Форум издательства АНС
04 Июня 2020, 16:37:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как почистить диаграммы от "грязи"?  (Прочитано 20844 раз)
karlson
Старожил

« : 27 Июня 2011, 19:35:06 »

По моим наблюдениям, огромную негативную состовляющую ( 70-80%) помех при работе с маятником вносит информационное загрязнение диаграмм, особенно тех, которыми я пользуюсь чаще всего. Если маятник легко промыть под струёй холодной воды, то очистить диаграммы периодически забываю, и вся работа идёт впустую - вроде бы находишь ГП, устраняешь их, а результата нет. Запросите своё ПС   о степени  информационного загрязнения ваших диаграмм, помехи могут быть до 100 %
Ана
Старожил

« Ответ #1 : 28 Июня 2011, 09:48:46 »

Если у Вас достаточный энергетический потенциал, то, можно , приложив фантом человека к диаграмме (свой, в частности) и проводя с целью «чистки» по поверхности диаграммы аккуратно ладонью, как магнитом, можно почувствовать покалывание (как от металлической стружки) от прилипания  такого же  «мусора», собираемого с вас, в частности. Очень экономично по времени, потом разбор полетов ведешь только по «главным» ГП, плюс ощущение внутренней информационной чистоты.
Но это  - если у Вас достаточный энергетический потенциал.
Ратибор
Гость
« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 10:34:39 »

По моим наблюдениям, огромную негативную состовляющую ( 70-80%) помех при работе с маятником вносит информационное загрязнение диаграмм, особенно тех, которыми я пользуюсь чаще всего. Если маятник легко промыть под струёй холодной воды, то очистить диаграммы периодически забываю, и вся работа идёт впустую - вроде бы находишь ГП, устраняешь их, а результата нет. Запросите своё ПС   о степени  информационного загрязнения ваших диаграмм, помехи могут быть до 100 %

Я раньше через каждый час регулярно проводил ладонью над диаграммами, с которыми работал, стирая "грязь". Чтобы не забыть - на
стене прикалывал соответствующую записку. И все равно забывал.
  Затем перешел на автоматику. Теперь этой проблемой занимается подсознание.
Nataly
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Июня 2011, 20:39:20 »

проводя с целью «чистки» по поверхности диаграммы аккуратно ладонью, как магнитом, можно почувствовать покалывание (как от металлической стружки) от прилипания  такого же  «мусора», собираемого с вас, в частности.

Ана, а с руки Вы после такой "чистки" смываете энергетическую грязь?
Mirra
Старожил

небывалое бывает .....

« Ответ #4 : 28 Июня 2011, 21:44:51 »

Раньше я часто мыла маятник под струёй холодной воды и однажды спросила : сколько и какие ГП заставляют меня мыть  маятник ? Я все их ликвидировала слой за слоем ,а сейчас я забыла ,что это такое....С диаграммами аналогично...
Ана
Старожил

« Ответ #5 : 29 Июня 2011, 07:05:44 »

Ана, а с руки Вы после такой "чистки" смываете энергетическую грязь?

Нет, я делаю это почти как на вашем аватаре, Nataly, smile.gif
аккуратно перевернув ладонь, представляю  как в  ней вспыхивает Божья искра,  от которой загорается  костер, и весь негатив  преобразуется в  энергию Божественной любви… Это мой образ.
Что удивительно,  затратив достаточно энергии на сбор «мусора» и «разжигание костра», почти вся затраченная энергия возвращается обратно после окончания процедуры. Мне нравится.
Но каждый может подобрать способ для себя р/э методом,  в том числе и смывать водой, но расставаться при этом с благодарностью и "мусору" за уроки, и воде за помощь, имхо.
Varvara
*

« Ответ #6 : 25 Мая 2016, 00:14:04 »

Я живу в Португалии. Здесь довольно сильная школа по работе с маятником у бразилов. Они все диаграммы ложат в пластик. Предпочитают работать только с деревянными маятниками. Чистят маятники фланелевыми мягкими тряпочками, а по мере загрязнения стирают. Есть маятник египетский, очень чувствительный, сенсивный, как они говорят, сложно купить, нарасхват.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: