёт.
  Всё, что нужно сделать, это попытаться просто взлететь. Если это получилось, то вы сами можете догадаться, где находитесь. Это действие также может послужить толчком к появлению фазы в тот момент, когда, пытаясь взлететь, появятся вибрации из-за сильного намерения.
  Взлетать можно каким угодно способом. Хотите, воспарите просто вверх, параллельно лежащему телу, хотите в бок, хотите – под углом. Можете попытаться взлететь только лишь частью себя, например, нижней частью тела, поднимая её по дуге. В общем, как угодно, лишь бы было движение.

А это размышления М.Радуги о вибрациях....
Техника №1(2). Вибрации.
  Пожалуй, это самая распространённая техника входа в фазу. Она заключается в создании очень специфичных ощущений, которые нигде в жизни больше не встречаются, из-за чего очень трудно описать не только незнающему их человеку, но и два опытных человека не смогут найти точных, характерных определений. Больше всего вибрации напоминают проходящий сквозь всё тело, сквозь каждую клеточку организма сильный ток, не причиняющий боли в большинстве случаев. Это сродни каким-то высокочастотным колебаниям от чего и появилось их название. Особенно убеждаешься в точности этого названия, когда эти ощущения только неуверенно зарождаются, тогда они будто низкочастотны и с большой амплитудой, но постепенно рывками учащаются и буквально заводятся. Во время этого процесса вначале чувствительно трясёт, но потом частота становится столь высока, что перестаёшь воспринимать амплитуду. Если они когда-нибудь с вами случатся, то сразу безошибочно поймёте, что это именно они.
  Не менее сложно описать способы, которыми возбуждают вибрации. Мне известно четыре основных. Первый: нужно свести со всей силой глаза к носу, при этом веки должны быть обязательно закрытыми; также эффективно просто закатывать глаза вверх.
  Второй: самый часто упоминаемый и используемый мной за счёт простоты, но крайне трудный в словесном описании. Я долго думал над его названием, но ничего кроме «напряжения» или «напряжения» мозга не придумал. Вполне может быть, что у меня недостаточный словарный запас, хотя с детства чтение было любимой забавой. Очевидно, мозг напрячь невозможно, но именно это пытаюсь всегда сделать, чтобы не только вызвать вибрации, но и поддерживать, усиливать и контролировать их. Я теряюсь в мыслях насчёт того, каким ещё способом этот метод можно описать, но раз при попытке напряжением мозга создать вибрации в возможный для них момент получается у меня, то после определённых экспериментов получится и у вас.
  Третий способ заключается в намерении совершить движение всем телом не прибегая к помощи мускулатуры; в общем, это техника №1(1). Вы должны пытаться сдвинуться с места, с одной стороны, не используя силу мышц, но, с другой стороны, какие-то напряжения совершая (не реальные).
 Для четвёртого способа нужно испытать резкий страх. Это может казаться глупым, ведь нужна причина для страха, но хотя бы попытайтесь испытать те ощущения, когда охватывает столбняковый страх и у вас могут резко появиться вибрации. Для этого можно вспомнить что-нибудь страшное. Именно благодаря этому способу у меня произошёл первый, спонтанный вылет из тела.  
  Создать вибрации гораздо легче, если вы с ними уже знакомы. В таком случае вам часто достаточно просто чувственно вспомнить их в нужный момент, и они сами появятся.
  В любом случае, если вы решились заниматься «внетелесными» путешествиями, то придётся обязательно познакомиться с этими странными всеобъемлющими ощущениями – вибрациями. Главное, не думать, что это нечто сложное. Их очень легко создать в подходящий для них момент.
Взгляд со стороны ...... довольно сильные вибрации, и астральное зрение ни как не связаны между собой.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #125 : 14 Июня 2012, 22:43:23 »

Однако, что бы эти причины были найдены самим человек, ему следует отключится от самого процесса "выхода". На некоторое время!!!

Вот этим (отключением от процесса, на некоторое время) я уже успешно две недели занимаюсь. После неудачных попыток выхода решил несколько дней передохнуть, но потом текучка захлестнула и уже вторую неделю никак не могу найти времени на практику. Надо бы взять себя в руки и начинать снова практиковать.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #126 : 15 Июня 2012, 18:36:42 »

Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией.

Школа внетелесных путешествий. Практический учебник
Радуга Михаил


Практика фазовых состояний мозга - самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций.
Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как это легко освоить и как это можно действительно применять.
Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах.
Эта книга для прагматиков, которые не привыкли во что-то верить и читать пустые теории. Только практика и ничего кроме реальной практики.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/725


Справочник астрального оздоровления
Радуга Михаил


Покупаете дорогие лекарства? Тратите много сил и денег на низкокачественное медицинское обслуживание? Ничего не помогает? Все это в прошлом!
Справочник астрального оздоровления – это революция в самолечении. Первая книга, позволяющая влиять на процессы организма исключительно с помощью его собственных ресурсов.
Универсальность, доступность и удивительная эффективность такого самолечения делает его применимым во всех возможных случаях каждым человеком в отдельности, вне зависимости от его мировоззрения, социального статуса и возраста.
Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на 100% прагматичный и материалистичный, не верующий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.
Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуются, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле, астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения – это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза).
Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, как с помощью него можно повлиять и на свой организм вы узнаете в данной книге.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/892

Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #127 : 26 Июня 2012, 19:01:18 »

Хотелось бы вернуться к практике астрального выхода. Сам астральный выход пока у меня  не получается, зато нормально освоил практику энерго дыхания,получаю огромное удовольсвие во время энергетического дыхания.В дневное время как-то некогда а вечернее время просто жду,правда бывало и такое что затем уснуть долгое время неполучается,сны стали сниться более красочные и насыщенные смыслом, как будут идти занятия дальше потом  напишу.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #128 : 27 Июля 2012, 12:22:34 »

Я только начала читать тему, и вспомнила, что многие явления невольно случались и со мной. То же самое падение во сне. Еще в детстве бабушка говорила мне, что "это оттого, что ты растешь внученька". А еще  бывало сплю дома, а мне казалось, что я телом нахожусь в другой квартире, или в деревне. Недавно, пока я спала утром в кровати (живу в другой стране) сквозь сон услышала голоса своих родителей, которые живут в Киеве. Обычный такой будничный разговор. Отрицать все эти явления неправильно.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #129 : 17 Сентября 2012, 19:55:17 »

Вот и настало время поделиться первым  небольшим результатом в попытке выхода в астрал. Сегодня ночью примерно в  05 утра я начал пробовать выйти в астрал,стал осознанно дышать и раслаблять тело ( мое мнение не обязательно дышать под счет это скорее всего для того чтобы чем-то занять ум для его спокойствия.)Я уже сообщал что когда я "осознанно" дышу то чувствую как в мой организм входит энергия такое ощющение что буд-то воду пью (примерно).  Где-то через  10-20 минут я стал ощющать внутри меня небольшие вибрации и с каждым осознанным дыханием вибрации постепенно становились более явными.Наступило время когда вибрации стали на максимуме (я могу это сравнить как если бы у меня внутри сидел "рой шмелей") и в кокой то момент  я перестал чувствовать тело буд-то его нет и я почувствовал как мои руки поднялись вертикально а я ведь по факту лежу под одеялом вместе с руками, в следующее мгновение  меня начало выталкивать из тела я стал подыматься  и присел на кровать я реально чувствовал как моя голова отрываеться от моей физической головы  свет стал  какой-то другой  и я почему то подумал вот так умирают люди, но СТРАХ перед неведомым сделал свое дело и я плавно опять приземлился под одеяло.Потом я пытался дыханием вновь усилить вибрации но они были средними и я не смог их усилить еще  минут 10 подышал осознанно но  безрезультатно.По времени  все это было за 1 час до 06 утра.Дальше мне пришлось что-бы вибрации свести на нет шевелить руками и ногами и постепенно все исчезло,спать конечно не хотелось все обдумывал.Теперь следующую попытку выхода в астрал я уже подготовил,поставил защитный Виб. ряд от "непрошенных" гостей и как я думаю шансов сделать полноценный выход у меня будет больше а может надо выждать еще 1-2 дня  я почти не спал прошлой ночью вообщем настанет ночь и будет видно, но переживания внутренние я бы сказал обалденные даже трудно описать  что внутри творилось ну вот и все будут результаты дам о них знать
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #130 : 21 Сентября 2012, 21:13:50 »

А.Петров "Сотворение Мира" т.2.
..........."Мы включаем ясновидение, мгновенно проходим Бардо-канал, венчающую его площадку – и выходим в открытый Космос. Несколько раз мы терялись в нём и не могли найти обратной дороги. Поэтому предупреждение всем, кто попытается подобное проделать самостоятельно: возможность потеряться не мнимая, а реальная. Ваше физическое тело и его Эго действительно остаются на земле, но ваше сознание… Ведь именно оно выступает в роли космического путешественника. Что будет, если оно не вернётся на Землю? Что будет, даже если хотя бы часть вашего сознания не вырвется из плена какой-нибудь планеты или Солнца? Вот почему существует иерархия Посвящений. Вот почему необходимы Учителя. Древние говорили, что человек ногами упирается в землю, но головой в небо. Не теряйте, пожалуйста, голову. Будьте благоразумны. Иначе будете безумны".
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #131 : 28 Сентября 2012, 19:07:36 »

Результатов пока нет,если не считать "глюков" начал раслабляться, осознанно дышать и получил провал куда-то не туда, вроде бы все вышел в астрал но что то смотрю мрачновато не могу узнать свою квартиру.Попытался походить,очень тяжело буд-то гири на ногах посмотрел по сторонам ни кого рядом нет  угол зрения примерно 30-40 градусов подумал подойду к своему телу и будет понятно еле как подхожу вижу кто то лежит  стал присматриваться не понятно кто или что но не я ,стал сомневаться и меня затянуло в "тело" тут же открыл глаза стал осмыслевать точно не сон но и не астрал короче "глюк", да и Грек прудупреждал что на первых порах возможны "глюки" пока вся схема выхода в астрал не отработанна. Но а насчет опасений конечно все надо делать с умом "волка бояться в лес неходить" есть такая пословица.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #132 : 28 Сентября 2012, 19:39:00 »

Николаевич! Вы молодец...Но...вот что пишет А.Свияш : "Как то во время выхода в астрал через синий квадрат он попал в незнакомую местность, по которой куда то ползли несколько огромных мохнатых пауков. Один из них вдруг посмотрел на него и пополз в его сторону. Судорожные попытки закрыть окно, вставить непроницаемые стекла или сжечь паука огнеметом. лазером или даже ядерным взрывом - не помогали. паук выходил из огня невредимым, как какой нибудь терминатор в американском боевике. И только ,когда он взмолился "Силы небесные ,помогите!", только тогда на паука что то наехало и растерло его в мелкие кусочки"...из книги А. Свияша " Как получить информацию из тонкого мира"1999г....Но Гречушкин вроде разработал технику безопасности...С интересом читаю результаты Ваших упражнений, будьте осторожны - сначала техника безопасности...Удачи!...
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #133 : 28 Сентября 2012, 21:08:40 »

Ну а насчет техники безопасности тут все просто,не надо ни кого бояться, у Грека есть специальное упражнение "эффект присутствия" это надо проработать и все.У меня был негативный опыт связанный с астралом борьба с отрицательными сущностями (которых  я притянул на тот момент) это было года 3-4 года назад мне страшно было ложиться спать меня выталкивали в астрал через ноги(то есть ноги выталкивало к потолку) и как не пародаксально я спасался молитвами, и пришлось обращаться к знакомому целителю и он все убрал  (большое ему спасибо Валерий),  "темное" надо не бояться просто игнорировать,и насколько вы чисты в помыслах на столько вы защищены "Светлым".
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #134 : 28 Сентября 2012, 21:22:49 »

Совершенно верно, чистота мыслей -прежде всего...но во время астральных путешествий Вы можете влететь в нижний астрал. где много не дружественных нам сущностей. И какая нибудь может напасть и повредить Вашу психику- в результате можно потерять рассудок...это опять же от А.Свияша...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru