Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разговоры об имплантах  (Прочитано 32798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛОА
Гость
« : 27 Ноября 2010, 14:42:03 »

Для начала необходимо определиться с самим понятием «имплант» .
В рассматриваемом случае слово "имплант" несет суть – исскуственное, чужеродное внедрение чего-то.
Вместе с тем  этим термином часто  обозначаются  различные по своей природе структуры:
1.   Импланты  (имплантанты) в виде «чипа»  - имеют вполне «материальный»  вид.  
Интересный материал об операциях по извлечению  подобных имплантантов (имплантов) группы хирургов под руководством доктора Лейра, бывшего помощника профессора в Калифорнийском медицинском колледже. Об опыте операций доктор рассказал в своей книге "Космические пришельцы и скальпель", изданной под патронажем американского Национального института научных открытий.
Цитата: «имплантанты проявили весьма странное "поведение". То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова "каменевшую". Из пяти металлических имплантантов три имели овальную форму, один - Т-образную и один - треугольную. Все они, как говорилось выше, были покрыты очень прочной оболочкой, которая поддалась хирургическому скальпелю только после 24-часового высушивания образцов, благодаря этому удалось провести химический анализ оболочки», полный тест сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
А также об импланта-чипах смотреть здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
2.   Импланты - как внедренная чужеродная энерго-информационная программа, способная передаваться «из жизни в жизнь». Подобные «импланты» способны притягивать к себе определенные вибрации, вызывать в человеке  определенные суждения, желания и действия,   создают ложные представления об окружающем мире и т.п.
Существует предположение, что некоторые развитые инопланетные цивилизации прошлого проводили психологическую обработку земных людей. Этой обработке особенно подвергались лидеры будущих религиозных учений. Этим лидерам, как правило, инопланетчики не только внедряли импланты «новых идей и религий» но и передавали и психологические технологии, с помощью которых они могли внедрять имплантиуемые программы в их будущую паству. В современном мире для внедрения подобных «имплантов» этого разработаны различные психотронные технологии.
3.   Так называемые"высокотехнологические импланты".
Привожу выдержки из сообщения об имплантах этого «вида»:
«… они исскуственны: неживая безжизненная чужеродная втулка, стержень, пласт...- зависит от места, куда их внедряют. … Импланты разрастаются и внедряются глубже в анатомию человека, они невидимы для тех, кто не имеет возможности их видеть. Для ясновидящих, не прошедших специального обучения у Мастеров, импланты не существуют – настолько исскустно сделаны технологии вмешательства. И ставят их с одной целью – отнять ваше право сотворять».
Полный текст сообщения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Подобное  разделение имплантов на виды, конечно, условно, но позволяет как-то сориентироваться в материале, создать  более четкое представление, с чем имеешь дело.
Вобщем, для размышлений – весьма богатый материал  smile.gif
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 27 Ноября 2010, 16:58:09 »

Импланты  (имплантанты) в виде «чипа»  - имеют вполне «материальный»  вид.
Импланты - как внедренная чужеродная энерго-информационная программа, способная передаваться «из жизни в жизнь»

 ЛОА, вы видели на свои глаза эти импланты? и стоит разобраться, они ЭИП или все таки материальный чип?  если ЭИП, там еще куда ни шло, но кто там под "шкуру" заганяет этот чип? на мой взгляд, очередная "отводка" внимания человечества.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #2 : 27 Ноября 2010, 17:36:26 »

ЛОА, вы видели на свои глаза эти импланты? и стоит разобраться, они ЭИП или все таки материальный чип?  если ЭИП, там еще куда ни шло, но кто там под "шкуру" заганяет этот чип? на мой взгляд, очередная "отводка" внимания человечества.


"На свои глаза" я т.н. материальные импланты не видел, а потому не могу сказать точно и определенно, что они есть в н-ном виде. Как не могу точно и определенно сказать, что их нет.
Этими примерами я попытался как-то разграничить разные представления об «имплантах», поскольку, повторюсь, под этим термином часто подразумевают совершенно разные структуры. И действительно, с этим надо разбираться.  Ведь чтобы этот "имплант" убрать, нужно как-то определиться с его происхождением.
 
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 27 Ноября 2010, 18:25:19 »

нужно как-то определиться с его происхождением

 нас постоянно уводят в сторону и сбивают различными мифами.. а мы ищем, копаемся ВНЕ, а все что необходимо Создатель нам дал. Но мы доблестно сражаемся с "внешним врагом", ментал и астрал сущности, программы, чм, и масса другой мерзости... они созданы такими же людьми, как и мы с вами. Те же эгрегоры и другие мощные энер-инф структуры созданы уже группами людей... Инграммы, грехи, СКО созданы собой любимым... вот и вывод... все делают для того, чтобы отвлечь от работы над СОБОЙ, и получается как у классика "...обманываться рады".
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #4 : 29 Ноября 2010, 11:15:17 »


О чипах  ( там размещены и фото), о воздействии инноземных цивилизаций на нашу планету, экологию, людей  можно почитать в книгах В.А. Шемшука ,,Диалог Земля - Космос,, и др. его книги.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #5 : 01 Декабря 2010, 11:04:47 »

Уважаемый ЛОА, в основе всех систем самоосознания постулат о тождественности существа с Единым. Поэтому лучшая защита от любых энерго-информационных чужеродных воздействий "прозрачность" - т.е. не нагромождение "брони" различных фильтров, блоков и т. д. а абсолютная отрешённая безупречность. Вектор внимания при этом не на внешние угрозы(ведь их ассортимент всё увеличивается с нашей информированностью) а на свою суть, и "путь" развития существа - не искусственное сужение комфортных условий его существования, а развитие возможности расширения "тепличных" условий вплоть до тождественности с Миром .Вспомните, что вся идея  ММ - "восстановление, до первоначального уровня, заданного Творцом"... а никак не обустройство новых защитных элементов...
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #6 : 02 Декабря 2010, 08:15:12 »

Молитва «Освобождение Разума». Интересные моменты.

«Я восстанавливаю связи между всеми Разумами, образующими мой информационный каркас и теми Разумами, где есть мои плановые адреса, соответствующие Высшему Плану и моей программе житие! Разрушаю все связи, нарушающие мою свободу Воли и управляющие мной через зависимости и пороки!
…..
Отключи от меня все чужеродные мне связи и каналы управления, с которыми мне не удалось совладать самому. Сожги своим Лучом микробы и вирусы, поселившиеся в моём теле.
….
Моя Душа, …. Помоги мне выйти на эталонную траекторию движения в Пространстве и Времени Вселенной, восстановить ЛАД внутри  самого себя, осевое равновесие всех частей моего организма и гомеостаз, включить все световые волокна в ДНК.
….
Я обращаюсь с требованием ко всем сущностям других Миров: «по Правилу свободы Воли, которую я проявляю, снимите с меня все, наложенные вами энергоинформационные программы, устраните всех внедрённых в моё тело подселенцев, микророботов, вирусов, нарушающих моё здравие, свободу Волеизъявления и правильное восприятие Истины, разрушающих моё здоровье. По Закону сохранения, верните изъятые у меня вследствие невежества ресурсы и уходите в свою мерность Пространства и Время.
Я требую от всех Разумов, чьи вредоносные для меня записи находятся на моих двойниках, стереть свои записи! Я устанавливаю информационный фильтр - сканер, очищающий моё сознание от любой вредной для меня информации, а тело от микро роботов – микробов и вирусов, для чего использую все доступные мне средства и возможности. Обращаюсь ко всем силам Света за помощью в очищении моего организма от всех факторов, вызывающих болезни и нарушение программы житие».
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #7 : 02 Декабря 2010, 08:57:34 »

И в продолжение…
Вполне можно задать вопросы для проверки.
Сколько у меня чужеродных  каналов управления?
Могу ли их ликвидировать? Должен ли? Способы ликвидации?

Сколько у меня чужеродных  энергоинформационные программ, наложенных сущностям других Миров? Могу ли я их ликвидировать? Должен ли? Способы ликвидации?
И так по аналогии по всех вопросам.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #8 : 26 Декабря 2012, 12:08:25 »

О чипизации

Микрочипы сегодня внедряются в некоторых странах в основном пока добровольно. Их уже несколько лет имплантируют добровольцам и некоторым преступникам размером с рисовое зерно. Первые чипыв далёком 1971 году были с четверть миллиметра - 250 микрон. Подобные микрочипы вживлялись  американским солдатам, воевавшим в Ираке. Один из разработчиков микрочипа - Карл Сандерс признал, что в Агенстве Национальной Безопасности США видели каждого солдата, слышали и управляли им.

     На этом заказчики чипов не успокоились, совсем недавно были изобретены микрочипы с цианидом. Если попытаться извлечь его из тела, то чип взрывается, а цианид при этом, попадая в кровь, убивает человека. Возможно, эти ухищрения предназначены для инакомыслящих «товарищей» и соответственно неугодных мировому правительству. Но и этого мало всей этой шайке. Компанией Хитачи (Hitachi) официально запущен в производство RFID-микрочип размером в 5 микрон - или 1/10 толщины человеческого волоса. А в Барселоне в рамках проекта IMB-CNM (CSIS)выпущены чипы размером 1,5 - 3 микрона в длину и 0,5 микрона в поперечнике для вживления в клетку человека! В некоторых странах и в России уже с конца 90-х стали  выпускать микрочипы, уменьшая их размер до наночипов, и достигли рубежа в 0,09 микрон (1 микрон - 0,001 миллиметра!) Такие микрочипы, помещённые в лекарство, вакцину, аэрозоль, воду, пищу - могут попасть и без ведома человека.

     Академик РАМН Сергей Колесников считает, что при попадании наночастиц внутрь ядра клетки, будет наблюдаться токсикация, повреждение ДНК и отклонение в наборах хромосом. Это уже касается генофонда и является генным оружием. Поведение наночипов может стать непредсказуемым и выйти из-под контроля. Они обладают большой разрушительной силой и до конца ещё не изучены. Известно, что в 1971 г. в США во время испытаний микрочипов, при сбое в системе отслеживания, в тканях происходило отторжение, начинался воспалительный процесс, и человек заживо гнил...

     Сегодня такие микрочипы используют для управления поведением и настроением человека. В управление таким чипом заложена сложнейшая программа, состоящая из десятков тысяч вариантов поведения, заготовленных на многие случаи жизни. Нужно ли говорить, что это полный контроль над  прочипированным человеком-зомби. Внушить можно всё, что угодно: внутренний голос, интуицию, мысли, поступки. Кажется это всё в далёкой Америке, но ведь этот факт имеет место быть... И эта зараза может проникнуть куда угодно, где алчность и  стремление к  власти преобладают над разумом и порядочностью. Сколько уже ввезено к нам различной гадости под видом исцеляющих препаратов? И сколько ещё готовят неуёмные "режиссёры" конца света?

     Сфабрикованная широкомасштабная эпидемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановакцинами.  Д. Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет: "Страх, который создаёт пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны". Дорст выражает серьёзное беспокойство, что: "Однажды вакцины начнут делать то, для чего они и предназначены - контролировать население в глобальных масштабах".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rod-vzv-omsk.ru/index.php?a=5&b=3&c=28
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #9 : 27 Декабря 2012, 17:06:21 »

Единственным противоядием сейчас может быть информированность людей. Будет далеко не 100% гарантия, но всё же...
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #10 : 14 Мая 2013, 20:10:58 »

Т. ГРАЧЕВА
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ ( Глава из книги "Когда власть не от бога")

Как пишут «Ведомости» (06.10.2009): «Одно из ключевых направлений развития нанотехнологий в фармакологии и медицине — создание нановакцин и адресная доставка лекарств. Согласно глобальному плану развития отрасли, составленному Европейской комиссией (Nanoroadmap Medical and Health, 2006), это направление в ближайшие годы ожидает бурный рост, а к 2015 г. эффективная адресная доставка лечебных препаратов станет массовой методикой, достигшей коммерческой стадии.
Все это облекается в красивую обертку «уникальной» возможности «адресной доставки» лекарства, упакованного в наночип, прямо в нужную часть организма. И все подается абсолютно невинно: «Основная идея адресной доставки состоит в том, чтобы создать такой контейнер наноразмера, который позволил бы упаковать лекарство и прогнозируемым способом доставить его в пораженную болезнью часть организма, а не просто распределить по всем органам и тканям» («Ведомости», 6 октября 2009).

То есть речь идет о таком наноконтейнере, в который будет помещено лекарство и который будет доставляться «прогнозируемым способом». Прогнозируемым - значит заранее заданным, то есть запрограммированным, то есть управляемым извне.

Они так и пишут: «Ключевая проблема технологии сегодня — управление перемещением введенных в организм микрокапсул с лекарством и возможность дистанционно менять проницаемость их оболочки (для высвобождения лекарства)» (Ведомости, 6 октября 2009).

Таким образом, главной проблемой является дистанционное, то есть внешнее, на расстоянии, управление наночипами, введенными в организм человека, ставшего заложником тех внешних сил, которые этими чипами управляют.
Российские ученые ведут работы по повышению эффективности внешнего управления внедренными чипами. Как пишут «Ведомости», они «разработали новую методику введения в наноконтейнеры частиц магнетита и золота. Магнетит позволяет дистанционно управлять пространственным распределением микрокапсул с помощью магнитного поля, а золотые частички помогают следить за перемещениями вводимых капсул, а также дистанционно вскрывать их. Другая интересная технология — доставка препарата за счет использования аэрозоля с наночастицами. Ученые разработали генератор для производства наночастиц лекарства и провели эксперимент с мышами, чтобы оценить эффективность аэрозольной формы доставки препарата. Как оказалось, противовоспалительное лекарство в форме аэрозоля эффективнее, чем введенное в желудок, даже в том случае, когда аэрозольная доза была в миллион раз меньше». «Для введения новых вакцин не нужны уколы — их можно просто закапывать в нос».

Заметьте, что нигде в публикациях не звучит слово «чип». Они называют это «наноконтейнер», «капсула», «наночастица», но только не «чип». Слово «чип» лукаво не употребляется, чтобы не напугать людей, знающих о том, что такое «чипизация». Но, как чип не назови, суть и предназначение его не изменится.
Ситуация с вакцинацией на Западе не лучше. Там ведь везде правит демонократия. Например, во Франции подали в суд против принудительной вакцинации, называя ее «целенаправленной попыткой массового отравления французского населения».


Согласно статье, опубликованной в «Коммерсанте», в США у двадцатипятилетней девушки прививка от гриппа спровоцировала редкое неврологическое заболевание — торсионную дистонию. «У нас нет никаких сомнений, что стимулом для этого заболевания стала вакцина,— считает врач Дэвид Гудфрай из Института Хопкинса.— Эта вакцина содержит адьюванты — вещества, усиливающие выработку антител в ответ на введение вакцины и обладающие массой побочных эффектов. Подобные препараты несколько лет назад употреблялись и в Британии, несколько человек после этого стали инвалидами с полностью разрушенной иммунной системой»...

Общество общей и семейной медицины Германии уже призвало врачей не использовать вообще никаких вакцин против гриппа. Дескать, лучше уж переболеть, чем стать участником медицинского эксперимента, разработанного членами Биль-дербергского клуба.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pomnimvse.com/329pb.html
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #11 : 15 Февраля 2016, 22:42:44 »

09.02.16. ИИСУС. ПРО ЧИПИРОВАНИЕ В РОССИИ.     
  Дорогие мои, чего вы боитесь?  Вы боитесь, что из вас сделают людей-роботов? Но кому позволено это сделать с вами, если это не ваш выбор?  Только добровольно вы можете согласиться стать этими роботами. Никто вас не может заставить, вы все свободны, вы все обладаете правом свободы воли и выбора.   Очень много пугающей информации о чипировании распространяется в средствах массовой информации, но не обращайте на неё никакого внимания, не бойтесь ничего.  Никто вас никогда не заставит это сделать, если этого не захотите вы сами, это ваш выбор — «идти на поводу» у системы, у правительства или нет.
            Разве вас могут заставить сойти с вашего духовного пути? Разве вас могут убедить стать человеком – роботом, когда вы хотите быть человеком-богом? Мне кажется, вы уже дошли до такого уровня развития, что вас нельзя повернуть обратно, назад к Трёхмерному миру. Вы видите Свет Нового мира и стремитесь туда попасть. Вы учитесь, совершенствуетесь изо дня в день и новый мир Пятого измерения приближается к вам с наивысшей скоростью. Планета изменяется, трансформируется, преображается и вы меняетесь вместе с ней. На вас льются потоки божественной энергии. У вас меняется сознание. Ваши тела трансформируются в новые, световые. Ничего не бойтесь, всё по воле Бога.
           Все существа Света всегда готовы прийти к вам на помощь. Они на вашей стороне и они всегда поддержат вас в любой ситуации, они всегда дадут вам подсказку. Божественный план всем предоставит право выбора и когда перед вами встанет вопрос — куда идти? Вы увидите возможные варианты вашего пути – дороги. Это подсказки вам божественного плана, но только вы сами можете выбрать, по какой дороге вам идти, какая из них ваша. Вас никто не может заставить идти вперед, только вы сами выбираете свой путь и это право свободы воли. 
Я Есмь Иисус.
Приняла Магда.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #12 : 20 Августа 2017, 15:35:03 »

Единственным противоядием сейчас может быть информированность людей. Будет далеко не 100% гарантия, но всё же...

   Очень грустно и даже страшно. Посмотрела выступление
"Так, как было во времена Ноя... - Галина Царева" его легко найти на YouTube.
И ещё там же "Откровения отрока Вячеслава 33 49"
У Царевной в фильмах столько информации, что даже удивительно как она ещё продолжает работать.
И ещё фильм 2017 года, Галина Царева "Заговор против Бога" фрагмент с 1 часа 56 минут по 1 час 58 минут.
Тоже об имплантах.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru