Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 22:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #15 : 10 Апреля 2012, 02:14:18 »

          Странник, простите. просто я медленно писала, так как прошел перебой с интернетом. Это отрывок , к слову, про астрал из структуры иерархии Вселенной, которая была передана российским военным и выложена на сайте " Ноокосмология" . Ее авторы Аркадий Георгиевич Асеев и Дмитрий Николаевич Фонарев.Сайт создан Национальной Ассоциацией Телохронителей России(НАСТ). Материалы получены в процессе работы, проводимой в недрах силовых структур СССР в 90х годах. Написаны книги в серии"Хроники реального мира". Авторы: РатниковБ.К.(служба безопасности Президента России), Рогозин Г.Г. (генерал-майор Федеральной службы охраны РФ) ФонаревД.Н. (президент НАСТ)  - "За гранью познанного. Антология" Москва 2010г... Коментировать вышеизложенный отрывок я не буду. Это просто интересно, если кто прочтет.Да и , возможно, хорошо подумает, прежде, чем выходить в астрал.  


Спасибо уважаемая alena-50!
Теперь мне понятно откуда была взята изложенная вами информации...постараюсь найти информацию об указанных здесь авторах и источниках.
Так и хочется в заключении сказать:"Астрал - огромная страна, ты не ходи туда одна!"
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #16 : 10 Апреля 2012, 06:19:58 »

            Бог в помощь Вам, ув. Странник, при выходе в астрал! Но поскольку мы находимся на сайте ММ, было бы интересно задуматься над тем, что бы сказала Людмила Григорьевна по этому поводу. Но ,поскольку ее уже нет с нами, может опытные, те, кто хорошо знал Людмилу Григорьевну, выскажут свое мнение.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #17 : 10 Апреля 2012, 07:37:55 »

Мир слишком необъятен чтобы один человек мог иметь правильное мнение обо всем. Например, в книгах Пучко вообще нигде нет информации о ЭД, хотя ЭД это замечательная техника, которая при использовании в ММ дает значительно ускорение в работе по оздоровлению. Но это и не удивительно, ведь любой создатель какой бы то ни было теории или практики, будет защищать свое детище от "несанкционированных усовершенствований" извне. Это не камень в огород Пучко, это все мы такие.
Мы последователи Пучко и мы в данный момент тем и занимаемся, что постоянно расширяем и совершенствуем метод ММ. По нашему форуму можно вообще новую книгу публиковать, которая будет не хуже чем оригиналы по ММ. К сожалению, это светлый человек покинул нас, но к счастью оставил нам достаточную базу для того чтобы метод подхватили её последователи.
Но, очень часто, для того чтобы придумать что-то принципиально новое нужно выйти за пределы системы в которой работаем. Может и астрал сможет в чем-то помочь?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #18 : 10 Апреля 2012, 07:54:00 »

           Бог в помощь Вам, ув. Странник, при выходе в астрал! Но поскольку мы находимся на сайте ММ, было бы интересно задуматься над тем, что бы сказала Людмила Григорьевна по этому поводу. Но ,поскольку ее уже нет с нами, может опытные, те, кто хорошо знал Людмилу Григорьевну, выскажут свое мнение.


Уважаемая alena-50!
Я понимаю, что тема астрала на данном форуме не основная, но она не противоречит идеям самосовершенствования. В отношении развития мной темы Астрала, первоначально данный вопрос был согласован...
По поводу, того чтобы сказала Людмила Григорьевна, мы может только предполагать....но ведь можно просто узнать её мнение!
Конечно я с интересом выслушаю мнение  других форумчан, если они будут отрицательные, то любые публикации об астрале сразу же прекращу, но в любом случае буду осваивать астрал самостоятельно....хотя бы для того, чтобы узнать мнение об этом плане у самой Людмилы Григорьевны.
У меня на сегодняшний день достаточно размышлений и на другие темы.... Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #19 : 10 Апреля 2012, 11:26:03 »

По моей просьбе был удален с темы: "Размышления...." видеоролик: "О страхах и опасениях связанных с выходом в астрал", так как он запускался автоматически и доставлял некоторые неудобства. Взамен предлагаю всем интересующимся данной темой ссылку на видеоматериалы Юрия Гречушкина
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.mail.ru/mail/juragrek/

размещенных в социальной сети "Мой мир"
Сегодня проходит 2 день моих занятий. Осваиваю очень интересные упражнения 1 недели, которые с успехом могут быть применены в обычной жизни. Работа с энергиями, техники "отпускания", техники якорения сознания, медитация при ходьбе, дыхательные техники...
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #20 : 10 Апреля 2012, 16:13:35 »

Сегодня проходит 2 день моих занятий. Осваиваю очень интересные упражнения 1 недели, которые с успехом могут быть применены в обычной жизни. Работа с энергиями, техники "отпускания", техники якорения сознания, медитация при ходьбе, дыхательные техники...

Сколько времени в день занимают эти техники у Вас? И сколько нужно для оптимального обучения?
Уже перечитал почти весь сайт о Астрале, ссылку на который Вы дали. Глаза горят, тело рвется в бой Веселый . Хочу тоже начинать обучение, но пока очень мало свободного времени, даже вечером. Вот и думаю, может лучше немножко подождать (недели две), поостыть и с трезвой головой приступить к обучению?
И еще какой способ получения курса Вы выбрали для себя? Я вот присмотрелся к "№4 электронный", а то по почте придется неделю ждать.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #21 : 10 Апреля 2012, 17:46:19 »

Сколько времени в день занимают эти техники у Вас? И сколько нужно для оптимального обучения?
Уже перечитал почти весь сайт о Астрале, ссылку на который Вы дали. Глаза горят, тело рвется в бой Веселый . Хочу тоже начинать обучение, но пока очень мало свободного времени, даже вечером. Вот и думаю, может лучше немножко подождать (недели две), поостыть и с трезвой головой приступить к обучению?
И еще какой способ получения курса Вы выбрали для себя? Я вот присмотрелся к "№4 электронный", а то по почте придется неделю ждать.


Техники 1 недели можно делать почти в любом месте: на работе, в автобусе, дома... оптимальное время..то которым вы располагает. Но вечером после работы обязательно хотя бы по одному разу пройтись по каждому упражнению - это займет примерно 15-20 минут.
Лучший вариант №4 электронный. Его достаточно один раз скачать, а потом этот курс можно сбрасывать на комп. друзьям.
Далее пойдёт установка на комп файла:"тест"...запрос у Гречушкина ключа для просмотра - это уже индивидуальная процедура,для каждого пользователя. Учитывая, что вы представитель форума АНС вам полагается небольшая скидка....
И ещё решил попробовать изложить ваш лозунг на современный лад :"Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае это твои проблемы".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #22 : 11 Апреля 2012, 05:17:58 »

"Пошёл" 3 день моих занятий по освоению тонкого мира -астрала
В тонкий мир в -астрал можно выйти только в одном случае....это когда от физического тела перестают поступать сигналы сознанию (при глубоком расслаблении), и от сознания перестают поступать сигналы к физическому телу... (при глубоком успокоение ума).
Проанализировав свой жизненный опыт, я вспомнил, что однажды испытал именно такое состояние, которое вначале меня повергло в настоящий шок, а потом я испытал огромную радость.
Ещё по молодости я занимался психо - регулирующей тренировкой (ПРТ) разработанной Алексеевым. Освоение указанной методики шло успешно, я мог за  короткое время вызывать реальное расслабление мышц всего тела, ощущать тепло и тяжесть. И вот как-то летом в выходной день, мы с друзьями играли в футбол...по завершении игры я возвращался домой пыльный, мокрый, уставший и жизнерадостный...
-"Ну вот! Ты вовремя пришёл",- с этими словами встретила меня мама.
-"Иди купайся, я как раз налили ванну с горячей водой".
Я лежал в ванне и наслаждался водой которая меня расслабляла и согревала. И тут неожиданно возникла мысль: "А что если провести сеанс ПРТ именно в таких необычных условиях..." Я закрыл глаза и произнёс первую формулу: "Я расслабляюсь и успокаиваюсь". И в туже секунду произошло нечто...Моё тело "исчезло"... в ванне лежал только мозг, если говорить с позиций сегодняшнего дня, в ванне находилось только моё сознание! Мгновенно  я вскочил, принял положение сидя, открыл глаза  и стал судорожно "искать" своё тело....Так... ноги на месте....руки на месте....голова на месте....И когда я осознал, что прикоснулся к неизвестному мне ранее ощущению....и тут я испытал огромную радость и мой страх полностью растворился. Теперь у меня есть небольшой но личный опыт....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #23 : 11 Апреля 2012, 10:43:03 »

Продолжение  3- го дня моих занятий по освоению тонкого мира -астрала
Сейчас пришёл к заключению, что автор методики "грузит" информацией по полной программе. Если первая часть его лекции начиналась с простых практических упражнений, то уже к середине лекции, он стал рассказывать о своих авторских исследованиях в области зазеркалья, и что представляет собой сознание... Учитывая, что стол на котором стоит монитор и диван находятся рядом я лёг боком на диван, одной рукой поддерживая голову. Поза скажу вам не способствует сну, но стал замечать, что лишь на секунду закрыв глаза, а потом их открыв, я осознавал, что потерял полный смыл того, что он рассказывал. Отмотав назад на видео плеере саму лекцию, с удивлением задал себе вопросы: "Почему я не слышал эту часть его рассказа? А куда делись те 15 минут ....которые я сейчас "отмотал?" А собственно где я сам был в это время?" Мистика!
 
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #24 : 11 Апреля 2012, 11:10:13 »

Уважаемый Странник. Как считаете, перед тем как начать осваивать астральные путешествия, наверное, нужно сначала починить свои тонкие тела? Не представляет ли опасность для человека лезть с дырявой аурой в астрал?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #25 : 11 Апреля 2012, 11:27:11 »

Уважаемый Странник. Как считаете, перед тем как начать осваивать астральные путешествия, наверное, нужно сначала починить свои тонкие тела? Не представляет ли опасность для человека лезть с дырявой аурой в астрал?

Уважаемый friend!
Как я понимаю автор методики и этот вопрос продумал, так как впереди будут специальные упражнения по работе с тонкими планами.
На физическом плане это будет представлено как упражнения по гармонизации  чакр.
Не боись...прорвёмся!  Крутой

Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #26 : 11 Апреля 2012, 11:32:52 »

Уважаемый friend!
Как я понимаю автор методики и этот вопрос продумал, так как впереди будут специальные упражнения по работе с тонкими планами.
На физическом плане это будет представлено как упражнения по гармонизации  чакр.
Не боись...прорвёмся!  Крутой

Ну тогда, Вам эта часть методики для выхода не должна составлять большого труда, так как с помощью ММ Вы итак уже давно проработали тонкие тела. А вот для последователей Гречушкина, работа с ММ могла бы здорово помочь.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #27 : 11 Апреля 2012, 20:38:18 »

Тема астрала очень и очень интересная я посмотрел несколько видео роликов Юрия Гречюшкина и был  мягко говоря в шоке я обязательно буду  (и уже начал) заниматься по его методике как мне кажеться это Громадный скачек в познании мира и развития человека во всех его начинаниях в "наше время" ,огромные перспективы,зачем во что -то верить, выйди в астрал и посмотри и убедись сам , отдельное спасибо Страннику что подняли эту тему кто-то должен заинтересовать,поднять эту тему,хотел бы предложить двигаться в этом направлении паралельно,в смысле освоении астрала и делиться своим опытом
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #28 : 12 Апреля 2012, 04:13:38 »

Тема астрала очень и очень интересная я посмотрел несколько видео роликов
 я обязательно буду  (и уже начал) заниматься по его методике как мне кажется это Громадный скачек в познании мира и развития человека во всех его начинаниях в "наше время" ,огромные перспективы,зачем во что -то верить, выйди в астрал и посмотри и убедись сам ,


Как я понял желающих освоить астрал...уже стало трое! Подготовка Астранавтов корабля "АНС" началась...
Многие из нас пробовали разобраться с такой темой как родовые проклятия.....используя в качестве инструмента познания только маятник, получая несколько ограниченную информацию...По утверждению Грека (он же Гречушкин) :"" Выход на тонкие планы позволяет  выполнять переходы по родовому древу и не только.....можно  встретиться со своими далекими предками , но и даже разобраться в целым спектром вопросов, связанных с информационно-энергетическими воздействиями на Ваш Род, такими как родовые проклятья. Это не только встречи, это реальная связь со своим Родом, его поддержка Вас , как продолжателя рода".
На данном примере видно, что техника выхода на тонкие планы является хорошим дополнением для решения всех вопросов, которые рассматривает ММ, а в нашем примере относительно родовых проклятий...

 От имени и по "поручению" Приветствие первого Отряда Астранавтов форума АНС, поздравляю вас с День Космонавтики!
 Ура товарищи!  Чума! Веселый
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #29 : 12 Апреля 2012, 09:43:48 »

Было мне лет 5-6. Заболел, очень высокая температура, боль во всём теле, плохо. Ночь, не могу уснуть, за окном воет метель. В комнате темно, только чуть светлеют замёрзшие окна. Вдруг отчётливо вижу, несмотря на полную темноту, как ко мне приближается потолок, вижу трещинки и сучки, а главное - ничего не болит. Понимаю, что я взлетел под потолок, и при этом вижу, причём не оглядываясь, что внизу спит сестра и я сам, зрение - на 360 градусов, не надо крутить головой или глазами. За окном взвыл порыв ветра, я испугался и "нырнул" вниз. Снова боль, но я отчётливо понимаю, что умею так "Взлетать", и знаю КАК это делать, но мне страшно. До сих пор, хоть прошло более полувека, эти ощущения так же остры, но даже на следующий день я уже не мог вспомнить КАК это делается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru