Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как быть, если близкие против ММ?  (Прочитано 30898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« : 27 Января 2011, 01:00:09 »

Здравствуйте. Занимаюсь ММ около 2 лет. Мой муж стал такой "помехой", что я перед его появлением стараюсь убрать сглаз долой материалы по биолокации и скрыть по возможности следы работы. У кого-нибудь бывало подобное с близким окружением? Люди, поделитесь, кто сталкивался и что можно предпринять. Я так думаю, что надо искать причины в себе... Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 27 Января 2011, 10:16:52 »

...? ...Может быть, спросить, что в нём мешает принять то, что Вы работаете в ММ, в смысле, запросить у маятника, если будет дозволено его смотреть.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 27 Января 2011, 10:43:07 »

Я так думаю, что надо искать причины в себе...


Проверить у себя уровень тревожности по отношению к мужу. Это первое, что пришло мне в голову.

Когда я стала заниматься ММ (из-за маминого здоровья в первую очередь), то в первое время очень боялась работать с ней... Думала увидит, чем я занимаюсь, ругать меня будет. Какие-то мои детские страхи и комплексы активизировались в тот период. Мама же, наоборот, очень адекватно восприняла эту работу. И постепенно я успокоилась. Сейчас работаю спокойно и уверенно, делюсь с ней информацией.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #3 : 27 Января 2011, 11:30:20 »

Здравствуйте. Занимаюсь ММ около 2 лет. Мой муж стал такой "помехой", что я перед его появлением стараюсь убрать сглаз долой материалы по биолокации и скрыть по возможности следы работы. У кого-нибудь бывало подобное с близким окружением? Люди, поделитесь, кто сталкивался и что можно предпринять. Я так думаю, что надо искать причины в себе... Обеспокоенный


При наличии каких-либо проблем или неудач, чаще всего люди склоняются к мысли, что причины надо искать в себе...
Мне представляется, что это даже некая стандартная мысль...И они причины и проблемы начинают искать! А если их там нет? А как так нет? Они у всех есть! Значит их надо, найти, или "создать"! Для чего? Что бы потом с ними "бороться".
Не все люди интересуются вопросами познания и самосовершенствования. У таких людей свой мир, и своё мировоззрение. Что бы вас приняли такими, как вы есть, наверно следует других людей, кто вам даже не интересен как собеседник, тоже принять такими как они есть.
В своё время, я то же расставил все точки над i.
"Тебя интересует...это...это и это!",- хорошо, я принимаю твои интересы,- "А вот меня интересует это..это и это. Поэтому думаю, что с твоей стороны будет принято аналогичное решение!" И это решение было "подписано" обоими сторонами.
Так было достигнуто мирное сосуществование людей с разным мировоззрением, которые являются одной семьёй.
"Ты представляешь",- как-то сказал я своей супруге,-"я священник, имеющий некий чин, а ты секретарь райкома партии? И мы бы с тобой на идеологической почве постоянно конфликтовали?" С этой темой мы разобрались!
 Вот только осталась одна проблема...поговорить на интересующие меня темы, дома не с кем!
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 27 Января 2011, 13:07:14 »

я составляла эзотерический портрет личности: полный набор - и АС и ЗД и ЧД, связь с инферналом больше 45%, точно уже не помню. + подключка к 2 эгрегорам (черная часть), +мы духовно противоположно ориентированы, кармическая совместимость у нас -90%. На работу с ним идет запрет постоянно (для меня опасно). В самом начале, когда я заинтересовалась ММ и взяла в руки маятник, он думал, что я поиграю и брошу. Сейчас понял, что занялась всерьез, хочу добиваться результатов; приходится прятаться, потому что агрессия идет с угрозами, что все выбросит. Попробую по уровню тревожности поработать
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : 27 Января 2011, 13:39:41 »

Lediolga, вы уверены что ваши занятия, не мешают семейной жизни?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 27 Января 2011, 13:40:04 »

...На работу с ним идет запрет постоянно (для меня опасно).


Если всё так серьезно... Может быть попробовать отмолить запрет?.. И на форуме, и в книгах Л.Г. что-то есть об этом. Попробуйте поискать.
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #7 : 28 Января 2011, 09:36:29 »

Fax, конкретно семейной жизни не мешают, я сейчас занимаюсь в отсутствии мужа, просто он считает, что это пустая трата времени, а изменение эмоционального состояния во мне в лучшую сторону(то, что я ощущаю), для него не является критерием. поэтому он считает(не видя этих результатов), что это пустая трата времени.

да, надо поискать, про то, как отмолить запрет и понятия про это.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #8 : 28 Января 2011, 12:45:44 »

Lediolga! РАБОТА НАД ЭМОЦ. ЦЕНТРАМИ СОЗНАНИЯ ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ И ПОСТЕПЕННЫХ.1-ОЕ ПРОВЕРЬТЕ ВЫ ЛИ ИМИ УПРАВЛЯЕТЕ? НЕ МОГУ НАЙТИ СТРАНИЦУ В ММ О ЭНЕРГИИ ШЕНЬ, НАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ. РАНЬШЕ Я СДЕЛАЛА СЕБЕ РЯД О ДОСТАТОЧНОСТИ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ , ОНА ДАЁТСЯ ПРИ ВОПЛОЩЕНИИ ДЛЯ ЭМОЦ. ЦЕНТРОВ СОЗНАНИЯ.А ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ СТЕПЕНЬ РАЗВИТИЯ ЭМ.Ц.С. И ЕСЛИ НЕТ 100% УБЕРИТЕ Г.П. И СДЕЛАЙТЕ РЯД НА 100% РАЗВИТИЕ, противоположные кармические пути развитвя ,не так страшны и не преодалимы, как кажется. Внимание и любовь к мужу поставят всё на свои места. У меня , сын на север,а я на юг, ну и что. Я его очень люблю и прекрасно понимаю и отдаю должное и возрасту, и окружению и всё ещё поменяется не один раз. Я ничего не отрицаю, а всё принимаю и перерабатываю в нужную мне и моей семье энергию. Полезно взять паузу. Побалывать  и себя и мужа.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 28 Января 2011, 14:48:26 »

Lediolga! РАБОТА НАД ЭМОЦ. ЦЕНТРАМИ СОЗНАНИЯ ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ И ПОСТЕПЕННЫХ.1-ОЕ ПРОВЕРЬТЕ ВЫ ЛИ ИМИ УПРАВЛЯЕТЕ? НЕ МОГУ НАЙТИ СТРАНИЦУ В ММ О ЭНЕРГИИ ШЕНЬ, НАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ. РАНЬШЕ Я СДЕЛАЛА СЕБЕ РЯД О ДОСТАТОЧНОСТИ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ , ОНА ДАЁТСЯ ПРИ ВОПЛОЩЕНИИ ДЛЯ ЭМОЦ. ЦЕНТРОВ СОЗНАНИЯ.А ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ СТЕПЕНЬ РАЗВИТИЯ ЭМ.Ц.С. И ЕСЛИ НЕТ 100% УБЕРИТЕ Г.П. И СДЕЛАЙТЕ РЯД НА 100% РАЗВИТИЕ, противоположные кармические пути развитвя ,не так страшны и не преодалимы, как кажется. Внимание и любовь к мужу поставят всё на свои места. У меня , сын на север,а я на юг, ну и что. Я его очень люблю и прекрасно понимаю и отдаю должное и возрасту, и окружению и всё ещё поменяется не один раз. Я ничего не отрицаю, а всё принимаю и перерабатываю в нужную мне и моей семье энергию. Полезно взять паузу. Побалывать  и себя и мужа.

можно посмотреть на стр.48.
Там есть упоминание о 2-х энергиях. 1-я жизненная (Ци) и вторая - ментальная (манас - шахти).

Про  Шень, кто найдет - напишите пожалуйста на какой странице.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #10 : 28 Января 2011, 20:03:33 »

Мн.мед. стр.147
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 28 Января 2011, 21:20:56 »

Оксана, спасибо.
Теперь обратите внимание что там дальше написано.
"в переводе на язык нашей методики означает..."
И далее объясняется про центры сознания и про их Инь и Ян части. Вот как раз меряя недостаточность или переизбыток Инь/Ян в центрах Вы как раз и работаете с Шень.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #12 : 28 Января 2011, 22:28:27 »

Спасибо Евгений! Вы отлично помогаете всё понять. С этими проблемами работала более года назад. Сейчас другой уровень и другие проблемы. Но тогда ряд помог хорошо и эмоциональное напряжение было снято. Мы постепенно осознаём эту прикладную науку и каждый находит в ней своё.Доброй ночи!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 29 Января 2011, 10:13:22 »

Спасибо Евгений! Вы отлично помогаете всё понять. С этими проблемами работала более года назад. Сейчас другой уровень и другие проблемы. Но тогда ряд помог хорошо и эмоциональное напряжение было снято. Мы постепенно осознаём эту прикладную науку и каждый находит в ней своё.Доброй ночи!

Я сам понял буквально вчера.
Я помнил про Шень, но понял что упустил этот момент.
С Вашей подачи информации как раз полностью нашел определение по этому вопросу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 29 Января 2011, 13:53:32 »

Если всё так серьезно... Может быть попробовать отмолить запрет?..


Если это касается ребёнка, то, наверное, это возможно и нужно. Но взрослый человек должен сам попросить или дать согласие на работу с ним. Более того, он должен активно помогать в этой работе, осознавая свои ошибки. Иначе это может превратиться в "мартышкин" труд, т.к. можно бесконечно удалять ГП, а они будут вновь и вновь притягиваться эмоциями и т.д. 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru