Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #135 : 28 Сентября 2012, 21:41:51 »

Но за эту неделю я пробовал выйти в астрал  4 раза кроме "глюка" все безрезультатно, вибрации всегда были на максимуме но я  не мог полностью расслабить тело и все,а без этого ни-как по крайне мере сейчас,зато уже 3 дня у меня ощющаются внутреннии небольшие вибрации в дневное время тело постоянно  немного вибрирует(перестала болеть спина,я ее сорвал лет 5 назад)  и еще  провел "луковую" очистку квартиры как советовал Грек(я просто раньше забыл это сделать), я еще "очищал" квартиру своего отца и когда снимал-убирал лук у отца резко подскочило давление + аритмия сердца а через 1,5-2 часа опять все в норме в смысле(здоровье) я думаю это не просто так
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #136 : 28 Сентября 2012, 21:54:42 »

В астрале кто мы есть на самом деле того мы и притягиваем к себе, посмотрите Грека и все станет ясно,если мы стремимся к Светлому то мы это и встречаем там а если мы негативны то мы с этим там и встретимся (короче "плохим" там будет нехорошо), так что у нас еще есть время поработать над собою
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #137 : 27 Ноября 2012, 15:39:39 »

  Немного размышлений об астрале от Василия Кантаражиу:" Вернемся к астралу и путешествиям.

Было очень много разных путешествий. Были те, которые сразу становились понятными, а было и те, что прояснялись через определенный промежуток времени. Со временем стал замечать, что путешествия проблемы не решают.
Решать надо здесь и сейчас в Земном мире.
Мы же зачем-то воплотились, за определенным опытом пришли.
Уход только в астрал – путь к насыщению тонкой небесной энергией, а гармонии можно достичь, если быть равномерно наполненным и астральной, и земной энергией.
Минусы астральных путешествий – человек перенасыщается тонкой энергией, привыкает бегать туда за решением, забывая, что есть и материальная составляющая.
Очень часто в жизни таких людей перекосы тонких и легких энергий, а с воплощением идей в материальный мир дело обстоит сложней. Вследствие чего, ни не выполняет то, зачем пришли на Землю.
Очень хороший противовес – заземление, когда происходит единение с материальной энергией Земли.
Но, вернемся снова к астралу.

Да, в астрале очень много познаешь и узнаешь интересного, полезного. Но, если не внедрять это здесь и сейчас – это останется мертвым грузом.
Поэтому постепенно все больше отказывался от осознанных путешествий, занимался раскрытием себя, своих чакр, и учился у жизни через уроки и ситуации, что проявлялись в реале.
По сути, астрал - это площадка для обучения, но, в отличии от материального мира, там уроки идут намного быстрей.
Все страхи или проблемы, что есть в нас – там сразу проявляются в виде уроков, ситуаций с которыми нас сталкивает тонкий мир.
Тонкий мир – мир созидательного творчества. На что настроимся, то и получим.
Но настроимся не мозгами, а сознанием.
Конечно, оптимально если вас туда будет водить наставник, который продублирует и проследит за вами. Можно, конечно, и самому ходить, но для этого необходимо знать несколько правил.

Техника безопасности любого астрального путешествия

Ни в коем случае не уходить в астрал под воздействием каких-либо препаратов (алкоголь, наркотики и т.п.), а только за счет отпускания сознания и расслабления тела. Так как результаты могут быть обратные ожидаемым - не открытие и отработка, а, наоборот, блокировка и углубление проблемы.
Если в душе неспокойно, есть страхи, нет настроения, уходить в путешествие в астрал не рекомендуется. Сначала успокойтесь, наполнитесь светом, теплом и улыбкой, и только потом можно отпускать себя в путешествие."
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #138 : 18 Марта 2013, 16:39:56 »

Готовлюсь к предстоящему выходу в астрал
В ближайшее время планирую начать регулярные  выходы (рейсы) в астрал. В качестве основной методики остановился на разработках товарища Михаила Радуги. Ознакомившись с его видео курсом "Выход в астрал за 3 дня", понял все те ошибки которые я допускал.
Основная моя ошибка заключалась в том, что для выхода я использовал прямые техники. Сегодня утром только проснулся, ещё не успел открыть глаза, и пошевелиться, услышал своё дыхание -спящего человека, и почувствовал полностью расслабленное тело. Вот это есть идеальное состояние для "взлёта"! Только начал "разгоняться и набирать скорость" и тут услышал голос "диспетчера", это моя половинка  заинтересовалась вопросом, "А спит ли ещё Странник или нет?". Пришлось срочно "катапультироваться" и возвращаться в эту реальность. Вот такой косяк.... Ну и ну!
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #139 : 20 Марта 2013, 23:15:52 »

Как чел, проучившийся в свое время два года в авиационном техникуме, подскажу Странниику - для того, чтобы взлететь, нужно правильное топливо в баки залить. Называется это топливо - "Целибат".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #140 : 21 Марта 2013, 04:26:31 »

Как чел, проучившийся в свое время два года в авиационном техникуме, подскажу Странниику - для того, чтобы взлететь, нужно правильное топливо в баки залить. Называется это топливо - "Целибат".

Спасибо чел dnk за интересную подсказку!
В любом случае причина есть! Может быть это  "топливо", может быть "погодные условия в голове", или что-то другое.
Гос. комиссия по взлёту и посадке надеюсь в ближайшее время озвучит все причины данного "происшествия".
Кстати, следственный комитет заинтересовался озвученной мной информацией о каком-то косяке  Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #141 : 22 Марта 2013, 07:27:08 »

Отработка техники:"Взлёт- посадка"
Сегодня утром, при всех моих попытках не получилось "подняться со взлётной полосы". Похоже, что был перегруз "транспортного средства". Осмысливаю данную тему.
Несколько слов о моих планах:
-встретится с отцом и братом, они сейчас в мире ином;
-встретится со своей второй половинкой, если она в этом мире ещё не воплощена, придется брать командировку и отправляться для встречи в Духовный мир;
-планирую "решить" некоторые вопросы, которые остались не реализованными в период моего детства и юности;
-получить некоторые консультации по изучаемым в настоящее время методикам.
Однако! Если у кого-то появится мысль: "Мол ещё не начал регулярные рейсы, а уже строит такие планы".
Из своего небольшого опыта поясню своё решение. Планы нужно всегда подготавливать в этой реальности.
Однажды, поднявшись со взлётной полосы, я неожиданно задал себе вопрос:
-"Так! А куда бы мне слетать?"
Пока думал, сработала в автоматическом режиме "катапульта", и я опять оказался на своей постели...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #142 : 22 Марта 2013, 07:46:16 »

Упертый Вы, Странник  Подмигивающий От своих идей, несмотря на все трудности, не отказываетесь. А вообще, теоретически-практически, сколько времени нужно в среднем, что бы освоить данный вид "транспорта"?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #143 : 22 Марта 2013, 09:04:24 »

Упертый Вы, Странник  Подмигивающий От своих идей, несмотря на все трудности, не отказываетесь. А вообще, теоретически-практически, сколько времени нужно в среднем, что бы освоить данный вид "транспорта"?


Самое удивительное в том, что мне (и многим другим людям) ранее удавалось выходить "из тела". Но! Как и я, те многие не понимали, что с ними происходило. С позиций сегодняшнего дня, я осознаю те спонтанные выходы. Один раз я вернулся в тело и понял, что попал уже в физическом мире в реальный паралич. Моё тело не слушалось меня, я не мог пошевелить ни рукам,и ни ногами. В то время я спокойно отнёсся к такой ситуации, и в течение минуты всё прошло. Интуитивно я тогда поступил правильно.
Бывало во время тренировок меня просто подбрасывало к потолку, или я выкатывался из тела...от неожиданности я вздрагивал и поэтому  опять возвращался в тело. Теперь понимаю, что делал очень много ошибок.
У меня появилась одна мысль, что если сознание человека может существовать вне тела, то и души умерших людей то же могут существовать без тела. Разница лишь в том, что при наличии тела, есть место куда сознание возвращается. А если тела нет, то сознание продолжает оставаться в другом мире. Мне представляется, что после смерти физического тела, человек с удивлением узнаёт для себя, что смерти то на самом деле нет!
Для освоения первых астральных полётов, нужно не более 3- 30 дней. Вопрос только в том, что бы идти правильным путем.
В настоящее время я надеюсь на достижения прогресса в этом направлении, т.к.мне стал более понятен механизм возникновения этого явления. Учитывая, что мы на Земле воплощались не один раз, следовательно у каждого есть такие знания и опыт. Но эта информация у нас в подсознании.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #144 : 22 Марта 2013, 10:16:00 »

.
У меня появилась одна мысль, что если сознание человека может существовать вне тела, то и души умерших людей то же могут существовать без тела. Разница лишь в том, что при наличии тела, есть место куда сознание возвращается. А если тела нет, то сознание продолжает оставаться в другом мире.


Майкл Ньютон -американский психиатр вводил своих пациентов в состоянии гипноза и в сверхсознательном состоянии они рассказывали, о всех прожитых жизнях, как душа выходит после смерти и куда направляется и свои при этом ощущения, об этом и многом другом интересном он написал в своей книге " Путешествие души" и в других своих публикациях..так что Вы совершенно правы...Удачи...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #145 : 22 Марта 2013, 11:17:01 »

Майкл Ньютон -американский психиатр вводил своих пациентов в состоянии гипноза и в сверхсознательном состоянии они рассказывали, о всех прожитых жизнях, как душа выходит после смерти и куда направляется и свои при этом ощущения, об этом и многом другом интересном он написал в своей книге " Путешествие души" и в других своих публикациях..так что Вы совершенно правы...Удачи...

Спасибо sonja99 за информацию!
Именно по этой причине надеюсь попасть в Духовный мир через внетелесное путешествие.
Как это событие произойдёт сразу сообщу!
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #146 : 22 Марта 2013, 15:53:06 »

Монро - три  книги...первая  Астральные  путешествия...есть институт  Монро, занимающийся  научным изучением  выходов...На  торрентах  поищите  цикл  аудио-записей  Монро - спец  альфа  звук  и пошаговые  тренинги...знакомый  один  очень  быстро  продвинулся...Я  пока  не  спешу.На  эту  практику  надо  много  сил  на  самом  деле...Если  есть  физическая  постоянная  нагрузка - ниче  не  получиться...Сам  Монро  первый  раз  вылетел  после  полуденного  сна... ОК!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #147 : 22 Марта 2013, 18:34:50 »

Монро - три  книги...первая  Астральные  путешествия...есть институт  Монро, занимающийся  научным изучением  выходов...На  торрентах  поищите  цикл  аудио-записей  Монро - спец  альфа  звук  и пошаговые  тренинги...знакомый  один  очень  быстро  продвинулся...Я  пока  не  спешу.На  эту  практику  надо  много  сил  на  самом  деле...Если  есть  физическая  постоянная  нагрузка - ниче  не  получиться...Сам  Монро  первый  раз  вылетел  после  полуденного  сна... ОК!


Спасибо Ая Никто!
Первое время я пробовал выходить из тела только через прямые техники. За длительный период времени эффективность моих усилий составляла примерно 2%. По этой причине занятия тогда прекратил. Мало кому захочется работать в колхозе под названием "30 лет без урожая". Монро действительно имел возможность поспать днём (хорошая у него была работа), и это помогало выходу из тела.
А нам простым крестьянам можно использовать технику "силового засыпания", что бы вечером вернувшись с работы, слегка покемарить и  получив разрешение на взлёт оторваться от своего тела преодолев силу притяжения....
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #148 : 22 Марта 2013, 23:55:03 »



У  меня  лучше  всего  работает,  включается  осознание  во  сне.Лет  20 назад  начитавшись  К.К. именно  через  осознание  во  сне пыталась  двигаться. Привычка  наработалась, только  сразу как  осознаюсь, пытаюсь  взлетать  и летаю  до  одури, получается  Ос  превращается  в  сон.А  вот  вибрации и  выкатывания  по  Радуге быстро сразу  выкидывают  в  какие-то  типа  видения.Настоящий  выход сложно  переживать бесстрашно..Например, как  раз  намечалась  поездка  на  семинар  Радуги, но  не  удалось  попасть  в  Питер, а  друзья  как  то втянули  в  тему, хотя  сами  поймать ничего  не  смогли...Когда  ночью  проснувшись  я  подошла  к  окну  и  привычно  протянула  руки  к  батарее - осознала что  взяться  не возможно - страх  был  очень  сильным, практически  наверно  никогда  в  жизни, такого  пронизывающего  ужаса  не  испытывала...И  еще - астрал  наполнен  существами, нашими  любимыми  зверьками АС и  МС  и  прочими.  Примета .Потому  чистое  подсознание - самое лучшее  для  таких  трусих  как  я..  Шокированный .Потому  когда вы  пытаетесь  летать - я  наверно,  воспоминаюсь  усиленно... Нифига!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #149 : 24 Марта 2013, 05:44:16 »

"Полёты" на тренажёре
Продолжаю тренировки, включаю воображение, делаю разгон, развороты, подъём вверх по технологии "вертолёта", однако пока "диспетчерская служба" не даёт "первому" разрешение на взлёт. Все тренировки  "на тренажёре" дают реальное расслабление и отдых, а также тренируют вестибулярный аппарат. Тренировки совмещаю с освоением упражнений аутогенной тренировки: сначала расслабление мышц и  успокоение нервной системы, а потом пробую техники "высшего пилотажа". Внутренний наблюдатель оценивает время затраченное на тренировки, как один из процессов саморазвития.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru