Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #150 : 24 Марта 2013, 12:09:23 »

Можно  еще  попробовать  силовую  нагрузку - пять  10 минут:  я  танцую  или  йожу...потом  раз,  брык и  вибрации  сразу - во-первых намного  быстрее  расслабление  и  полнее, во-вторых,  энергия  чисто  эфирная  вырабатывается, а  она  основа  астральной - что  нам  собственно  и  надо...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #151 : 24 Марта 2013, 14:32:41 »

Можно  еще  попробовать  силовую  нагрузку - пять  10 минут:  я  танцую  или  йожу...потом  раз,  брык и  вибрации  сразу - во-первых намного  быстрее  расслабление  и  полнее, во-вторых,  энергия  чисто  эфирная  вырабатывается, а  она  основа  астральной - что  нам  собственно  и  надо...

Спасибо Ая Никто!
Я тренируюсь вызывать вибрации в теле с помощью напряжения мозга. Оказывается это не простое занятие. Дело в том, что уже после разделения с помощью данной методики можно в случае ослабления присутствия в тонком теле, это ощущения усилить и тем самым увеличить время нахождения в тонком теле. А за счёт "добавленного" времени выполнить поставленные перед собой задачи.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #152 : 24 Марта 2013, 23:45:17 »

Я  вам  уже писала - на  торрентах  есть  аудио-записи  Монро - пошаговые  альфа-медитации, но  они  мне  не  пошли..А  вот  музыка-тренажеры  мозга  постоянно  употребляю...Есть  спец.студии  и  разработки  психологов  и  медиков - особенно  меня  поразил  наш  русский  разработчик  Петрушов - диск  Исцеление - первые разы настоящие  вертолеты - потом  крутили  ножки  как  в  детстве  и  проч...чистки, что  для  меня  было  дико, учитывая постоянные  йоговские  практики...За счет разного  резонанса, достигаются  быстрые  вибрации...и  вообще  много  народа  еще  и  майнд-машинки  покупают  для  зрительной  стимуляции. Я  слушаю пока  только  альфы - а  можно потом  и  тетты, дельты  и  проч... Первые  месяцы  очень  интересные  ощущения  - потом  уже  попроще, мне  больше  всего  нравиться  водичка  разная...Кстати, звуки вообще были  у  вас...при  отделении  бывают  щелчки, хлопки, типа  пощечин ?Вот  именно  меня  сбрасывали  звуки...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #153 : 26 Марта 2013, 21:10:28 »

Новые эффекты в процессе подготовки...
Такие эффекты проявлялись у меня и ранее, думаю, что многие с таким сталкивались, но не обращали на это внимание.
-Выключил свет, темную комнату слегка освещал свет от монитора, расслабился....посмотрел сон....проснулся...и тут мне показалось, что комната в которой я нахожусь освещена, где с боку от меня проявлялся свет. Странно, но я ведь свет выключал, с той стороны на стенке висит двух рожковая бра.
-Через какое-то время услышал, что настенные часы "идут"...В обычном состоянии хода часов не слышно.
-Мои руки на столько расслабились, что я подумал, возможно так человек чувствует свои парализованные руки.
В процессе последующих тренировок, буду обращать на такие эффекты внимание и углублять их. Примета
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #154 : 27 Марта 2013, 20:45:56 »

Продолжение тренировок Наркотик
Согласно утвержденного плана, в день провожу не менее одного цикла учебно- тренировочных  взлётов.
Попутно, перед "взлетом-посадкой" осваиваю аутогенную тренировку в том виде, в котором её разработал сам автор АТ- И.Щульц. Его методика предполагает освоение 6 упражнений, по моим планам на это у меня уйдёт не более 6 месяцев.
От тренировок получаю расслабление организма, отдых,  и удовольствие, а также новые ощущения от самих упражнений способствующих выходу из тела. Сегодня пробовал напряжение мозга, что бы вызвать вибрации в теле, а также работал с чувством страха, которое также способствует появлению вибраций. Придумал для себя пару новых упражнений, которые ранее не встречал в эзотерической литературе.
Кстати сегодня осознал, что выходы из тела и смоделированные на тонком плане ситуации, могут стать хорошей психо - терапевтической практикой. Когда получу "больничный лист" расскажу как проходила психо - терапевтической практика и какие результаты были получены. Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #155 : 21 Апреля 2013, 18:40:57 »

Продолжение тренировок Ну и ну!
Продолжаю свои тренировки по "взлёту и посадке".
Всё не так просто...пока ни чем похвалится не могу. Нахожусь в состоянии "вот-вот и взлёт произойдёт",именно такие ощущения я испытываю ежедневно. Пришел к пониманию, что "взлететь" должно не моё физическое тело, а именно тонкое тело в котором будет сохраняться сознание. Такой настрой очень важен.
Бывают дни когда я испытываю некий дискомфорт от тренировок, тогда занятия сразу прекращаю.
Уверен, что всё-таки достигну поставленной перед собой цели!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #156 : 24 Апреля 2013, 04:51:34 »

Некоторые правила.... Шокированный
Как показывают тренировки, заниматься практикой "взлёт-посадка" непосредственно перед засыпанием уже лёжа в постели не целесообразно. Лучше пару раз в вечернее время "прокатится" с ветерком по аэродрому.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #157 : 26 Апреля 2013, 15:13:21 »

Новые эффекты в процессе подготовки...
В процессе тренировок, обратил внимание, что расслабления физического тела теперь проявляется в течение пару минут, как только принимаю положение лежа на спине, "руки на штурвале".
Учитывая, что в основном тренировки провожу вечером, то отдых как раз кстати....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #158 : 28 Апреля 2013, 18:12:32 »

Продолжение тренировок... Наркотик
По моим ощущениям первые результаты должны появится в ближайшее время.
Сегодня как и всегда стали проявляться новые необычные ощущения, которые я пытаюсь запомнить и потом в последующих занятиях опять воспроизвести, что бы сократить время от начала занятий до момента" взлёта".
Вспомнились слова деда-йога, который самостоятельно научился выходить в астрал.
"Я хочу строить Космос, из свободных энергий создавать иные Миры и Галактики ..."
Интересно но такое обращение имеет какую-то магическую силу...

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #159 : 01 Мая 2013, 17:11:54 »

Скоро мы все будем жить в двух мирах!  Подмигивающий
Астрал-т.е. выход из тела  свидетельствует о том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. При этом, человек в шокирующей и гиперреалистичной форме сохраняет все свои привычные чувства в новом измерении. Это явление можно использовать в различных прикладных целях: получение информации, самолечение, путешествия, встречи с живыми и умершими, творчестве развитие, реализация желаний, отработка навыков — и все это только вершина айсберга!

Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #160 : 17 Октября 2013, 13:23:57 »

Привет всем астральным паломникам и не только. После продолжительного отсутствия я снова возвратился к теме астральных путешествий. Вчера у меня получилось осуществить внетелесный опыт. Помогли этому событию видеозаписи семинара "Выход из тела за 3 дня" Михаила Радуги. Михаил предлагает очень простую и эффективную методику выхода в астрал (не сочтите мои слова за рекламу, но методика действительно эффективная). Кому интересно можете бесплатно посмотреть семинар по этой ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=OdBrv3v62V0&list=PLwQAAzRpFOzdcDHWVgD_OaaGhq7LR7l_3
. И так, что получилось у меня. На второй день занятий практикой получилось выйти из своего тела и я очутился в своей комнате. Особенно похвастаться нечем, видение было плохое, как будто все было нарисовано карандашом, но получилось осмотреться в комнате, осмотреть свои руки, подвигать ими. А потом меня затянуло обратно в тело.
В общем, нужно практиковаться и дальше получать опыт. О своих результатах буду писать далее.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #161 : 17 Октября 2013, 15:28:36 »

Радуга Михаил, Будько Андрей – Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых Просто читай перед сном!
Вышла новая книга по астралу и она как раз для нас, для ленивых.
Будут вопросы о книге-задавайте.
А главное рад успехам  товарища friendа! Во!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #162 : 21 Апреля 2020, 14:18:01 »

      Астральный План состоит из бессчётных планов и субпланов и подразделений субпланов...На нижних астральных планах проявляется психическая деятельность, известная людям под названием ясновидения, яснослышания, телепатии, психометрии и т.д. На других низких астральных планах находятся некоторые виды "духов", "привидений" и иных проявлений бестелесных душ, которые иногда подмечаются и чувствуются людьми и некоторыми животными.
     Астральные тела людей, ещё не отделившихся от плоти, тоже иногда путешествуют по некоторым из этих планов и проявляют деятельность либо во время сна обладателя тела, либо в определенных условиях транса, или же если обладатель преднамеренно покидает временно свою телесную оболочку и перебрасывает своё астральное тело на астральный план.
     Для неподготовленных людей пребывание на некоорых низших астральных планах вовсе не является приятным и здоровым. Также и опытные оккультисты касаются их как можно меньше и советуют всем начинающим заниматься подобным избегать этих заразных психических областей так же, как они избегали бы болот, испаряющих лихорадку областей Вещественного Плана. Многие лица причинили себе большой вред, пытаясь проникнуь в низшие планы, не имея точного представления об их природе, многие разбили свои тела и души, легкомысленно производя или поощряя психические условия, заставившие их действовать на низших планах. Древнее изречение о том, что "глупцы кидаются туда, кула ангелы боятся вступить", здесь оправдывается в полной мере.
      Грустно видеть людей, которые, будучи ещё во плоти, ни за что не стали бы общаться с личностями астрального плана, а в сем астральном мире приветствуют их, как "благословенных духов" и как "прекрасные души". Отвращение, охватывающее многих из занимающихся "вызыванием духов" после некоторого числа сеансов, весьма понятно, если вникнуть в характер обитетелей этих низких сфер. Йог Рамачарака. Питри-йога.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru